Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Я обычный парень. Студент КубГАУ. Я ничем не отличаюсь от других парней, но это только на первый взгляд. Еще два года назад я понял, что являюсь не таким, как все. Я гей. Внешне я ничем не выделюсь из толпы. Высокий парень спортивного телосложения. Сейчас я учусь на третьем курсе. Эта история произошла со мной примерно год назад.

Я учился на втором курсе. К тому времени я уже понимал, что я являюсь геем. Долгих отношений с парнями у меня никогда не было. Были мимолетные связи, но дальше одной ночи никогда не заходили. Никто из моего окружения не знал о моей ориентации. Я это умело скрывал.

В середине второго семестра у нас появился новый преподаватель экономики. Очень высокий светловолосый привлекательный мужчина лет 25 спортивного телосложения, хотя назвать его привлекательным-ничего не сказать. Он был слишком красив для обычного учителя. Его можно было легко перепутать с какой-нибудь моделью. А самой главной его фишкой было шикарнейшее чувство юмора. Темы для шуток у нас с ним всегда совпадали. Я сразу влюбился в своего учителя. Я сходил с ума от него. Ни одной ночи, с момента его прихода в наш ВУЗ, у меня не обошлось без мыслей о нем. При одном упоминании о нем в моей голове сплывали грязные мысли. Я никогда не думал, что смогу так поехать на человеке. Я за пару дней узнал о нем все. Но нигде не было ничего о его личной жизни. Где-то в глубине души я надеялся, что это все из-за его нетрадиционной ориентации. Но когда я узнал, что у него есть невеста, очень расстроился и даже впал в депрессию на пару дней. Конечно мои чувства не пропали, но я перестал надеяться на реальную близость с преподавателем. (Допустим его будут звать Владислав Викторович)

Это был обычный день. Я пришел в шарагу, но по пути в аудиторию повздорил с местным заводилой. Я понимал, что отхвачу знатных пиздюлей и отправился за "убежищем" к Викторовичу. Он разрешил мне спрятаться у него в к

абинете. bestweapon.ru/ Я думал не долго и залез под стол. Но проблема заключалась в том, что через пару минут у того самого парня началась пара по экономике в этой же аудитории. Владислав Викторович сел за стол, оставив меня место, чтоб мне было удобно. В этот момент мое сердце забилось в бешеном ритме. Я сейчас сижу на коленках перед любимым парнем и это продлиться полтора часа. В моей голове рисовались самые грязные и возбуждающие картины. От этого всего мой член уже был каменным. Мы очень хотелось прикоснуться к члену преподавателя. Я тонул в омуте своих фантазий и уже перестал отличать мысли от правды. Именно в этот момент я перестал себя сдерживать и поддался чувствам. Я положил руку на колено Влада. Медленно я начал ее поднимать, приближаясь к заветной цели. Я чувствовал, что препод напрягся. Это добавило азарта и придало мне новые силы. И вот моя рука уже поглаживает член Влада. Пальцы медленно ласкают член через джинсовую ткань, медленно сжимаясь и разжимаясь. Я начал чувствовать, что он начал увеличиваться в размерах. Это было последней точкой кипения, и мне сорвало крышу окончательно. Я сам не заметил как обнаженный член преподавателя был возле моего рта. Дороги назад у меня уже не было. Я нежно поцеловал головку и медленно ее облизнул. Владислав Викторович опустил свою руку под стол. Я испугался, что он меня ударит или заставит все это прекратить, но к моему огромному удивлению он погладил меня по щеке и положил руку на голову, ласково поглаживая. Я нежно обхватил головку члена ртом и стал работать язычком, лаская влажную головку. Затем медленно начала двигаться, заглатывая член все глубже с каждым разом. Я насаживался головой так, что упиралась носом в волосы на лобке, пытаясь проглотить поглубже в самое горло. Еще минут десять я жадно сосал своему преподавателю, временами переходя на яица, но вскоре он кончил. Я все покорно проглотил и отчистил член моего возлюбленного от остатков спермы.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Марина

Анжела

Юля

Анжела

Ангелина