Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Привет всем! Сегодня я решил рассказать историю из самого недалекого прошлого, поэтому надеюсь не упустить никаких важных деталей. Если же в моем рассказе вы найдете какие то не стыковки, не судите строго, пишу на одном дыхании.

Со времени окончания армейской службы прошло 5 лет, многое изменилось, что-то осталось по прежнему. В замечание к прошлому рассказу скажу. Офицеры, участвующие в том незаконном бизнесе, уже давно покинули ряды вооруженных сил. В связи со скандалом, но по причинам к счастью несвязанным со мной. Так или иначе заработать на машину я так и не успел.

В настоящее время я живу в своем родном городе. Небольшой провинциальный городок, с населением чуть больше 50 тыс. И все же из за относительной близости к Москве (130 км), жизнь в городе особенно летом, точнее именно летом наполняется весельем, движением. Концерты, байк фесты и прочее. Население в летний период увеличивается, за счет иногородних. Кто — то, прикупив кусочек земли на берегу живописного озера, проводит тут все лето. Другие приезжают на выходные. Но есть и еще одна категория приезжих, наемные рабочие. В городе их большое количество, стройки производства. Работы хватает. Ну и как у нас в Росси повелось в последнее время, люди из экономии, нанимают приезжих из южных республик. Таджиков, Узбеков и т. п.

В это лето на семейном совете мы решили делать ремонт нашей 3 ки. И друг семьи посоветовал нанять, рабочих, делавших ему ремонт. Он остался очень доволен. В назначенный день ремонтники пришли. Трое южан, двое около 40—45 и один молодой парень лет 20—25. Работа закипела. Я же так как был несильно обременен делами, периодически находился дома, контролируя ход работы, и объясняя что именно мы хотим получить в итоге. Первую неделю ремонта, работники добросовестно трудились с 8 и до 18. Но в начале второй недели пришел только один молодой парень, который не очень то, понимал и говорил на моем родном языке. Кое — как он пояснил, что их бригада одновременно выполняет два-три заказа. И по мере необходимости, бригадир перекидывает людей с объекта на объект. Все сводилось к тому, что на этой неделе, молодой ремонтник будет работать один. Я не возражал. Главное что бы работа не стояла. К моему небольшому разочарованию, Абиб (а так звали этого парня) свою работу в одиночку выполнял довольно медленно. Видимо сказывался недостаток опыта. Но свою неспешность он компенсировал продолжительностью рабочего дня. А работать он начинал с 7 и работал до темноты. Обычно за ним заезжал бригадир и отвозил в их временное жилище, которое находилось в дачном поселке за городом. Но в один из дней, бригадир позвонил ему. Перекинувшись парой слов с бригадиром, на своем родном язык, Абиб протянул мне трубку. Ко мне обратился Саша (так звали бригадира на русский манер, его настоящего имени я так и не узнал).

Он объяснил что нет возможности, забрать рабочего. Саша с мольбой в голосе попросил меня оставить бедолагу на ночь, сказав что прост о так он все равно сидеть не будет и пока совсем не захочется спать, он будет работать. Все домашние уехали к родственникам в Москву на ДР племянницы. Поэтому я был один и посчитал, что ремонтник нисколько меня не стеснит. Я человек вполне гостеприимный и сразу же, как переговорил с бригадиром, стал решать вопрос о размещением неожиданного постояльца. Пригодилась купленная по случаю в ИКЕЕ раскладушка, которая и мне самому нравилась, благодаря удобному матрацу. Я принес и разложил её в комнате, где Абиб непосредственно занимался своей работой. На часах было около 19. Я с чистой совестью, решил оставить ремонтника, со совей работой, а сам пошел прогуляться с друзьями. Домой я вернулся около часа ночи и находился в изрядном подпитии, сегодня мы встречали товарища вернувшегося из армии. По привычке забыв, что дома никого кроме работника нету я очень тихо открыл входную дверь, боясь разбудить домашних. Войдя в квартиру, я осознал или вспомнил, что никого из родных нет дома. Алкоголь творит разные вещи с нашим разумом. Я решил пойти проверить, как продвинулся за время моего отсутствия ремонт. Войдя в комнату, я не сразу обратил внимание на Абиба. Его ложе находилось слева от входа. И переступая через порог, взгляд сначала падает на окна напротив двери, а потом уже начинает блуждать по сторонам. Мой взгляд, взгляд пьяного человека справлялся с этой задачей и того хуже. Уже собравшись уходить, я все таки обратил внимание на ремонтника. И на короткое мгновение я не только потерял дар речи, но и просто не знал, что делать. Абиб лежал на раскладушке, в ушах его были наушники, а в одной руке телефон, один из тех китацев в которых куча симок, телевизор и блютус называется синий зуб. Но не телефон так застопорил меня.

А то что, было во второй руке у работника. А второй рукой он методично надраивал свой кол. Именно кол, потому как другого названия этому великану в моей голове не сложилось. Я очень тихо стал сдавать назад. И постепенно вышел из комнаты. В голове все перемешалось. С одной стороны секс с гастарбайтером, был одной из моих фантазий. С другой стороны, после армейских приключений, сексом с мужчинами я занимался пару раз за эти 5 лет. Но алкоголь затуманивший мозг, толкал меня на то, от чего уже успела отвыкнуть моя попа. Для начал решив не гнать сильно, я пошел в душ. Сначала просто постоял под приятными струями воды, но потом, все же сделал клизму и тщательно выбрил все вокруг анального отверстия, да и вообще все лобковые волосы. Сказав себе что это, что все это я делаю просто так, я отправился в свою комнату. Решив сбросить напряжение обычной порнухой. Включив же комп, я не стал смотреть порно. В моей голове возникла, высокотехнологичный способ соблазнения. Я сразу вспомнил какой телефон держал в руках Абиб. У меня имелся блютус приемник передатчик (не помню его точного названия) я запустил поиск новых устройств и с радостью обнаружил тот самый телефон в списке. Вторым действием было создание фото. Я скинул полотенчик который был на мне, при выходе из душа. Долго пристраивался перед вебкой

, так что бы моя задница была видна во всей красе. Сделал пару фото. Забраковал их, подумав сделать еще более вызывающее фото. Нацепив обратно полотенце, я тихо прошуршал на кухню. Выбрал там самую крупную морковку, тщательно вымыл ее. В холодильнике обнаружилось пол литра зеленой марки и банка ред булла. Эти два компонента коктейля, сносящего мне башню напрочь. Оставшиеся после какого то застолья. Их я приготовил для последнего решительного шага, что бы не подумал отступить от задуманного. Опять пристроившись перед вебкой, на этот раз я на пару сантиметров ввел морковь себе в анальное отверстие.

Сделал еще несколько фото. Выбрал самое удачное, несильно морочась открыл его в пэйнте, для последнего штриха. Резонно решил что для большей вероятности успеха стоит сделать надпись, объясняющую смысл фото. Я уже не мог остановиться. На фото прямо под моей дыркой с морковкой в ней, я написал два слова, надеясь что их Абиб поймет. «Еби много» и стрелочка в нужное направление. Закончив и сохранив я сделал себе коктейль из водки и энергетика, нашел в тайнике трусик, чулочки и парик, надел их. Залпом выпил ядерную смесь. Подумав еще мгновение отправил фото по блютус на телефон ремонтника. Стал ждать. Прошло около 5 минут, но ничего не происходило. Я уже подумал, что Абиб уснул. Но тут же одернул себя, если фот о приняли на том конце, значит человек не спит. Я решил проверить. Тихонько пройдя по коридору, я приблизился к комнате, в которой находился рабочий. Свет в коридоре я не включал, а в той комнате куда направлялся, свет был выключен, поэтому вся квартира была погружена во мрак. Заглянув чуть приоткрытую дверь, я пытался разглядеть, что там в темноте. Глаза еще не привыкли к отсутствию света, увидеть ничего не удавалось. Тихонько я стал продвигаться в глубь комнаты к раскладушке. Стоя уже вплотную, я все еще ничего невидя протянул руку, желая дотронутся до спящего.

Но рука уперлась в матрац. Ложе было пусто. Я стоял чуть нагнувшись над постелью, обоими руками упершись в нее. И уже стал думать что никого тут не было я все это пьяный бред. Как вдруг, сзади к тонкой полоске стрингов, прикоснулось большое теплое и влажное. Я невольно содрогнулся, ощущая и представляя размеры того что уперлось в мой зад. Но долго думать мне не дали. Уже через мгновение, большая головка, хорошо смазанная каким — то гелем проникла в мою дырочку, а еще через секунду член Абиба был полностью во мне. На мгновение он застыл и стал мощными движениями, насаживать меня на свой черенок. Ебал около 20 минут, при этом часто шлепая ладонью по моей попе, это было что-то. Меня просто, напросто долбили как грязную шалаву. Долбил в жопу таджик. Это этих мыслей я заводился все больше и больше, я уже стал подмахивать ему попкой и даже чуть постанывать от наслаждения. Это не сталось незамеченным. Абиб сжал мои ягодицы руками, наклонился к моему уху и на ломанном русском сказал, «Нравиться блядь»? Я не ответил, продолжая постанывать, Абиб схватил меня за волосы, продолжая долбить. Еще раз нагнулся к уху и грубо сказал, «Я не слышу блядь. Тебе нравиться?». Испытывая боль от того что он схватил меня за волосы, да и просто от самого момента, я подумал что будет лучше сделать так как он хочет, Он сейчас главный, самец. Я простонал «Да мне нравиться» и добавил « Хочешь позови и друзей еще, их тоже обслужу». Откуда эта мысль взялась незнаю. Вскоре Абиб увеличил темп. Его яйца с бешенной скоростью бились о мою жопу. Вдруг он резко с хлюпаньем вытащил член из меня. Схватив меня за волосы, повернул к себе лицом. И мощная теплая струя ударила мне в лицо, залив его полностью. Но этого ему показалось мало он рявкнул, «Слизывай блядь». Я покорно слизал и проглотил сперму с его члена. Абиб, потрепал меня за щеку и сказав что у меня отличная жопа, отправил умываться. Когда я вернулся он уже спал. Я пошел к себе и уснул. Утром меня разбудил шаги в коридоре. Я с опухшим лицом решил выйти посмотреть кто там бродит. Ночные события еще не вернулись в мою память. Я даже необратил внимание на то что, на ногах чулки в сеточку. Да вдобавок еще и стринги. Я вяло поплелся в зал, где шел ремонт. Я совсем забыл, свои вчерашние слова, а вот Абиб видимо нет. Потому как в комнате, кроме него было еще двое парней мне незнакомых. Увидев меня Абиб, обращаясь к этим двум, сказал, «Вот я же вам говорил, хорошая блядь. Вон видишь сама с утра идет мужикам приятное сделать». Подойдя ко мне и обняв меня за попу, Абиб подтолкнул меня к раскладушке. И сказал « Это мои друзья, у них сегодня выходной, пришли мне помочь, давай блядушка, сделай дядям приятно. « Я неуверенно поджав ноги под себя сел на кровать. Выглядел я по всей видимости жалко, но пришедших мой убитый вид, не вызвал никакого протеста. Они быстренько оголили свои приборы. И вскоре я уже стоял на коленях и сосал их. Потом еше долгое время, меняясь таджики ебали меня, смачно, жестко. Иногда спрашивали нравится ли мне. И хочу ли я еще. Я отвечал «да» и тогда они еще сильнее начинали вгонять в меня свой хуи.

В конце концов они ушли. Оставив меня наедине с Абибом. Он щупая и сжимая, мою попу, говорил о том, я отличная шлюха и хорошо поработала. С этими словами он вставил мне в очко свернутую трубочкой 500 сотку и сославшись на то, что пора продолжать ремонт, послал меня умыться и привести себя в порядок. Позвонила мама и сказала что задержится еще на день в Москве. Я зачем то оповестил об этом Абиба и он тут же решил остаться еще на ночь. А вечером снова пришли его друзья но уже другие. Они поочереди выебали меня. И после еще о чем то поговорив с Абибом, ушли. Этой ночью он трахал меня везде и всюду. В перерыве он рассказал мне что у него еще много друзей, и что в том доме в котором они живут за городом (ремонтируя его) через пару дней будут праздновать ДР одного из работяг. И меня приглашают на праздник.

P. S.: Это реальная история, если вам понравилось оцените, а моментах можете написать, стоит ли мне соглашаться на приглашение. Может быть ваши слова помогут мне с правильным решением.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ирина

Анжела

Анжелика

Анжела

Ангелина