Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

С Жанной у нас была любовь в первого взгляда, хоть она была намного младше меня и все ее родственники были против наших отношений, я снял для нас квартиру и мы уже месяц жили вместе. Она была у меня красавица, на лицо куколка, соблазнительная, немного склонна к полноте, но упитанность ее не портила, наоборот, делала ее сексуальной. Роскошные длинные волосы, волнистые и мягкие, чистая бархатная кожа, и конечно юность – ей только исполнилось 18. Но я любил ее не за это. Она была такая мечтательная натура, вечерами читала книжки, играла на пианино и ходила в театр. Мне в мои 37 уже хотелось поговорить по душам, ощутить близость с женщиной, а не просто потыкаться одним местом. Жанночка была моей половинкой, нам было легко и интересно вместе, нас влекло и телом и душой друг к другу. Но было одно препятствие между нами – она была еще девственницей. Конечно мы с первых же дней целовались, я ласкал ее, даже доводил до оргазма руками и поцелуями, но как только я хотел пустить в ход свой член, моя маленькая испуганно отбрыкивалась и все заканчивалось.

Мне было тяжело терпеть воздержание, особенно когда ее горячая плоть находилась так близко. Я деликатно объяснил ей, что мужчине бывает плохо без разрядки, что я очень хочу ее, и что ей тоже будет хорошо. Тогда она расплакалась и полунамеками рассказала, что несколько лет назад ее пытались изнасиловать, и поэтому она боится мужского члена – напугалась тогда сильно.

Я не знал что думать, жить евнухом при такой красавице было просто невыносимо, но не бросать же мне ее из – за этого. Об измене и речи быть не могло – я любил Жанну, и хотел только ее одну. Оставалось только одно – набраться терпения и постепенно заставить забыть мою девочку обо всем плохом, доказать ей что не все мужчины подонки и что член – это далеко не зло для женщины, а наоборот, источник наслаждения. Несколько раз, после долгих ласк, добившись от нее оргазма, я пробовал снова перейти к основному действу, но она все – же отказывала, виновато оправдываясь:

– Я тебя люблю, но не могу…

И тогда я решил испробовать еще кое – что. Конечно, это было не совсем честно, но иногда зло делается во благо. Это был тот случай. Однажды мы вечером вернулись из театра, она была в хорошем настроении, льнула ко мне в такси, я тесно обнимал ее и чувствовал – сегодня или никогда. Когда мы вернулись домой, я заказал ужин, пока Жанна была в ванной, накрыл стол, поставил бутылку вина – вообще мы оба не пили, но сегодня без вина не пошло бы гладко. Даже свечи зажег. Банально, но я знал, что ей понравится. Когда она вышла ко мне, я вручил ей припрятанный букет ее любимых бардовых роз и признался, что люблю ее больше всего на свете, и без нее мне ничего не надо. По ее глазам я понял, что она счастлива – она буквально светилась, зеленые глаза сияли от радости, и она тут же бросилась ко мне на шею с взаимными признаниями.

– Нам так хорошо вдвоем, милая. Почему ты меня не хочешь? – спросил я, крепко обнимая ее.

Жанночка отстранилась и виновато потупилась:

– Я хочу, очень хочу. Все время представляю, что мы по – настоящему это делаем. Но я не могу, не знаю почему. Как стоп – сигнал какой – то включается.

Я не успел ничего ответить – в дверь позвонили из доставки. Забрав ужин, я подал его и мы сели за стол. Откупорив вино, я разлил по бокалам.

– Ого, мы сегодня пьянствуем? – поинтересовалась Жанна.

– Ага. Пей – пей. – подбодрил я.

Сам я не пил, а вот Жанне подливал за ужином. Незаметно она выпила четыре бокала – почти бутылку, и я заметил, как ее глазки неестественно заблестели, а на щеках разгорелся румянец. Я знал, что от вина у женщин раздвигаются ножки, и очень надеялся, что моя малышка не была исключением. Мы немного потанцевали, я тесно прижал ее к себе и почувствовал, что она уже возбуждена – льнет ко мне всем телом, дышит тяжело. Тогда я поцеловал ее – долго, смачно, с языком, как ей нравилось. Она вся обмякла, застонала, и я почувствовал, что безумно ее хочу.

– Я люблю тебя, малыш. – прошептал я и снова поцеловал ее. Провел рукой по ее бедру, задирая юбку, и юркнул между ножек. Ух и горячая же она была! Ладонью накрыл ее ложбинку и слегка надавил.

– Ооо! – простонала моя киска и расставила ножки пошире. Обычно она была скромнее. Такая податливость затмила мое сознание, я едва устоял на ногах от нахлынувшего возбуждения.

– Я хочу тебя, милая. Очень хочу. Ты такая сладкая. – горячо проговорил ей на ухо и положил ее ладонь на свою отвердевшую ширинку.

Она не отдернула ручку, и снова простонала. Тогда я закинул ее на плечо и понес в спальню, по дороге поглаживая ее аппетитную попку. Уложив ее на постель, я жадно набросился на нее и быстро освободил от одежды догола. Полюбовался ею, провел ладонями по ее изгибам, и принялся осыпать поцелуями. Она была очень, очень возбуждена, прежде она так не заводилась. Теперь она не просто стонала, а даже рычала, когда я дразнил пальцами ее разбухший клитор или покусывал торчащие сосочки. Я не давал ей кончить, как обычно, подогревая больше и больше. Вот она заерзала подо мной, и я спросил:

– Что милая, кончить хочешь?

– Да! – воскликнула Жанна.

Я нарочно замедлил темп своих ласк, и она просто взбесилась – забила по кровати ногами, укусила меня в плечо, кажется даже ругнулась.

– Что такое? – протянул я.

– Ну пожалуйста, пожалуйста! – попросила она жалобно.

– Я не дам тебе кончить пока ты не захочешь меня.

Жанночка захныкала, прильнула ко мне тесно, потянулась рукой к моей ширинке.

– Я хочу, хочу! – бормотала она. – Хочу тебя

.

– Правда? – уточнил я. – Ты меня не обманешь?

Она молчала, и я поспешил успокоить любимую:

– Тебе не будет больно, обещаю. Я все сделаю так, что тебе понравится.

Она прикрыла глазки и откинула голову на подушку. Я не дал ей подумать, и принялся осыпать ее поцелуями и заново разжег пожар между ее ножек. Одной рукой я щекотал ее промежность, а другой стягивал с себя брюки и трусы. Наконец я разделся и лег на нее сверху, накрывая все ее горячее, аппетитное тело собою. Прижался к ней плотно, обездвижив ее, и перемешивая поцелуи с комплиментами, снова взялся за ее сладенькую киску. Обычно ей нравилось кончать, когда я ласкал ее языком, но в этот раз она не дождалась, когда мои поцелуи спустятся ниже, и разрядилась горячей пульсацией прямо в моих пальцах.

– Сладко милая? – спросил я, когда она отдышалась.

Жанночка пискнула в ответ, и я одобрительно похлопал ее по писечке. Она раздвинула ножки, и я почувствовал, как оттуда хлынул жар. Она хотела, я был уверен, что она хотела большего. Не спрашивая ее ни о чем, я снова принялся обласкивать рукой ее мокрую девочку, спустился ниже, к влагалищу, и пощекотал там у входа. Я знал, что у девочек там совсем не глубоко, и полностью засовывать палец было нежелательно, поэтому я присунул ей средний палец лишь наполовину, чтобы не порвать мою детку. Она простонала, подалась вперед, и тогда я спросил:

– Тебе приятно, любимая?

– Да! – воскликнула она.

– Я же обещал – тебе понравится. – напомнил я.

Она мурлыкнула и разметалась по постели, широко расставив бедра, отдаваясь моей власти. А я продолжал осторожно двигать пальцем внутри ее пока что девственной дырочки. Аккуратно добрался до тугой, натянутой плевы, уперся в нее подушечкой пальца, и принялся медленно, осторожно поглаживать ее по кругу, пока не обнаружил малюсенькую дырочку в самой середине. Я знал, что женская плева не полностью глухая, в ней есть отверстие, через которое девочки могут вставлять тампоны и через которое выходит менструальная кровь, только оно очень маленькое. Но если его хорошенько обработать, помассировать, оно может растянуться. Этим я и занялся. Я не хотел, чтобы моей кошечке было больно, чтобы она плакала, вспоминала свой первый раз с отвращением. Тем более я обещал ей, что больно не будет. Конечно, проще всего навалиться на девочку и прорвать ее своим стоящим членом, но такие эгоистичные варварские методы не по мне. У меня были в жизни девственницы, и я знал, как сделать все правильно и безболезненно. Неужели для единственной любимой я не постараюсь?

Я еще какое – то время осторожно растягивал дырочку, пока мой палец не вошел свободно. Как это было удивительно – я уже был в ней, но она все еще оставалась девственницей. Я бережно расшатал эту щелочку до тех размеров, чтобы вставить еще один палец. Аккуратно ввел в нее уже два пальца, прислушался к ней – больно ей не было, и она скорее всего не понимала, что происходит, а значит я все делаю правильно. В принципе, можно было уже вставлять член, я достаточно раскрыл ее, но у меня был довольно толстый агрегат, и я боялся, что все – же надорву ее. Я ускорил темп и теперь уже не просто массировал, а конкретно потрахивал ее пальцами, Жанночка выгнулась и застонала, дырочка потекла ручьем и раскрылась еще сильнее, и тогда я решил что пора. Высунув пальцы из нее, я быстро ввел член, пока она не закрылась. Наконец – то я в ней! Как долго я мечтал об этом, как сильно ждал этого момента! А теперь она моя, полностью моя. Не просто возлюбленная, не просто близкая, родная, но теперь и любовница.

– Жанночка, я так люблю тебя. – прошептал ей на ушко, и начал двигаться.

Она обняла меня крепко, задрала ножки, и я почувствовал ее коленки, уперевшиеся в мои подмышки.

– Тебе хорошо, милая?

– Да. – простонала она. – Я хочу еще!

Я убедился, что она не порвалась, ей не больно, и ускорил темп. Теперь можно было трахать ее так, как мне хотелось. Я знал, что ее плевка растянулась до максимума, и обратно уже не сойдется. Вот так – ни крови, ни боли, ни обид, только стонущая от удовольствия девочка. Как мне было сладко толкать ее. Она была узкой, горячей, и глубокой, в нее вмещался член на всю длину, а я всегда гордился своими габаритами. Я так долго этого ждал, что очень скоро захотел кончать. Моя ласточка еще не кончила, но я и не был уверен, что она кончит вагинально с первого раза. Я начал потирать ей клитор рукой, ускоряя разрядку, и когда она наконец начала кончать, я расслабился и тоже спустил, наполняя ее восхитительную писечку спермой. Кончив, я долго лежал на ней, слушая как горячо она дышит и чувствуя удары ее сердца своей грудью. Наконец она попыталась высвободиться – устала подо мной, и я спросил:

– Ну как, убедилась что член это хорошо?

Она повернулась на бочек и так нежно посмотрела на меня, даже с благодарностью, и я ощутил себя счастливым. Мне так нехватало таких моментов, когда после близости лежишь с любимой рядом и видишь ее сытый взгляд, обнимаешь расслабленное тело, целуешь с нежностью в обнаженное плечико.

– Теперь мы точно одно целое. – пролепетала она, укладывая головку на мою грудь.

– Да малышка, теперь ты полностью моя.

Она уснула скоро, а я еще долго лежал, поглаживая любимую по головке и нежной спинке, предвкушая новые сладкие грани наших отношений. Теперь ничего нас не останавливало, и я еще много чего ей покажу, много чему научу. Реальность была такой сладкой, что я боялся что это лишь сон. Но нет, моя девочка лежала голенькая на мне, тихо сопела во сне, а мой член все еще был мокрым от ее сока.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алиса

Анжела

Юля

Анжела

Оксана