Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Всем привет!хочу начать рассказ с того что, моя жена стала одержима сексом и ей постоянно хотелось его.

Та история про местных бомжей не закончилась....я все таки нашёл их главного и напомнил ещё раз про ту Шлюшку. Сиплый так звали их главного сказал что не против развлечься, но у него было одно условие, что она не против. Я ему сразу пообещал, что она постоянно пьяная и с этим проблем не будет.мы договорились с ним на выходные что ее приведу.

Вечер пятницы. Я как обычно ложился спать со своё женой и так же решил насыпать порошка, потому что я хотел увидеть прям треш. Она обычно ложилась в ночнушка, но сегодня она легла почему то голая и под действием порошка решил её немного переодеть. Одел ев неё чулки трусики и лифчик. Чтобы не терять время я отвёз ее к тем же бомжам, но перед этим мне пришлось их ещё и искать на местности. Когда я увидел сиплого, я обрадовался, потому что понимал что это успех того что будет)Я ему рассерчал что она пятная и плохо соображает что синей делают, а ему на удивление это деже понравилось. Се

кс рассказы на BestWeapon.ru Я пошёл в машину и взял ее подруку и повёл к ним. Конечно я сам того не ожидая, но я увидел там человек 10 бомжей. Я ее посадил на лавочку и сказал что она готова. .. Сам пошёл и спрятался за деревом, они сначала ее осмотрели, потом начали трогать и конечно тыкать своими членами.

Самое странное то, что они даже и не тронули ее, так были очень увлечены пьянкой. Время было уже часов 6 утра, как один из них начал ее будить, она проснулась и не поняла сначала в чем дело, такое чувство что она потеряла память, сиплый начал рассказывать как она попала к ним, что ее Квартира сгорела, родственников нет и теперь она с ними. Конечно она начала плакать, но это быстро прекратилось от звонкого удара по лицу, ей дали стакан водки и она его выпила залпом.

Сиплый начал рассказывать как они ей помогли и что она должна за это... стоя за деревом я плохо мог разобрать, но одно понятно, что она была готова сделать все что они прикажут...

Тогда они повели ее в свою дамбу и там уже началось веселее.....

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Лена

Анжела

Наташа

Анжела

Олеся