Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Ой, вы гой еси, люди добрые – красны Госпожи да Хозяюшки, да рабы и рабыни несчастные, да захожие гости-читатели, горько-сладкой "клубнички" любители, да мои собратья-сказители! Не прискучила ль вам тут эротика? Не приелась ли вам порнография? Не потешить ли вас сказкой-сказочкой?..

Не в тридевятом царстве, а в нашем государстве жил да был отец, честной вдовец. И растил-лелеял двух детушек – сына Ваньку да дочь Алёнушку. Ох, души не чаял он в доченьке – милой девице-раскрасавице! Коль чего пожелает Алёнушка - хоть из-под земли ей достанет он! Захотела ль она от кутюр наряд, аль коляску немецку самобеглую, аль путёвку в края курортные, в земли тёплые, басурманские, – всё добудет ей, любой дщери своей, хошь на трёх работах переломится. Да и то сказать – хороша была: и станом стройна, и обличьем красна! Походкою плавна, как лебёдушка, голоском звучна, как соловушка, нравом важна, что царевна-княжна. Тёмны брови насупит – будто плетью отлупит, ласково заговорит – как червонцем одарит. А уж умницы такой не сыскать другой! Во граде стольном постигала она науки трудные – языки заморские да премудрости посольские. Кажно лето в деревню родную наведывалась – повидаться с братцем да с батюшкой, привезти им гостинцев диковинных да поведать новости свежие, рассказать им про нравы-обычаи, про потехи-забавы модные – городские, а не деревенские, современные, а не старинные... Рад-радёхонек был отец-батюшка! Он дочуркой дорогою не натешится, пред соседями ею не нахвалится. Всё село ему нынче завидует! Как же не угождать такой доченьке?!..

А сынка не жалел и не жаловал. Больно уж неказист был Иванушка! Лицом конопат, спиной сутуловат, ногами крив – со всех сторон некрасив! Не любила его и Алёнушка. Знай над ним насмехалась, шутила да потешалась. И ни в грош она братца не ставила. Вот каки в той семье были правила!..

А за сим и конец моей присказке. Не начавшись, закончилась сказочка. И пойдёт теперь быль правдивая!

. ..Не доехав пару километров до родного села, Алёна свернула с трассы на грунтовку, петляющую по широкому ярко-зелёному лугу. Остановила свой маленький шустрый минивэн, не спеша вышла из кабины, плюхнулась в густую, мягкую, душистую траву и звонко расхохоталась от внезапной вспышки радости. Там, в огромном, шумном и суетливом мегаполисе, она иногда так тосковала по этому приволью! И сейчас хотелось лежать, не вставая, в этом пахучем разнотравье, отогнав от себя прочь все прежние хлопоты и заботы. С доброй простодушной улыбкой смотреть на колышущиеся над головой одуванчики и васильки, на порхающих вокруг разноцветных бабочек, вдыхать неповторимый первозданный аромат свежести, не отравленный ядом цивилизации. Просто радоваться жизни, как в детстве!..

Но увы, никакая радость не вечна! Хочешь не хочешь, а надо подниматься, отряхиваться, приводить в порядок свой слегка примятый яркий деловой костюмчик, наводить марафет на лице... Чтобы предстать перед восхищёнными односельчанами утончённой городской «штучкой» – щеголихой и модницей! И от души смеяться про себя над их вытаращенными глазами и разинутыми ртами. Грациозно выйти из своего экипажика и, плавно покачивая бёдрами, не пройти, а продефилировать от калитки до порога. Да так, чтоб у всей наивной деревенщины от удивления глаза полопались!.. Ну и лохи же вы, соседи!..

Тщательно отряхнула яркий зелёно-жёлтый жакет и такого же цвета мини-юбку. Скинула, вытряхнула и снова обула золотистые «лодочки». И, словно бросая вызов провинциальному бездорожью и, не обращая внимания на ухабы и рытвины под высоченными каблуками, плавной «подиумной» походкой вернулась к своему «Мерсику». Он мелодично и смешно зарычал, неспешно трогаясь с места и постепенно набирая скорость. Алёне очень хотелось нажать одну кнопку на рулевой панели – сбросить крышу, превратив свою «карету» в кабриолет, и с весёлой улыбкой подставить лицо ласковому летнему ветру. Нет-нет, причёска растреплется, и макияж тоже пострадает! А ей сейчас нужно выглядеть безупречно! Отложим это удовольствие до обратного пути!..

Ярко-зелёный «Мерс» легко пронёсся по просёлочной дороге, обсаженной отцветающими вишнями и черешнями и, сбавив скорость, важно въехал на околицу села. Неторопливо прокатился по улице Мира – тихой улочке, застроенной по обе стороны небольшими глинобитными и кирпичными хатками. Сейчас они стали выглядеть новее и опрятнее. Будто в свою очередь решили пощеголять перед приезжей горожанкой свежевыкрашенными зелёными и ярко-голубыми заборами, тёмными в белую полоску фронтонами крыш, а кое-где и воротами новеньких гаражей – дескать, и здешний люд не лыком шит!

Тихо и безлюдно на родной улице. Даже вечно неугомонной и непоседливой сельской детворы нигде не было видно. И только неутомимая местная сплетница баба Варя, приоткрыв калитку, таращила любопытные глаза на появившуюся Бог весть откуда маленькую, яркую, похожую на дорогую игрушку, машинку и на вышедшую из неё модно разряженную девицу. Алёна с трудом сдерживала улыбку, делая вид, что не заметила языкастую соседку. Ой, с ней только поздоровайся! И она от тебя уже не отстанет, пока не выпытает всё, что надо и не надо, – от последних политических новостей до мельчайших подробностей из твоей личной жизни (с кем встречаешься и давно ли, где отхватила такой шикарный костюмчик, что ешь на первое и что на второе)! Недаром же кто-то из односельчан пошутил, что в лице Варвары Тимофеевны СБУ обрела бы экстраклассную информаторшу, разведчицу и пропагандистку! Без всякого сомнения, сегодня к вечеру вся околица (а с завтрашнего утра – всё село) будут знать, что к местному фермеру Алексею Ивановичу приехала какая-то молодая город

ская фифа на дорогой иномарке! И, судя по всему, с весьма подозрительными намерениями! Ой интересно, с какими же!..

Отцовский коттеджик, единственная на улице двухэтажка, ещё издали гордо возвышался над соседними домиками. У резных дубовых ворот – свежевыкрашенная скамейка и небольшой цветник с яркими георгинами и чернобривцами. Всё такой же опрятный и ухоженный, как при покойной маме. Это наверно Ванька, сводный братишка, так старается – в память об усопшей доброй мачехе, любившей смешного пасынка, как своего сына.

Алёна привычно, по-хозяйски прошла в калитку, раскрыла ворота настежь и аккуратно вкатила во дворик на своём зелёном «рысаке».

Здоровенный старый дворовой пёс со странной кличкой Букет, несмотря на преклонный возраст, исправно нёс службу. Подбежал к незнакомке, оскалился и угрожающе зарычал, будто требуя от неё ответа: кто такая, к кому и зачем пожаловала? Гостья ничуть не смутилась. Достала из сверкающего клатча шелестящую пачку и бросила старательному сторожу ванильный сухарик. Пёс, подпрыгнув, на лету поймал угощение. Узнал, наконец, молодую хозяйку и заластился к ней, тычась носом в золотистые туфельки. Он был отвязан и, как видно, курсировал по всему двору – от ворот до огромного, в два гектара огорода. Высматривал, не решается ли кто-нибудь покуситься на хозяйское добро. Значит ни отца, ни брата не было дома. Они всегда спускали Букета с цепи перед отъездом. Однако эта мера предосторожности была излишней: тут, в тихом сельском уголке, где все знали друг друга с детства, воровство было абсурдом. Даже ключи от дома здешние хозяева никогда не забирали с собой, а прятали где-нибудь на веранде. Она знает где!

Без труда нашла в маленьком «тайнике» небольшой стальной ключик, отперла дверь и, войдя внутрь, чуть не расплакалась от внезапного приступа ностальгии. Всё здесь по-старому! Как в счастливые времена её детства, отрочества, юности!.. Ностальгическую картинку слегка «портили» только громадный плазменный телевизор и музыкальный центр. Но это неважно!..

Алёна умылась, скинула с себя дорожный костюм и облачилась в длинное зелёно-голубое летнее платьице. Остановилась возле маминого трюмо, крутнулась перед ним, игриво вильнув подолом, и озорно улыбнулась своему отражению – стройной, румяной тёмно-русой и кареглазой красавице, так гордо и так несказанно мило глядящей на неё из зазеркалья. В детстве ей нравилась подолгу смотреть на себя в зеркало и фантазировать о потустороннем мире за этим волшебным стеклом... Но сейчас мечтательнице не дали повитать в эмпиреях. Едва она собралась окунуться в детские грёзы, как во дворе стукнула калитка. И через пару минут на пороге появился Ванька – простоватый и неуклюжий с виду рыжий веснушчатый парень, объект постоянных насмешек со стороны юных односельчанок.

– Алёнушка... Привет... – робко поздоровался он, краснея от смущения. Всегда робел перед красавицей-сестрицей и никак не мог (а может, и не очень-то хотел!) справиться с этой робостью. Когда они впервые увиделись и познакомились, он долго не решался обращаться к ней на «ты» и ужасно скованно чувствовал себя в её обществе. Ещё бы: она – городская образованная барышня, не чета ему, селюку-простаку! – Какая... Какая ты красивая!!!

– Я знаю, – очаровательно-снисходительно улыбнулась Алёна. – Ну, чего стоишь, спустя рукава? Встречай гостью из столицы!

Брат растерянно кивнул, с трудом соображая, что ему делать. Обнять сестричку? Не решился. Она такая нежная и такая... гордая и важная! Да ещё в таком щегольском платье! Может... Может, ручку ей поцеловать? Знать бы ещё, как это половчее сделать, чтобы не осрамиться!..

Алёна, будто прочтя мысли братца, звонко расхохоталась и кокетливо взъерошила его ярко-рыжие кудри.

– Тащи-ка сюда мой багаж! Будем гостинцы разбирать! – загадочно подмигнула она. – Там, в машине! Справишься?

Ванька покорно кивнул и во мгновение ока вернулся в дом с Алёнкиной поклажей. Безропотно повинуясь распоряжениям сестры, вынул из сумок всё содержимое и разложил по полкам и шкафам.

– Алёна... А... А ты теперь в полиции работаешь? – ни с того ни с сего спросил он, смешно краснея.

Девушка прыснула в ладонь, будто не желая снова расхохотаться во весь голос.

– Ага, начальницей главка! Вот-вот генеральские эполеты надену!.. Ой, не могу! Интересно, ты долго думал, прежде чем такое сморозить? – проговорила она сквозь с трудом сдерживаемый смех. – И откуда же столь глубокомысленные выводы?

– А... А вот, – парень раскрыл уже опустошённую тёмно-зелёную сумку и с растерянным видом достал с её дна... наручники с ярко-розовой меховой окантовкой!

Тьфу ты, мама не горюй! А она обыскалась их после позавчерашней бурной вечеринки! Сама забыла, куда забросила одну из своих любимых секс-игрушек!

– Дай сюда! – строго приказала Алёна, внезапно нахмурив изящные тёмные дужки бровей. – И никому не смей болтать про это!

– А... А почему? – неловко выдавил из себя брат, словно стыдясь своего, наверно, очень глупого и бестактного вопроса.

– Потому что козлёночком станешь, Иванушка! – с резкой иронией бросила в ответ девушка. – Забудь, что видел! И никогда больше об этом не спрашивай! Ясно?!

Ванька вздрогнул и послушно закивал, не на шутку испугавшись грозного тона сестры. Но она, прозорливая и проницательная (как и подобает будущему дипломату), заметила, какое жгучее тайное любопытство пожирает его изнутри. Хотя... возможно, это ей лишь кажется. Знатокам психологии тоже свойственно ошибаться.

(Продолжение следует)



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ева

Анжела

Полина

Анжела

Оксана