Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Гаишник неторопливо вышел из-за кустов, возле придорожного кафе, и лениво поднял свой полосатый жезл, как будто в нем было не менее пуда веса.

— Сука! Вот сука! – отчаянно вскрикнула Надежда, но покорно свернула с трассы и прижалась к обочине на своей «Калине».

Таксовать она начала около года назад, когда ее должность неожиданно сократили. Муж Володя работал обычным охранником и получал не густо, две дочки-двойняшки, катастрофическая нехватка денег… Пришлось ухватиться за первое попавшееся – тут уж не до жиру!

За это время она неплохо изучила близ лежащие окрестности. И подобной подлянки на этом участке трассы Надя, ну никак не ожидала!.. И вот надо же...

Она возвращалась домой с похорон мамы своей лучшей подруги - Лены. Таисия Ивановна была хорошим, добрым и близким ей человеком. И когда Лена за столом взглянула заплаканными глазами на Надю, - та не выдержала и, как и все, – помянула, опрокинув рюмку… Ну а как же иначе?!

Гаишник, молодой мужчина, лет 28-и подошел к дверке авто и постучал костяшками пальцев по стеклу.

Надя нажала кнопку стеклоподъёмника.

— Младший сержант Петров – представился страж порядка – документики предъявляем!

Женщина, стараясь совсем не дышать, протянула в окно документы.

Петров прищурился и стал их добросовестно изучать, а затем задал стандартный вопрос:

— Издалека едем?

Надежда выдавила:

— Нет…

— Однако неразговорчивая Вы, Надежда Алексеевна! Запрещенное что везем – оружие, наркоту?.. – продолжил издеваться Петров, заглядывая в окно и любуясь ее округлыми коленками и выпирающей, полуоткрытой из-под блузки, грудью.

Длинные каштановые волосы были тщательно собраны сзади заколками. Пухленькие, накрашенные губы вызывали приятные мысли о том, что она умеет не только рулить! А ее длинные, позолоченные серьги с крупными, красными камнями лишь подчеркивали красоту её лица. На вид ей было лет 30, не более!

Надя, как назло, не застегнула 2 верхние пуговички, и ее полные груди 3-его размера словно подошедшее тесто, аппетитно выпирали и стремились вырваться из тесной одежды. Казалось, что только чудо с трудом сдерживало это намерение.

Петров, увидя такое богатство, почти влез головой в водительское окно. Ему безумно захотелось попробовать эти роскошные дойки на вкус!

— Да нет у меня никакой наркоты! И оружия тоже! – почти выкрикнула Надежда в сторону гаишника, взрываясь от такой его наглости.

Тот от неожиданности почти отлетел от «Калины», но как верный пес, взявший след, - потянул носом…

— А ну ка, ну ка!.. Ну ка быстро вышла из машины и дыхнула на меня!

Надя поняла, что сейчас вдруг настал ее судный день! И от того, как он закончится – будет зависеть многое…

— Товарищ сержант, ну простите меня! С похорон еду, сами понимаете… - пыталась оправдаться женщина.

Но Петров, как рыбак, которому неожиданно повезло поймать крупную щуку, вытащил ключ зажигания, подцепил Надю под руку и повел к машине с мигалками, по партизански спрятанной за зданием кафе.

В машине за баранкой дремал второй страж порядка. Этот сержант был явно постарше Петрова и уже отъел неплохое, пивное брюшко.

Тест, взятый у Нади по всем правилам, показал наличие в организме паров алкоголя. Гаишники ликовали!

— Ну что, подруга, делать будем? Два года лишения прав, сама знаешь!.. – от их корректности не осталось и следа.

— Нет, нет… Только не это! Это мой единственный заработок… У меня же двое детей… - почти молила Надежда. Источник: bestweapon.ru/

— Ну ладно, полтинник с тебя! И в течение часа… - сжалился тот, что постарше.

— Да Вы что?! Нет у меня таких денег! – ужасну

лась Надя.

— Тогда натурой расплатишься! – вынес приговор Петров, положив широкую ладонь на круглое колено женщины и двигая её по бедру, под юбку Надежды.

— Я… я… не смогу! – вжимаясь в кресло и пытаясь своей рукой остановить наглую ладонь, ответила Надя.

— Смо-о-жешь! Еще как смо-о-жешь! – сказал Петров и скомандовал – Давай, Петрович, жми ко мне на дачу!.. А затем по-хозяйски нажал на кнопку сигнализации, заблокировав дверки "Калины".

— Санек… ну ты того…. Может отпустим ее, раз баба с поминок? – спросил тот.

— Петрович, да ты чего это?! Да ты посмотри на ее дойки! На жопу взгляни!.. Первый раз что ли? Ну а если не хочешь, тогда я один…

Петрович обернулся назад и облизнул губы, увидев, как Санек приобнял женщину и уже вовсю через блузку щупает её сиськи, а та слабо отбивается, почти моля:

— Ну не надо! Ну пожалуйста!..

— Да я чего? Я ничего! Я завсегда пожалуйста!.. – ответил Петрович и резво дал газу…

***

Через 10 минут оказались на месте. Это был двухэтажный особнячок из красного кирпича на окраине дачного поселка.

Санек открыл дверь и слегка толкнул молодую женщину. Та растерянно встала в середине небольшой комнаты.

— Не боись, раздевайся… Будь, как дома, - здесь все свои! – заржал мужчина.

— Да не пугай ты красотку! – укоризненно сказал Петрович, глядя на напарника. – Как Вас зовут? – ласково обратился он к "нарушителю".

— Надюха! – ответил за женщину Санек.

— Надя… Надежда! Красивое имя… - начал издалека свою речь Петрович. – Так вот Надежда, - люди мы военные, работа у нас нервная… Вы тут сверкаете у нас на глазах сиськами, да попками... понимаешь! А нам, - терпи! А как тут вытерпишь? Стресс-то снимать нужно?

И сам же ответил:

— Ну-ужно…

— Свежатинки-то хочется!.. - добавил Санек и заржал.

— Ну сами понимаете… - продолжал «оратор», разведя руками. - А тут – Вы! Поддатая! Нарушитель в общем… Преступник за рулем даже!..

Петрович грозно посмотрел на замершую женщину.

— А всякое преступление должно быть нака-а-зано! – продолжал он.

— А потому давай, раздевайся, Надюх. Потрахаем тебя немного, а потом права вернем. Вот это и будет твое наказание… - решил закруглить эту витиеватую речь напарника, Санек.

Надежда жалобно посмотрела на служителей порядка и решила предпринять последнюю попытку:

— А может не надо… товарищи полицейские?

Санек решил в корне подавить всякое сопротивление молодой женщины:

— А ну, сука, быстро раздевайся! - крикнул он и достал из кармана наручники. – А то арестуем тебя сейчас за сопротивление сотрудникам полиции и в бомжатник засунем! Будешь знать!!! – без тени улыбки грозно предупредил младший сержант.

Надя испугалась и торопливо разделась, оставшись только в лифчике и трусиках.

— Всё… ВСЁ снимай!!! – снова грозно крикнул Санек.

Женщина была вынуждена подчиниться. Она расстегнула сзади «насисники» и сбросила их на пол. Крупные груди вывалились наружу и вздрогнув, чуть разошлись в стороны, как у козы. Под пристальными взглядами гайцов, её соски невольно набычились, отреагировав на такое, к себе, внимание.

Надя нагнулась и быстро сняла с себя узкие, розовые трусики. Её белые сиси тяжело качнулись, вызвав небывалую эрекцию у Санька. Обнаженная женщина уперлась задом в широкий стол, стоявший посреди комнаты. Ее руки стыдливо прикрыли темный, мохнатый треугольник, обрамляющий чуть виднеющиеся губки писи, отчего полные груди сошлись вместе, нацелившись крупными сосками на мужчин.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Уважаемый читатель! Если рассказ понравился – не забудьте лайкнуть!

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алена

Анжела

Алиса

Анжела

Анжела