Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Всех приветствую! В прошлом рассказе получилось небольшое смещение темы. (Я про попку) В этой части должно быть все (по идеи) и так продолжим....

— Тогда, да, я мазохистка. У тебя сигарета почти истлела.

— Ты уверена?

— Да.

— Хорошо, давай проверим. Становись на колени.

Маленькая становится на колени. Беру ее за сосочки (они такие маленькие, розовые и торчащие) и начинаю их сжимать и выворачивать. Мордашка малой кривится от боли, но она молчит, только резкие вздохи. Дожидаюсь слезок из глаз. Отпускаю грудку.

— А теперь скажи малая, понравилось, или больше так лучше не делать?

— Больно было. Но мне понравилось. Но, главное что тебе понравилось.

— С чего ты это взяла?

— Я видела как ты на меня смотрел.

И вот тут задумываешься о сущности женщин, девушек и девочек.... Как они все определяют? Я хотел просто показать малой немного садизма, что бы она еще раз подумала о своих желаниях. А она умудрилась рассмотреть мои предпочтения в сексе.

— Ты хочешь чтобы я тебя еще и мучил?

— Да.

— Можно я тут пососу? Тут не заметно будет если мокро.

— Хочешь в горлышко попробовать еще раз?

— Да. Мне интересно было.

— Хорошо. Начинай.

Малая начинает опять облизывать и обсасывать член. Втягивает его как пылесос. Ласкает языком и губами.Откуда у нее это? Ведь она сосала первый раз у меня несколько минут назад? Наверное это природное. Тем временем моя юная любовница начинает пытаться заглотить член. Не поучается. Член стоит как кол, а опыта нет совсем. Прекращаю ее попытки.

— Я смогу. Еще немного и у меня получится.

— Хватит на сегодня. Если так хочешь повторим завтра.

— А сейчас спать, да?

— А ты хочешь?

— Нет конечно!

— А чего ты хочешь?

— Можешь меня погладить?

— Где?

— Везде. И писю потрогать. Давай ты будешь меня там гладить, а я твои пальчики облизывать?

— Тебе понравилось слизывать свой сок с моих пальцев?

— Очень.

Поднимаю солнышко с коленок. Раздвигаю ножки и начинаю ласкать девственную дырочку. В очередной раз поражаюсь обилию смазки. Так на моей памяти не текла ни одна шлюшка. Пока она стояла на коленях, натекла целая лужа и сейчас уже все ножки мокрые до коленок. Ей весьма нравится свой сок. Уже третий раз заливаю ее сок ей в ротик. Вылизывает руку, в глазах счастье. Член аж дымится.Срывает последние остатки мозга.

— Маленькая, ты доставишь мне удовольствие?

— Конечно братик, что мне надо сделать?

— Я сделаю все сам, главное не кричи и не шуми. Тебе будет больно.

— Ты будешь меня мучить? Радостно.

— Не совсем. Я хочу трахнуть тебя в попку.

— Да! Конечно! Что нужно сделать?

— Обычно девочки делают клизму и тщательно моют попку. Но в нашем случае, малыш, это невозможно. Так что тебе надо будет прость расслабить попку и не шуметь. Ты сможешь?

— Не знаю. Может быть мне вставить кляп как в фильмах? Тогда точно кричать не буду.

— И что будет кляпом?)

— Можно завязать мне рот ночнушкой.

— Не только. Я вставлю тебе в рот свои трусы и завяжу ночнушкой.

— Да. Давай.

Самый невнятный и самый возбуждающий кляп нна моей памяти. Навязываю намордник. Главное завязать так, что бы малая могла дышать., а это целая история...Но в конце концов подготовка закончена. Начинаю смазывать опку малой. Хорошо что нет недостатка в смазке, из маленькой течет так, что хватит и на десяток сучек. Пытаюсь вставить палец. Малая стоит напротив меня, широко расставив ножки, держится за плечи и смотрит мне в глаза. Никогда не думал что у молоденькой девочки может быть на столько блядский взгляд. Она ждет. Ждет удовольствия и боли. Начинаю просовывать палец. Тельце напрягается, ручки сжимают мои плечи, ножки прижимаются к моим бедрам. Вставляю палец. Невнятный полустон из под кляпа. Двигаю пальцем в попке. Как ни странно, но попка чистая. Маленькая за

мерла. Видимо пытается понять ощущения. Двигаю активнее. По тельцу проходит легкий спазм. Ручки на плечах стискивает сильнее, ножки разводит в стороны. Вынимаю палец и и смачиваю руку в девственных соках немного натирая щелку. Тельце моей малышки начинает дрожать, пальцы впиваются в мои плечи, ножки конвульсивно дрожат. Кажется она кончила. Перестаю гладить щелку и вставляю два пальца в попку. Попка расслаблена и пальцы проходят весьма легко. Малышка повисает на мне.Утыкается мордочкой мне в плечо, ручки свешиваются вдоль моей спины, бедрышки расслабились и теперь е щелка практически на моем члене. Обнимаю за спинку и двигаю на себя. Просовываю член под нее, так, что бы он был между ягодичек. Из шелки льется водопад. Смазываю член ее соком и начинаю вставлять в попку. Когда головка почти входит, малышка оживает и пытается слезть с члена. Резко насаживаю ее на член. Больно обоим, хотя, мне наверное намного меньше. Малая вцепляется мне в плечи как вампир, глаза на выкате, из под кляпа неясный вой, ножки трясутся как у припадочной, маленькая грудка ходит ходуном. Кусаю девочку за сосок. одна боль должна затмить другую. Малыш начинает вырываться. Завожу ей руки за спину, выворачиваю и прижимаю к спине. Другой рукой беру ее за горло, слегка душу и начиню трахать ее попку. Из глазок льются слезы, из под кляпа слышен постоянный вой, ножки моей красавицы трясутся, животик исходит спазмами, сосочки на маленькой грудки готовы лопнуть. Трахаю маленькую наверное минут пятнадцать, тельце девочки становится все жестче. Она вытягивается в струнку и начинает кончать. Я вливаю сперму в ее уже не девственную попку. Тельце моей малышки расслабляется, она виснет на мне.и кажется, ненадолго отключается. Снимаю ее с члена, кажется, начинает приходить в себя, развязываю ночнушку и вынимаю из ее рта свои трусы. Девочка пытается отдышаться.

— Тебе больно?

— Да. Попка горит как будто на углях сижу.

— Будешь еще просить подобных ощущений?

— Да.

— Хочешь сказать что тебе это понравилось???

— Да. Только ты обидел мою правую сиську.

— И чем же???

— Ты ее не укусил. Мне так понравилось как ты укусил левую... Укуси меняя еще.

— Охренеть! Да ты конченная мазохистка!

— Как скажешь, братик. Укуси меня. Правая сися ждет твой ротик.

— Хорошо. Я укушу, но очень больно. Ты не должна издать не звука. Если будет хоть писк мы прекращаем эти игры. Договорились?

— Да. Я не буду кричать и пищать, но буду мычать. Ты согласен?

— Да.

Малышка берет мои трусы, сворачивает жгутом и впивается зубами. Моя идея закончить эти игры летит в жопу бешеным галопом. Кусаю. От души, перетирая сосок зубами. Малая мычит, но больше не звука. Понимаю что тут я проиграл. Отпускаю сосок. На каждом ореольчеке красно-синие следы зубов.

— Ты действительно хочешь все это продолжать?

— Да. Я сегодня получила такое удовольствие о котором даже не подозревала. Я иногда себя мучила когда дрочила, но так хорошо мне не было никогда.Я сделаю све что ты скажешь, братик.

Почему когда глаза видят красивую девушку, начинает работать только нижняя голова? Я всегда относился к малой как к ребенку, а теперь она хочет стать..... Да, наверное рабыней или игрушкой. И, видимо, мне придется ей это дать. Так как лучше я чем кто-то.

— Сегодня мы с тобой немного поиграли. Это было интересно и приятно.Но больше так не будет.

Растерянный взгляд и глаза на мокром месте.

— Я что-то не так сделала? Я исправлюсь! Я все сделаю как ты захочешь, ты только скажи как и что! Ну пожалуйста!

— Заткнись хоть на минуту!

— Прости.

— А теперь слушай. Если ты действительно так этого хочешь, я тебе это дам. Только на моих условиях.

— Да. Да. Все что скажешь.

— Да заткнись ты.

— Прости.

— Ты станешь моей вещью. Игрушкой для пыток и ебли. Ты будешь выполнять все, что я тебе прикажу. Все понятно?

— Да братик.

— теперь не братик, а.......



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Наташа

Анжела

Анжелика

Анжела

Жанна