Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Это произошло летом, в небольшом городке Краснодарского края, с населением чуть больше 20.000 человек. Я обычный парень, закончивший школу и только поступивший в колледж. Семья у меня не богатая и не бедная, и так получилось что в семье у нас только два парня это я и мой брат Серёга, остальные это: бабушка Лена, мама Катя, две младшие сестрёнки Аня и Настя, и сестра мамы тётя Ира.

Перед рассказом скажу, что меня всегда возбуждала мама, ей 38 и она выглядит очень сексуально, худенькая подтянутая фигура, длинные ножки, роскошная грудь и очень симпатичное личико. Я после того как все уходили, а брат ещё спал, быстро бежал в ванную, где обычно лежали мамины грязные трусики и нюхая их дрочил. Я представлял что мы с мамой как звери ебёмся, она кричит от оргазма и я кончаю ей в киску. Один из таких дней брат спалил меня и я подумал что мы поссоримся или подерёмся, но он предложил нюхать её трусики вместе и дрочит друг-другу для большего удовольствия, и я в процессе возбуждения согласился.

Наши с ним игры продолжались около двух недель, было даже такое что он мне сделал отличный минет одев мамин лифчик и парик. Так может всё и продолжалась пока однажды ночью он мне предложил заняться с ним сексом и он в роли девушки. Он взял мамины грязные трусики и лифчик, одел парик и мы начали целоваться с языком. Он плавно после страстного поцелуя снял трусики и дал мне для того чтобы я нюхал и больше возбуждался, и стал делать мне очень, очень глубокий минет. рассказы эротические Я стонал очень громко от такого удовольствия и быстро кончил ему в ротик, но только я ему кончил как в комнату заходит мама.

На утро мама делала вид как будто нечего ночью не произошло, приготовив завтрак она быстро ушла как всегда на работу. Мы с братом после той ночи ещё не разговаривали т. к он ещё спал. Я почему-то очень разозлился что не могу трахнуть маму и полез в интернет, искать очень сильную, женскую виагру. Заказ шёл около недели и я каждый день трахал своего братика представляя маму. Наконец заказ пришёл и я сказал своему брату что мы больше не будем этим заниматься, он п

онимающий кивнул и ушёл в комнату.

В этот-же день как пришёл заказ я быстро подмешал в стакан с соком, который мама всегда пьёт перед сном. Через час после выпитого сока, мама зовёт меня к себе в комнату. Я быстро взяв с собой один презерватив, пошёл к ней. Когда я зашёл в комнату, я увидел что мама стоит в коротеньком кружевном халатике и с ней стоял полностью голый брат...

Мама показала мне жест рукой чтобы я к ней подошёл и она спросила — Тебе нравиться трахать своего братика? А на мамины трусики уже перестал дрочить? Я уже давно о этом знаю. Я был просто в шоке, она всё время молчала и делала вид что не понимает. После этого она страстно поцеловала меня и наши языки слились в танце любви. Мы целовались около 5 минут без отрыва. Она показала на братце и сказала — Ты я вижу очень хочешь меня, сделай своему брату минетик, чтобы он кончил в тебе ротик, а я вылежу его сперму у тебя из ротика и разрешу трахнуть себя, мой дорогой. Я без раздумий стал ему делать горловой минет, не знаю получалась у меня или нет, но брат стонал, целуясь с мамой.

После 15 минут минета, он наконец кончил в меня и мама приступила ко мне. Она села на коленки и стала полностью слизывать у меня из рта его ещё горячую сперму. После этого, она раскинула свой халатик и стала раком передо мной и сказал ебать её, а сама заглотила брата член и делала ему минет. Мы менялись каждые 10 минут партнёрами, то брат меня ебёт, а я делаю куни маме и наоборот в разный комбинациях. Мама стонала и кричала на весть дом, ебались мы так всю ночь до 5 утра, у неё было больше 4 оргазмов за ночь, а сколько мы раз в неё кончили не кто не знает. После сексам она отправила нас по кроватям, а сама пошла в душ.

После этих событий многое поменялось. Мы ебались с мамой каждую пятницу, брата она наоборот стала гнобить и через месяц он от нас уехал. Мы ебались как животные, я долбал её узкую жопку, вылизывал её мокрую киску и входил в неё до самого конца. Так продолжалось ещё около месяца, потом маму отправили по работе в Москву на 3 месяца и она уехала, попрощаясь со мной страстным сексом...



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Катя

Анжела

Росита

Анжела

Олеся