Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

На дороге и под ногами…

Первой проснулась Юля и вышла на улицу. Было тепло и за лесом уже поднималось солнце. Снега давно уже не было, и все лужи тоже высохли. Давно уже зеленела трава, и распускались листья на деревьях.

– Как тихо и красиво тут у вас – сказала Юля, повернувшись к Вике, вышедшей за ней следом.

– Да, место тут тихое – ответила она.

– Пойдём, глянем, что там с Маринкой – предложила Юля.

– Пошли – ответила Вика.

Они сошли со ступенек и завернули за домик, где вечером было оставлено моё плоское как лепёшка тело. Как только они вывернули из – за угла, то сразу встали как вкопанные. Полянка, на которой я лежа была уже охвачена лучами утреннего солнца. Моё тело лежало, как ни в чем не бывало, словно я вчера тут уснула голышом и ещё спала, не желая просыпаться, купаясь в лучах утреннего солнца.

Услышав возгласы Юли и Вики прибежали один за другие все остальные. Они были поражены и не знали, как это объяснить. Долго не утихали споры и разговоры за завтраком, и никто не знал, что делать дальше. Решением был ответ Виктора.

– Я в понедельник уезжаю в командировку, и не смогу ничем помочь если вы не придумаете ничего, то пусть тут валяется – сказал он.

– И надолго ты едешь – спросил Николай.

– Недели на две – ответил Виктор и обняв Вику добавил.

– Мы вдвоём едем.

Они ещё долго обсуждали и пришли к необычному решению. Ночью снова положили моё тело, предварительно замаскировав, на дорогу, чтобы его снова раскатали машины и рано утром забрали и отвезли в парк. Там тропинки были посыпаны песком и по ним часто гуляли жители городка. Место было людное и на глазах у всех никто ничего рыть не будет. Миша и Коля разгребли на тропинке песок в разные стороны, а Виктор взяв моё скатанное в рулон тело и положив на тропинку, расстелил его словно коврик. Потом все дружно засыпали его слоем песка и замаскировали, словно так всё и было. Потом все шестеро прошлись по этой тропинке по несколько раз. Вика и Юля были в туфельках на каблучках и конечно же не упустили такой возможности чтобы их тонкие каблучки как бы случайно не стали проваливаться в песке.

– И долго вы там ещё гулять будете – окрикнул их Виктор, так как все уже уходили из парка при виде первых посетителей утренних прогулок и пробежек.

Отойдя в сторону метров на сто все сели на скамейки и стали наблюдать, как по той тропинке пробегают, а иногда проходят любители утренней зарядки и прогулки. Опасений это не вызвало и тогда Юля сказала.

– Надо бы ещё раз пройти и убедиться что всё нормально.

– Я тоже так считаю, ответила Вика, постукивая каблучками по асфальту.

– Ну что ж, сходите. А мы ждём вас у машины – сказал Виктор.

Вика Юля и Лена пошли по тропинке, о чём – то разговаривая и посмеиваясь, а ребята направились в сторону машины. Девушки пройдя по тому месту, где скрыто было моё тело, несколько раз вернулись к машине через полчаса и Юля сказала.

– Там всё нормально.

Все сели в машину и уехали. Виктор и Вика на другой день отправились на поезде в командировку, а ребята на работу и только вечером Миша и Лена сходили в парк и прогулялись. Они жили не далеко от парка. Вся тропинка была в следах от обуви разных размеров и разного вида каблучков и небольшого размера и тонких и даже с острой шпилькой. Что происходило под слоем песка, сказать было трудно. Позднее Миша и Лена ещё не раз прогуливались по парку и все ждали, когда закончится командировка у Виктора и Вики. Погода стояла жаркая и небольшие дожди не как не повлияли на целостность тропинки и не размыли небольшой слой пека. Прошло почти три недели, и подходил к концу июль, как позвонила Вика и просила всех собраться в парке. Ребята, конечно испугались, и не знали что думать, но в указанное время все сидели на скамейке и ждали когда придёт Вика и Виктор. Внешне ничего не обещало никаких эксцессов. Тропинка была на месте и по ней по прежнему прогуливались люди.

– Ну что все в сборе – сказал, подходя Виктор, и переведя взгляд на Вику, добавил.

– Пока мы были в отъезде, у Вики появилась идея насчёт Маринки.

– У нас предвидится ещё поездка, а вот так в городе или ещё где то оставлять Маринку опасно. Может нам её отвезти за город и там спрятать – предложила Вика.

– А куда, в лесу грибники могут найти – сказала Лена.

– Но тут – то ведь куда больше людей прошло, и что? – возразил Коля.

– Найдём какую – нибудь дорогу и спрячем – сказал Миша.

– Точно, на дороге никто искать не будет, машины постоянно ездят – согласился Виктор.

Ночью они отрыли моё растоптанное тело из песка на тропинке в парке и скрутив его в рулон бросили в багажник. Рано утром выехав за город они проехали около тридцати километров и свернув на просёлочную дорогу которая не была асфальтирована, остановились в полукилометре от трассы. Дорога была хоть и езженная, но вся избита ямами и колеями. Хорошо, что накануне был небольшой дождик, и прикатанная земля была немного смягчена. Выбрав более или менее удобную колею и осмотревшись по сторонам, Виктор и Миша разрыли верхний слой, а Миша притащил моё тело и бросил на землю. Оно хоть и было расплющено и скатано в рулон, словно ковровая дорожка или половичка, но свой вес, свои 58 килограмм не потерло. Раскрутив рулон по колее, они расправили его и засыпали сосгребённой по сторонам сыроватой землёй. Потом лопатой с обочины подсыпали ещё и притоптали ногами. Для пущей уверенности, что там ничего нет, Виктор проехал туда и обратно разок и все собрались и уехали в город. Моё тело валялось на полузабытой дороге под слоем дорожной пыли и земли никому не нужное. Они даже забыли о смысле того на что я решилась и пошла ради них чтобы оказать им такую помощь в исправлении своих ошибок, а взяли и ссылаясь на свою занятость просто таким образом избавились от меня. Это мне так казалось именно в тот момент. Утром снова прошёл небольшой дождик, а уже ближе к обеду по той самой кале проехали первые машины. Позднее их было много, и больших и маленьких, и даже по дороге пошёл трактор и своим бульдозером посшибал большие комки, заровняв все неровности, и колеи и тем самым присыпал моё тело ещё больше.

Так прошло лето и уже дети готовились к занятиям в школе. В огородах убирали урожай, а моих знакомых так и не было с того самого дня и вот как то вечером Юля позвонила Виктору.

– Слушай Вить, может, съездим, проверим, что там на дороге?

– Я не против, обзвони всех, и давайте в эти выходные – объяснил он.

Через три дня все уже мчались в одной машине за город. Место нашли без проблем и даже удивились, что дорога была такая ровная, и той колеи уже и в помине не было.

– Ну и как мы её теперь проверим? – спросила Юля.

– Я помню, что мы её тут укладывали – сказал Миша.

Дождавшись вечера, и когда на дороге никого не будет, Виктор поставил свою машину, и стал делать вид, что меняет колесо, А Миша и Николай стали искать и копать твёрдую прикатанную землю и вот первый радостный звук произнесла Юля, наблюдая за ними со стороны.

– Нашли вроде.

Это было на самом деле так. Под слоем пяти – десяти сантиметров лежало тело Маринки. Ребята стали раскапывать по краям и часа через полтора им удалось вырыть всё тело и быстро спрятать его в багажник. Потом разровняли дорогу, и все поехали на дачу, бросив меня на том же самом месте, где я и в прошлый раз восстановилась практически за ночь. В этот же раз я выглядела куда хуже. За два с лишним месяца по мне прошла не одна сотня ног, и проехали не одна сотня колёс. Везде было множество дырок от каблуков со шпильками и немало усилий к этому приложили девчонки. Я пролежала всю ночь и весь следующий день, и только на другое утро моё тело снова приобрело прежние формы, словно со мной ничего и не произошло. Это уже не так удивило все присутствующих. Им надоело со мной возиться и они ждали когда я наконец то приду в сознание и подам признаки жизни. Но я продолжала безмолвствовать, так как они ещё не исправили все свои ошибки, которые они совершили много лет назад. А если быть более точной, то даже и не пробовали. Все стояли полукругом и смотрели на меня, не зная, куда меня затолкать или как от меня избавиться, словно от назойливой мухи.

– Что дальше будем делать? – спросила Лена.

– Может, на кукурузном поле её пока спрячем. Там её точно никто не найдёт – предложил Миша.

– Да мы как раз его проезжали. Огромное такое – согласился Коля.

Все поддержали эту идею и положив моё тело в том виде какое оно было все собрались и поехали. Завтра на работу, а уже начинало смеркаться. Свернув на просёлочную дорогу и проехав сотню метров среди кукурузы, высота которой была больше роста человека, все вышли из машины и пройдя по рядкам стали копать небольшую канаву в длину моего роста. Потом вытащили моё тело из багажника и положив в канаву стали ров

но присыпать землёй. Потом разровняли и стали притаптывать, так как был виден бугор, возвышающийся над уровнем поля сантиметров на десять. После того как рыхлую землю притоптали куча и неровность стала почти незаметна.

– Ну что поехали, пусть будет немного выше, потом проще найти будет – сказал Виктор.

Взревел мотор, и машина выехала на трассу и быстро удалилась. Вспомнили обо мне только во второй половине октября, когда кто – то случайно увидел машину гружённую кукурузой. В выходной все снова приехали на поле, но его было просто не узнать. Кукурузы высотой в рост человека и в помине не было. Поле было убрано и на нём паслись деревенские коровы.

– Что будем делать – спросила Юля.

– Надо бы подождать и они уехали и вернулись только через неделю, когда поблизости уже не было ничего, ни людей и ни коров.

Съехав с дороги, как и в тот раз, Виктор проехал метров сто и остановился. Все вышли и стали осматриваться. Ходили по скошенному полю и вглядывались в каждый бугор и неровность, но среди множества следов от машин и тракторов и ещё следов от копыт и куч, оставленных коровами, ничего не было видно.

– Ну и где нам её искать – возмутилась Вика.

– Придётся всё поле перекапывать – пошутил Миша.

На самом деле было не до шуток и пока было видно, по очереди одной лопатой все парни стали рыть то там, то там, отступая друг от друга с полметра, чтобы хоть примерно найти то место где они спрятали моё тело. Вскоре удача им улыбнулась. Миша наткнулся лопатой на мою ногу и рассёк её, и это помогло найти моё тело. Откопав его, все были в шоке. Оно было почти плоское, хотя укладывали его в нормальном состоянии.

– Вот поэтому мы и не могли его сразу найти. Трактора и машины расплющили его, и бугор исчез – сделал своё заключение Николай.

– Да мы уже догадались – съязвила в ответ Вика.

– Ну и куда мы сейчас с ним – спросил Виктор.

– На дачу наверное, к вам. – сказала Юля.

– К нам пока никак, соседи на даче в отпуске, могут увидеть – сказала Вика.

– Тогда давайте где – нибудь на время спрячем и переждём – сказал Коля.

– А где, мы вроде его, куда только не прятали, и всё она не приходит в чувство – возмутилась Вика.

– Да хотя бы там на дороге, где щебень рассыпают чтобы грязи не было. – предложил Миша.

– А что, это идея и все тут же собрались и поехали. Это было совсем рядом. Дорожники решили засыпать грязь щебнем до весны, а весной асфальтировать дорогу до близлежащей деревни, и это нас спасло на несколько дней. Разровняв щебень и положив моё тело на землю, его засыпали снова, и немного разровняв, Виктор снова пару раз проехал на своём джипе.

– Вроде ничего незаметно – сказали Миша и Коля.

– Ну, тогда поехали домой, а то уже поздно, а утром на работу – сказала Вика.

Джип уносился всё дальше и дальше, оставив моё тело лежать на ремонтируемой дороге под слоем щебня. Я прекрасно понимала, тогда наблюдая иногда за ними сверху и знала, что в этот раз они искупали свой первый и давний проступок и мне казалось, что ещё чуть – чуть, и они поймут чего от них требуется, и выполнят всё, но я так хотела, а вышло всё по другому.

Прогноз погоды был не утешителен и ребята в преддверии морозов и снегопадов решили убрать моё тело с дороги, так как не могли знать какие планы у тех, кто ремонтировал дорогу. Они боялись, что могут положить асфальт ещё до морозов и ждали с нетерпением выходного. Ведь потом достать моё тело из под асфальта, было бы невозможно. В пятницу вечером они все поехали за город. Работа на той дороге ещё кипела и они ждали часа два пока никого не осталось и как только все разъехались, без труда разрыв щебень который укатали тяжёлые грузовики и вынув моё сплюснутое и продавленное во многих местах острыми кромками камней тело, скрутили его словно коврик и положили в багажник накрыв половичкой.

– Что будем делать? – спросила Вика.

Она не хотела чтобы моё тело в течении зимы доставляло столько беспокойств и хотела избавиться от него на время или вообще и не скрывала этого.

Юля и Николай жили в своём доме и решили все ехать к ним, чтобы обдумать, что делать далее со мной. Места хватило всем и машине Виктора тоже. Джип загнали во двор, а я так и осталась лежать в багажнике. Рано утром проснулись от необычного холода и выглянули в окно. Шёл сильный снег, и всё кругом было бело. На крыше лежал слой снега сантиметров десять.

– Ничего себе, сколько навалило – сказала Лена.

– Вот тебе и решили – произнёс Коля.

– Лужи и грязь заморозило, да и землю тоже прихватило – согласился Миша.

– Ребята, а что если просто взять и выбросить её в снег и пусть её засыплет. До весны точно никто не найдёт, а там решим – сказала Вика.

– А что, в этом что – то есть – ответил Миша и его поддержал Коля.

Виктор тоже согласился со всеми и стали думать, куда бы моё тело выбросить. Я наблюдала за ними сверху и пыталась им мысленно подсказать, но видно до них туго доходили мой усилия, но кое – что мне всё же удалось.

– А что если на улице где – нибудь на окраине – предложил Миша.

– А что, это интересно. Дороги там редко чистят – согласился Коля.

– У нас тут как минимум только дня через три прочистят и то если не прикатают – подтвердила Юля.

– Ну если так то тогда поедем ближе к вечеру, хотя можно и сейчас – согласился Виктор.

Все оделись и сев в машину поехали искать удобное и не так опасное место. Исколесив по свежему снегу с десяток улиц Миша заметил на повороте небольшую неприметную улочку уходящую в тупик или в поле. Ну в общем в никуда.

– А что если тут – предложил он. Виктор остановил джип, и все посмотрели на неприглядную глухую улочку.

– А что, даже интересно будет – сказали остальные.

Свернув на не очень широкую, и небольшую улочку, Виктор проехал немного и остановился между домами. Из окон не было видно их и вполне устраивало. Сделав вид, что он пошёл смотреть дорогу, он велел Мише и Коле разгрести снег по сторонам. А сам, пройдя до конца улицы, посмотрел, куда уходит она и есть ли там дорога. Когда он вернулся, то открыл багажник, и быстро достав моё тело, скрученное в рулон, положил его на расчищенную дорогу и раскрутил и тут же все втроём стали засыпать его снегом. Как только всё было скрыто, они сели в джип и поехали дальше, а потом, развернувшись, проехали обратно, оставив на свежем снегу и мне широкий след от протекторов.

– Ну что, думаю, тут она пролежит долго – сказала Вика.

– Завтра посмотрим – сказал Виктор, и все уехали.

Впереди был ещё один выходной и все ждали его в ожидании. Впервые вот так безалаберно и особо не скрывая, они бросили моё тело посредине хоть и небольшой, но улочки. Возможно, по ней проезжало мало машин, так как было всего десятка полтора домов, да и вряд ли кто её, когда чистил то. У всех в голову приходили разные мысли и все они отличались друг от друга. День тянулся очень долго и пытаясь как то его разнообразить все не переставали думать обо мне. Прошла ночь и рано утром Виктор стал собирать всех и уже через час они ехали на самую окраину, где накануне было просто выброшено моё тело посреди улицы на дороге и засыпано снегом. Хоть и снег ещё шёл вчера после того как меня выбросили часа три и меня присыпало очень хорошо но это было опасно. В этом районе никто раньше не бывал и что и как тут никто не знал. Подъехав к неизвестной улочке, Виктор остановился и все вылезли. Дальше пошли пешком, чтобы посмотреть, что и как. Улочка была вся засыпана снегом и только у домов расчищено в разные стороны, и виднелись то там, то там метровые сугробы.

– Кто – то уже проезжал – сказал Миша.

– И не один, вот ещё след, и вот след – добавил Николай.

– Видно это те, кто тут живёт – сказала Лена.

– Возможно – ответил Миша.

В том месте, где лежало моё тело следы как бы разбегались рядом и снова соединялись, возможно, из – за снега было трудно проехать след в след. Ни единого кусочка и части не было видно.

– Ну что, вроде тут и всё нормально – сказал Виктор.

– Ага – тогда поедем, пока нас никто не увидел – сказала Вика.

Все развернулись и уехали, оставив меня на дороге под слоем снега. Снег шёл ещё два дня и меня постепенно прикатывали проезжая по несколько раз в день, а когда снег перестал идти, то вообще накатали хорошую и ровную дорогу. Так я и осталась лежать на той улочке до весны и проверит как я тут так больше никто и не приезжал. Зимой дважды, когда улочку засыпало снегом, приезжал грейдер и чистил дорогу, сгоняя весь снег, в самый конец улицы и нагрёб огромную кучу, с которой зимой катались на санках ребятишки. Этого все члены моей компании, которой я решила помочь не знали и продолжали ждать весны.


Продолжение следует:



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ульяна

Анжела

Кристина

Анжела

Мила