Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

(задумка в том что б меня

Немного, прилюдно унизить,

Ну некоторые решили присоединиться

И немного не получилось.)

После как спустились в метро и вошли в вагон.

Госпожа приказала сесть.

Два парня встали передо мной, госпожа с девчонкой взяли фотики и встали по бокам.

Я понял что сейчас буду сосать, Я оглянулся было в вагоне чел. 4 – 6 (3 парня, 2 девчонке – 2 парням лет по 16 наверное было, да и девчонки такого же возраста и они мужик, не русский, здоровый), хорошо что было очень поздно примерно 23:40. Ехать было мин. 20 – 25.

Госпожа и подруга включили фотики, тока как поест тронулся, парни достали члены и начали по очереди мне их давать в рот.

Они начали сразу глубоко вставлять (я на тот момент даже не знал перед кем мне стыднее, перед парнями посторонними или девочками), они хватали меня за голову, вставляя целиком, свои далеко не маленькие члены и по очереди вгоняли мне свой члены в глотку.

На подъезде к следующий станции (примерно через 2 – 3мин.) два парня заметили что со мною делают!

Я услышал их смех!!! Смех раздался на весь вагон.

И в этот момент обернулись и девчонки и не русский.

Поезд подъехал к станции, наступила тишина.

Я с хуем во рту, слышу:

– не русский спрашивает «а он не против, ему нравится?» ему сразу звучит ответ «он все любит и все делает» «а за сколько?» Госпожа отвечает «за 5р. Присоединяйся, до конечной у тя есть мин 20, можешь делать все, тока не забывай что ты один».

Меня ещё больше захватил страх, я думал она не сделает, это.

Парень один засмеялся, сказал «я сильно сать хочу, за 5 руб. можно ему в рот?» ему хором ответили «да».

И что то начали девчонки спрашивать, но поезд въехал в туннель и я не услышал!!!:(

Пацан мелкий, подошел, расстегнул ширинку, Я открыл рот и он начал мне сать в рот, немного попадая на лицо! Закончив, он вставил мне в рот письку свою!!!

И неожиданно меня поднимают и наклоняют, 3 – оя, меня имеют в рот, а не русский спустил с меня штаны, смотрит, у меня там уже вставлено. Он дает мне в рот, что бы смочить член (когда он начал мне в рот вставлять, я испугался, там был толстенный член и длинный, просто огромный, мне его член ели по ширине входил в рот), смочив, он, не высовывая из меня 2 страппа, он начал впихивать…

Поезд подъехал к очередной остановки, оставалось 2, точнее на 2 выходить!!! Ну, у него был большой и у него начало получаться, его член входил 3 – им, я мычал даже с членом во рту, а это он немного тока вошел…

Поезд начал отъезжать от станции, я даже не мог понять заходят люди в наш вагон или нет! Ну, услышал, что госпожа до сих пор о чем – то договаривается с мелкими девчонками, я кусочек услышал.

Госпожа – «я его вам отдаю на ночь, с условием, что вы заснимите все, и когда я н

очью захочу в туалет, вы его приведёте!» они отвечали «да мы будем во дворе с народом, так что успеет»…

И дальше я уже не слышал, ну понял, что я не сплю ночью.

Я начал задумываться, что со мною будут делать малолетки, как в доли секунду мне стало адски больно и я взвизгнул «ааааааа».

Ну и сразу мне вставили член, во всю глубину, в рот.

А в тот момент, не русский просто вгонял свою бандуру мне в зад.

Мне было больно, слезы полились, я по инерции пытаюсь дернуться, ну меня крепко держат. Боль адская, не русский крикнул вопрос « а если у него из зада кровь идён, это нормально?»,

Подруга госпожи ответила – «кровь, ты ему попу ещё порвал! Это очень хорошо. РВИ, РВИ, РВИ ВЕСЬ ЗАД ему!».

Не русский, улыбнулся!

В этот момент мы подъехали к станции, нам

На следующий уже выходить. Я краем уха услышал «пусть ебут все кому не лень» – – – – – «там народа хватит!» – – – «с ним делаете все что хотите, тока не убейте».

В вагон вошел ещё один не русский!

1 не русский, посмотрел, что он тока на половину вошел и сразу спросил, может его собрат, с ним последнею пролет по имеют! Ему ответили «да».

Парни отошли, поезд начал движение, этот собрат расстегнул ширинку, достал член! Он был размером по меньше, ну он так мерзко пах, он был грязным, на нем была видна засохшая сперма и пахло чей то пиздой.

Ну я подумал что поделаешь, я должен.

И в эту же секунду мерзкий член начал влезать мне в рот (я услышал слова собрата что он сказал что ссать хочет) и тут резко, не русский впердолил на всю.

Я от боли попытался за орать, ну тока понят что мне начала литься струя в рот, точнее в глотку. Он держал мне голову, что бы я не вырывался! А не русс. С сади чуть подержав на всей глубине, начал двигаться и быстро………… – – – Я—«оуоуоуоуоуо».

Не русс все быстрее начинал долбить и его собрат, досал начал долбить в рот! У него огромный, а он во всю глубину пихает. Мне не вырваться, они сильные.

И на подъезде к конечной, одновременно они кончают! Как я тока облизываю член собрата, они меня отпускают и я падаю от бессилия!!!

И тот который ебал в зад, встает надо мною и говорит «рот – рот, открой» я открываю.

Не русс начинает ссать, на лицо, в рот.

Поезд подъезжает к станции, он как раз перестает ссать и говорит, что бы я встал на колени и обсосал его член! Когда я встаю с колен, беру его член, у меня взгляд падает в сторону вагона и понимаю что народа в вагоне много и из соседних смотрят и все хотят посмотреть как дальше меня иметь будут, ну точно не помогать.

Тут двери открываются, не русс вынимает и уходят с своим собратом. Я поднимаюсь и иду за госпожой, вытирая лицо футболкой, он мочи.

Мы вышли из метро…..

Продолжение следует…..

Автор.

Михаил Петров.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Оксана

Анжела

Мария

Анжела

Оля