Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Как обычно в это время, я ехал на работу на метро. День абсолютно ничем не выделялся. Как всегда забитый до предела вагон, из – за утреннего времени пик, как всегда полусонные люди, спешащие по своим делам. Эта утренняя картина порой заставляет меня сомневаться, действительно ли мы свободные люди? Говорят, что современный ритм большого города мало отличается от того, который был во времена процветающего рабства, например в Римской империи.

Рядом со мной стояла худенькая хрупкая девушка с длинными черными волосами. Одета она была в воздушную тунику, через которую немного просвечивалось ее нижнее белье (я заметил, что этим летом очень модно так ходить), а обута была в босоножки. На аккуратных пальчиках с красивым педикюром я автоматически задержал взгляд на несколько секунд дольше, чем следовало бы. Девушка перехватила мой взгляд на ее ножки и немного покраснела. Почему – то меня иногда очень сильно возбуждают вот такие нежные аккуратные пальчики на ножках девушек. А когда не возбуждают, то просто доставляют эстетическое удовольствие. Ни упругая попа, ни отсутствие на девушке лифчика, когда отчетливо видны соски, даже приблизительно не оказывают такого влияния. В плане воздействия на мое мужское естество с пальчиками сравнится разве что высокий топ в сочетании с джинсами со столь заниженной талией, что виден лобок девушки. А если к этому добавить еще и красивые ступни и пальчики, то сразу идти становится очень неудобно: –) Мужчины меня пойму. Не так давно я прочитал, что это называется фут – фетишем, и ничего в

этом противоестественного нет. Знаете, это меня успокоило, а то подумал, что уже пошел по пути меньшинств всяких.

Вот и в этот раз я не смог удержать от рассматривания пальчиков, и даже начал понемногу возбуждаться. Очень привлекала меня нежная, воздушная красота этой девочки. С одной стороны в ней не было даже намека на какую – либо пошлость, но с другой – очень большой простор для воображения. Кстати, белье на ней было совсем обычное – белые трусики слип и белый лифчик. На самом деле не люблю, когда под такие туники одевают стринги. Это пошло, я считаю. Наверное, таким женщинам (девушками их назвать – клавиатура сгорит) катастрофически всю жизнь не хватает секса. Ну или просто самооценка низкая, и они ее поднимают, ловя похотливые взгляды мужиков. Фу – фу – фу!

Конечно, я бы мог тут нафантазировать здесь по поводу бурного секса с той девушкой прямо в вагоне, и как обычно бывает в таких рассказах, то никто и ничего не заметил, она и я кончили по 12 раз и всегда одновременно и т. д. Но оставим это для другого случая.

Девушки, просто знайте, что чем больше простора для воображения вы оставляете мужчинам, тем больше они вас будут любить и ценить, тем более сексуальными вы будете выглядеть в глазах мужчин, тем большее желание возникнет у мужчины познакомится с вами поближе. Слишком откровенная одежда показывает нам все и сразу, и не остается уже никакой загадки, никакого желания снять с девушки лишнюю одежду, чтобы увидеть, а что же там под ней. И так все видно, зачем прилагать усилия?

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Оля

Анжела

Оксана

Анжела

Снежана