Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

В этот злополучный вечер мы с Аней хотели погулять. Я был после работы, она — после встречи в кафе со старой подругой. Мы еще утром решили, что я встречу ее, когда мы оба освободимся. Последний раз гуляли просто так мы, наверное, два-три месяца назад, когда еще было прохладно. Сейчас же, в июле, жара была ужасная. Даже в десять вечера было ощущение, будто мы в какой-нибудь теплой Турции, а не типичном российском городке.

Я ждал ее у кафе. Она вышла, очень красивая и нарядная, одетая в красивейшее красное платье, которое идеально обтягивало ее тело, подчеркивая грудь и аппетитную аккуратную попу, так любимую мной.

— Привееет! — буквально с криком вышла из кафе Аня.

По одному этому приветствию было понятно, что Аня не сумела отказать подруге в бутылочке вина или чего еще. Я не переносил такие моменты, когда она очень веселая, но выпившая. Причиной тому была моя искренняя ненависть к алкоголю, а особенно к сочетанию девушки и алкоголя. Каждый раз мне приходилось быть веселым, чтобы не портить приятный момент, но сдерживать в себе всю злобу — крайне нелегкое дело.

Уже начинало темнеть. Мы сразу пошли в сторону дома, благо расстояние позволяло нам нагуляться вдоволь. Торопиться мы не стали, чтобы подольше подышать воздухом, хотя рядом с Аней дышать приходилось скорее запахом алкоголя.

Примерно через час мы дошли до одного из местных парков — большой, красивый и уютный. Аня предложила немножко посидеть на лавочке, потому что устала. Пока мы сидели, я наблюдал неприятную картину: сидела компания примерно из 5 человек, при этом они вели себя как истинное быдло — кричали, плевали рядом с собой, пили пиво, всем им было лет по 30. Не сумев смотреть на это, я предложил Ане пойти дальше.

Так уж вышло, что идти нам нужно было как раз через них. И, как вы понимаете, это и было переломным моментом. Когда мы подходили, один из мужиков резко вынырнул из толпы, толкнув меня в плечо. Я повернулся, и в этот момент он начал мне предъявлять, что толкнул его я:

— Ты че, парниша? Слепой?
— Я прекрасно все вижу.

Аня стала меня дергать, чтобы мы пошли дальше. Но мужик продолжил:

— Пошли поговорим, отойдем да.
— Тебе надо, ты и отходи, — не став любезничать, ответил я.
— Ты че вообще все попутал говна кусок? Пошли со мной я сказал.

Он схватил меня за руку, но я выдернул ее.

— Оставь свою девочку, к ней нет вопросов. А сам пошли со мной.

Я посмотрел на Аню, она ответила глазами, чтобы я шел. И я пошел. Он шел и шел, и останавливаться, кажется не думал. Метров через 50 я спросил:

— Я может лишний и ты один погулять хочешь? Куда летишь?
— Ты че такой борзый? Со старшими разговаривать не учили?
— Идем куда?
— Пройдемся, побазарим. Не переживай, это не займет много времени.

Пройдя еще метров 200, он начал мне объяснять, что они приличные люди, а я быдло, которое не признает ошибок. При этом он шел все дальше и дальше. Постепенно, мы разговорились, стали спорить и ругаться.

В один момент я понял, что прошло уже минут 30, и было n ночи. Я представил, насколько испугана Аня, потому что находится в компании настоящих ублюдков.

— Пошли обратно. Я там девушку оставил вообще-то и гулять с тобой не собираюсь тут.
— Иди. Вот мой дом. Спасибо, что проводил.
— Чего?
— Это тебе от нас дружное наказание. Понял?
— Нахрен ты меня тащил до сюда?
— Ты че не понял? Наказал я тебя так.

Я развернулся и пошел в парк. Дошел я намного быстрее, минут за 10. Казалось, что я пришел, где они сидели. Никого уже не было, как и Ани. Я подумал, что может перепутал место, но, посмотрев везде, понял, что нигде никого нет. Я стал звонить Ане. Она не брала трубку, и я решил, что она уехала

на такси домой. Но почему она тогда не позвонила?

Я ходил по ближайшим дворам примерно полчаса. Я надеялся, что если ее потащили с собой, то далеко не ушли. Так и было, но были они уже в квартире в доме в 100 метрах от парка, но этого я не знал и уехал домой, надеясь увидеть там Аню. Но дома ее не было...

Когда я ушел, Ане уделили особое внимание. Будучи выпившей, она не особо боялась их и даже не думала о возможных рисках. И когда ей налили шампанского, она не стала отказываться. Выпив один бокал, она перестала что-либо понимать.

Очнулась она на короткое время, когда ее гладили чьи-то руки, и отовсюду сыпались комплименты вместе с предложением пойти в теплую квартиру, а не мерзнуть, потому что «они придут сразу к нам домой, не переживай». Но она даже и не вспоминала обо мне, а в ее голове было только два желания: больше алкоголя и сексуальное удовлетворение, которое пришло совершенно незаметно.

Они привели ее в квартиру уже через 20 минут после того, как я ушел. Сразу проводив ее в большую комнату, они дали ей еще бокал какого-то напитка. Она села на диван, а рядом с ней с обоих сторон по двое мужчин. Аня поняла, что ее очень активно гладят по ногам, поднимаясь все выше и выше. Еще одни руки мнут грудь. Один из мужиков подошел к ней, и она заметила, что у него растегнута ширинка, а оттуда торчит толстый член. Он казался ей таким вкусным и притягивающим. Все, чего она хотела — взять его в рот. И она сделала это. Она принялась нежно отсасывать, в то время как чьи-то руки гладили ее влагалище через трусики.

Вдруг, получающий удовольствие мужик, взял ее за голову и начал энергично сам трахать ее в рот, проникая в само горло. Она никогда такого не испытывала, и ей безумно нравилось. Она текла, как не текла никогда.

Они ее подняли, развернули и поставили на диван на колени раком. Задрав красное платье, они отодвинули ее белые стринги. Чей-то член медленно, с большим трудом, вошел в ее влагалище. Несмотря на то, как она текла, трахать ее было трудно — у нее была очень узкая дырочка, особенно для таких толстых членов.

Аня стонала, но ее рот очень быстро заткнул еще один член. Она часто мечтала о таком, ей даже это порой снилось. Но она и не думала, что с ней такое произойдет, а тем более это будет настолько приятно и возбуждающе. Она текла все сильнее и сильнее.

Ее подняли, очень быстро сняли платье и стянули трусики. Лифчик с этим платьем она не носила, но он бы ничего не изменил. Ее красивая грудь была на всеобщем обозрении. Каждый потрогал ее уже в ближайшие 2 минуты, как и своим членом какую-либо из ее дырочек.

Аню увели в другую комнату — спальню. Ее поставили снова раком и начали что-то делать сзади. Как она поняла уже через 20 секунд — они выдавливали смазку. Ее попа была смазана, а в нее медленно, но уверенно, входил один из членов. Ане стало так больно, что она закричала. У нас никогда не было анального секса. Но спустя пару минут она стала получать удовольствие, а ее попка растянулась настолько, что, достав член, в нее можно было совершенно свободно засунуть пару пальцев без какой-либо смазки.

Ее дернули в сторону, перекинув на одного и лежавших мужиков. Она сама села на его член и начала скакать, получая удовольствие. Не ожидая, она получила толчок в спину. На нее навалился второй мужик, вставив свой член в ее попу. Ее долбили сразу двое, а еще двое по очереди засовывали свои члены ей в рот.

Аню долбили примерно 2 часа, пока окончательно на растянули попу и вагину. Они были настолько красными, что при виде такого испугался бы любой. Она приехала домой в 3 часа ночи. Ее волосы были в сперме, вся краска была размазана по лицу. На ней не было трусиков, а на ее ногах были еще несколько шматков спермы.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ирина

Анжела

Лена

Анжела

Ульяна