Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

"Выеби меня" такое сообщение прислала мне Оксана на Messenger.

Нет, конечно, это случилось не сразу. Были ещё кое-какие события предшествовавшие этому крику души) Но обо всем по-порядку.

После того памятного случая на речке(описан в одноимённом рассказе), мы продолжили наше с ней общение. Сначала переписывались. Обсуждали произошедшее, она обвиняла в случившемся себя, говорила что поступила некрасиво по отношению к моей жене, что ей теперь стыдно смотреть той в глаза и прочий бабский бред в том же духе. Всё попытки её успокоить не действовали, аргумент, что если никто не узнает то никто и не пострадает, казался ей неубедительным. При этом она утверждала, что ей всё тогда очень понравилось, а от мысли о моем члене глубоко в горле она вообще течет как сучка. Разбудил я в ней случайно, оказывается, скрытую страсть. Чтоб хуй в глотку, да по самые яйца, до слёз, рвоты и соплей. В доказательство своих слов она прислала мне фото своей промежности в трусах, с большим мокрым пятном в соответствующем месте и это, находясь на работе, представляете? Руководящая должность с отдельным кабинетом давала ей полную свободу действий. В общем ещё одно доказательство в пользу того, что женщины и логика вещи несовместимые. Также она проговорилась, что одно из её тайных желаний это желание быть выебанной без ее согласия, насильно то есть, в игровой форме, конечно, но все-таки. чтобы она посопротивлялась, покричала, позвала на помощь. Ну такая вот хотелка у бабы. Все мы в разной степени извращенцы. Ещё парочку фото уже со сдвинутыми, по моей просьбе, в сторону трусами, демонстрируя свою возбужденную пизду с налитыми кровью большими половыми губами. Пообещала сбрить растительность, когда узнала, что мне нравится лысые письки.

А можешь выслать мне фото своего мальчика, а то я тогда в темноте его толком не рассмотрела, попросила она.

Мальчика. Нет, ну вы слышали? Меня аж передёрнуло от этого слова. Я люблю называть вещи, особенно половые признаки отличающие мужчин и женщин, своими именами. Возбуждает меня это.. Но хуй взрослого мужчины называть мальчиком, хотя..

Нет, называть пизду писькой это ещё куда не шло и даже, как по мне, очень хорошо. Может быть потому, что возвращает меня воспоминаниями в далёкое детство, когда я любил играть в доктора, исследуя письки своих малолетних подружек... Хм,

Вот, оказывается, откуда растут ноги у моего повышенного интереса к женским пиздам, особенно бритым. Видимо, мир потерял в моем лице хорошего гинеколога, увлечённого своей работой)

Кстати, мальчик, от всех этих наших разговоров уже давно просился на свободу и поэтому на высланном мною фото, выглядел внушительно, заполнив собой весь экран. Увитый венами, с залупленной головкой, подрагивающий в такт биению моего сердца, хотя на фото этого не видно, хуй. Поэтический порыв, не смог удержаться, сорри) Но удачный ракурс многое значит, согласитесь..

Ксюха от

увиденного, видимо, извините за тавтологию, сделала под собой лужу, Жаль я этого не мог лицезреть, (Забегая наперёд, скажу, что она часто писалась во время оргазма. Сейчас это называют новомодным словом сквирт, но, как по мне, она банально сцалась от удовольствия), но её возбуждённый стон передался даже посредством печатного текста.

Не сразу, конечно, но Оксана привыкла во время секса "правильно" выражаться, особенно когда поняла, что мне это нравится. Она вообще была сообразительной любительницей поебаться. Однажды, правда, она обиделась когда я назвал её хуесоской, но это поначалу. В дальнейшем, сама себя так гордо называла)

Это же как пиздолиз. Звучит, конечно, так себе, но суть от этого не меняется)

Итак, выеби меня, по-настоящему, в реале..

Нет, ну что я изверг что-ли? Как человеку не помочь?

Быстренько обсудили детали предстоящей встречи. Когда оба чётко понимают чего хотят, все решается слёту) Это не то что в юности.. Месяц, сука, ходишь вокруг да около с торчащим Хуем и опухшими яйцами, исполняешь танец павлина, распуская хвост чтобы привлечь самку.. Блядь, как вспомню.. Нет, совсем не то)

Договорились встретиться у неё дома. Тоже, кстати, приятненький момент, наличие места для встреч. Отпадает вечный головняк, связанный с проблемой поиска хаты для поебаться)

У Ксюхи имелась своя двушка в которой она жила со взрослой дочерью. Дочь её часто работала допоздна поэтому у нас было достаточно возможностей для реализации всевозможных эротические фантазий. Но это потом..

А первый раз была банальная ебля в исполнении изголодавшейся, раздраконенной разговорами, сучки. Я конечно уже не мальчик с перманентной эрекцией и способностью по 7-8 раз за ночь, но один раз могу продержаться долго) потом, если мне дать отдохнуть, покормить и напоить кофе то смогу и повторить) Так вот, Я держался) Держался когда она сосала, пуская слюни и размазывая по лицу макияж. Держался, когда изображала амазонку, оседлавшую строптивого жеребца, обзывая меня, в процессе, сволочью, соблазнившим невинную девицу, пытаясь бить меня по лицу и царапаться. Умудрилась, кончая, пару раз обосцаться, в своём стиле, впрочем.. Держался, хуяря её раком на кухне, оперев на подоконник.. Вид, скажу я вам, открывался в этой позе изумительный. Из окна тоже, кстати. Жила она, к слову, на одном из верхних этажей многоэтажки. Возможно кто-то из соседей из напротив стоящего дома тоже получил удовольствие.. Кто знает?) В общем, я держался.. А потом Кончил. Да, именно с большой буквы) Я вытащил, развернул её к себе, собрал волосы в кулак и выплеснулся обильно на... Это как, знаете, когда хочешь аккуратно в рот, а оно разлетается во все стороны.. Ксюха, поскуливая, сидела голой жопой в луже, которую она же и сделала, размазывая сперму по всему своему телу..

Люблю вид удовлетворенной, сытой сексом женщины) Это красиво)

А потом она напоила меня кофе;)



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Жанна

Анжела

Росита

Анжела

Юля