Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Последние полгода все наши семейные вечера проходят однообразно. Наш семилетний сын Лёша, закрывшись в комнате и уткнувшись в экран мобильного телефона, залипает в мультиках, а мы с женой, не сильно отличаясь от сына, пропадаем в мире соцсетей, каждый в своём телефоне. В летнее время я всегда сплю на полу, и для моей Маринки этот период — раздолье — целая кровать предоставлена в её распоряжение.

Этот вечер ничем не отличался от других таких же однообразных вечеров в самом начале. Но потом что-то пошло не так. И об этом я хочу рассказать вам.

Лёша отправился в свою комнату готовиться ко сну, я улёгся в самодельную кровать на полу, а Маринка, приняв душ, проскочила мимо меня в одних лёгких спальных шортиках в свою кровать. Пока она перешагивала через меня, я шлёпнул её по упругой попке, но никакой реакции в ответ не последовало, она сухо легла в кровать и принялась копаться в телефоне. Так происходило уже несколько месяцев — ни поцелуев, ни обнимашек, ни секса. Только сухое общение, и инициатором таких отношений как раз-таки выступала Марина.

Я тоже взял свой телефон и начал бездумно серфить по сайтам, чтобы хоть как-то убить время перед сном. Через полчаса я, отложив телефон в сторону, попытался уснуть, жена спать видимо не думала, продолжая пялиться в телефон. Признаться честно, когда Маринка перешагивала через меня, практически голая, с её большой грудью, с её оттопырившимися на сквозняке сосками заставила меня изрядно возбудиться. Отсутствие секса в течение нескольких месяце также давало о себе знать. Но сколько бы я не приставал к жене, ответы были всегда однообразные — болит голова, устала на работе, сегодня не хочется и тд.

Свет от фонаря за окном падал на кровать Марины, я лежал в полной темноте, немного зажмурив глаза, создавая вид спящего, и наблюдал за женой из своего тёмного царства. Маринка то и дело бросала на меня взгляд, видимо для того, чтобы убедиться сплю я или нет. Мне стало интересно, зачем это ей нужен мой сон, и я начал мерно и ровно дышать, посапывая, дабы усыпить бдительность моей благоверной. Спустя минут пятнадцать после моей МХАТовской актёрской игры Маринка наконец-то поверила в мой реальный сон, и тут началось самое интересное.

Я отчётливо видел как, жена начала бомбить по экрану телефона, с кем-

то переписываясь, вначале я не придал этому значение, но позже, минут через 20, она начала ёрзать по кровати. В кромешной тишине я слышал её дыхание, оно стало глубоким и участилось. Маринка явно была возбуждена. Периодически она с опаской бросала на меня косые взгляды, но ей было практически не видно моих приоткрытых глаз, а лежать я старался недвижимо. Спустя ещё 10 минут я увидел то, что точно не должен был видеть.

Рука моей жены скользнула под простынь, и спустя секунду Маринка положила свои шортики на край кровати, потом она накрылась простынёй с головой и сделала фото со вспышкой. Моя жена фотографировалась голая под одеялом и с кем-то переписывалась, явно отправляю человеку на том конце провода свои нагие фотографии. Дальше — больше. Жена, видимо, совсем забыв обо мне, стянула с себя простынь и лежала на кровати совсем голая. Одной рукой она держала телефон, что-то непрерывно печатая, а другая рука была между широко раздвинутых ног.

Я впервые видел как Маринка мастурбирует, её пальцы со знанием дела то усиленно массажировали клитор, то опускались вглубь её киски. Периодически она откладывала телефон в сторону, второй рукой плотно сжимала свою огромную грудь. Она извивалась на кровати как змея, всё это действо продолжалось недолго, около десяти минут. Жена кончила, несколько минут она просто лежала обездвиженная. Мне было очень тяжело, сердце моё колотилось, выпрыгивало из грудной клетки, я ненавидел Маринку и хотел её одновременно. Я хотел её так, как никогда не хотел, но не решился, открыть себя. порно рассказы Тем более она уже справилась сама. Кто же был на той стороне телефона? С кем она только что изменила мне, практически в моём присутствии? Меня просто разрывала ревность и неотвеченные вопросы. И тогда я решил, что дождусь пока жена уснёт и тайком покопаюсь в её телефоне.

Мне не пришлось долго ждать. Ещё несколько минут после оцепенения Маринка что-то писала, а потом, отложив телефон в сторону и накрывшись простынёй, она уснула. Я бесшумно взял её мобильник, накрылся одеялом с головой и принялся искать, в каком из мессенджеров эта шлюшка ведёт переписку. Долго искать не пришлось. Это оказался Vibеr. То, что я там увидел, повергло меня в шок.

Если вам интересны рассказы про мою жену — вот мой еmаilдля сотрудничества



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Олеся

Анжела

Анжела

Анжела

Оксана