Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Все так же оставаясь прикованным к креслу, в беленьких чулочках и трусиках, сквозь которые рвался на свободу дикий стояк, я не мог — да и не хотел — ни на секунду отвести взгляд от зрелища, которое прямо в эту секунду начинало разворачиваться на огромной кровати, в которую я так мечтал поскорее попасть и оттрахать на ней Алю. Но пока мне предстояло лишь смотреть, как это со вкусом делают другие... и только от моей жены зависело, как скоро я смогу присоединиться. Но присоединиться предстояло не мне, её мужу, а её подружке-бляди Риточке... и я с ужасом замечал, что начинаю ощущать себя именно ей, дрянной девчонкой, которая завидует, что ее подружку начали трахать раньше.

Тем временем мужчины окружили мою жену и принялись за дело. Один из них тут же сорвал с нее лифчик и принялся ощупывать ее прекрасные груди, надрачивая свой член перед её лицом. Двум другим парням моя Аля начала дрочить члены своими нежными ручками, попутно бросая на меня заговорщицкие взгляды, в которых так и читалось приглашение поскорее к ней присоединиться.
Еще один парень сорвал с Али трусики и без всяких прелюдий вогнал в нее свой член на всю длину. Мокрая и разгоряченная киска жены приняла его с лёгкостью, а из её раскрытых губок вырвался похотливый стон.
— О даа, как же я ждала ваших крепких членов, мои хорошие — обратилась к нашим гостям Аля. — Не стесняйтесь, выебите меня как можно сильнее, и позаботьтесь, чтоб моей сучке все было...

Закончить фразу она не смогла — ее рот бесцеремонно заткнули членом и начали грубо сношать. Я слышал лишь хлюпанье и постанывания жены, ее лицо скрывала от меня задница ебущего ее рот мужчины — зато я очень хорошо видел, как в полуметре от меня ее киску, так же грубо и все сильнее ускоряясь, ебал член еще одного гостя. Я видел это во всей красе — как ее губки раздвигались, впуская этот набухший поршень, как вздувались вены на нем и как его яйца стучались о попку жены... это вызывало у меня бурю негодования и ревности, но как же это было красиво и притягательно!
— Риточка, милая, ты должна мне помочь — я ведь со всеми не справлюсь — на секунду освободив ротик, обратилась ко мне запыхавшаяся и перепачканная слюнями и смазкой Аля. Я увидел, каким раскрасневшимся стало ее лицо, как губы и подбородок блестели от слюны и выделений ее новоявленного любовника... мне как никогда хотелось ее поцеловать, и я не преминул ей в этом признаться. Моя любимая в ответ лишь усмехнулась и сказала, что я должнА это заслужить.

После этих слов ее рот снова принялся за дело. Теперь она ублажала сразу два члена, стараясь запихнуть оба себе в рот, жадно всасывая их и неотрывно глядя при этом мне в глаза. Ее киску при этом продолжал долбить третий мужчина, рыча и постанывая. Двое оставшихся ни с чем парней подошли ко мне и грубо развернули меня спиной к себе, а животом к креслу, при этом мои руки так и остались в наручниках и прикованы. Затем они развернули само кресло, так что прямо перед моим лицом оказалась любимая жена, скачущая на члене и убоажающая ртом еще два, и силой раздвинули мои ноги, зафиксировав их в таком положении.
Теперя я был еще беспомощнее, чем прежде, но зато видел все в мельчайших подробностях. Но платой за это было то, что мои ноги были раздвинуты, и мой анус оказался открыт для... для чего угодно, в общем-то.
Аля в это время подобрала с кровати свои трусики и начала дрочить ими член одного из мужчин, пока другой трахал ее прямо в горло, от чего она краснела, кашляла и хрипела — но даже и не думала ему как-либо препятствовать, и явно получала от этого немалое удовольствие. В это же время третий мужчина, все это время ебавший ее пизденку, застонал и начал изливать в нее свою сперму... я видел, как подрагивает его член внутри моей жены... и понимал, что только что в нее впервые за время нашего замужества кончил совершенно посторонний мужик, пока она безвольно отдавала свой рот еще одному...
Я мог представлять себе эту картину сколько угодно раз, но увидеть это в реальности... и понимать, что любимой жене, образцу верности и скромности, все это настолько сильно нравится... а особенно понимать, что это нравится и мне, даже несмотря на то, какая унизительная роль в этом шоу отведена мне самому... ох, это было незабываемым впечатлением, скажу я вам.

Тем временем еще один мужчина начал кончать в трусики жены, и я опомниться не успел, как она резко наклонилась ко мне, взяла меня за подбородок и начала грубо запихивать эти испачканные чужой спермой трусы в мой рот. От удивления я даже не стал сопротивляться, и скоро почуствовал смесь из вкуса горячей свежей спермы и выделений моей жены, которая долго текла в своих трусиках, ожидая приезда мужчин...
— Вот так, Риточка, поздравляю тебя с первой чужой спермой во рту — поцеловав меня в щеку, произнесла Аля. — Не хочу, чтоб ты своими криками нам мешала... потому что сейчас твоя анальная дырочка получит то, что ей причитается.
Я лишь смотрел на свою жену с покорностью и любовью. bеstwеаpоn От нее пахло членами и похотью, и мне безумно хотелось ее поцеловать сейчас...

Вдруг я почуствовал, как мои бедра грубо сжали сильные мужские руки, а мои трусики съехали вниз, и в колечко ануса уперлось что-то твердое и холодное. Это оказался палец с лубрикантом, который тут же начал хозяйничать в моей попке, доселе не знавшей ничего, кроме нежных ручек жены... но эти руки совсем не были нежными. Я застонал и с мольбой взглянул на жену — но она этого не заметила, поскольку с закрытыми от удовольствия глазами продолжала заглатывать большой член всего в паре десятков сантиметров от моего лица... я мог рассмотреть на нем каждую венку; видел, как его обхватывают губки Али и как он погружается в ее ротик глубже и глубже...
— Ого, кажется наша сучка совсем готова — заметив мой взгляд, и оторвавшись на секунду от члена, радостно заявила Аля. — Ну-ка, помоги мне заставить этого красавца кончить, будь хорошей девочкой — и с этими словами моя жена освободила мой рот от своих грязных трусиков, шлепнула меня ими по щеке и жадно впилась в мои губы ртом, полным смазки и вкуса мужчины. Я так же жадно ответил на поцелуй, а в это время в мою смазанную попку начал проникать горячий пульсирующий член.

Я вскрикнул и от неожиданности укусил Алю за губу.
— Дрянная девчонка — ласково произнесла моя жена. — Постарайся не кусаться сейчас, а то наши гости разозлятся и твоя попка не заживет еще долго — весело добавила она, а затем ткнула меня лицом прямо в промежность парня, которого она ублажала до этого.
— Не бойся, милая. Тебе понравится, как и мне — сказала она, и начала нежно вылизывать ствол от яиц до головки. Я, пребывая в каком-то совершенно неосознанном состоянии, безропотно приоткрыл ротик и мои губы сомкнулись на головке члена. Я почуствовал соленый вкус и много жидкости — думаю, это была слюна моей жены — а затем мужчина взял меня за затылок и начал не спеша продвигаться глубже в мой рот. Аля в эт

о время, не отводя глаз от меня, принялась старательно посасывать и облизывать его яички.
Полностью отдавшись новым ощущениям, я закрыл на миг глаза. Сзади в мою попку проникал член одного мужчины, мой рот осваивал член второго... а ведь час назад я даже помыслить о подобном не мог... ну, хотя это уже лукавство. Мы, разумеется, фантазировали с женой и о таком... но я даже не представлял, каково это в реальности. Стыд и похоть смешались в одно целое, и внутренняя девочка, час назад получившая свое имя, ликовала.

Краем глаза я увидел, как сзади к Але пристроился еще один мужчина, и начал долбить ее уже залитую спермой киску. Моя женушка застонала от удовольствия и стала двигаться ему в такт, не выпуская из ротика яички нашего общего с ней любовника, который все быстрее и глубже принимался долбить мой ротик. Теперь уже я давился и кашлял, и по моему подбородку стекали вниз слюни... а моя попка взрывалась от боли при каждом толчке члена в ней. Я окончательно потерял контроль над собой и начал подмахивать ебущему меня мужчине, на что он одобрительно рассмеялся и отвесил моим ягодицам парочку звонких и довольно болезненных шлепков. Я застонал особенно громко, чем немало порадовал свою жену.
— Ах ты ж дрянь ебливая, сколько лет притворялась мужиком, а на самом деле вот какая блядинка? — рассмеялась она. — Надо было раньше твоим дыркам тест-драйв устроить, а то сколько лет терпела, бедняжка.
Мужчины рассмеялись. Меня бросило в краску от унижения и еще больше от того, как слова жены возбудили меня еще сильнее... а мужчина сзади продолжал наращивать темп и вспахивать мою попку, но теперь к боли добавилось что-то еще... ощущение приятной тяжести и теплоты внизу живота. Из моего члена скапывали крупные капли тягучей смазки, и мне казалось, что я скоро просто взорвусь...

Спустя пару минут наших с женой оральных ласк мужчина, которого мы ублажали, не выдержал, и начал кончать нам на лица. Аля жадно раскрыла рот и ловила брызги спермы; я последовал ее примеру, а затем мы, перепачканные спермой, начали целоваться и «играть в снежки», глядя друг другу в глаза и постанывая от трахающих нас сзади членов.
«Это просто какое-то безумие» — промелькнуло в моей голове, а спустя пару секунд я ощутил, как в моей попке начинает сокращаться член, а затем ее толчками начала заполнять сперма, обжигающе-горячая...
Шлепнув меня на прощанье еще разочек, мужчина вышел из меня, оставив меня с растраханным анусом, из которого медленно вытекала сперма. Двое из мужчин, кончивших пораньше и уже восстановивших силы, присоединились к парню, трахающему Алю, и заполнили ее свободные дырочки — рот и до сих пор еще не тронутую попку. Аля застонала от боли, но определенно и от удовольствия тоже — и ее начали ритмично ебать сразу три мужчины, как мы много раз представляли, и как она всегда в глубине души и мечтала...
А я мог лишь смотреть на это всё и изнывать от похоти, мечтая, к своему стыду, не стать одним из этих троих, а занять место рядом с женой и отдать этим самцам и свои дырки тоже. Сейчас я был Риточкой, которая готова была на что угодно, лишь бы только наконец кончить, и потому даже не удивился, когда сам обратился с мольбой к четвертому парню, вернувшемуся из душа:
— Пожалуйста, трахните и меня тоже. Я хочу кончить, я больше не могу терпеть!
— Сперва отсоси ему, глупая сучка, он же устал — услышал я насмешливый голос жены, который вскоре сменили ее громкие стоны... кажется, она в очередной раз кончала, извиваясь на долбящих ее членах.
Я даже и не думал сопротивляться и с рвением и старанием принялся за еще не вставший член мужчины, вылизывая и обсасывая его весь, и не забывая полизать яйца и промежность. Мужчина потрепал меня по щеке и тихо простонал, и я ощутил, как член начал набухать у меня во рту... это ощущение мне очень понравилось, и я принялся сосать с удвоенным старанием.

В это время в Алю снова начали кончать — на этот раз в попку, а затем и в рот. Сразу двое парней, поставив ее на колени, дрочили свои члены на ее лицо и спускали ей в широко открытый рот, а она называла себя их шлюхой и просила скорее залить ее, а затем послушно проглотила все до последней капли.
Напоследок потепав мою женушку по щеке и пару раз смачно шлепнув по попке, трахавшая ее троица мужчин удалилась, оставив в комнате нас двоих, и парня, над чьим членом я сейчас старательно колдовал под внимательным взглядом жены.
— Да у тебя уже очень неплохо получается, подружка — похвалила меня Аля — и мне действительно приятно было это слышать, а мысль о том, что вообще-то не совсем нормально делать то, что я делаю, была где-то глубоко на периферии сознания.
Тем временем оставшийся с нами мужчина перешел к моей попке, легко войдя в нее своим мокрым от моих слюнок членом — к тому же, в попке все было хорошенько смазанно спермой предыдущего ее гостя. И потому я уже даже не почуствовал особой боли, а лишь застонал от приятного ощущения наполненности. Моя же любимая супруга развернулась ко мне своими растраханными и залитыми спермой дырочками, и потребовала хорошенечко их вылизать — на что я, ни секунды не сомневаясь, сразу же согласился. Я погрузил свой язычок в сочащуюся спермой мужчин и соками жены киску, а в это же время мою дырочку сношали сзади, ускоряясь и сжимая мои ягодицы. И от этой полноты ощущений я не выдержал и почуствовал, как нарастает тепло и приятный зуд внизу живота... а затем из моего члена толчками, в такт толчкам члена во мне, начала изливаться спермой. Я замычал в киску жены, вылизывая из нее сперму еще усерднее, чем до этого, и слышал, как и она стонет от удовольствия...

Спустя несколько мгновений я обессиленно рухнул на кресло. Мужчина вышел из моей попки и затолкнул свой перепачканный спермой член в уже натрудившийся за сегодня ротик жены, и она снова послушно начала сосать, причмокивая и постанывая, и лаская свою киску ручкой. Довольно быстро он кончил ей на лицо и грудь и ушел, оставив нас наконец вдвоем.
Аля, тяжело дыша, сидела на кровати, и размазывала по своей груди сперму. Мой взгляд выхватил подаренный ей кулончик, перепачканный семенем мужчин, и эта картина почему-то показалась мне особенно красивой и притягательной — она особенно ярко подчеркивала мое униженное положение.
— Я люблю тебя, детка — негромко произнес я. — Но что с нами будет дальше?
— А разве наш праздник уже закончился? — с лукавством ответила она. — Немножко отдохнем, милый, и утром продолжим развлекаться... или ты больше не хочешь?
— Разве у меня есть выход? — с наигранной скорбью ответил я... но внутри меня Риточка радостно улыбалась, и ей точно хотелось еще...
Еле добравшись до кровати от усталости и с затекшими от наручников, которые наконец только сейчас с меня сняла жена, запястьями, я почти сразу уснул рядом с такой же изнеможденной и затраханной женой, успев перед сном подумать, что за пять лет я совершенно не узнал ни свою жену, ни самого себя...



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Полина

Анжела

Ульяна

Анжела

Алиса