Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Вы когда-нибудь задумывались о возможностях человеческого организма? А о том, что фраза из детства — «выход есть из любого положения, может оказаться ложью? Вы когда нибудь пытались определить время суток вглядываясь в малюсенькое окошко над головой, куда ты, мой дорогой читатель, обремененный килограммами стали, смыкающие твои конечности, не можешь дотянуться? Звучит как очень плохой сон, не правда ли? Вы конечно же знаете, что нужно сделать. Просто открыть глаза. И вы изо всех сил пытаетесь их открыть, бьете коленкой о ледяной прут клетки, до крови искусываете свой язык. Но вы не можете проснуться, и к вам приходит осознание того, что все это не сон. Вас поглощает страх перед неизвестностью, обида из-за несправедливости мира и дикое желание умереть, чтобы покончить скорее с мучением. Умереть, чтобы сделать плохо не себе, а ему — твоему истязателю. Это состояние называется безысходность.

Эта история началась три года назад, когда я, восемнадцатилетняя девушка, воспитанная в строгих исламских обычаях, приехала из города Душанбе на заработки со своим братом Ильнуром и поселились в дачном поселке Подмосковья. Не вижу смысла сильно вдаваться в подробности описания первых месяцев моего прибывания в России, расскажу вкратце. Жили мы с братом и еще 15 граждан Таджикистана в большом старом доме. Мужчины целыми днями шабашали в окрестных поселках, а я, и еще две девушки — готовили, убирали и обстирывали всех жильцов.

Я забыла вам себя представить. Меня зовут Фатима, с ударением на второй слог, а не на последний, именно ФатИма. Я — молодая девушка, не знавшая мужчин до того злополучного вечера, с черными, как смоль длинными до пояса волосами, с карими выразительными глазами, аккуратной грудью второго размера, имеющая тонкую талию и невысокий рост. В тот день, пришла моя очередь готовить и я отправилась на рынок, находившийся в соседнем поселке, в километрах пяти от нашего дома. Закупив два пакета риса, два пакета муки и еще по мелочи, я отправилась в обратный путь по пустынной дороге, с одной стороны которой был лес, а с другой — железнодорожные пути. Не пройдя и половину дороги, за моей спиной затормозила лада приора и я услышала веселый мужской голос — «Девушка, вам помочь? Куда вам надо? Давайте я вас подвезу?» обернувшись, я увидела выходящего из машины мужчину, лет 40, с гладко выбритым лицом и проседью в волосах. Он был невысокого роста, с небольшим пузом, явно выпирающим из его футболки. Мужчина ничем не отличался от миллиона других мужчин, и сейчас, я могу сказать, что ничего запоминающегося в нем не было.

Прикинув в голове, сколько мне еще осталось пройти километров, это предложение не показалось мне подозрительным. Более того, в тот миг, я мысленно поблагодарила Аллаха, за помощь. Ах если бы я знала... Если бы знала... А тем временем, пакеты уже были загружены в багажник автомобиля и мы тронулись в сторону моего поселка.

— Как тебя зовут?

— Фатима.

— Ты из Дагестана?

— Нет, с Таджикистана.

— Очень хорошо говоришь по русски. С кем здесь? Где работаешь?

— Спасибо, — смущенно ответила я, — в школе отличницей была. Здесь живу с братом, он шабашит, я мужчин обстирываю, готовлю.

— Только так обслуживаешь? — ехидно улыбнулся мужчина.

— Ну да... — не поняв вопроса ответила я.

В салоне автомобиля возникла неловкая пауза и я перевела взгляд в окно, и тут же заметила незнакомые постройки.

— Почему Вы свернули? Мы не туда едем.

— Не переживай, мы едем в объезд, там на путях поезд застрял и всю дорогу перегородил.

Мой, наивный на тот момент мозг, этот ответ вполне удовлетворил. Через несколько минут, автомобиль свернул на грунтовую дорогу, проходящую через лесополосу и мы остановились.

— Вот тебе и раз, колесо спустило — мягко сказал мужчина. — Я быстро накачаю, не переживай, — с этими словами он вышел из машины и полез в багажник. Я принялась рассматривать приборную панель, как вдруг почувствовала, как мою шею схватила крепкая рука и в нею больно вонзилась игла. Открыв рот, для того, чтобы закричать, я провалилась в темноту.

Не знаю, сколько времени понадобилось чтобы придти в себя, но очнувшись, я почувствовала себя полностью скованной, без возможности пошевелить ногой или рукой. порно рассказы Под ступнями ощущался холодной пол, груди были крепко прижаты к кожаной поверхности, а голова свешивалась вниз. Кроме того сильно зудело а области паха и я поняла, что моя заросшая киска была кем то гладко выбрита. Пока я размышляла, кому могло понадобиться выбривать мой пах, в комнату спустился тот самый мужчина со сварочным аппаратом в руках. «Мне конец» — наконец поняла я и в попытке отчаяния попыталась заорать на помощь, но получился только гулкий рёв, вместе со слезами.

— Не надо плакать девочка моя. — сказал мужчина и я почувствовала обжигающий удар плети на своей попе. Потом еще удар и еще, с новой силой. После десяти ударов — я услышала за спиной — я буду тебя пороть, пока ты не успокоишься.

Еще пя

ть ударов плетью мне пришлось выдержать, чтобы слова дошли до моего понимания, и тогда я закусив зубами край кожаной поверхности, смогла подавить в себе плачь.

— Вот и умничка. Я люблю послушных девочек. Забыл тебе представиться — меня зовут хозяин. Так и только так ты можешь меня называть. Понятно?

— Да, отпустите меня пожалуйста. Я вам ничего плохого не сделала. У нас бедная семья, за меня никто выкуп не даст. Я никому не скажу про Вас, клянусь Аллахом, отпустите пожалуйста.

— Нужно отвечать — «да, хозяин» и заткнуться, когда тебе не позволяют говорить. Ты поняла? — с этими словами, он сильно ударил меня по лицу своей тяжелой рукой. Слезы снова начали подступать, а из губы потекла кровь, но я сделала громадное усилие над собой чтобы сдержаться и лишь сказала сквозь проступающие слезы — Да, хозяин.

Мужчина взял из угла комнаты железную цепь и сомкнув ее на моей шее, получился железный ошейник. Он начал приваривать один конец к другому. Мою кожу сильно обжигала сварка, но попу так жгло, что я не могла позволить себе снова закричать и расплакаться. Закончив с ошейником, он вышел на несколько минут и вернулся с каким-то инструментом, вибрирующем у него в руке. Подойдя с правой стороны от меня, он дотронулся им до плеча и его обожгло болью, я поняла, что это машинка для татуировок, и хозяин начал выводить на нем линии. Несколько раз пискнув от боли, я получила пинок ногой промеж ребер. Закончив через несколько минут, он отбросил машинку в сторону и подошел к моей голове.

— Слушай сюда, девочка моя. Я буду сейчас ебать тебя в рот. Вот так просто возьму и трахну тебя в рот. И если ты, девочка моя хотя бы подумаешь о том, чтобы укусить меня, я отрежу тебе ухо. Ты меня поняла?

— Да, хозяин. — промямлила я.

Он спустил свои штаны вместе с трусами и моему взору предстал гладко выбритый, но дурно пахнущий член 20-ти сантиметров в длину и сантиметров 6 в толщину. Оголив головку, хозяин провел ей по моим губам, потом взял мою голову и со всей силы вставил его в мой рот. В моих глазах начало темнеть, а он все глубже и глубже проникал в мою глотку. Вставив член до самых яичек, хозяин зажал мой нос своими сильными пальцами, мне стало нечем дышать.

— Я считаю до 20, девочка моя, потом разжимаю. 1, 2, 3...

«Господи, когда же будет 20?» — проносится в моей голове. Но хозяин явно не торопится 7, 8... 15, 16... 19... И он остановился. Слезы снова потекли из моих глазах, я начала терять сознание, и сквозь шум в голове услышала звон цепей на моих ногах, который пытались в конвульсии вырваться из плена металла.

— 20. Хозяин неспеша достает член из моего рта, он весь в слюнях, а я жадно хватаю воздух и стараюсь отдышаться.

— Хорошая девочка, — хозяин явно наслаждался своей игрой. Обойдя меня сзади, он вставил палец в мою киску. — Мм... Какая узенькая целка! И сухая. Ну сама виновата. — С этими словами он прислонил головку своего члена к моей промежностии и силой навалился на меня. Дикая боль прожгла внутренность моей гладко выбритой киски. Я со всей силы прикусила зубами кожанную поверхность. Хозяин продолжал меня трахать грубо и медленно.

— Почему ты не стонешь девочка моя? Тебе неприятно? — грустным голосом спросил он и потянулся за плеткой. На мою спину обрушился град ударов, прежде чем я сообразила что надо делать. Проглотив в себе боль и обиду, сквозь слезы я начала имитировать постанования. Получалось явно плохо, но удары прекратились. Член хозяина доставлял мне неимоверную боль, чувство было, как будто внутрь суют нождачную бумагу. Это продолжалось не более 10 минут, но время для меня как будто остановилось. Наконец хозяин начал ускоряться, схватил меня за волосы и притянул к себе. Еще несколько минут пыхтения за спиной и мою киску залило горячей спермой. Я облегченно вздохнула, это было первое приятное чувство за весь вечер. Отпустив меня, хозяин начал наполнять ведро воды.

— Тебе понравилось, моя девочка?

— Д-да хозяин, — смогла я выдавить из себя.

— Это еще цветочки, ягодки будут завтра. — пропел он

— Можно вопрос хозяин?

— Конечно можно, девочка моя. Что тебя интересует? — опять с мерзкой ухмылкой спросил он.

Я хотела начать умолять отпустить меня. Но вдруг резко мой мозг озарила мысль, что ничего хорошего, кроме порки мне это не принесет.

— Где находится восток? — неожиданно выпалила я. Вопрос явно удивил хозяина, потому что насыпая соль в ведро воды, он задумался над ответом и сыпанул в ведро почти всю пачку.

— Простите хозяин, мне нужно просто молиться Богу... — мямлила я, предвещая нехороший исход нашего диалога.

Хозяин подошел к моей голове, отодвинул туго прилегающий к шее ошейник сваренный из цепи и достал из под него мою золотую цепочку с полумесяцем, сорвал ее легким движением руки и выбросил в темный угол комнаты.

— Запомни, девочка моя, Я — твой Бог.

И с этими словами, он опрокинул мне на спину ведро соленой воды, я издала истошный крик и потеряла от боли сознание.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Мария

Анжела

Алена

Анжела

Олеся