Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Опубликовав на эротическом сайте своё откровенное воспоминание под названием «Посейдон и русалка», Надюша и подумать не могла, что летним событиям может последовать продолжение. Ведь она так и не спросила имени и адреса у своего героя-любовника, да и он знал о Надюше лишь то, что она замужем и воспитывает ребёнка. Именно поэтому, честно говоря, она и запечатлела своё мимолётное приключение, чтобы оно со временем не угасло в памяти.

И как же она изумилась, когда Посейдон, прочтя в сети её откровения, отозвался! Вначале, среди прочих читательских комментариев, он написал лишь одну фразу, а точнее, задал вопрос: «Девочка моя, а зачем ты соврала про оральный секс, вообразила, что это украсит сюжет?» И рядом был адрес его электронной почты.

Надюша не поверила сразу, что это он, поскольку любой читатель мог догадаться, что реальные события в рассказе немного изменены. Но в первом же письме, ответном на её сдержанно-вопросительное, Посейдон привёл подробности, которые мог знать только он! Например: что его плавки на самом деле были не чёрными, а оранжевыми (писательница решила, что этот цвет будет воспринят читателем как неуместный для античного бога), и что в палатке она не снимала с себя купальник, в порыве страсти прелюбодеи обошлись и без этого.

Но одно дело – неистово заниматься любовью, невзирая на всякие подобные мелочи, и совсем другое – описывать то блаженство, пытаясь объяснить, почему им нисколько не помешали лоскуты ткани и соединяющие их тесёмки на женском теле. Ведь затем и существует авторское воображение, чтобы подчёркивать главные детали события и скрывать второстепенные, требующие дополнительных объяснений, не так ли?

Но всё-таки, убедившись, что это – именно ОН, Надюша сразу же попросила прощения за все придуманные эпитеты и метафоры, потому что её ощущения всё равно были тоньше и ярче тех, которые она смогла описать. Посейдон ответил мгновенно: «Я и не думал упрекать тебя, просто не было другой возможности продолжить общение, раз оно было таким приятным для тебя». И завершил он письмо взволновавшей женское сердечко фразой: «А не желаешь ли ты встретиться и продолжить приключение?»

Она, конечно, желала, но как незаметно вырваться из семьи в глубине осени? И тут помог случай. Редакция Надюшиного журнала поручила ей написать репортаж о реставрации средневековой крепости на юго-западе Украины, причём начальство потребовало не только подробного описания мероприятия, но ещё и интервью с архитекторами, спонсорами проекта и даже с простыми работниками. Таким образом, за трое суток коммандировки она должна была подготовить большую статью с фотоотчётом.

А её Посейдон оказался не только любителем палаточного отдыха на морях. Вообще-то он был финансистом и предпринимателем, но в круг его интересов, как выяснилось, входила и история военной фортификации, поэтому он написал, что с радостью приедет в городок М. и, помимо амурных дел, ещё поможет любовнице выполнить редакционное задание.

Надюшиной радости не было предела!

Степной городок по прохладе позднего октября показался бы ей унылым и скучным, с моросящим дождиком и грустным запахом дыма павшей листвы, сжигаемой дворниками, если бы не фантастическая, осуществлённая только благодаря коммуникациям 21 века, её встреча с любовником. Посейдон, оказавшийся просто Юрой, прибыл в городок первым на своём верном спутнике путешествий фольксвагене «Туареге», заказал номер в гостинице и встретил Надюшу на вокзале.

Она очень переживала, что при новой встрече её летнее влечение к мужчине не повторится, несмотря на оживлённую и волнующую телефонную болтовню, свойственную соскучившимся любовникам, на всём протяжении её пути. Но нет, он точно так же, как на берегу моря, страстно обхватил Надюшу прямо на ступеньках поезда, легко, как пушинку, перенеся по воздуху на перрон вместе с её чемоданом. А в салоне «Туарега» женщину ожидал большой букет красных, жёлтых и фиолетовых астр, её любимых цветов, как Юра предусмотрительно выведал из предыдущего общения.
Они не стали даже спускаться в гостиничный ресторан на ужин — Юра попросил улыбчивую бабушку горничную за небольшое вознаграждение доставить им прямо в номер, как он выразился, «всё самое вкусненькое и фирменное». И не успела Надюша высушить

феном волосы после душа, как в их небольшом, но уютном и чистом номере оказался разнос с кастрюлькой ароматного борща, миски с пузатыми варениками, сочными голубцами, разными салатами и соленьями.

Из дорожной сумки Юра извлёк бутылочку армянского коньяка, и любовники приступили к пиршеству. Едва насытившись, Надюша захмелела от любви, комфорта и алкоголя и начала под столом трогать шаловливой ножкой могучие колени бывшего Посейдона. Но мужчина и сам пребывал под впечатлениями летней страсти, поэтому они быстро оказались в постели, уже не сдерживая своих чувств.

В цивилизованной обстановке греческий бог действовал совсем по-другому, никуда уже не спешил и, как говорится, показал Надюше всё своё мастерство. Отдав должное классической позиции и ощутив, что любовница уже совсем сладострастно умаялась под его могучим весом, он усадил её сверху на конька-горбунка, отправляя в сладкое скаковое путешествие. Выпившей Надюше не удалось долго забавляться в роли наездницы — спонтанно усилив темп, она вскоре завопила от нахлынувшего оргазма, опасаясь, как бы горничная не встревожилась от её крика.

Однако проказница волновалась напрасно — старушка горничная, заслуженная работница отельного бизнеса, даже не приподняла очки, читая любимую хозяйственную газету «И в саду, и в огороде», поскольку восприняла отчаянный сексуальный зов Надюши как нечто естественное и само собой разумеющееся.

Потом, выпив ещё коньяку, Надюша вспомнила, что, во-первых, Посейдон Юра ещё совсем не кончал, и, во-вторых, она ещё не осуществила на практике оральную ласку сладенького бананчика, столь томно описанную в своём рассказе. Тут уже безудержно зарычал Юра, словно бизон, попавший в лассо хитрого индейского вождя. Под этот рык бабушка горничная задремала, уронив газету на стол, и приснились ей памятные с деревенской юности любовные игры колхозного жеребца Врангеля с кобылицами в поле.

После такой бурной ночи не было ничего удивительного, что прелюбодеи на целый час опоздали в офис реставраторов, находившийся на окраине города, неподалёку от самого объекта — старинного бастиона, грозно ощетинившегося тремя боевыми башнями под остроконечными коническими крышами. Однако Надюша напрасно оправдывалась и врала по телефону, что её поезд опоздал в пути — руководитель проекта Альберт Моисеевич, маленький добродушный доктор наук из Львова, всегда жил согласно украинской провинциальной прибаутке «Наш колхоз называется «Тихая жизнь», поэтому он нисколько не огорчился задержке корреспондентки и с радостью пожал могучую руку её спутнику.

В течение этих трёх дней Надюша испытала целую Вселенную новых впечатлений и ощущений. Альберт Моисеевич оказался учёным, боготворившим исследуемую им старину, и реставрационный процесс крепости понимал не то что досконально — фасад одной из башен, работы над которым были уже закончены, просто потрясал гармонично прилаженными каменными блоками, без провалов и зияющих трещин, как на остальных башнях, словно пять веков жизни сооружения исчезли по мановению волшебной палочки.

По вечерам Надюша с ценными подсказками Юры (сама бы всего не упомнила!) систематизировала и редактировала полученную обширную информацию, обрабатывала свои панорамные, видовые и детальные снимки объектов, в процессе этого периодически занимаясь сексом со своим красавцем-помощником. Вследствие этого они почти не спали, устраняя досадную дневную сонливость крепким кофе из термоса, который им с удовольствием каждое утро готовила горничная, добродушная бабушка Оксана.

И вот, вечером накануне отъезда, когда вся работа была успешно завершена, окончательно отредактирована и по сети передана в редакцию, Юра неожиданно предложил Надюше, как он выразился, для сюжета нового рассказа об их романе, рискованный эротический эксперимент.

— Не-ет! — Воскликнула журналистка. — Что угодно, только не это!

— Пойми, глупышка моя, — ласково убеждал Юра-Посейдон. — Читателям требуется нечто простое, доступное каждому, но в то же время и чертовски необычное, так сказать, новый взгляд на старые вещи! Их уже не удивить ни извращениями, ни оргиями, ни психологическими тонкостями разврата — всё это уже многократно испробовано и написано. Так ты хочешь удивить своего читателя или нет? Решайся!


Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжелика

Анжела

Алена

Анжела

Ева