Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Татьянин день в том году выдался на учебные будни, так что друзья договорились отмечать профессиональный студенческий праздник на ближайших выходных. Андрей, формальный парень Кати, пригласил её снова к себе, заранее купив ей билеты. Не смотря на весьма неприятную историю, произошедшую с Катей этой зимой, та, казалось, совсем оправилась, нашла новую квартиру, да и вообще вроде бы не держала ни на кого зла. Убедившись в том, что девушка точно приедет, Андрей с приятелями, Владом, Антоном и Юрой, принялись за приятные хлопоты закупки провианта и алкоголя. Кроме того, в их распоряжении была вся съёмная «хата», так что парни собирались пригласить еще и Настю, эффектную брюнетку, на которую уже давно Влад глаз положил, и Владу, известную не только как заядлую тусовщицу, но и как не слишком целомудренную третьекурсницу.

Не смотря на приличный запас по времени, сборы все равно вышли суетливо, им таки удалось взять с хорошей скидкой упаковку хорошего нефильтрованного пива с цитрусовым привкусом, хоть и не слишком свежего. С праздничным столом не стали слишком замачиваться, решив, что раз девки не будут готовить, то вполне можно обойтись пиццей и роллами. Доставив продукты и выпивку на четвёртый этаж, друзья начали импровизированную уборку, попутно предвкушая грядущий вечер и делясь пошлыми комментариями о еще не явившихся девушках. Тут же их постигла первая потеря — Антон, который должен был отпроситься с работы на этот вечер, прислал упавшим голосом аудио сообщение что в приёмной сегодня завал, и, похоже, он выбыл. Парни выразили другу сочувствие, но меж тем остались не слишком расстроены тем что окажутся в более интимной обстановке с приглашенными девушками.

Однако, к девяти часам, когда прибыла пицца с роллами, выяснилось, что Настя и Влада прибыть не смогут, так как Настю вызвали домой предки, а Влада, судя по всему, срулила на вписку что началась раньше. Так, в подавленных чувствах, они и встретили Катю, что показалась на пороге квартиры. Одетая в джинсы и жилет поверх рубашки, она сразу не сильно поддержала атмосферу развязанного студенческого застолья, но, казалось была рада видеть и своего Андрея, и его друзей, горячо прижимаясь губами к щеке каждого. Немного посетовав на судьбу, компания таки уселась за стол, став травиться байки и принявшись за пиво и закуски, и вскоре настроение склонилось куда ближе к празднично — веселому. Кате, обычно не любительнице алкоголя, понравился вкусный напиток, и она легко допивала третью бутылку, сидя на коленях Андрея, когда тому позвонили.

— Але?! Ну ты че, когда будешь? — начал её парень трубке. — В смысле?..

Другие заметили перемену в голосе Андрея, и прервав очередную дурацки — похабную историю Юры прислушались к разговору.

— Да он там че?... — недовольно спросил в трубку. — Скажи ему что я уже в хлам!

... — Ага, ща, он сказал не приедешь в ночную журнал практики твой прикроет... — кажется, трубка говорила голосом Антона.

— Мля, че серьезно без тебя никак? — Влад решил спросить сразу у всех, заодно и у трубки.

Разговор продлился еще пару минут, в течении которых Андрей пытался удержать вечер в рамках своих планов, но, столкнувшись с полным игнором от нач отделения, он сдался...

Извинившись перед девушкой и друзьями, он со злостью вызвал такси, и стал собираться на работу. bеstwеаpоn.ru На последок, ответив подъехавшему таксисту, от страстно поцеловал Катю, крепко ухватив за попку, плотно обтянутую джинсами.

— Я буду утром... И буду голодный. — бросил он, подмигнув, выходя за дверь.

Влад с Юрой грустно переглянулись, глядя как их друг сосется со своей, и тискает жопу. Юра подумал, что тоже не прочь бы помять эту задницу, она то довольно плосковата, но зато миниатюрная, и волосы эти длинные, прикольно было бы их намотать, когда... Так, хватит об этом, они все-таки друзья, это все алкоголь... И сделал еще один глоток «Хугардена».

Махнув им на прощанье рукой, Андрей поспешил по ступенькам вниз.

— Бля, ну вот те праздник... — высокий, крепкий Влад от алкоголя и уныния ссутулился, и печально навалился на стол.

— Да ладно, чего уж поделать, давайте еще по пиву, а том там две пиццы еще!

— Угу... — Катя, казалось не выглядела такой уж расстроенной, потягивая пиво.

Они продолжили, и, казалось бы, заканчивающиеся застолье продолжилось. Юра включил колонку, сначала что-то электронное, потом легкий рок и драмм. Они стали смеяться в слух уже над самыми дурацкими шутками, а под очередной трек Катя неловко попыталась станцевать с Владом, пошатываясь. В конце концов они уселись обратно, раскрасневшиеся от смеха и алкоголя. Катя вдруг стянула свою жилетку через голову, взлохматив заплетенные в косу волосы, и открыв приталенную бежевую рубашку, хоть ничего особо не показав, но сразу подкинув пищи для фантазии. Юра мельком бросил взгляд на приятеля, тот, порядком захмелев, откровенно пялился на маленькие бугорки под рубашкой. Девка то ли не замечая этого, то ли делая вид, увлеченно запихивала в рот очередную порцию «Филадельфии». Мысль о том, чтобы полапать её все сильнее занимала его. Всего то потрогать, и все, чего плохого? Тем более он уже давно не трахался... Да и пьяные они все, чего тут такого. Юра включил на колонке новую мелодию, совершенно случайно оказавшийся ритмично — тягучим клубным треком. Поднявшись к кухонной тумбе, он взял им еще по одн

ой, повернувшись к столу он уже увидел, как девчонка плавно двигается под музыку посреди кухни. Он прильнул к её спине, игриво касаясь её плеч, и вытянул вперед руку с открытым пивом. Она благодарно что-то промурчала, и, опираясь спиной на его грудь, приложилось губками к бутылке. Приятель её парня, не отрываясь от нее, потянулся к столу, поставив на него пару других бутылок. Влад к тому времени уже развернулся к ним, глядя мутным, но явно вожделенным взглядом на покачивания Катиных бёдер. Всё больше смелея, Юра стал прижиматься к ней сзади, положив руки на талию, и, пока слегка, прижав пах к заднице. Влад, словно читая его мысли, поднялся, неловко пытаясь подражать изящным движениями Кати.

— Ахахаха... — девушка прыснула от смеха, чуть разлив пиво на рубашку. Игриво провела пальцами по волосам Влада. — Заебись танцуем.

Словно приняв это за призыв, Влад положил ей руки на шею и талию, и чуть притянув к себе влажно поцеловал Катю в губы, толкая непослушный язык ей в рот. Та, ни на секунду не смутившись, послушно встретила его своим язычком, втянув в ротик. Знатно приофигевший от такого поворота дел, Юра схватил ту уже за бедра, и подавшись вслед за ними прижал уже вставший в джинсах член к Катиной попе. Наконец губы недавних друзей разомкнулись, и девушка, почти зажатая меж двух парней, повернула голову к Юре. Глянув в глаза, прикрытые чуть сбившимися очками, он увидел на удивление больше осмысленности чем думал. Но тем не менее сучка явно тянула к нему губы. Теперь уже он схватил её за шею, засасывая её тонкие губы, и засовывая пальцы в светлые волосы. Она чувственно извивалась, то толкая свой язык к его зубам, то посасывая его, громко и часто дышала, влажно чмокая губами. Наконец оторвавшись от его губ, Катя издала тихий протяжный горячий стон. bеstwеаpоn Парень бросил взгляд через её голову вниз, не переставая удивляться происходящему — Влад стоял на коленях, благодаря своему не малому росту доставая губами до сосков девушки, и уже успев расстегнуть её рубашку и задрав лифчик, присосался к ним, руками сжимая их так, что скромные грудки выпирали сквозь длинные пальцы парня. Еще больше возбудившись от такого зрелища, Юра стал целовать шею девушки своего друга, сжав руками бедра, прижимая стояк к её попке, на проверку оказавшейся мягче чем он ожидал. Скользя губами по тонкой нежной коже, он вдруг понял, что лучше все-таки не увлекаться, и не оставлять засосов. А вот если они её сейчас выебут, то могут и не спалится. Кинув взгляд на Влада, который уже вылизывал ей пупок и расстегивал джинсы, Юра решился.

— Слышь, давай её на стол, — и стал снимать с неё сначала рубашку, бросив на пол, а потом и черный гладкий лифчик «пушап».

Влад с пять секунд соображал, что от него хотят, затем поднялся на ноги, и сразу поднял Катю на руки, ухватив за жопу, при этом умудрившись чуть не рухнуть вместе с ней. Юра, который суетливо убирал остатки трапезы со стола на подоконник и куда попало, в последний момент успел их подхватить, и помог уложить Катю спиной на небольшой обеденный столик. Не понятно, что творилось в её голове, алкоголь, или еще что, но она явно не было против, разве что только сама не лезла к ним в штаны. Впрочем, с этим парни и так справились. Влад стянул с неё джинсы вместе с полупрозрачными розовыми трусиками, оставив на ней только забавные короткие зеленые носочки. Он снова опустился перед ней на колени, и стал водить губами и языком по внутренней стороне бедра, приближаясь к бритой маленькой киске. Юра, жадно пожирая глазами её стройное тело, провел, сжимая, руками по маленькой красивой груди, чуть погладил киску у торчащих губок. Катя уже тихо стонала, то жмурясь, то смотря снизу на него.

Парень быстро расстегнул свои джинсы и, спустив до колен, выложил свой стоящий член на лицо подружки. Опомнившись, он аккуратно снял и убрал её очки на кухонную тумбу. Пока он с ними возился, Катька взяла его член в руку и стала облизывать головку. Охуеть. Вот шлюха. А он еще считал её самой скромной и порядочной из знакомых. Довольно ухмыльнувшись, он за косу потянул её голову вниз с края стола. Та, опять словно читая его мысли, послушно распахнула призывно ротик. Ууу... Сучка. Направляя член рукой, он стал тереться влажной головкой о её лицо, нос, губы, лоб и волосы, пока наконец не засунул ей в рот. Влад, тем временем, уже закинул ноги маленькой сучки себе на плечи, принялся вылизывать ей влагалище. Прильнув губами к киске, он глубоко ласкал её язычком, чуть щекоча губами клитор. Пальцами поднимая её ноги то выше, то ниже, он словно пытался засунуть язык по дальше. Впрочем, Юра явно уже опередил его с глубоким проникновением.

Поддерживая рукой откинутую назад шею, он плавно засовывал ей член, кажется, в глотку. Она, чуть покряхтев, на удивление легко глотала его пятнадцати сантиметровый хуй. Сделав еще пару аккуратных движений, парень схватил ей за грудь, продолжая поддерживать голову, принялся трахать глотку. Катя то ли давилась, то ли стонала, пока Юра все резче засаживал член ей в рот, пока накопившееся напряжение не переполнило его. Плохо соображая от пива и возбуждения, он обеими руками прижал её голову к члену, выдав громкий стон и пуская в горло струю спермы за струей. Наконец отпустив её, и вытащив член, он только успел чуть отойти, как она дернувшись повернула голову и срыгнула смесь спермы и пива на пол.

Продолжение следует.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Олеся

Анжела

Марина

Анжела

Анжела