Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Так как я испытываю настоящую страсть к порноактрисам 30+, у меня сложились определенные предпочтения в данном жанре. У меня есть несколько любимиц, одной из которых является Американка Кори Чейз.

Итак, Кори Чейз (Cory Chase) родилась и выросла в Нью-Джерси (США) 25 февраля 1981 года.

Настоящее имя актрисы — Одри Вицбергер (Audrey Wirtzberger).

После окончания института Кори Чейз в течение 8 лет служила в Национальной Гвардии США, дослужилась до звания сержанта, прежде чем уволилась в запас.

До прихода в индустрию взрослого кино попробовала множество разных профессий: была парамедиком, горничной, сиделкой, секретаршей, охранником и секьюрити.

В кино для взрослых пришла через любительское видео, которое сделала вместе с мужем и выложила в сети.

Как профессиональная актриса дебютировала в 2009 году, в возрасте 28 лет, сразу же войдя в категорию MILF (актрисы за 30).

Снялась в фильмах таких компаний, как Pure Mature, Evil Angel, Brazzers, Digital Sin, Reality Kings, Naughty America, Forbidden Fruits Films, Mile High, Bangbros, Pure Play Media, Girlfriends Films или Mofos, и другие.

В её активе более чем двух сотен фильмов для взрослых.

Представляю вниманию читателей подборку фотографий этой великолепной умелой зрелой женщины, имеющей прекрасную внешность и тело. Кори всегда сияет лучезарной и искренней улыбкой. Она просто ловит кайф от жизни и от своей работы. Уверен, что всем этим она, наверняка, подкупила не только меня, но и множество других мужчин по всему миру, являющихся её ярыми поклонниками. Я думаю, что и для немалого количества женщин старше тридцати, а, может, и для многих молодых девушек, облик Кори Чейз является предметом зависти, а сама актриса - примером для подражания.

Возможно, данные фото не слишком откровенны, но я специально выбрал именно такие фотографии, стараясь тем самым подчеркнуть красоту и от

крытость Кори, не скатываясь при этом в грубую порнуху.

Надеюсь, что среди посетителей сайта найдутся те, кто по достоинству оценят эту фотоподборку о такой прелестной женщине, а, возможно, среди них отыщутся и настоящие почитатели её таланта.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алиса

Анжела

Аманда

Анжела

Лена