Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

День третий (акт)

Следующий день моего пути протекал размеренно и спокойно – еда, сон, чтение книги и знакомство с попутчиками. Это были две женщины пенсионного возраста, устроившиеся на нижних полках, с которыми я познакомилась еще с утра чисто из вежливости, как-то только пришла в себя после побудки дерзким мальчишкой. Страсть что зажгли во мне прошлой ночью все еще горела, так что, я решила выйти на охоту, или скорее на рыбалку и поймать кого нить на живца. А ловить было на что, ведь на свое голое тело я одела лишь шорты, обтягивающие мою попку и свободный топик, что скорее весел у меня на груди и подчёркивал её нежели скрывал её, я его обычно одевала поверх спортивного топика в зал, а дома лишь носила, когда не было даже мужа. А тут, все на показ, было одновременно стыдно и любопытно будоражить мужчин, что поедали меня глазами, проходя мимо меня, одинокой стоящей у окна в коридоре. Особенно часто мимо меня стали пробегать, то до туалета, то в тамбур по курить, солдаты ехавшие через пару купе от меня, при этом старясь прижаться ко мне в узком проходе, но познакомиться никто так и не решился.

В вагон-ресторане был только милый официант за барной стойкой, который по чаще подходил бесплатно подливать мне чай и по пялиться на мою грудь сверху. Перед тем как он подошел в очередной раз, я дня него, за ранее, специально стянула топик чуть ниже, так что спала одна из бретелек с плеча. Официант, у которого на бейдже красовалось расписными буквами имя Дмитрий уже мялся с ноги на ногу, как бы со мной заговорить. Но ему пришлось вернуться за стойку, так как пришли люди. Смотря как, он работает, я представляла, что, спрятавшись за барной стойкой делаю ему миньет, а он при этом обслуживает людей стараясь не подавать виду. От разыгравшихся фантазий у меня заполыхали румянцем щеки и набухли соски, предательски выпирая сквозь ткань. Я уже подумала по ласкать себя прямо тут, но людей становилось все больше, так как недавно была остановка и подходило время ужина. Ловить тут было нечего, но перед уходом, я нагнулась через стойку к официанту Дмитрию, так что ему была отлично видно мой грудь, шепнула спасибо за чай и чмокнула в щечку. Затем, уходя через плечо спросила, смотря прям в глаза парню, до сколько работает ресторан, и не дожидаясь ответа удалилась. Ведь время работы я знала, просто сделал затравку на будущее. Нужно будет сюда зайти сюда перед закрытием «на палочку чая», припомнилось одно выражение свой подруги.

Вернувшись меня ожидал сюрприз и этим сюрпризом был новый попутчик, уже устроившийся на верхнем ярусе. Это был парень лет под тридцать по имени Ромен, который оказался французским фотографом с русскими корнями, решивший по путешествовать по родине свой матери, и пополнить свое портфолио фотографиями русских красот и красоток, как выражался он, подмигивая мне. Выражался он то же очень интересно, так как русский язык он знал не плохо, но большого опыта в разговоре на нем у него не было. Что привлекало меня и как профессионала, и как женщину, так как выглядел парень то же очень неплохо. Худощавый, но подтянутый, с крепкими руками, которые заканчивались длинными тонкими пальцами. Которые я почему-то представляла обвивающие мое горло или лапающими грудь. Черты лица у парня были обычные, но голубые глаза и кучерявые светлые волосы создавали притягательный образ. Мы очень быстро нашли с ним общий язык так, как его заинтересовала моя профессия учителя Русского языка и литературы, а я надеялась, что не только профессия. Мы проболтали весь вечер, про красоты Руси и путешествия Ромена по стране, что я даже забыла про Дмитрия. Который возможно меня ждет, ну что же пусть ждет, мне еще долго ехать. Нам даже не мешали другие спутники, пока им не захотелось спать.

Я отвернулась к стенке и пыталась уснуть, но у меня не получалось, и спустя наверно час я повернулась, и увидела, что и Француз не спит, а облокотившись сидит с маленьким ноутбуком. Я пристально наблюдала за тем, как его пальцы ловко двигаются по клавиатуре и тайчпаду ноутбука. Зажав свою руку меж ног, я жаждали что бы его пальцы так двигались по моему телу, думая об том что буду себя ласкать как он уснет. Но он не засыпал, и мне стало любопытно что он делает, о чем я и спросила его шёпотом. Обрабатываю фото, прошептал мне он в ответ, а потом через секунду добавил, хочешь покажи свои работы? Конечно, согласилась я, думая, что он даст мне свой ноутбук. А он протянул руку и сказал, перебирайся ко мне. На такое я и не надеялась, так что тут же, скрывая радость перелезла к нему, и мы устроились, свесив ноги с полки.

Парень показывал мне фотографии пейзажей где он уже побывал в нашей стране, но их было много одинаковых, отборкой он сказал, что займется уже когда вернется домой. Что бы ему то же было на что посмотреть, я наклонялась к экрану и парню по сильнее, провернув с топиком тот же прием что для официанта. Затем показывал уже обработанные фотографии различных мест в Европе, как природы, так и городов, иногда на них мелькали девушки. Когда пака закончилась парень признался мне, что это так, хобби, а по профилю он «ню» фотограф. Конечно, я сказала, что не знаю, что это за направление и попросила мне показать. Ромен открыл мне новую папку и подвинул ноутбук, так что теперь он лежал между нами, на его левой ноге и моей правой, а что бы при колебаниях поезда он не упал, парень придерживал его левой рукой, которая как бы невзначай оказалась меж моих ног, почти там, где они сходятся. Я не могла этого не заметить, но делая вид что это не так, немного сжала ноги проталкивая руку ближе и продолжала смотреть на полуобнаженных девушек, позирующих в разных позах. Модели все были стройными, но прям красивыми я бы их не назвала, французская красота явно переоценена. Папка закончилась, но Ромен явно не хотел, чтобы я уходила, ведь ребром ладони он уже касался моего лобка через ткань шорт и сказал, что есть еще фотки, только по откровенней. Ну давай посмотрим, согласилась я, и парень, не скрывая радости стал открывать следующую папку, не догадываясь, что готова уже ему отдаться. Но не предлагать же самой.

Следующая папка и впрямь была куда откровенней и интересней, девушки были в основном голые совершенно и изображали мастурбацию и оргазм. Рука француза слегка терлась об мой пах, как бы, в такт покачиваний поезда. Чем дальше я листала фотографии, тем было интересней, девушки уже не изображали ласки, а именно придавались им. Мокрые пальцы выгнутые спины и не поддельные эмоции на лицах моделей заставляли намокать и меня раздвигая ноги. Я уже не листала быстро фотки одну за одной, а рассматривала каждую, там девушки уже прибегали помощи разных продолговатых предметов и фалоимитаторов, которые я себе обязательно прикуплю в ближайшее время. Рука Ромена уже не держала ноутбук, а всей ладонью лежала меж моих ног и все так же как бы невзначай поглаживала мой пах. И пролистав фотки очередной француженки, которая сосала резиновый член, я откинулась назад и закрыла глаза, ведь мокрая ткань шортиков уже должна была дать парню зеленый свет.

Француз перестал меня слегка поглаживать, но руку не убрал. Сначала ничего не происходило. Ну же! думала я, не бойся, и парень как будто услышал мои мысли, так как его рука приступила к действиям. Движения уже нельзя было назвать нечаянными, пальцами Ромен нащупал мои губки и надавил на них, так что они послушно расступились перед ним, даже сквозь ткань. По моему телу прошлась волна дрожи, и я резко выдохнула, и сосредоточилась на ощущениях. Ноутбук пропал с моих коленей, я слышала, как хлопнула его крышка и какие-то шуршащие звуки. Затем я почувствовала язык парня на своем ухе, он лизнул его, а затем крепко поцеловал мою шею, так что по мне побежали мурашки. Я убрала свои волосы с шеи и наклонила голову в другую сторону от парня, дав ему пространство для его жадных поцелуев, которые перешли в покусывания. Его правая рука оторвалась от моей промежности, обняла меня и стала гладить животик, создавая при этом новые мурашки на моем теле. Затем его ладонь залезла под топик, и принялась ласкать мою сиську, обхватывая её всю, своими длинными пальцами. Наконец то и правая рука парня приступали к действиям, она моментально оказала у меня в шортах, на том месте где закончила ее левая коллега, и принялась неистово теребить мой клитор. От чего мне все тяжелее и тяжелее было дышать, и при этом не стонать. Не прекращая ласк и не убирая рук, Ромен повалил меня на бок, так что я оказалась на краю полки, а парень у стенки. Я свесила голову и проверила точно ли спят наши попутчицы, так как, очень не хотелось сейчас прерываться, а в это время парень уже стягивал с меня шорты.

Убедившись, что пока что мы никого не разбудили я снова закрыла глаза и погрузилась в ощущения. А погрузиться можно было очень легко, так как без мешающих шорт парень энергично мастурбировал мне клитор водя меня в пучину без с

ознания, я даже не сразу почувствовала член парня, пристроившуюся головкой к моему лону. Презерватив в шортах, прошептала я, не нужно, мне только смочить, ответил Ромен подбирая слова, и его головка уперлась мне в другу дырочку. Я не очень хотела, чтобы меня трахнули в попку, но я отложила эти мысли, так как тонкие длинные пальцы француза умели доставлять удовольствие женщинам. Мне было все тяжелее и тяжелее сдерживать стоны, редкие из них стали уже прорываться, и я повернула голову к парню, со словами, я сейчас кон... Не дав мне договорить фразу, мужские губы накрыли мои. Под пальцами парня как будто, что-то взорвалось и пульсирующими волнами разошлось по всему телу, заставляя меня трястись, насаживаясь на член попкой, и при этом мычать в рот парню. Пульсации стали затихать, но Ромен не отпустил моих губ, его язык проник мне в ротик, показывая мне настоящий французский поцелуй.

Французский язык, то буквально бурил мой ротик, заставляя мой язык так же быстро двигаться в одном с ним ритме, то затихал, двигаясь медленно и возвращаясь в свой рот, попутно засасывая туда и мой. В длинных руках явно есть свое преимущество, Ромен смог обхватит меня так, чтобы левой рукой ласкать мой клитор, а правой трахать мою мокрую дырочку. При этом головка его члена упорно пыталась протолкнуться в мою попку. Чтож, решила я, и закидывая одну ногу на парня, пусть делает что задумал. Член Ромена сначала покинул мою попку, но лишь для того что бы смазаться в моем соке, и попробовать погрузиться вновь. Я почувствовала, как головка члена преодолела моё колечко попки, и стала погружаться глубже, орудие парня было обильно смазано и не очень толстым, так что проникал он в меня на удивление легко. Погрузившись в меня наверно на половину длинны, француз остановился и сильнее уделил внимание моей киске, в которую быстро с хлюпаньем погружал пальца наверно три. Затем он стала двигать пальцами медленно и одновременно с движениями, к которым приступил и его член в моей попке, двигались они синхронно, сдавливая стенку между собой. Мне даже перестали ласкать клитор, наверное, чтобы дать сосредоточиться на этих ощущениях. И я сосредоточилась, странно, но мне нравилось, и мне уже именно хотелось, чтобы меня трахнули в попку. Я часто дышала полным ртом стараясь не стонать, но, когда Ромен вновь стал дополнительно ласкать и клитор сдерживаться уже не получалось, и я уперлась лицом в подушку, в предчувствие. И предчувствие меня не подвело!

Я слышала об том что даже во время анального секса можно кончить, так как женские органы находятся рядом. Хотя скорее всего в моем случае, виной были длинные пальцы парня, или эмоциональное состояние от того, что меня трахают в попку. Но это было просто что-то! Больше всего было жалко, что пришлось сдерживать крики, кусая подушку, а соответственно сдерживать себя и себя. Когда я перестала стонать в подушку, член парня замер, но не его пальцы, которые всю все теребили головку моего клитора и мокрую щель киски. Я сделала лишь пару вздохов, а вибрации от оргазма еще не затихли, как я кончила снова. Без предупреждения от моей киски растекся огонь волной по всему телу, одной, второй, третей, меня затрясло так, что, если бы меня не держал Ромен я бы упала с полки. Я чуть не потеряла сознание, а может даже потеряла, так как не заметила, как Француз перевернул меня на живот, и подмял под себя. В такой позе парень трахал меня в попку, а его руки своими длинными пальцами сжимали мою и горло, и грудь, именно так как я себе представляла. Теперь он был резче, входил в меня глубже и быстрее, но мне все равно нравилось, и минут через пять я уже отошла от шока и хотела кончить еще. Но движения парня стали сбиваться, и я почувствовала, как горячая жидкость заполняет мою дырочку. Ромен произнеся: «Арррина» с своим протяжным французским «Р» обмяк и придавил меня своим весом. Через время, Француз поднялся и стал целовать мою шею, а я, перевернувшись под ним поймала его губы, и засунув ему в рот свой язык использовала тот поцелуй что только что изучила от него. Парню явно понравилось, но он сказал, давай спать. Хоть и не хотя, но не поддавая виду я согласилась, только сперва отравившись в уборную.

Сделав все процедуры что считала необходимым, я решила идти спать, и набрала полные ладони воды что бы выплеснуть последнюю порцию воды себе на лицо. Но поезд качнулся и вместо того что бы ополоснуть лицо я облила грудь промочив топик. Ну ладно, посплю в мокром спокойно решила я, и полюбовавшись мокрой грудью в зеркале, открыла дверь туалета, чуть лбом, не столкнувшись с человеком. Парень ждал, когда освободится уборная, но увив меня аж опешил, и выдал, обдав меня запахом выпитого спиртного, ух ты, какие! но одумавшись замолчал, а я ни нашла ничего умнее чем сказать, спасибо, и протиснулась мимо него, попутно коснувшись «ими» его голой груди, так как он был в одних камуфляжных штанах. Видимо один из парней солдатского купе. А был парень прям аполлон, видимо хорошо гоняли его в армии, подумала я по пути в купе, и проверив наличие нужного мне предмета, в кармане шорт развернулась и пошла обратно.

Когда дверь открылась вновь, парень опешил еще сильнее, не ожидав увидеть меня снова, загораживающей выход, но уже ничего не сказал, лишь таращился на мою мокрую грудь. Я уперлась рукой ему в грудь и толкнула во внутрь кабинки и зашла следом. Какие? включив строгую учительницу, спросила я и глазами показав на свою грудь, просвечивающуюся сквозь мокрую ткань. Парень был пьян и видимо не быстро соображал, и лишь оторвав взгляд робко сказал, красивые. Точно? спросила я еще строже, при этом задрав топик рывком и заставив сиськи подпрыгнуть и качнуться. Да, шикарные, уже более уверенно ответил солдат, уже не отрывая от сисек глаз. Потрогать хочешь? давила я на него, сняв топик совсем. Да! по-армейски, на одном вдохе ответил он. И чего ждешь, команды? последнее я добавила уже мягче. И солдатские руки, быстро взяли мои холмы в обхват, робко, но с каждой секундой все смелее и сильнее. Солдат их гладил и мял, пока я не обвила руками его шею и притянула его рот к своему сосочку. Ох как он к нему присосался, давно видимо не было женской груди, если было вообще, а то смотря по возрасту, после школы сразу забрали в армию. Но все же видимо нет, что делать солдатик все-таки знал, сося мои соски и кусая грудь и даже стал перехватывать инициативу. Руки уже лапали мои ягодицы, и парень оторвался-таки от груди и поцеловал меня в губы. Вкус алкоголя был слегка противен, так что продемонстрировав свой новый навык поцелуя, я отстранила губы парня. И поцеловав его в его шею стала спускаться ниже, медленно его дразня, целуя его грудь и пресс живота, стягивая при этом с него штаны, где уже в боевой позе меня ждал его друг.

Парня аж пошатнуло, когда я отодвинула крайнюю плоть с головки его дружка и облизала её. Затем погрузила головку себе в ротик принялась посасывать член. Солдат не мог поверить своему счастью, ну что же я добавлю ему еще радости. И не переставая сосать, справившись с оберткой презерватива руками я одела его на член парня. Этому муж научил, а теперь я подумывала что нужно научиться надевать ртом. Медленно сняв с себя шорты, я взялась руками за решетки окна и загнулась перед солдатом, открывая ему вид моих розовых половых губок. Он, проведя рукой меж ним понял, что, подготавливать меня не нужно, так как я уже теку как водопад, и вошел в меня прям с налета. Никакой робости или скромности в пьяном воине более не осталось, и он трахал меня, загибая сильнее и впечатывая лицом в стекло пакет окна. Теперь, от такой прыти, опешила я, ну а потом поняла, что напросилась сама. Соблазнить наглым образом пьяного незнакомца в туалете, да еще голодно до женского тела после армии. Нежности тут точно можно не ждать, да я и не ждала. Я хотела, чтобы меня имели и трахали, и именно это со мной сейчас и делали. Солдат загнув меня раком и крепко держа меня за талию, буквально драл меня, как последнюю сучку, иногда шлепая по попе, так что я взвизгивала от удовольствия. В туалете поезда всегда сильно слышно стук колес, но даже он не мог заглушить моих стонов, на что мне было буквально плевать. Так как я поняла, что один кайф, когда тебя удовлетворяют, и другой, когда тебя вот так имеют как хотят, особенно я это поняла, когда кончила в очередной раз. Если бы парень не поддерживал меня руками, я наверно не устояла бы на подкосившихся ватных ногах. Солдат во время моих оргазмовых конвульсий перешел просто в бешеный ритм, пихая в меня член словно отбойный молоток и менее громка ахая от удовольствия, то же кончил в след за мной.

Еще минут пять я по сосалась с парнем, уже не обращая внимание перегар, позволяя ему лапать свою грудь. Когда я вернулась в купе то Ромен уже спал тихо сопя, а окно пробивались первые лучи встающего солнца.

Продолжение следует...

Жду ваших отзывов и мнений, искренне ваш Шёпот.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжела

Анжела

Ангелина

Анжела

Ева