Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Я приехала в своем автомобиле, серебристой тойоте, и была несказанно рада, когда смогла без проблем припарковаться. Как правило, возле этого популярного бара всегда полно машин, а также, даже после года вождения, парковка до сих пор для меня сплошное мучение. Пока я выбиралась из салона, мое короткое платье задралось, засветив немного красные трусики, чему был несказанно рад парень, стоящий рядом с моим авто. Его лицо расплылось в довольной улыбке, при этом он не скрывал от меня своих эмоций, нагло наблюдая за моим передком. Я привыкла к подобному, от того, что красивая и стройная, и еще потому, что люблю носить откровенные наряды.

Спокойно осмотрев парня, я состроила недовольную гримасу, и пошла в направление входа в бар. Внутри тихо играла музыка, зал наполовину пустой, полумрак, окрашенный красным светом, очень мне нравился. Своих подруг заметила сразу, мы всегда выбирали один и тот же столик, в самом дальнем углу, где можно посекретничать, и не быть услышанными посторонними ушами. Мои подруги приветливо помахали, кальян уже стоял посреди стола, и девушки усердно втягивали в себя дым, со вкусом вишни.

Меня зовут Лена, я красивая шатенка с вьющимися, длинными волосами. Большие, влажные глаза голубого цвета самое главное украшение моего лица. Многие мужчины восхищались моими пухлыми и мягкими губами. Родители наградили овальным лицом, с правильными чертами, и маленьким носом. Мой рост, сто шестьдесят семь сантиметров вполне устраивал меня. Красивая фигуру, это отличительная черта рода по материнской линии, которая, судя по маме и бабушке, стойко сражалась с обычным питанием, алкоголем и курением. Я к тому же ходила в спортзал два раза в неделю. Моя грудь, второго размера, была упругой, талия узкой, а живот красовался накаченным прессом. Мой муж, а я замужем уже целых два года, особенно восхищался подтянутой, круглой попкой. В завершении своего описания добавлю, что мне 24 года.

Существует байка, что красивые девушки в подруги ищут «серых мышек», чтобы сильнее выделяться на их фоне. Если такое и происходит, но точно не со мной. Я всегда дружила с девушками не хуже меня, а может и лучше. Вот и мои подруги, которые сейчас смотрели, как я приближаюсь сквозь пелену белесого дыма, заставляли мужчин всех возрастов любоваться собою. Обе черноволосые с прямыми прядями, Таня высокая с ногами «от коренных зубов», мне очень нравится эта мужская шутка. Ира ростом чуть выше меня, с грудью третьего размера, тихой завистью нас с Таней. Обе милые лицом, и прекрасными фигурами.

Как я писала выше, вышла замуж в двадцать два года, Таня носит обручальное кольцо полгода, а Ира считает нас дурехами, и слышать не хочет о супружестве. Что касается трудовой повинности, то я пока лишь домохозяйка, что меня вполне устраивает. Мой муж, имея строительную компанию со своим отцом, обеспечивает наше семейное гнездышко вполне достаточно. Таня тоже сидит на шеи мужа, а Ира устроилась на попечении родителей, и богатого любовника. «Папику» ее сорок семь лет, тогда как ей исполнилось совсем недавно двадцать пять, вся прелесть их любовных отношений в расстоянии в семьсот километров. Поэтому он приезжает в месяц, самое большое, три, четыре раза, оставляя после страстных ночей подарки, и денежное поощрение, на ее банковской карточке. Иногда я даже завидую ей, особенно когда поругаюсь со своим мужем. Андрей старше меня на восемь лет, все мои знакомые говорили, что вышла замуж по выгоде. Скажу честно, пылкие чувства к своему мужу я не испытывала, не до замужества, не сейчас, но он мне очень нравится, порядочный, не скандальный, любящий домашний очаг, и меня.

За все время нашего знакомства, а это два года замужества, и год, встречаясь, изменила Андрею только с тремя. Первым был мой бывший, бабник и поддонок. Но как он трахался, к тому, же имея великолепный член! С ним встречалась для секса несколько раз, в начале отношений с моим будущим супругом, после чего послала, и больше не виде

ла. Второй, а вернее вторая, девчонка с которой я жила в общежитии, во время учебы в университете. Мы тогда уже раз в неделю устраивали лесбийские страсти, отдыхая, как шутили, от гетеросексуальной жизни. Она неожиданно приехала работать в мой город, где мы совершенно случайно встретились. Уже на второй встречи я отправилась к ней домой, где бросилась в ее объятия. Ее язык был такой сладкий и умелый, что я кончала несколько раз подряд, и сама благодарила ее, улаживаясь между ног, одаривая ласками ее клитор и половые губки. Через полгода она снова уехала, и я перестала изменять своему суженному.

Последним был красивый армянин, с которым я познакомилась в этом году на море. Так получилось, что после нашего с мужем отдыха на Мальдивах, я еще съездила на Черное море, в обществе своей матери и отца. Они очень просили поехать с ними, как когда-то. Боялась, что эта неделя станет для меня наказанием за все свои грехи. Впрочем, так бы и случилось, если бы не этот кавказский мужчина. Не знаю, но я ему дала в первый день нашего знакомства, и во второй, отдыха с родителями. На следующее утро, он уже поставил меня «рачком», и взял прямо на берегу в раздевалке. Как оказалось, за нами тогда наблюдал мужчина, а когда я его заметила, то сразу кончила, наверное, от нахлынувшего адреналина. Оставшиеся дни Михел дважды трахал меня, доводя до оргазма. Его член был, может даже меньше, чем у моего мужа, он не лизал, очень мало ласкал рукой мою «киску», разве, что уделял много внимания моей груди, которую благотворил. Но этот наглый и дерзкий мужчина, меня очень заводил своей грубостью и властностью. Любил, когда я сосала его член, стоя на коленях, ласкала его волосатые яички языком и руками. Я замечала, что когда мы вечером гуляли по набережной, часто хватал за попку или грудь, при мужчинах, которые обращали на меня внимание. Показывал, чья я женщина, и странно, если бы так себя вел мой муж, то сразу же закатила ему грандиозный скандал, а вот с ним, от этого, только сильно возбуждалась. В последнюю ночь я впервые испытала анальный секс, а когда утром садилась в автомобиль отца, с ощущениями некоторого дискомфорта в области ануса, стоило вспомнить первый опыт, как сразу почувствовала приятную тяжесть внизу живота.

— Привет девчонки, — поприветствовала подруг, усаживаясь на свободный стул.

Взяла трубку кальяна, и тоже сделала глубокую затяжку. Не понимаю, что находят в этом зелье мои подружки.

— Лучше бы вина заказали, — сказала я, оглядываясь по залу.

— Мы же за рулем! — воскликнула Таня.

— Когда тебя, это останавливало, — мое удивления было не поддельным.

— Сейчас закажем, — примирительно произнесла Ира, и как человек действия, уже подняла руку, привлекая внимание официанта.

К нам подошел симпатичный молодой человек с обаятельной улыбкой. Все трое зачарованно улыбнулись мальчику, немного смутив его. Ира сделала заказ, заказав любимое нами вино, во многом мы втроем были консервативны.

— Постой, ты, во сколько заканчиваешь работу? — задала серьезным голосом, вопрос Ирина.

— В двенадцать ночи, — ответил немного ошарашенный парень.

— В половину первого, я хочу уже чувствовать тебя в себе, — продолжила шокировать официанта девушка. — Напишешь свой телефон, принесешь с заказом.

— Ты дура! — воскликнула я, когда молодой человек отошел от нас, и мы с Таней почти одновременно засмеялись.

— Сами вы идиотки, если я захотела, чтобы он меня трахнул, мне, что, как вы женушки, мастурбировать в ванной, представляя это, — спокойно, и серьезно ответила Ирина.

— Ты просто бомба! — воскликнула Татьяна, — я тебя люблю шлюшка!

Под открытой бутылкой вина, лежала салфетка, на которой был записан номер мобильного телефона, и остаток времени официант не сводил влюбленных глаз с моей подруги.

Я оставила, с большим сожалением, бар и отправилась домой. Нужно собрать мужа, уезжающего по делам компании, в заграничную командировку.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Карина

Анжела

Жанна

Анжела

Полина