Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

В аэропорту меня встречал дядя Игорь, младший брат моей мамы. Поздний отпрыск и долгожданный сын в семье. Любимчик и баловень своих родителей и двух старших сестер. У нас с дядей разница всего 10 лет, поэтому я всегда называл его просто по имени. Игорь - веселый парень, душа компании. С школьного возраста занялся туризмом. Покорял горы и сплавлялся по рекам, поэтому был в хорошей спортивной форме. В 20 лет он перебрался на Алтай и через девять лет открыл там свою туристическую фирму. Здесь же встретил свою Любовь и женился на ней. Супруга Игоря на 10 лет старше его. Все родственники оправдали его выбор: "А что вы хотели, пацан рос в окружении старших сестёр". Жена досталась с приданым в виде взрослого сына. Антону 18 лет, он был заучка и ботан. Игорь взялся сделать из него мужика и таскал повсюду за собой. Отец Антона бросил их с матерью сразу после его рождения, поэтому парень рос в тепличных условиях с мамой и бабушкой, без мужского воспитания.

Схватив мои чемоданы, Игорь направился на стоянку, где оставил свой внедорожник. Я еле поспевал за ним. Загрузив мой багаж, мы сели в машину, и только тогда я понял, что на заднем сиденье сидит пасынок Игоря.

— Привет, я Глеб, - протянув руку парню, сказал я.

Он молча и без особого желания протянул руку мне в ответ.

— Антоха не в настроении, потому что не хочет идти в поход. У него только компьютеры на уме, - пояснил дядя.

Я же, наоборот, будучи студентом института физической культуры и спорта, с нетерпением ждал давно запланированный двухнедельный сплав по горной реке Катунь.

Мы подъехали к старенькой пятиэтажке, где жил Игорь со своей новой семьёй в двухкомнатной квартире. На ночёвку меня определили с Антоном в зале на широком диване. Из зала вела дверь в спальню Игоря и тёти Любы. Быстро поужинав, дядя дал команду "Отбой" и добавил:

— Подъём в 4 утра.

Я лёг на диван, отвернулся к стенке и быстро уснул.

Проснулся я примерно в три часа ночи от ритмичного скрипа кровати и громких стонов из соседней комнаты. Дядя нежил свою "молодую" жену. "Прощальный секс перед двухнедельным расставанием", - подумал я и повернулся на другой бок в сторону Антона.

Но сводного двоюродного братца на диване не оказалось. Я приподнял голову и провёл взглядом по комнате. В сумраке разглядел фигуру Антона, он сидел возле приоткрытой двери в спальню родителей и надрачивал свой член. Слабый свет из соседней комнаты освещал его лицо. Глаза горели, а рука двигалась с такой скоростью, что ещё немного, и хуй задымится. "Зачёт по разведению огня без спичек мелкий извращуга сдал", - усмехнувшись, подумал я.

Пыхтение Игоря участилось и перешло в рёв зверя, громкий протяжный стон тёти Любы и перекошенное от оргазма лицо Антона свидетельствовали о том, что вся семейка пришла к финишу.

Натянув свои трусишки, пытаясь не создавать лишнего шума, Антон прокрался к дивану. Накрывшись одеялом, он лежал и смотрел в потолок. Слёзы скатывались по его щекам и падали на подушку...

— Парни, подъём! - весело и задорно сказал дядя Игорь.

Антон, делая вид, что только проснулся, зевнул, потянулся и пошёл в ванную. Я дождался своей очереди и пошёл принимать душ.

Быстрый завтрак прервал телефонный звонок. Дядя взял трубку:

— Алло... подъехал... хорошо, выходим.

Внизу нас ждал такой же внедорожник, как у дяди. За рулём сидел загорелый парнишка лет 22-23. Бросив рюкзаки в багажник, мы с Антохой сели на заднее, а дядя на переднее сиденье.

— Это Кирилл, он работает у меня гидом-инструктором, - представил парня дядя.

Кирилл должен был забросить нас к точке старта нашего плавания, а потом встретить на финише.

До турбазы ехать более 12 часов, и надо было успеть прибыть засветло, потому что дорога в конце пути была очень плохая. Дядя с Кириллом рассказывали байки и курьёзные случаи, которые происходили с ними в походах. Они знакомы уже 4 года и вместе работали инструкторами в другой компании. Когда дядя открыл свою фирму, Кирюха перешёл к нему работать. Антон молчал и, отвернувшись от всех, смотрел в окно.

К базе мы подъехали часам к 6 вечера. Она состояла из небольшого домика, бани и сарая, где хранилось оборудование. Электричества не было, а в целях экономии топлива заводить генератор не стали. Мне поручили приготовить ужин на костре, дядя с Кириллом проверяли, всё ли готово к плаванью, и надули трёхместную байдарку, а Антоха должен был заготовить дрова для костра. Все были заняты делом. Закончили мы, когда уже совсем стемнело. Усевшись возле костра, все уплетали и нахваливали мою гречневую кашу с тушёнкой и чай с алтайскими травами.

Освещая дорогу фонариком, мы пошли в дом. Небогатая обстановка комнаты состояла из 4-х кроватей. Разделись и легли спать.

Меня разбудил переполненный мочевой пузырь. "Чаёк-то получился мочегонный", - подумал я, вставая с кровати. В комнате посапывал только Антон. Дяди и Кирилла нигде не было. Выйдя на улицу, я направился к деревянному туалету, который стоял за баней. Справив нужду, я заметил свет от фонарика в маленьком окошке бани. Любопытство заставило меня заглянуть туда. На полке сидел голый дядя и фонариком светил в район своего паха. Где Кирилл своим ртом насаживался на его хуй! Сразу было видно, что делает он это с удовольствием и не в первый раз. "Вот дядя даёт, ебёт всё, что движется", - подумал я. Моя рука сама потянулась к ширинке. Выпустив своего дружка на волю, я начал массировать головку своего члена. Дядя спрыгнул с полка и загнул Кирилла. Подойдя сзади, Игорь плюнул на головку своего хуя и, размазав слюну об очко парня, начал в него входить. Дядя не спешил. Он растягивал удовольствие и смотрел на то, как его партнёр извивается под напором немаленького члена. Погрузив свой дрын по самые яйца, Игорь схватил Кирилла за волосы и начал жёстко долбить. Парень хрипел и постанывал под напором самца. Его собственный хуй подскакивал и бился о живот от каждого толчка. Игорь зарычал точно так же, как прошлой ночью с тётей Любой, и рухнул на спину своей жертвы. Отдохнув несколько секунд, вынув хуй из раздолбанного очка, дядя посадил Кирилла на полок, и тигр превратился в котёнка, который стал языком и ртом играть с колбаской молодого парня. Он обхватил ствол рукой и отправил головку в свой рот. Дядя тоже умел делать качественны миньет и довольно быстро довёл Кирюху до оргазма, проглотив всё до последней капли. Они начали одеваться. Не успев кончить вместе с ними, я спрятал свой член обратно в ширинку и побежал домой. В окне дома шевельнулась занавеска, но, зайдя в комнату, я услышал посапывание Антошки. "Значит, показалось", - подумал я, лёг на кровать и притворился спящим. Через пару минут почти бесшумно в комнату вошли Кирилл и Игорь. Кровати скрипнули, и комната погрузилась в тишину.

Утром, загрузив рюкзаки и себя в байдарку, мы отправились вниз по течению реки.

— Глеб - табань, Антон - греби, - то и дело командовал Игорь с кормы. - Ёб твою мать... Антоша, греби, греби... Хули ты такой слабый! - орал он на пасынка.

Бурная река почти переворачивала лодку, проходя пороги. Через 4 часа сплава было принято решение сделать привал. Руки гудели от гребли. Отыскав подходящее место для ночёвки, причалили к берегу. Раздав задания: мне готовить обед, Антону собирать хворост, Игорь расчистил поляну и установил палатку. Возле меня образовалась большая куча сухих веток, а в котелке бурлили макароны по-флотски.

— Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста, - процитировал я известную фразу.

Аппетит был зверский, да и пища, приготовленная на костре, обычно гораздо вкуснее домашней.

— Морской закон - последний убирает со стола, - сказал Игорь, отставляя от себя пустую тарелку.

Я тоже уже расправился с едой, и только Антон ковырялся в макаронах.

Мы развесили сушиться спасательные жилеты и отправились в лес, чтобы запасти дров на всю ночь. Вернувшись, обнаружили Антошку сидящим на берегу. Его взгляд был устремлён к

уда-то далеко.

— Ты с парнем не слишком строг?

— Ничего. Я хочу, чтобы из него мужик вырос, а не размазня.

День закончился быстро. Доев на ужин остатки обеда и выпив ароматного чая, мы залезли в палатку. Я лёг посередине, Антон и Игорь по краям. Было довольно тепло, поэтому спальные мешки использовали как одеяла, просто накрывшись ими сверху. Уставшие за день и опьянённые свежим воздухом, дядя и брат уснули сразу. Я же лежал, всматриваясь в темноту, а перед глазами всплывали картинки из бани с участием Игоря и Кирилла.

Хуй стоял колом. Я пару дней уже не кончал, и от этого яйца распухли и требовали разрядки. Я достал свой член и начал потихоньку его подрачивать. "Интересно, а у Игоря такой же, как у меня?" - в бане при тусклом свете фонаря я не смог оценить дядин член по достоинству.

Игорь похрапывал, и я, повернувшись к нему, положил руку на бедро. Моя ладонь скользила по мягкой ткани его трико. Забравшись под футболку, на плоском животе обнаружил лёгкую растительность. Кончиками пальцев я проник между резинкой и телом. Дядя был без трусов. Его сарделька спокойно лежала на крупных яйцах, но даже в таком состоянии размер был сантиметров 17. Я обхватил его хуй рукой и попытался разбудить спящего змея. Очень скоро тот подал признаки жизни и вытянулся во весь рост. Очень крупная головка вылезла из-под кожи и выделила капельку смазки. Я провёл пальцем по кончику головки и попробовал её. Слегка солоноватая, но приятная на вкус. Убрать его член под резинку у меня уже не получалось. В состоянии полной боеготовности он был примерно 24 сантиметра.

Оставив Игоря в покое, я перевернулся лицом к Антону. Юное тело с гладкой кожей беспомощно лежало передо мной. Оттянув резинку его шорт, моя рука сразу легла на член. Хуёк, чуть больше среднего размера, стоял от приятных снов. Головка была прикрыта кожей, но хоботка не было. От Антона пахло юностью.

Хуй ломило от перевозбуждения. Я выбрался на улицу и стал дрочить, оттягивая свои яйца. Кончил быстро, заливая траву и землю. Ярко светила луна, и мерцали звёзды. "Надо спать, завтра трудный день", - подумал я и занырнул в палатку на своё место.

От колбасы и хлеба надо было избавляться, поэтому завтракали чаем с бутербродами. Собрав все пожитки и залив костёр водой, мы отправились в путь.

Впереди был очень сложный порог. Игорь отдавал нам команды и постоянно материл Антона за нерасторопность. Лодку начало разворачивать течением в мою сторону.

— Глеб - греби, греби... Антон - табань, - орал Игорь.

Я грёб что было сил, но лодку всё равно несло в мою сторону.

— Антон, сука... не греби! Табань! - последнее, что услышал я перед тем, как оказался в холодной воде.

Горные реки не прогреваются даже летом.

Вынырнув из воды, я увидел головы Игоря и Антона.

— Плывите к берегу... к берегу! - орал дядя.

Быстрое течение уносило нашу лодку, рюкзаки и палатку.

Выбившись из сил, преодолевая течение, мы выползли на берег.

Отдышавшись, Игорь вскочил и налетел, как коршун, на Антона:

— Сука, ты две команды отличить не можешь? Я ему - табань, а он гребёт, дебил...

Антон поднялся на колени, шмыгая носом.

— Спасибо тебе, сыночек! Искупал отца.

— Да пошёл ты на хуй, папаша... - вырвалось из Антона сквозь слёзы.

— Кого ты на хуй послал, щегол? Ты у меня сам сейчас на хуй пойдёшь, - прошипел Игорь.

Он схватил одной рукой пасынка за шиворот, а другой оттянул резинку мокрых штанов.

— Соси хуй, сучонок, соси мой хуй, - тыча ещё не вставшим членом в лицо парня, продолжал он шипеть.

Антон открыл рот, и член сразу провалился в него. Игорь отшатнулся, но пасынок обнял руками его бёдра. Дядин болт начал подниматься, и он стал подмахивать навстречу тёплому рту Антона.

Я стоял в стороне и смотрел на эту картину. По лицам обоих было понятно, что им это нравится. Игорь поглаживал мокрые волосы парня.

Антошка схватился за член отчима и начал помогать себе рукой. Он играл с ним, как с долгожданной игрушкой, на которую можно было иногда смотреть, но нельзя было трогать.

Дядя поднял и поцеловал его в губы.

— Игорь, я люблю тебя, - еле слышно сказал Антон.

— Я тоже тебя люблю! Прости меня, - ответил дядя и поцеловал его ещё раз.

Несмотря на мокрую, холодную одежду мой хуй встал и тоже требовал ласки.

— Ну что встали, раздевайтесь, а то простынете, - уже с улыбкой сказал Игорь.

Скинув мокрую одежду, мы стояли друг напротив друга, и наши члены смотрели ровно вверх.

Мы кинулись друг к другу. Опустившись на колени, я засосал огромный член дяди, а он жадно стал целовать Антона.

— Выеби меня! - почти умолял сын отца.

Игорь развернул его спиной к себе и поставил на четвереньки. Я плюнул сначала на головку дяди, потом на очко брата и рукой направил хуй к входу. Как нитку в иголку, я вставлял член Игоря в маленькую дырочку Антона. Когда плотное кольцо обхватило головку, дядя замер, давая парню привыкнуть к новым ощущениям. Я забрался под Антона и взял его член в рот. С этой позиции мне хорошо было видно, как Игорь плавно входил в девственную попку. Коснувшись лобком гладких булочек, дядя очень нежно, стараясь не причинять парню боль, начал его ебать. Мой хуй торчал прямо перед лицом Антошки. Парень наклонился и взял его в рот. Наш круг замкнулся.

В Игоре постепенно просыпался его сексуальный зверь и движения становились всё агрессивней. Схватившись руками за бёдра парня, он начал долбить уже растянутое очко. Хуй Антона довольно глубоко заходил мне в рот, а я, приподнимая таз, таранил его гланды. Позу никто менять не хотел. Всех всё устраивало.

Темп нарастал, и финиш приближался. И вот раздался уже знакомый рёв дяди, потом стон Антона, и молодая сперма потекла мне в рот. Я тоже не сдержался и разрядился в рот брату.

Дядя поднял нас. У всех троих были счастливые лица. Игорь по очереди поцеловал нас в губы и сказал:

— Ну что, робинзоны, надо сушить вещи.

Вытащив шнурки из ботинок, дядя соорудил из гибкой, но упругой ветки что-то похожее на лук. Он попросил нас найти камень с углублением, сухую траву, хвою и трухлявый пень. Выложив заготовку под костёр, накинул петлю из шнурка на ровную круглую палочку с заострённым концом и вставил её в пень, присыпав травой и хвоей. Другой конец палки накрыл камнем с углублением. Держась за деревянную часть лука, он начал совершать поступательные движения вперёд-назад. Шнурок приводил в движение палочку, и она создавала трение в трухлявом пне. Сначала появился дым, а потом и огонь.

Развесив одежду вокруг костра, мы, обнявшись, сидели рядом, согревая друг друга. До ближайшей туристической базы дяди было около 20 километров. Игорь хорошо ориентировался на местности и знал все тропы. Когда одежда высохла, мы пошли по направлению к базе.

Уже почти совсем стемнело, когда вдалеке показались огоньки.

Нас ждал Кирилл, который привёз продукты, чтобы загрузить в лодку, затопил баню, завёл генератор и приготовил ужин. База один в один походила на ту, с которой мы стартовали.

Кирилл с фонариком стоял на берегу и всматривался вверх по течению.

— Кого-то ждёшь? - крикнул ему дядя.

Кирилл удивлённо повернулся на голос.

— О, а вы как... это... а лодка...

— Долго рассказывать, давай корми нас.

Кирилл прихваткой отодвинул котелок от костра, в котором подогревал уху, и разлил нам еду по тарелкам.

— Есть что выпить? - спросил Игорь.

— Само собой.

Кирилл притащил бутылку водки и разлил в металлические кружки.

Я не очень люблю водку, но сегодня её вкус с ароматной ухой был лучшим на свете.

Потом мы все вместе пошли в баню... что там было, не трудно догадаться. Четыре робинзона предались первобытным утехам, а утром сели в машину и уехали дамой. Сплав пришлось прервать, но мы договорились, что обязательно повторим попытку в следующем году.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Марина

Анжела

Оля

Анжела

Алена