Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Лето выдалось необычайно знойным. На небе не было ни облачка. Жители Сумгаита, находящегося на побережье Каспийского моря в тридцати пяти километрах к северу от столицы Азербайджана, предпочитали пойти на пляж, где море, словно зеркало, отражало в себе голубое небо, излучая притягательную доброту.

Ранним утром на причале рядом с белоснежной яхтой можно было увидеть парочку. Мужчина кроме высокого роста ничем не выделялся. Обычный среднестатистический азербайджанец 32 лет от роду, загорелый, с небольшой щетиной, шатен со спортивной фигурой и волосатой грудью. Родители дали ему имя Самир, а друзья звали просто Сэмом. Его симпатичной жене Лейле было 27 лет, но выглядела она моложе своих лет. Непрекращающиеся легкие порывы ветра растрепали её светло-каштановые длинные волосы. Безукоризненно гладкая кожа загорела. Тонкая материя платья плотно обтягивала грудь третьего размера и отличную круглую попку.

Стройная с очень красивыми ногами, тонкой талией и восхитительными бедрами она выглядела сексуально. Лейла уже начала волноваться, когда появился дядя Сэма. Он был владельцем и капитаном белоснежной яхты. Звали его Эльдар. На вид ему было лет 55. Импозантный мужчина, уверенный в себе с едва заметной лысиной, темноволосый, среднего роста, немного полноватый с небольшим животом и волосатыми руками и ногами. Немного отстав, за ним плёлся его сын Эльмар, которого все звали Эликом. Скромный юноша 19 лет, из-за своего высокого роста выглядевший худым и нескладным. Увидев Лейлу, недовольное выражение лица исчезло, на нем появилась заинтересованность. Исподтишка парень бросал похотливые взгляды на девичьи прелести жены Самира.

Эльдар радушно пригласил гостей на небольшое, но быстроходное судно, мирно покачивающееся на волнах. На борту виднелась крупная надпись «Серго». Заурчав двигателями, белоснежный корабль направился в чистую воду. Капитан яхты великодушно позволил Лейле встать за штурвал, что привело девушку в полный восторг. Она впервые управляла кораблём, пусть и под бдительным взглядом капитана, который незаметно передвинул рычаг и судно, взревев мотором, устремилось вперёд, стремительно наращивая скорость. Корабль «Серго» удалялся от побережья, где отдыхали тысячи людей, многие из которых приехали издалека понежиться под тёплыми лучами солнца, искупаться в тёплой воде и насладиться морским воздухом. А яхта тем временем взяла курс к отдалённым островам, которые обычно мало кто посещал.

Через несколько часов корабль прибыл на место. Мужчины отправились купаться, на находящийся в полукилометре от яхты песчаный пляж. Лейла накрывала стол, который вскоре стал ломиться от фруктов, закусок и хорошего вина. Девушка сняла платье, постелила полотенце и легла на палубу, подставив сочное тело под палящие солнечные лучи.

А на пляже Сэм и Элик, дурачась, наперегонки бросились в воду. Эльдар, забыв крем для загара, решил вернуться на судно. Надев маску, Элик с удовольствием плавал по-лягушачьи. Маленькие любопытные рыбки стайками мелькали среди зеленых и желтоватых водорослей. Всё дно было покрыто ракушками, словно драгоценными камнями. Завороженный морскими красотами парень вскоре позабыл о Сэме, постепенно удаляясь от него.

В одиночестве Сэму быстро наскучило плавать. Эльдар всё ещё не вернулся, и Сэм отправился за ним на яхту, где и обнаружил своего дядю. Тот сидел на корточках возле его жены. Лейла лежала на полотенце лицом вниз. Эльдар не торопясь, втирал крем в спину девушке, которая, казалось, задремала под горячим Солнцем и тихонько посапывала. Сэм хотел было подойти к ним, но что-то его удержало. Он спрятался, решив понаблюдать за своей женой и дядей.

Между тем Эльдару явно мешала тесёмка лифчика и он, ни капельки не смутившись, развязал её, продолжив втирать крем. Лейла по-прежнему неподвижно лежала. Сэм, молча, возмутился, но не шелохнулся, ожидая развития событий, и оно не заставило себя ждать. Эльдар наклонившись, как бы невзначай, передвинул ногу, прикоснувшись пахом к аппетитной попе Лейлы. Только теперь Сэм заметил, что трусы у его дяди подозрительно оттопырились. А нахальный Эльдар прижался бугорком к попке девушки. Втирая крем в спину Лейле, мужчина терся о восхитительные выпуклости, стремительно увеличивающимся в размерах бугорком. Звуки, издаваемые Лейлой, стали громче. И тут до Сэма дошло, что она не сопит во сне, а мурлычит словно кошка. У Самира от волнения пересохло во рту, а пальцы слегка задрожали от предвкушения и возбуждения.

Сэм уже давно фантазировал на тему измены своей жены и однажды рассказал ей об этом. Она поначалу не понимала своего мужа, но отнеслась к его мечте абсолютно нормально. Постепенно эротические фантазии захватили и её. Однако реализовать их не получалась из-за того, что в Азербайджане очень строгие общественные нравы. И вот теперь его мечта могла сбыться.

А Эльдар немного отстранился от прелестных округлостей и собрал ткань трусиков Лейлы в тонкую верёвочку, которая утонула между ягодицами. Оголив сексуальную попку, мужчина жирными от крема руками принялся мять упругие ягодицы жены Сэма. На секунду он замер, любуясь восхитительной фигурой Лейлы, а затем решительно стянул дамские трусики. Теперь Лейла лежала абсолютно голой. Если у Сэма и были сомнения по поводу поведения его жены, то в следующее мгновение они развеялись.

Волосатые мужские руки перевернули Лейлу. Она вздрогнула от неожиданности, широко открыв глаза, на её губах застыла хитрая улыбка. Приятное тепло разлилось внизу живота, а по телу пробежала легкая дрожь. Погладив девичий живот, волосатая мужская рука поднималась всё выше, достигнув соблазнительных округлостей. Эльдар, как тесто, принялся мять и тискать грудь жены Сэма, самую сильную её эрогенную зону. Лейла возбудилась ещё сильнее. Мужчина заключил девушку в свои крепкие объятия, прижав к волосатой груди. Наклонившись, он страстно поцеловал её в шею.

— Эльдар, ты сумасшедший, — простонала Лейла, откинув голову.

— Они надолго ушли, — пылко прошептал ей на ухо мужчина, — а мы пока могли бы кое-чем заняться.

— Чем это? — с показной подозрительностью спросила девушка.

Вместо ответа Эльдар развернул и горячо поцеловал жену Сэма. Их губы слились в страстном поцелуе. Лейле сильно захотелось секса, который она очень любила. Девушка дотронулась до выпирающего мужского достоинства и игриво сжала его. Не прекращая затяжной поцелуй, мужчина избавился от трусов.

— Я больше не могу терпеть, — горячо прошептала Лейла, слегка укусив мужчину за мочку уха.

— Я тоже, — простонал Эльдар.

Ловко изогнувшись, словно кошка, она приблизилась к мужскому паху. Эрегированный пенис уткнулся ей в лицо. Девушка жадно обхватила головку члена губами. Неторопливо, с наслаждением она заглатывала фаллос. Её тело трепетало от возбуждения. Внутри разгорался пожар страсти. Лейлу захлестнула волна безумного желания. Она потекла. Активно двигая головой, дама позволяла фаллосу выйти почти полностью, а затем снова заглатывала его. У Эльдара участился пульс, он застонал от удовольствия.

— Боже, как хорошо!

Спрятавшись, на них с изумлением взирал Сэм, который словно прирос к палубе. Он ещё никогда в жизни не попадал в такую необычную ситуацию. От возбуждения мужчина кусал нижнюю губу. Его прошиб холодный пот, а сердце бешено стучало от волнения. В районе паха плавки сильно оттопырились. Член предательски быстро увеличивался в размерах, и вскоре головка возбуждённого пениса выскочила из плавок.

Тем временем волосатые руки легко приподняли тело девушки, поставив её раком. Сексуально оттопырив попку, Лейла широко расставила ноги и прогнула спину. Её сердце по-прежнему сильно билось. Капитан пристроился к ней сзади. Его дубинка проникла в разгорячённую киску решительно, но аккуратно. Девушка вздрогнула и тихонько вскрикнула. У Эльдара был толстый член, существенно больше, чем у её мужа. Раздвигая стенки влагалища, пенис целиком скрылся в пещерке сладострастия. Мышцы вагины крепко обхватили его, доставляя мужчине сказочное удовольствие. Эльдар принялся двигать своим поршнем, увеличивая темп с каждым проникновением. В такт его толчкам сотрясались девичьи голые груди, которые капитан жадно тискал волосатыми руками.

Взволнованный Самир не мог оторвать взгляд от попочки своей жены, где между двух половинок двигался здоровый член его дяди. Не смотря на то, что Лейла любила целоваться и обниматься с парнями, она досталась Сэму девственницей. И вот теперь в неё проникал другой мужчина под чавкающие звуки, раздававшиеся из вагины. Самир смотрел на Лейлу, пребывая в полной прострации от возбуждения и радости, у него перехватило дыхание. А его жена продолжала бесстыдно отдаваться Эльдару.

— Лейла, как у тебя мокро, — изумился капитан. — Ты настоящая шалава!

От грубых слов дама ещё больше завелась. Эльдар шлепнул ладонью по сочным девичьим ягодицам. Внутри девушки уже вовсю полыхало пламя, из вагины текли соки. Она тяжело дышала, повизгивая и постанывая.

— Глубже, — вначале тихо простонала дама, а затем громче и требовательнее. — Глубже! Глубже!

— Классная шлюха! — Капитан взял её за длинные волосы и потянул назад, яростно насаживая на свой агрегат.

Девушка просто обалдела от удовольствия. Она любила, чтобы, трахая, её не очень сильно шлепали по ягодицам, хватали за плечи и тянули за волосы.

— Трахай меня жестче! — потребовала Лейла.

Пенис Эльдара ритмично и яростно проникал в киску, плотно обхватываемый стенками влагалища. Лейла больше не могла сдерживаться. Её очень быстро накрыло волной потрясающего оргазма. Девушка громко закричала и спустя мгновение, мокрая, хрипло дышащая и обессиленная, рухнула на палубу.

— Быстро кончила! — с легким удивлением констатировал Эльдар, наклонившись чтобы отблагодарить свою партнёршу поцелуем.

Сэм незаметно покинул яхту и вернулся на пляж, пребывая в смятении. У них с Лейлой были доверительные отношения. Тайн друг от друга не было. С одной стороны его мечта осуществилась, а с другой стороны он чувствовал себя обманутым. Сэм насупился, решив серьезно поговорить

с женой.

Элик по-прежнему плавал, любуясь морскими видами. Вскоре к ним присоединился окрылённый Эльдар. Наступило время застолья. Мужчины вернулись на корабль. Сели за стол.

Капитан разлил вино по бокалам и произнёс пышный тост. Выпили. Алкоголь раскрепостил всех, включая зажатого парня. Под шелест морских волн мужчины непринуждённо и увлечённо болтали о жизни. Жена Самира, совмещая полезное с приятным, загорала прямо в кресле, подставляя солнечным лучам роскошные телеса. Элик втихаря подглядывал за девушкой, акцентируя внимание на местах, прикрытых материей.

И тут у Лейлы неожиданно возникло странное ощущение. Ей стало очень приятно от того, что за ней подсматривает парень. Она почти физически ощущала его взгляд, который пробегал по груди и опускался к промежности. С каждой секундой она возбуждалась всё сильнее. Соски напряглись. Она ощутила приятное тепло внизу живота. Легкая дрожь пробежала по телу. Девушка не могла усмирить горячий азарт. Сладкие волны прокатывались одна за другой. Лейла старательно изображала, что не замечает косых взглядов парня. Она посмотрела на мужа. Эльдар и Сэм увлечённо беседовали, не обращая ни на кого внимания.

Лейле сильно захотелось реализовать свою давнейшую мечту — сделать минет невзрачному молодому человеку. Решив для начала подразнить юнца, она потянула ткань. На трусиках появился рубец. Девушка неспешно водила пальцами по лифчику, в том месте, где находились соски. Потом взяла двумя руками груди и начала теребить их. Соски стали тверже. Половые губки набухли. А шаловливые пальчики скользнули по голому телу и опустились на лобок. Парень, позабыв об осторожности, следил за нею, не отводя глаз.

Между тем Лейла собрала ткань трусиков в тонкую верёвочку, которая едва прикрывала щелочку. Затем она сдвинула полоску материи в сторону, обнажив бритый лобок и щелочку, и медленно раздвинула ножки. Её половые губки раскрылись, и стало видно всё самое сокровенное, что только есть у девушки. Скрытно наблюдая за обалдевший парнем, жена Самира возбудилась ещё больше. Таких необыкновенных ощущений она ещё никогда не испытывала. В голове стоял сладкий туман. А Элик заелозил на стуле, с вожделением уставившись на бритую щёлочку. Уже не в силах совладать со своими желаниями, Лейла повернулась лицом к парню. Их взгляды встретились. Элик перепугался, смутился и покраснел, а по телу девушки пробежала новая сладострастная волна. Лукаво улыбаясь, жена Самира принялась неспешно водить пальцами вокруг своих набухших сосков.

Внезапно она сняла лифчик. Схватила ладонями груди и начала их массировать. Соски отвердели, половые губки стали влажными. Клитор увеличился. Девичьи руки скользнули по загорелой коже и опустились на лобок. Шаловливые пальчики теребили бусинку и ласкали вход во влагалище. Лейла никогда не испытывала такой сильнейший оргазм. Парень, приоткрыв от удивления рот, уставился на жену Самира, которая извивалась в конвульсиях. Он был девственником и впервые видел, как дама удовлетворяет себя.

Не в состоянии больше сдерживаться, Лейла встала и опустилась на колени перед парнем. Оттянув резинку трусов, она извлекла возбуждённый пенис, не такой большой, как у его отца, но тоже немаленький. Девушка направила его себе в рот. Губы плотно обхватили фаллос и двигались то вверх, то вниз. Она старательно сосала агрегат парня. Язык скользил по яичкам, стволу и головке. Время от времени член полностью исчезал во рту жены Самира. У юноши от непередаваемой смеси восторга и ужаса, перехватило дыхание, глаза округлились, а волосы встали дыбом. Он замер в напряженном ожидании, бросая испуганные взгляды на отца и мужа Лейлы. А те увлеченные разговором, не сразу заметили, чем занималась Лейла.

Сэм, как и большинство азербайджанцев, был темпераментным мужчиной. От раздражения его лицо перекосилось. Элик совсем перепугался и побледнел, его губы задрожали. Сэм гневно уставился на свою жену, подбирая наиболее смачные выражения соответствующие сложившейся ситуации.

— По-здрав-ля-ем-с-днем-рож-де-ния!!! — дружно крикнули Лейла и Эльдар.

Сэм растерялся, застыв с полуоткрытым ртом. Через мгновенье недоумённое выражение на его лице сменилось широкой улыбкой. Он забыл о своем дне рождения!

— Ну, ты же знаешь, какой подарок я от тебя жду, — многозначительно ухмыльнулся Самир, подмигнув Лейле.

— Знаем, знаем, — проворчал Эльдар, подойдя к девушке.

Лейла по-прежнему стояла на коленках, сексуально выпятив попку. Сняв плавки, Эльдар взял в правую руку стоящий пенис, прикоснулся им к вагине и надавил. Большая головка, раздвигая половые губки, проникла в горячее и мокрое влагалище. Мужчина крепко схватил Лейлу за талию и вонзил в неё здоровенный член на всю длину, принялся энергично трахать чужую жену.

Элик совсем потерял голову и лишь глупо улыбался и бросал косые взгляды, то на девичьи прелести, то на Сэма. Лейла наклонилась и взяла пенис парня в рот. Самир с наслаждением наблюдал, как его супруга с большим удовольствием сосёт пенис его двоюродному брату, а дядя трахает её. Ведь никто и никогда не вытворял ничего подобного с его женой, да ещё и в его присутствии.

— Лейла, тебе нравится пенис Элика?! — Самир подначивал свою жену.

— Ага!

— Это так здорово, когда тебя имеют! — восторженно произнес Сэм, сомкнув губы на розовом сосочке своей жены, нежно покусывая его.

Его супруга обожала ласки грудей. От получаемого удовольствия она протяжно застонала, выпустив изо рта пенис парня.

— Соси, девочка, соси! — возбуждённо прохрипел муж.

Лейла быстро вернула пенис Элика на место.

— Вот это кайф!!!

К девичьим визгам добавились стоны парня и хриплый рык его отца. Большая и твёрдая дубинка, проникала в возбуждённую киску, истекающую горячими соками. Послышались хлюпающие звуки из вагины. Эльдар нежно погладил нервно подрагивающие ягодицы, затем хлопал по ним ладошкой. Мурашки пробежали по телу девушки. Она вспотела. Запах девичьего пота смешался с ароматами её духов и моря. Эльдар втянул носом сладкие волнующие запахи, заводясь ещё сильнее.

Между тем парень закрыл глаза, запрокинул голову, приоткрыл рот и захрипел. Горячая плоть запульсировала, извергнув потоки жидкости, которые моментально заполнили рот Лейлы. Спермы было так много, что девушка не успевала её всю проглотить, и она текла по губам и подбородку. Боясь задохнуться, дама выпустила пенис изо рта. Струи брызнули на губы, щеку и на лоб. Проглотив сперму, девушка, светясь от удовольствия, жадно вдыхала ртом воздух и вытирала остатки спермы с лица. А Элик, сделав несколько шагов назад, опустился в изнеможении на стул.

Эльдар в бешеном темпе продолжал насаживать на свой агрегат жену Самира, шлёпая яичками по её лобку. Девушка стонала и билась в его руках словно кукла. Её тело выгнуло дугой, и захлестнуло волной очередного оргазма. Самир понял, что Лейла кончила, когда она попыталась соскочить с пениса, но опытный капитан не дал ей этого сделать, крепко держа за талию. Его крупный фаллос в киске выбрасывал одну за другой порции спермы. И только когда он полностью расслабился, Эльдар отпустил девушку. От полученного наслаждения у неё закружилась голова, и тяжело и хрипло дыша, она сползла на палубу. Ей стало настолько хорошо, что вставать не хотелось.

— Это было просто потрясающе! — искренне восхитился Самир.

— Теперь ты парень, — приказал Эльдар сыну, — не всё тебе за компьютером играть. Пора становиться мужиком!

Лейла лежала на спине, широко разведя ноги в сторону. Влажные губки бутона призывно раскрылись. Дремлющий зверь Элика вновь возбудился и отчаянно рвался проникнуть в пещерку сладострастия. Не в силах больше противиться своему желанию, парень вскочил со стула и кинулся к девушке. Юноша прижался голым телом к разгорячённой Лейле.

— Возьми меня, милый, я сегодня ненасытная сучка, — прошептала Лейла, приобняв парня.

Девушка снова захотела секса. Обрадованный Элик нахально направил горячий и твёрдый пенис в розовую дырочку, по неопытности проникая в неё излишне резво. Девушка жалобно пискнула и дёрнулась. Парень смутился и замер.

— Поимей ёё, — подначивал Самир двоюродного брата.

— Ещё! Глубже! Давай! — присоединился капитан.

— Трахни меня, — подбодрила его Лейла.

Поняв свою ошибку, во второй раз юноша входил в пещерку медленно и осторожно. Там было мокро и жарко. Киска крепко обхватила член, доставляя парню фантастическое блаженство. Головка пениса погружалась всё глубже. Элик аккуратно надавил, и мокрый жезл полностью скрылся в норке. Парень нерешительно задвигал фаллосом. Постепенно осмелев, он принялся энергично трахать девушку. В ответ раздались пронзительные стоны. Лоно дамы готово было взорваться от страсти. Возбуждение нарастало. Дыхание стало прерывистым.

— Да! Сильнее! Ещё!

— Боже мой, как хорошо! — простонал юноша.

Жена Самира активно подмахивала Элику, каждой клеточкой тела наслаждаясь актом любви. Девичьи стоны зазвучали всё громче и громче. Руки парня жадно шарили по телу Лейлы. Нащупав упругие округлости, юноша принялся их мять, замедлив движение попой.

— Продолжай! Не останавливайся!

Прерывисто дыша, сын капитана азартно двигал попой, увеличивая темп. Жена Самира закрыла глаза, то облизывая губы, то кусая их. Волны наслаждения накатывали на неё одна за другой.

Внезапно Лейла взвизгнула, затрепетав в экстазе. Несколько особенно сильных толчков и девушка затряслась в конвульсиях. Волны блаженства накатывали на неё, разливаясь по всему телу. Одновременно с Лейлой кончил Элик, впервые в жизни ощутив сумасшедший оргазм. В изнеможении он упал на палубу рядом с женой Самира.

Лейла с Сэмом ещё не раз посещали Эльдара и его яхту. Найти единомышленников им до настоящего времени не удалось из-за царящих в Азербайджане очень строгих общественных нравов. Зато Сэм попросил свою жену переписываться с озабоченными парнями на тематических сайтах и заниматься с ними виртуальным сексом. И когда она показала Сэму переписку, он реально балдел от того, что выделывали парни с его женой.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжелика

Анжела

Алиса

Анжела

Мария