Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Кэти нервничала, стараясь побыстрее сесть в свой «Мустанг» на парковке колледжа. Она проигнорировала все озорные посвистывания и комментарии своих студентов по поводу того, что порывы ветра закружили вокруг и не один раз приподняли подол ее юбки. Температура была чуть ниже нуля, но снежный вихрь создавал ощущение морозной погоды. Как же она хотела бы жить в более теплом климате, чем Нью-Джерси!

Кэти почувствовала некоторое облегчение лишь когда нагреватель начал выбивать более теплый воздух. Подъехав к своему дому, она поскорее ворвалась внутрь. Первым делом налила себе бокал бургундского вина, потом переоделась и начала готовить ужин для мужа. Хэнк был ее ровесником (им обоим было по 27 лет) и работал механиком в автосервисе поблизости. Кэти и Хэнк были женаты уже три года, но детей пока не завели.

После ужина, когда они уже расслабились в гостиной, Кэти объявила:

— Кстати, в субботу вечером мистер Берк устраивает праздничную вечеринку в гостинице «Конкорд» на шоссе 38. Он зарезервировал там банкетный зал для преподавателей и их супругов. Там будет ужин, танцы, напитки и Санта раздавать подарки, так что это должно быть очень весело. Пойдем?

— Конечно, Кэти. Надеюсь, этот субботний вечер будет прекрасным. Боюсь, однако, что твои коллеги будут завидовать мне за то, что я женился на самой красивой учительнице в школе.

— Спасибо за комплимент, но думаю, что там наверняка будут некоторые женщины, внешность которых вполне достойна твоего мужского внимания. Я уверена, что в центре внимания будет жена мистера Берка. На мой вкус, она просто великолепна.

— Кэти, ты голубоглазый белокурый ангел. И когда речь идет о сравнении внешности, никто и близко не приблизится к тебе по очарованию. Во всяком случае для меня.

В субботу вечером они поехали в "Конкорд" и прежде чем войти в банкетный зал, заглянули в бар, чтобы выпить. Тут к молодой паре подошли Уоррен и Энн Берк. Чувствовалось, что они уже пропустили в себя по бокалу. Хэнк был ошеломлен потрясающей красотой супруги директора колледжа, ярко констрастирующей с внешностью мужа. У Уоррена были светло-каштановые волосы, мускулистое телосложение и рост чуть выше среднего. Зеленоглазая брюнетка Энн была немного выше своего мужа. Она была одета в открытое красное платье с разрезом сбоку, который демонстрировал ее длинные, красивые ноги. А ее высокие груди почти выскакивали из ее платья с чрезвычайно низким вырезом. Кэти даже пришлось пришлось подтолкнуть Хэнка локтем, чтобы он слишком откровенно не пялился на чувственную Энн.

Уоррен представил Кэти и Хенка своей супруге и предложил всем выпить. Они прошли к стойке бара, за которой стоял молоденький бармен, немного напоминающий внешностью Леонардо Ди Каприо. И тут Энн шокировала молодую пару, прокомментировав:

— Пожалуй, этот бармен выглядит достаточно привлекательно, чтобы я с ним трахнулась.

Кэти и Хэнк просто смотрели друг на друга в недоумении. Они просто не могли поверить, что жена директора колледжа может говорить в такой непристойной манере. А Энн с самым невозмутимым видом подозвала бармена и спросила его:

— Как тебя зовут, милый?

— Вообще-то, Вик. Но тут меня все называют Лео. Из-за сходства.

— Скажи, Лео, тебе нравится то, что ты сейчас видишь?

Энн улыбнулась, показывая ему рукой на свои большие сиськи.

Бармен долго смотрел на них и, наконец, ответил:

— Очень, очень нравится.

— Похоже, Лео, ты сейчас очень занят своей работой, - констатировала Энн.

— Да, это так.

Энн притянула его через стойку к себе, крепко поцеловала в губы и сказала:

— Это не остановит меня, детка! Ты увидишь меня снова, так что будь готов.

Лео вернулся к обслуживанию других посетителей в баре. А когда коктейли были выпиты, Энн настояла, чтобы Уоррен оставил Лео большие чаевые. Ужинали они в банкетном зале со всеми преподавателями и их супругами. Принятие горячительных напитков чередовалось с танцами. В начале Кэти танцевала с мужем, а потом с Уорреном. Кэти почувствовала себя неловко, когда Уоррен крепко обнял ее, и она почувствовала, как его весьма немаленькая выпуклость давит на ее. Прикидывая про себя размеры его мужского достоинства, она чувствовала, что становится влажной. Но она видела при этом, что и Хэнку очень нравилось, когда Энн прижималась к нему своим сладострастным телом. Санта раздал подарки всем, и ночь прошла с большим весельем.

Когда вечеринка начала стихать, Энн предложила пройти к ним домой выпить по стаканчику на ночь. Уходя, Энн поцеловала Лео на прощание и уговорила Кэти сделать то же самое. Кэти выпила не больше чем требовалось, чтобы контролировать ситуацию. Но она с готовностью подчинилась просьбе Энн к большому удивлению мужа и даже самой себя. Заметил ревнивый взгляд Хэнка и озабоченность на его лице, Уоррен заявил:

— Эй, Хэнк, расслабься. Ведь это всего лишь поцелуй. Я уверен, что этот парень получает гораздо больше поцелуев, чем сам того хочет – так что это ничего не значит. Предоставь своей жене хорошо провести время и насладиться праздниками.

В подтверждении своих слов Уоррен попро

сил жену крепко взасос поцеловать Хэнка, чтобы он чувствовал себя комфортнее. Пока Энн и Хэнк целовались, Уоррен и сам воспользовался возможностью обнять Кэти и прощупать ее рот своим ищущим языком. Он почувствовал, как молодая учительница, ощущая его эрекцию. Когда они прервали поцелуй, ангельское лицо Кэти просто пылало от смущения и возбуждения.

По дороге к дому директора Кэти и Хэнк молчали. Они оба были смущены и возбуждены поведением второй пары. Оказавшись внутри огромного особняка, Хэнк спросил:

— Я знаю, что вы директор школы, но как же вы можете позволить себе такой шикарный дом? Это похоже на что-то из образа жизни богатых и знаменитых.

Кэти взглядом укорила мужа за то, что он задает хозяевам слишком уж личные вопросы.

Уоррен ответил:

— Кэти, все в порядке. Вы правы, Хэнк. Конечно, моя зарплата не может покрывать расходы на этот особняк. Но, к счастью, Энн происходит из семьи, зажиточной уже во многих поколениях. И ее родители купили этот дом для нас. Я люблю свою работу и делаю ее отнюдь не только ради получения зарплаты.

Во время приятного общения молодая пара узнала, что Уоррену было 39 лет, а Энн - 37. Между тем, по радио прозвучало штормовое предупреждение об усилении снегопада и о том, что за сутки может выпасть до 35 сантиметров осадок. Уоррен отодвинул занавеску, выглянул наружу и воскликнул:

— Все кругом белое! Похоже, что шторм уже начался, и нет никаких признаков его ослабления.

— Тогда нам лучше пойти домой, пока еще можно, - предложила Кэти.

— Ни в коем случае, - возразила Энн, - вы все слишком много выпили, чтобы ехать в такую метель. Вам нужно остаться здесь и переждать бурю. Я не приму никаких возражений. У нас более чем достаточно места и так уютно. Мысль о том, чтобы выйти и ехать в такую погоду, совершенно безумна.

Молодая пара была вынуждена согласиться. Они еще танцевали, болтали, пили и лучше узнали друг друга. Потом Энн предложила:

— У меня есть отличная идея! Давайте играть в простую игру, где мы действительно можем лучше познакомиться. Правила действительно довольно просты: мы по очереди задаем личные вопросы друг другу, и если человек отвечает на вопрос, тот, кто спрашивает, снимает одежду; если нет, то тот, кто отказывается отвечать, снимает что-то. Давай, это будет весело, мы отлично проведем время, и я обещаю, что это будет дико и захватывающе. Вы готовы к этому или вы боитесь?

Мужчины быстро согласились, но Кэти возразила:

— Я..., я не знаю. Мне это кажется немного грязным. Я не ханжа, но мысль о том, чтобы раздеться и рассказать своему директору о самых интимных моментах моей жизни, меня нервирует. Может быть мы могли бы сыграть во что-то другое?

Они все стали говорили ей, что она ведет себя слишком уж консервативно. В конце концов Кэти смягчилась и согласилась играть в эту игру. С блеском в глазах Энн объявила:

— Хорошо, тогда я спрашиваю первой. Кэти, со сколькими мужчинами у тебя был секс?

Нервно помолчав с минуту, Кэти ответила:

— У меня было пять мужчин. Но с тех пор, как мы поженились - только мой муж.

Общим голосованием было решено, что блондинка говорит правду. Тогда Энн встала и сняла платье через голову. Молодая пара не могла не любоваться на нее вызывающую сексуальность. На Энн не было лифчика, и теперь она была одета только в черные трусики, чулки и туфли на каблуках.

— Энн, со сколькими мужчинами ты была? - спросила в свой черед Кэти.

Энн рассмеялась:

— Больше, чем я могла бы сосчитать, милая. Думаю что речь идет о сотнях!

Вопросы продолжались до тех пор, пока на всех присутствующих не остались только трусы. Энн посмотрела Кэти в глаза и спросила:

— У тебя когда-нибудь был секс с другой женщиной?

— Ну, я... только один раз. Это было, когда я училась в колледже.

Кэти покраснела от этого признания и опустила глаза. Она никогда не говорила об этом Хэнку и не могла заставить себя посмотреть ему в глаза. Когда Кэти задала Энн тот же вопрос, та ответила:

— У меня было много женщин, и почти все они стараются вернуться за новыми ласками. Уоррен знает все об этом и просто любит смотреть на меня с другими женщинами, не так ли, дорогой?

— Для мужчины нет ничего более притягательного, чем смотреть, как ласкаются две красивые женщины, не правда ли, Хэнк?

— Наверное, но я видел его только в кино.

Игра продолжилась и вскоре из одежды уже никому снимать было нечего. Все они были обнажены и с вожделением смотрели друг на друга. Кэти перевела взгляд с больших грудей Энн с заостренными темными сосками на ее обильно поросшую волосами киску, а затем уставилась на тридцатисантиметровый член Уоррена. Он был просто огромным по длине и толщине - в два раза больше, чем у Хэнка. И она не могла не задаться вопросом, как же эта большая штука будет чувствовать себя внутри нее.

— Хэнк, как бы ты хотел, чтобы наши жены занялись этим прямо здесь и прямо сейчас? Эта идея возбуждает вас, не так ли, Хэнк? – спросил Уоррен.

— Думаю, что да. Но Кэти, вероятно, не согласится с этой идеей…



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алена

Анжела

Анжела

Анжела

Полина