Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Встав утром, позавтракав, мы сели в арендованный джип и поехали прокатится по острову. За рулем открытого джипа сидела Олеся, ее волосы развивались по ветру и вызывали восторг у проходящих мимо мужчин и нам с Олегом было приятно, что что это наша женщина. Проезжая мимо школы тайского бокса Олеся остановилась и пригласила нас выйти, для знакомства с ее приятелем. Зайдя в зал, она подбежала к огромному парню, явно темнокожему, но очень симпатичному, представив Олега, как мужа, а меня как друга. Поболтав о том о сем Джим пригласил нас вечером в гости, сказав, что они с женой будут рады нас видеть у себя за ужином. На этом и порешили, при расставании мне показалось странным, что Олеся поцеловалась с ним взасос, а он при этом сжал ее груди, свободно болтающиеся под легкой майкой, при этом я почувствовал нешуточную эрекцию. Мы поехали на водопад, выбрав укромный, тенистый уголок с небольшой ванной, разделись и окунулись в прохладную воду.

Олеся как русалка стояла под падающими струями воды и глядя на нее у нас возникло непреодолимое желание секса. Первым начал Олег, подойдя к Олесе он закинул ее ноги себе под руки и мощным ударов вошел в ее вагину, она прильнула к нему и взасос стала целовать в губы, Олег легко насаживал ее на свой поршень, который выходил из нее почти весь, я подошел к ней сзади и стал целовать шею, плечи, опускаясь все ниже и ниже. Олег вынес ее из воды и начал сношать уже на берегу. Я встал на колени и мне было хорошо видно как происходит совокупление. Я провел языком по сфинктеру Олеси и почувствовал что это ей очень нравится и стал медленно языком проникать вглубь ее попки. Олег на мгновение остановил фрикции и я понял, что она кончает. Из нее вырвался крик и она приникла к телу партнера, после того как Олег возобновил удары, я взялся руками за ее прекрасные упругие половинки попы и развел их максимально в стороны, чтобы ее сфинктер открылся полностью с стал наполнять его своей слюной. Я почувствовал как кончает Олег, из Олесиной вагины потекла его сперма, которые я невольно слизывал.

Настала моя очередь, я нагнул ее раком и вошел в текущую вагину, смазав тем самым свой член и вынув его вошел в ее попку целиком. После всего, совокупление не могло быть долгим и я в несколько ударов слил в ее прекрасную попку свое семя. Получив благодарный поцелуй в губы я успокоился. Мы продолжили купание и поехали в близлежащий ресторанчик перекусить. Впереди был ужин у Джима, поэтому мы вернулись домой, купались в бассейне и пили пиво. Наступил вечер. Олеся была шикарна, ее белая прозрачная туника открывала на обозрение ее длинные красивые соски и полоску стрингов. Подъехав к дому Джима мы посигналили и ворота нам открыла очень красивая миниатюрная мулатка с красивыми густыми черными волосами и правильными чертами лица, одета она была тоже в прозрачную тунику цвета кофе с молоком, под которой я не заметил даже стрингов, ее упругая попка колыхалась в такт танцующей походке. Прошли на открытую террасу, где был оборудован бар, поздоровались с хозяином, который был в шелковом коротком халате, а Олеся слилась с ним в длительном поцелуе в губы. Выпили, поболтали, две маленькие тайки, без одежды, принесли какие-то закуски и испарились.

Уселись около бассейна, причем Олеся уселась Джиму на колени, рядом с ними сел Олег, а Майра, так звали жену Джима, встречавшую нас мулатку, непосредственно рядом со мной, прижавшись ко мне своей удивительно крепкой грудью. Я спросил давно ли они женаты, она ответила, что семь лет, сами они из штатов, с Флориды, но здесь у них бизнес и живут уже четыре года здесь. С Олесей они познакомились три года назад и поддерживают дружеские отношения. Глядя в ее черные глаза мне все больше и больше хотелось ее и почему то чувствовал, что получу от нее желанное наслаждение. В это время трио напротив нас, тоже весело болтало о чем то, а из под халата Джима появился восстающий член, если его так можно было назвать, это был ско

рее шланг, который Олеся время от времени поглаживала. Я, в шутку спросил у Майры не ревнует ли она мужа, на что получил такой же шутливый ответ, что у нее мелкая вагина, не такая бездонная как у Олеси и ей нравятся мужчины у которых не более двадцати сантиметров, я пошутил, что это как раз мой размер, на что она погладила меня в районе паха и сказала, что довольна.

Я предложил выпить на брудершафт-она не отказалась, после чего мы смачно поцеловались в губы, когда она прижалась ко мне телом, мой член восстал и она почувствовав это предложила потанцевать под медленную музыку. В танце она прижалась ко мне и терлась о мой член своим животиком и у меня просто сносило крышу. В это время у наших визави тоже события разворачивались неторопливо, Олеся уже сидела на коленях у Олега, и целовалась поочередно с обоими изредка облизывая огромную залупу Джима — это возбуждало еще больше и мне было невыносимо в шортах. Майра все поняла и предложила искупаться, скинув с себя тунику и оказавшись голышом, она предложила мне сделать то же самое, я быстро избавился от лишнего и она взяв меня, в буквальном смысле за член, повела к бассейну. Прыгнув в бассейн мы оказались в объятиях друг друга, мы целовались, а мой указательный палец уже нашел ее клитор, все настойчивее проникая вглубь ее киски, которая не заставила себя ждать и стала наполняться соками. Действительно ее пизденка с полными губками была мелковата и я почувствовал, что ее матка немного больше чем обычно, я спросил не беременна ли она, на что получил полжительный ответ, две недели беременности не делают секс невозможным и что я могу не стесняться и кончать куда мне захочется.

В это время у наших визави все началось и мы с Майрой с интересом наблюдали за происходящим. Олеся пыталась взять в рот шланг Джима, который никак не входил в ее ротик, а Олег сзади ебал женушку, в попку рукой разминая мышцы вагины, для более легкого вхождения туда шланга Джима, кончить он видимо решил ей в вагину, поэтому вынув член из ее попки он вытер его влажной салфеткой и продолжил долбить эту ненасытную пизденку, а она с остервенением лизала, сосала, дрочила этот непомерный агрегат. Майра прижалась ко мне попкой и мой член без труда вошел в ее приятную киску и я не торопясь стараясь доставить ей максимальное удовольствие начал фрикции, вводя член то вправо, то влево. В это время слил Олег и тут же Олеся запрыгнула на огромный хуй Джима который на удивление быстро вошел в нее. Из нее вырвался стон и она начала его ебать в полном смысле этого слова! У Майры напряглись груди, соски стали каменными и я почувствовал как сокращается в экстазе ее матка, она кончила а я не торопился. Я ждал пока кончит Джим, мне очень хотелось увидеть стон Олеси и ее бездонные глаза, которые улетали в небытие.

Я вынул из нее член, взял на руки и понес к кушетке рядом с нашими визави, усадив ее на себя и начав движение в ней, мы стали наблюдать совокупление гиганта с белой нимфеткой, а та извиваясь и сладострастно мыча отдавалась ему с неистовством. У Олега встал член и он подошел к нам дав его в рот Майре которая начала с удовольствием его отсасывать, сидя на мне и время от времени выпуская его из губ и целуя меня, член Олега набычился венами и я понял, что мне надо кончать, чтобы дать насладиться товарищу, сжав упругие губы Майры я разрядился в нее по полной! Олег поставил ее тут же раком и начал иметь как последнюю шлюху, на что она ответила оргазмом, через пять минут разрядился Олег, а еще через минуту кончил Джим. Олеся сидела на кушетке широко раздвинув ноги и призывно смотря на меня, а из ее пизды текла сперма которую я должен был вылизать. Я не заставил ее долго ждать и стал лизать эту прекрасную ненасытную пизду, она отвечала мне бурными оргазмами. Майра очень нежно и сексуально целовалась с мужем, Олег плавал в бассейне охлаждаясь после секса. Мы все прыгнули в бассейн и наслаждались прохладной водой. Вечер явно удался, но не закончился!



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ульяна

Анжела

Кристина

Анжела

Мила