Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

— Подойди сюда, киска.
Аллочка подошла. На ней были непременные чулки без которых теперь при малейшем намёке на секс Алла не появлялась и мягкий, тряпичный ошейник. Груди колыхнулись. Щёлка была влажной и блестела.
— Подойди, подойди, Аля.
Перед глазами жены появился крепкий эрегированный член с большой головкой, которая была спрятана под шкуркой. Весь в надутых венах он покачивался, а из приоткрытой головки уже текла смазка.— О боже, я его так давно не видела из за твоей командировки.
— Я тоже очень хочу твою киску!
Рука легла на промежность Аллы, ладонь прижалась к мягким и мокрым губкам, насладилась ощущением промежности и пульсирующего клитора и два пальца въехали в горячее влагалище.
— Ты такая горячая, ложись я хочу тебя трахнуть.
— Лучше получи удовольствие. Я очень хочу твой член. Трахнешь меня чуть позже; изменившимся голосом сказала Аллочка, прикоснулась к члену и начала его гладить медленно, нежно, без спешки. Смазка тут же стала больше вытекать из головки.
— Ох, Женя, я очень хочу кончить! Пойдём скорее, я тебе отсосу!
— Хорошо, давай.

Они перешли к дивану, Женя сел прислонившись к спинке.
— Возьми его в рот, смотри как он потёк.
Алла похотливо улыбнулась, опустилась на колени и взяла член в рот, первым движением губами раскатала залупу и принялась посасывать головку такую желанную, со вкусом своего мужа. Аллочка кончала, когда Женя её трахал в ротик и спускал туда. Именно это она и имела в виду. Она обожала и млела, когда чувствовала как в неё спускает горячий пульсирующий член.
Жена не торопилась увеличивать темп, всё придёт само, она наслаждалась минетом и потихоньку начинала забы

ваться и «отъезжать».
Алла сосала и волны удовольствия растекались между ртом и вагиной, там всё текло и на девушку накатывало...

Женя тем временем думал о своём и, закрыв глаза, получал удовольствие. Он знал, что минет будет как всегда супер и делил ощущения между членом и ногами, которые чувствовали нежное тело, груди, ткань чулок. Эта красотка теперь его и со дня знакомства не только радует его, но и явно тащится сама.
— Ты чего сегодня молчишь? Ты готов? То ли прошептала, то ли простонала жена, зальешь мне в рот?
— Да, любимая, я сейчас кончу, бери, бери в рот. Соси! Соси мой хуй шлюха, соси!

Алла прижала руку к паху мужа, один палец почти воткнула в анус Жени и прильнула губками к члену. Теперь она ходила губами только по большой головке плотно её обжимая. Женя начал кончать. bеstwеаpоn.ru Его член запульсировал и принялся извергать порции спермы. Сладковатая, соленоватая, терпкая, и резкая и мягкая, непередаваемая на вкус она стала заполнять рот Аллочки, и девушка стала глотать. Жёсткий вкус мужа потёк в горло и доставал волнами до промежности, Алла глотала, глотала и кончала сама — и ртом и влагалищем и низом живота и грудями прижатыми к ногам Жени. Она улетала!

Когда член успокоился, рот жены был полон спермы. Аля залезла на мужа сверху и их лица оказались друг перед другом. Она наклонилась к уху и прошептала.
— Ты так потрясно залил мою вторую пизду! Но ты забываешь держать мне голову, и надевать её на хуй в самый сладкий момент! Я вообще отлетаю, когда меня берут. Используй мою голову и мой рот! Они для тебя, твоего хуя и спермы. И говори,... Алла прикоснулась губами к губам мужа и они слились в поцелуе.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжела

Анжела

Катя

Анжела

Ульяна