Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Данный текст является фантазией и не имеет целью оскорбить чувства верующих любой конфессии. Автор не является профессиональным писателем, что в известной мере может извинить неточности и недостатки в рассказе. Приветствуется любая критика, особенно от опытных авторов. Заранее спасибо!

* * *

Преподобный Джонатан Грэм тяжко страдал. На улице стоит такая жара, что даже самые примерные прихожанки подходят к причастию в этих легких, почти невесомых летних платьях, которые так туго облегают их упругие формы! О Иисус, и это верные жены и мате-ри! Каждый раз, когда он произносил проповедь с кафедры, его член стремительно нали-вался кровью. Эти едва прикрытые полные груди с отчетливо видными сосками! Пастор глухо застонал, снова ощутив ломящую тяжесть в своих увесистых яйцах...

А их похотливые и развратные дочери! Чего только ему не приходилось слышать на испо-ведях! «Простите, святой отец, ибо я согрешила...», произносимое тоненьким девичьим го-лоском, а потом... Святые угодники, Синди так юна, а она уже встречается с двумя мальчи-ками! И мало того, что с каждым из них она ходит в кино, гуляет или сидит в кафе. Свидание с каждым из них кончается одинаково — между по-детски пухлых губок Синди входит молодой крепкий член! Боже, этот ребёнок делает ртом то, чего не позволяют даже иные замужние женщины!

Преподобный сжал голову руками и застонал. Господи, за что ему такое испытание?! Перед его мысленным взором проносились женские улыбки, тугие упругие груди, пухленькие девичьи губки, обтянутые тканью попки. И он знал... Знал похотливую сущность этих верных жен и заботливых матерей, как и тщательно скрываемые пороки их послушных и воспитанных дочек. Преподобный решительно встал...

Миссис Нэнси Адамс находилась в прекрасном настроении. Утром муж уехал на работу, предварительно, в изумлению миссис Адамс, старательно выполнив супружеский долг. На-столько старательно, что она дважды испытала это — так в кругу её ближайших подруг, стесняясь и краснея, называли оргазм. Старшую дочь, Лизу-Энн, и младших близняшек Томми и Викки, муж отвозил в школу на своей машине. Махая вслед машине супруга рукой, миссис Адамс бросила взгляд на часы и подошла к телефону... Спустя полчаса миссис Адамс, распаленную утренними ласками мужа, навестил её старый друг мистер Майк Рэй-ли, муж её лучшей подруги Энни. Мистер Рэйли уже давно был любовником миссис Адамс, поэтому без долгих проволочек, едва за его спиной закрылась входная дверь, она опусти-лась на колени и дрожащими от нетерпения руками освободила член из плена брюк. Мистер Рэйли, положив руку на ритмично покачивающуюся растрепанную головку миссис Адамс, наслаждался мастерски исполняемым минетом от лучшей подруги своей жены. Миссис Энни Рэйли всегда говорила супругу, что такие вещи делают лишь дешёвые шлюхи, а не добропорядочные женщины и матери (что, впрочем, не мешало ей в отсутствии мужа регулярно принимать в рот член их соседа, мистера Джейкоба), поэтому жаркий рот миссис Адамс был поистине райским удовольствием! Сполна насладившись им, мистер Рэйли наклонил миссис Адамс через подлокотник кресла в гостиной и тщательно удовлетворил её похоть, заставив почтенную домохозяйку трижды заходится стонами. Эта поза была особо любима ими обоими, так как миссис Адамс находила её очень грязной и возбуждающей, а мистер Рэйли наслаждался теснотой вагины своей любовницы. Вскоре изнемогший от возбуждения мистер Рэйли с рычанием опорожнил яйца в услужливо подставленный ротик миссис Адамс, после чего покинул гостеприимный дом...

Приняв ванну после столь увлекательного приключения, миссис Адамс со стыдом вспомни-ла, что уже пять дней не посещала церковь, где преподобным был Джонатан Грэм, весьма импозантный мужчина. Миссис Адамс, как и все прихожанки, всегда смотрела на него с ин-тересом куда большим, чем простое внимание. Она покраснела, вспомнив то возбуждение, какое всегда испытывала, признаваясь в грехах на исповеди этому сильному и красивому мужчине. Ведь стоит ему только намекнуть, и она...

— Рад вас видеть, миссис Адамс! — раздавшийся за спиной голос заставил миссис Адамс вздрогнуть.

— Я тоже, святой отец!

— Присаживайтесь, миссис Адамс! — преподобный широким жестом указал на кресло, — Вы пришли исповедаться?

— Да, святой отец, — ответила миссис Адамс, — Простите меня, ибо я согрешила, — заученно произнесла она.

— Слушаю вас, — отец Джонатан сложил руки.

— Сегодня я... я была с мужчиной, — запинаясь, начала миссис Адамс, — То есть с утра я бы-ла с мужем... А потом, когда он уехал, у меня был мужчина... И мы с ним... У нас был секс, святой отец...

Миссис Адамс залилась краской.

— Я... я брала его член... я делала это ртом...

Член преподобного начал стремительно наливаться кровью. Эта замужняя потаскушка от-сосала чужому мужчине!

— Он заставил вас сделать это силой? — невозмутимо спросил пастор, — Принудил вас к этому грязному делу?

Миссис Адамс опустила голову, пряча глаза.

— Н-нет, святой отец, — с трудом выдавила она, — Я сама... то есть мне захотелось...

Преподобный вскинул брови в деланном недоумении:

— То есть вы настолько развращены, что сами предлагаете чужому мужчине столь непри-стойное занятие?! Вами овладела греховная похоть, миссис Адамс! И теперь вы этими гу-бами будете целовать мужа и ваших детей после того, как их осквернил своим членом по-сторонний мужчина?!

— Мне... мне так стыдно, святой отец! — всхлипнула миссис Адамс, — Но вы так правы! Моя похоть... Как мне бороться с ней?

Преподобный закинул ногу за ногу — налившийся кровью член мешал сидеть нормально.

— Для начала необходимо выяснить глубину вашей порочности..., — задумчиво сказал он, — Вполне возможно, что ваша душа ещё подлежит спасению. Ведь вы можете воспитать в своих детях подобные порочные наклонности! Вашей старшей, Лизе-Энн, уже тринадцать, верно?

— Да, ей всего тринадцать, — воскликнула миссис Адамс, — Это было бы ужасно, если бы моя... мои наклонности передались ей!

— Хорошо, — кивнул преподобный, — Думаю, нам стоит попробовать... Подойдите к столу и раскройте Библию.

Миссис Адамс поспешно встала, подошла к столу и раскрыла лежащую на ней Святую Кни-гу.

— Теперь наклонитесь, положите локти на стол и читайте громко и четко, — распорядился преподобный, — Стих о порочности и наказании за него.

Миссис Адамс исполнила все в точности. Положив руки на стол по бокам от Книги, она при-нялась читать текст. bеstwеаpоn.ru Подол легкого летнего платья едва прикрывал большие упругие ягоди-цы, четко очерченные трусиками. Член пастора пульсировал, грозя разорвать ткань брюк. Не выдержав пытки, он встал и подошел к миссис Адамс.

— Вы возбуждены сейчас, миссис Адамс? — спросил он.

Та прервала чтение и обернулась через плечо:

— Н-нет, святой отец. Как можно? Я же читаю Святую Книгу!

Преподобный задумчиво потер подбородок:

— Ну что ж, проверим.

Он наклонился и поднял подол платья, аккуратно уложив его на поясницу миссис Адамс. Потом решительно спустил трусики женщины до колен.

— Боже, святой отец! Что вы делаете?! — воскликнула миссис Адамс, — Я же замуже... О-о-о-ох!

Не закончив фразы, она застонала — палец преподобного на всю длину вошел в её мокрую возбуждения вагину.

— Неужели чтение Святого писания так возбудило вас, миссис Адамс? — в голосе пастора сквозила насмешка, — Или это из-за воспоминания о вашей измене?

— Н-нет, святой отец! — пролепетала миссис Адамс, — Я... о-о-ох... я не знаю... О-о-ох! Что вы делаете... со мной...

Палец пастора Грэма размеренно ходил в мокром влагалище почтенной домохозяйки. К комнате раздавалось негромкое хлюпанье и оханье.

— Вы переполнены похотью, — сказал преподобный, — Даже сейчас вы готовы к греховному соитию!

К первому пальцу добавился второй, и миссис Адамс со стоном оттопырила попку навстре-чу им.

— Думаю, вам следует преподать хороший урок, миссис Адамс, — тяжело дыша, произнес преподо

бный.

С этими словами он извлек мокрые от влаги пальцы из вагины и одним движение вонзил их в тугую дырочку ануса. Миссис Адамс вздрогнула от боли и попыталась освободиться.

— Нет-нет, святой отец! — запротестовала она, — Не туда... О Боже, это же... Что вы делаете! О-ой! Не надо, прошу вас! О-ой-ой!

Благодаря естественной смазке пальцы преподобного без особого сопротивления погрузи-лись глубоко в попку домохозяйки. Несмотря на сопротивление, пастор принялся разминать тугое анальное кольцо сильными уверенными движениями.

— О Боже, святой отец! — жалобно стонала миссис Адамс, — Что... что вы делаете?! Это же так... о-о-о-х... грязно!

— Это урок, миссис Адамс! — лихорадочно расстегивая брюки, хрипло сказал пастор, — И сейчас я преподам его вам, развращенная женщина!

Вытащив пальцы из заднего прохода, преподобный встал позади миссис Адамс и, положив руки на её ягодицы, с силой развел их в стороны, открывая взору мокрый покрасневший узелок. Прислонив багровую от прилившей крови головку к анусу, преподобный решительно надавил. Миссис Адамс взвизгнула от боли:

— Нет, святой отец! Не надо, прошу вас! О Боже-е! Не надо-о!

Под напором окаменевшей мужской плоти колечко мышц с натугой раздвинулось, и головка нырнула в жаркую тесноту. Миссис Адамс взвизгнула от боли.

Сантиметр за сантиметром фаллос уходил внутрь попки стонущей женщины, пока волоса-тый лобок священника не уперся в половинки ягодиц. Преподобный, крепко держа миссис Адамс за ягодицы, замер. Жаркая теснота внутри этой развратницы буквально сводила с ума!

Миссис Адамс обернулась, на её прекрасных щечках были видны дорожки от слёз:

— О господи, святой отец... Что вы наделали! Мне очень... очень больно... умоляю вас... вытащите его...

— Эта боль — наказание за вашу похоть, миссис Адамс, — удерживая её за талию, хрипло произнес преподобный, — Этот грех будет на моей душе, но я спасу от похоти, разъедаю-щую вашу душу!

Произнеся это, пастор неспешно извлек свой стоящий колом член из пронзенного зада мис-сис Адамс, а затем столь же медленно ввел его на всю длину. Миссис Адамс судорожно выдохнула, вцепившись побелевшими от напряжения пальцами в край стола:

— О господи... святой отец... что вы делаете... со мной...

Член преподобного размеренно ходил между белых упругих ягодиц, то и дело скрываясь между ними целиком. Сильные руки пастора то сжимали талию миссис Адамс, то совершенно бесстыдно тискали упругие белые ягодицы, заставляя женщину охать.

— Итак, продолжим, — с трудом сдерживаясь, проговорил преподобный, — Вы ласкали ртом член мужчины... Ощущали ли стыд и сожаление от этого постыдного деяния?

— Н-нет, святой отец... Не ощущала... совсем...

Жар толстого члена преподобного в заднице почему-то стал... Нет-нет, не приятен, растя-нутая попка болела так же сильно, но... Миссис Адамс почему-то была уверена, что очень огорчится, если пастор сейчас остановится! Это было так странно — эта боль в попке и од-новременно это новое ощущения, когда там движется что-то большое, толстое и горячее... Конечно, она слышала о том, что продажные женщины позволяют мужчинам делать это туда. Но чтобы её, замужнюю женщину и мать, употребили столь извращенным способом...

— Сношал ли вас этот мужчина, миссис Адамс? — тяжело дыша, спросил пастор, — Имели ли вы с ним соитие?

Толстый длинный член преподобного размеренно ходил в раскаленной как печь заднице миссис Адамс, раз за разом погружаясь по самые яйца.

— Да... да... да..., — стонала почтенная домохозяйка, помимо своей воли выгибаясь, — Он... он сношал меня... прямо в гостиной... на кресле...

Сильные ладони преподобного раздвинули в стороны молочно-белые ягодицы, открывая взору священника восхитительную в своей непристойности картину содомского греха.

Пальцы миссис Адамс вцепились в скатерть, она уже с трудом контролировала себя. Этот большой толстый член... Он сейчас там, глубоко в её заднице! Боже, неужели она так по-хотлива! Да, это больно, и грязно, и невероятно развратно, это ужасный грех, но... Но поче-му ей не хочется, чтобы это заканчивалось? И почему низ живота горит таким огнем?

— Испытала ли ты греховное удовольствие? — прохрипел преподобный, с силой вонзаясь в уже не столь тугую дырочку.

— Да-а, — жарко выдохнула миссис Адамс, — Я... я испытывала...

— Спускал ли он семя в твое чрево? — жар этой тугой задницы был восхитителен. Преподоб-ный буквально чувствовал, как сперма закипает в яйцах. И как эта замужняя шлюшка отто-пыривает зад! Господи, спаси нас!

— Нет... он сделал это... мне... в рот..., — простонала миссис Адамс. Этот толстый горячий член буквально лишал её рассудка! Неужели туда может быть так больно и приятно одно-временно? Или это она настолько развращена, что готова заниматься этим даже в задни-цу?! Нет-нет, она же замужняя женщина, честная и порядочная, а он же священник! Об этом никто не должен узнать! О господи, неужели я сейчас...

— А-а-а-а-ах! — жалобно застонала миссис Адамс. Домохозяйку затрясло словно в ознобе, и она почти упала грудью на стол. Преподобный стиснул упругие ягодицы, застонал, и погре-бенный в заднице член выстрелил горячей струей раз, второй, третий...

С трудом придя в себя, священник отстранился. Его немного потерявший силу прибор с чмоканьем покинул растянутый задний проход миссис Адамс. Из приоткрытого отверстия тут же выползла белесая струйка.

— Святой отец..., — миссис Адамс трясущимися руками натянула трусики. Сзади на них тут же выступило мокрое пятно, — Я надеюсь, что... Что об этом...

— Разумеется, миссис Адамс, — преподобный судорожно приводил себя в порядок, — Это... это просто небольшое недоразумение...

Несмотря на столь щекотливую ситуацию, миссис Адамс хихикнула, глядя, как преподобный упрятывает все еще не теряющий силу член в брюки:

— Не такое уж оно и небольшое, это ваше недоразумение.

Святой отец смущенно улыбнулся...

Всю дорогу до дома миссис Адамс испытывала небывалое смущение. И дело было не в том, что саднила натертая дырочка в попке и не в мокрых от семени трусиках. Ей казалось, что встречные знают, чем она только что занималась. И самое главное — куда! Разумеется, этого не могло быть, но она словно слышала бульканье семени в попке. То, что там побывал член священника, волновало её куда меньше — в конце концов они тоже люди, значит, вполне способны заниматься сексом. Еще маленькой девочкой она совершенно случайно увидела, как две девушки из церковного хора, стоя на коленях, ласкали ротиками член их приходского священника, чернокожего мистера Симмонса. Значит, в этом нет ничего противоестественного... Но вот то, куда мистер Грэм это сделал... Вернее, то, каково была её собственная реакция на это вторжение. Щеки миссис Адамс запылали. Зачем врать самой себе? Ей понравилось то, что он с ней сделал! И она испытала удовольствие от его громадного члена в... О Боже! Это даже не минет Майку, не то, что она глотала его семя...

Дрожащими руками она отперла дверь дома. Дети были еще в школе, муж работал. Быстро пройдя в ванную комнату, миссис Адамс стащила платье и быстро спустила трусики. К её ужасу, они все были перепачканы спермой! Забравшись в ванную, она включила воду. Поставив ногу на бортик, она завела руку за спину и нерешительно коснулась ягодицы. Следовало оценить, насколько пострадала попка. Палец коснулся покрытой семенем задней дырочки. Так, почти не больно... Легкое нажатие — и тонкий пальчик словно провалился внутрь. Растянутая дырочка приняла его без малейших проблем!...

Совершенно обнаженная, миссис Адамс вышла из ванной комнаты. Пройдя в спальню, она остановилась перед большим настенным зеркалом, повернулась спиной и, глядя через пле-чо, прошептала:

— Я занималась этим в задницу, милый...

Тонкие пальчики раздвинули упругие ягодицы, приоткрывая вход в запретный храм:

— Мистер Грэм, — прошептала домохозяйка, — Думаю, что скоро мне понадобится ещё одна исповедь...



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Оля

Анжела

Лена

Анжела

Катя