Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Борис Максимович чувствовал себя лишним на этом празднике жизни, на него почти никто не обращал внимания. Он, конечно, знал что Кирилл и Стас его презирают и просто терпят, но не пригласить они его не могли, уж больно многое в их делах зависело от него. Мужчины, конечно, не выказывали своего отношения и общались с нечистым на руку чиновником как лучшие друзья, но тот прекрасно умел читать подобных дельцов и, улыбаясь им в ответ, сам в душе злорадно ухмылялся, он знал, что этой парочке недолго осталось радоваться роскошной жизни.

Впрочем, на празднике было кое-что и поинтересней чем эти фальшивые друзья. Борис давно заприметил вторых половинок Стаса и Кирилла и сразу переключил всё своё внимание на них. Эти две молодые особы были настоящими красавицами. Да и как могло быть иначе? Успешные бизнесмены не могли себе позволить жениться на каких-то простушках, вот и украсили свою жизнь вот этими драгоценными камушками, супермоделями. Девушки веселились во всю, они сполна наслаждались жизнью, привлекая к себе внимание гостей. Жена Кирилла Лиля, даже устроила во дворе дома, настоящее автошоу, демонстрируя возможности своей спортивной машинки подаренной на день рождения мужем. Глядя как эта красавица, умело справляется с мощным автомобилем, Борис был поражен, девушка действительно его удивила, оказывается, эта барышня умела не только крутить своей попкой в танце, но ещё и отлично водила. А потом выпившие девушки устроили для себя любимых фотосессию возле спорт кара. Они по очереди позировали на фоне автомобиля, выгибаясь возле него в самых эротичных позах. Вот Ниночка поставила свою ножку на капот машины и через глубокий разрез платья выставила напоказ прекрасную ляжечку, аж до самых трусиков. Длинные русые волосы девушки рассыпались каскадом по плечам и спине, она грациозно мотнула своей головкой и, приведя их в порядок, улыбнулась чуть надув губки. Ещё один отличный кадр готов.

Борис Максимович наблюдая за молодыми прелестницами, не обратил внимания, что остальные гости уже давно вернулись к столу, а девушки стали на него брезгливо поглядывать, явно показывая своё недовольство вниманием этого немолодого зрителя. Но мужчина не растерялся, подойдя к Лиле, он потянулся к фотоаппарату и предложил:

— Давайте я вас двоих сфоткаю.

Девушка нехотя отдала фотоаппарат, ей был неприятен этот странный тип с одутловатым лицом и возбуждённым взглядом, но она помнила, что рассказывал муж о Борисе. Обе модели грациозно став в пол оборота мило улыбнулись, мужчина стал фотографировать. Он так увлёкся красотой и сексуальностью девушек, что забывшись, начал давать им указания какие позы принимать. Они нравились ему обе, и если бы стоял вопрос какую бы он из них выбрал, то Борис навряд ли нашелся что ответить. Что брюнеточка Лиля, что русоволосая Нина были великолепны. Лицо первой было очень выразительное, с яркими броскими чертами, чего стоили только её огромные почти чёрные глаза, слегка прикрытые длинными ресничками и рубиновые чувственные губки, Нина же напротив, обладала более утончённым личиком, которое излучало нежность и трогательность. Но вместе они как бы дополняли друг друга и сводили Бориса с ума, он не удержался и стал крупным планом снимать их обтянутые дорогими нарядами попки и сисечки. Мужчина уже мечтал, как было бы здорово отиметь этих сучек по-всякому и от этих мыслей его яйца отозвались неприятной ноющей болью.

Лиле окончательно надоело позировать этому странному типу и, переглянувшись с подругой, она фыркнула и настойчиво отобрала у него фотоаппарат. Быстро просмотрев снимки, брюнетка наткнулась на фотографии, где Борис заснял её попочку, девушку охватил гнев, и она презрительно посмотрела на наглого "фотографа". Однако к своему удивлению не увидела на его довольной морде ни грамма смущения, наоборот он мерзко улыбнулся, странно приподняв верхнюю губу и обнажив большие кривоватые зубы. Лилю аж передёрнуло от этого оскала, и она не нашла что сказать.

Девушка удалила фотографии и, схватив подругу за руку, убежала в дом. А Борис Максимович так и остался во дворе. Он довольно потёр руки и поправил вставший в штанах член, мужчина прекрасно знал, что двум этим куколкам недолго осталось наслаждаться роскошной жизнью под крылышком у своих мужей.

Жизнь Лили и Нины начала рушиться буквально на следующий день после того праздника, сначала всё казалось каким то недоразумением, но потом и Кирилла и Стаса арестовали и всё полетело кувырком. Суды, конфискация имущества, заблокированные счета, долги. От прежней жизни не осталось и следа, девушки бросились за помощью к друзьям, к родственникам, но все от них отвернулись. Уже впадая в отчаянье, Лиля вспомнила, что Кирилл упоминал, что часть его с компаньоном денег неофициально хранилась у Бориса Максимовича. При следующем свидании она осторожно переговорила на эту тему с мужем, но тот скептически покачал головой и сказал:

— Нет Лиличка, этот жук теперь с деньгами не расстанется. Зачем ему это? Мы больше для него никто. Никаких бумаг, что это наши бабки у нас нет, а если бы и были, то их бы тоже конфисковали.

— Я всё же попробую с Ниной его уговорить, у нас совсем не за что жить, даже на адвокатов денег не осталось...,- задумчиво произнесла Лиля и вспомнила мерзкую рожу Бориса.

Нина была не в восторге от идеи подруги, тот случай возле машины её в отличие от Лили не разозлил, а напугал. Она ещё тогда поняла что Борис Максимович совсем не такой простой стрёмный дядечка каким казался на первый взгляд, она сразу увидела в пронзительном взгляде его мутных глаз что-то страшное, источающее угрозу. Но поскольку у неё никаких других идей не было, Нина согласилась пойти на поклон к этому похотливому чиновнику.

Когда Борис Максимович услышал от помощника, кто попросился к нему на приём, он удивленно вскинул брови, а потом рассмеялся, такого подарка он сегодня совсем не ожидал. Проходя к своему кабинету через приёмную, он сразу заметил скромно сидящих на диванчике красоток, но сделал вид, что они ему не интересны, и не глядя, пошел дальше. Девушки вскочили и учтиво поздоровались, но Борис им даже не ответил и зашел в кабинет. Он продержал их в приёмной ещё минут двадцать, хорошенько обдумывая предстоящий разговор, а потом, наконец-то сжалился и, позвонив помощнику, разрешил впустить.

Девушки стояли посреди кабинета и не знали куда себя деть, сесть Борис Максимович им не предложил поэтому они так и стояли перед его столом не зная как начать разговор. А он, совершенно ничего не стесняясь, осматривал их с ног до головы, медленно подымаясь вверх по длинным ножкам к плоским животикам и спрятанным под скромными блузками сисечкам. Сейчас дамочки были совершенно не похожи на тех двух счастливых девушек, что ещё совсем недавно резвились возле Лилиной машины. На их прекрасных личиках лежала печать тревоги и беспокойства, а глазки растеряно бегали, будто ища защиты. Под тяжелым взглядом Бориса, Лиля окончательно потеряла уверенность, теперь и ей вся эта затея казалась нелепой, она смотрела себе под ноги и молчала, нервно сжимая свои ладошки пониже пояса.

— Ну, с чем вы ко мне пожаловали куколки?- устав ждать, лениво спросил чиновник

Такое фамильярное обращение шокировало девушек, но Лиля всё-таки собралась и стала объяснять суть вопроса по которому они пришли. Она сбивчиво рассказывала про свои проблемы, и

про то, что в курсе денег, что хранятся у Бориса, время от времени она посматривала на мужчину и видела, что его лицо постепенно приобретает насмешливое выражение, его явно забавлял рассказ про проблемы Нины и Лили. Когда же девушка закончила, он откровенно рассмеялся и переспросил:

— Так вы красотки хотите, чтобы я отдал вам деньги?

— Да, это же наши деньги,- осмелилась открыть рот и Нина, но тут же осеклась.

— Да вы шлюшки в своей жизни ни копейки не заработали, какие же они ваши,- ещё громче рассмеялся Борис Максимович. - Вот выйдут ваши мужья годиков через восемь из тюрьмы тогда с ними и буду разговаривать, ну это конечно если выйдут.

— Мы не шлюшки,- краснея, пробубнила себе под нос Лиля, и вновь опустила глаза.

— Серьёзно? Ну тогда вы свободны, и больше сюда не приходите.

Нина, придя в ужас от разговора, тут же развернулась и быстро зашагала к двери, сгорая от стыда, так с ней ещё никто не разговаривал. Она уже почти дошла к намеченной цели, как вдруг подруга её догнала и, положив руку на плечё, остановила.

— Подожди, это не выход, нам больше некуда идти.

Увидев как перешептываются девушки Борис понял что можно продолжать гнуть свою линию, он встал с кресла и, усевшись задом на край стола, как ни в чём не бывало, заявил:

— А вот если вы сучки перестанете строить из себя недотрог, то я подумаю, как помочь вашей проблеме.

Подружки повернулись к мужчине и увидели как он, не таясь, мнёт рукой в штанах свой член. Сомневаться, что он им предлагает, не приходилось, Нина вновь потянулась к дверной ручке, но Лиля опять её остановила и, наклонившись к уху, прошептала:

— Подумай о Стасе, как ты ему сможешь помочь без этих денег?

Нина с ужасом поняла, что подруга права, и от этой мысли ей захотелось расплакаться. Она опустила руку и, развернувшись, несмело посмотрела на Бориса Максимовича своими зелёными глазками.

— Да, да зелёноглазая, подумай о своём муженьке, ведь его судьба сейчас зависит исключительно от тебя,- наслаждаясь растерянностью Нины, произнёс мужчина, и очень медленно стал демонстративно расстёгивать свой пояс.

Лиле тоже не нравилось то, что происходило у неё перед глазами, но идя сюда, она рассматривала такой вариант развития событий поэтому, понимая к чему идёт, тихо спросила:

— Вы отдадите нам деньги, если мы с вами переспим?

— Ну вот, а говорили не шлюхи! Это уже совсем другой разговор,- довольно воскликнул Борис, а потом злобно добавил:- Какие вы быстрые куколки, думаете, подставите свои сладкие дырочки и всё? Нет, деньги вам придётся сполна отработать, но об этом потом поговорим, сначала мне нужно вас как следует оценить, может вы мне и не подходите.

Мужчина приспустил штаны и обнажил член. Нина сразу отвернулась, и Борис Максимович тут же позвал её:

— Ты первая скромница. Покажи, что ты умеешь делать своими нежными губками.

Девушка снова заартачилась, и Лиле пришлось её уговаривать. Борис даже не вмешивался, он веселился, наблюдая за этими пререканиями, он до конца ещё не верил, что эта стройная красавица сдастся.

Но вот девушка, чуть не плача от обиды, сделала несколько шагов и взволновано дыша, поцеловала его в губы. Борис Максимович не ожидал такого поступка, ведь он-то имел виду совершенно другое. Однако губки Нины были такими бархатистыми и вкусными, что от поцелуя он не отказался и сразу взял инициативу в свои руки. Ухватив девушку за волосы, он придержал её и стал целоваться по настоящему, по максимуму наполняя ротик красавицы своей слюной. Он видел как от ужаса и отвращения, расширились глазки Нины, и это ещё больше его завело, вторая рука мужчины обхватила её за талию и прижала животиком к члену. Борис прервал поцелуй и, любуясь перепуганным личиком, произнёс:

— Неплохо целуешься сучка, но когда я говорил про твои губки я имел ввиду совсем не это, и ты ведь прекрасно это поняла. Так что давай побалуй моего красавца.

Девушка в отчаянье опустилась на колени. Нина, не смотря на свою привлекательность, в плане секса была не особо опытной девушкой, в том смысле, что до этого момента, в её жизни был всего один мужчина, её муж. Поэтому сейчас ей приходилось совершать над собой настоящее моральное насилие, чтобы просто притронуться к органу Бориса. Член у мужчины был среднего размера, но зато весь в ярко выделявшихся синих венах и ещё каких-то буграх, а головка и вовсе была почти фиолетового цвета. Нине стало противно, она просто замерла в нескольких сантиметрах от члена. Тогда мужчина, оторвав свою жопу от стола, сам приблизил залупу к лицу девушки и коснулся её скулы. Из члена выдавилась маленькая прозрачная капелька и сразу же размазалась по щеке, мужчина стал водить своим хером по лицу Нины при этом приговаривая:

— Ну что же ты такая скромная, совсем не хочешь работать. Не знаю даже, нужны ли мне такие работницы.

Девушка поджала губки и всё ещё не решалась открыть рот, но вот залупа упёрлась ей в уста и замерла, явно ожидая ответных действий. Проклиная всё на свете, Нина разжала губы. На вкус член был такой же мерзкий как и на вид, но девушку порадовало что её по крайней мере не вырвало сразу. Она поджала орган снизу язычком и стала посасывать. Борис торжествовал, он запустил свои пальцы в русые волосы девушки и стал с ними играть, наслаждаясь минетом. Постепенно Нина привыкала к незнакомому члену, и всё больше подключала язычок, массируя им головку и складки крайней плоти под ней. Теперь Борису Максимовичу захотелось от этой сосалочки больше страсти, и он уже фактически приказным тоном сказал:

— Полностью его бери, и быстренько головкой работай, чтоб у тебя аж губки заболели.

Девушка попробовала сделать, как сказал Борис, но вышло плохо, несколько раз взяв член полностью, она закашлялась и выпустила орган со рта. Мужчина посмотрел на стоящую рядом брюнетку и кивком головы указал на Нину.

— А ну-ка, понасаживай её ротиком как следует, а то видишь, она меня не слушается.

Лиля села рядом с подругой, и опустив ручки ей на голову, стала давать советы как энергично сосать и не давиться. Она уверенно начала толкать голову Нины, заставляя брать хер до самого конца, и делала это всё быстрее, не обращая никакого внимания на возмущённое мычание подруги. Борис был доволен развернувшимся перед ним действом, он потянулся рукой к личику брюнетки и стал его поглаживать, а вскоре забрался ей в рот двумя пальцами, и та послушно стала их посасывать.

— Давай, давай Лилечка, не позволяй ей лениться, пусть она сполна насладиться моим членом,- продолжал подначивать мужчина, уже готовый вот-вот кончить.

Заметившая что Борис немного дёрнул тазом и затаил дыхание, Лиля поняла, что он сейчас спустит, и с силой придавила головку Нины к волосатому паху. Бедная Нина пыталась вырваться из цепких ладоней подруги, совершенно не желая, чтобы мужчина разрядился ей в ротик, но не успела. Сперма фонтанчиком ударила ей у основания языка и быстро наполнила рот.

— Глотай, глотай сучка, это должно стать твоим любимым лакомством, если ты хочешь денежки получить,- стонал кончающий Борис, вытирая обслюнявленные пальцы о волосы Нины.

Спустив, Борис Максимович вернулся в своё кресло и, позвонив помощнику, отменил запланированную встречу, до конца рабочего дня у него теперь были совершенно другие планы.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Карина

Анжела

Наташа

Анжела

Росита