Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Проснулась я позже всех. Ребята снизу уже успели пообедать и мирно сидели в своих гаджетах. Алексея в купе не было, думаю он в очередной раз ушел по своим делам. Немного приподнявшись я поняла, что утром Алексей видел меня обнаженной, так как одеяло нисколько не закрывало мои груди от его взора с соседней полки. Ну да ладно, мы ведь вчера получили удовольствие, пусть и он обрадуется. Мои вещи все также оставались под полкой Миши, и мне пришлось его немного потревожить.

— Михаил, можете подать мою сумку, она под вами.

— Да, конечно. -Он осторожно поднял сумку наверх, посмотрел мне в глаза и улыбнулся.

Вот зараза...ночью мои сиськи мял, а теперь в лицо лыбится.

— Вы так крепко спите. Наш сосед вчера всю ночь храпел, не знаю как вы не проснулись. –отметил он.

— Ну вчера я была сильно уставшая, видимо поэтому ничего и не услышала. Вообще я не люблю поезда, чувствуешь себя здесь как домашнее животное, лежишь, спишь и ешь. Однако в поездах всегда снятся приятные сновидения.

— Правда? А вам сегодня что-то снилось? –в разговор включилась Ника.

— Обычно ужастики, но сегодня почему-то была сплошная эротика...к чему бы это? –Ника слегка покраснела и снова прильнула к экрану смартфона. Разговор с ребятами не задался, ну и ладно, мне бы свои потребности удовлетворить, и я сейчас не о сексе.

Быстро переодевшись, я вышла в коридор где встретилась взглядом с Алексеем. Он немного напрягся при виде меня, смотрев то прямо в глаза, то на грудь. Было понятно, что он все видел, возможно даже успел передернуть после такого зрелища, но сама виновата. Я прошла мимо и направилась умываться.

Придя обратно, в купе осталась только Ника. Я залезла наверх и достала свой телефон, а там два пропущенных и СМС от мужа с текстом «Прости любимая, я был не прав. У тебя все хорошо?». В ответ я попыталась отправить «И ты меня прости любимый. У меня все в полном порядке, целую», но связь потерялась. Не судьба –подумала я.

Видимо у Ники также пропала связь и наши взгляды встретились.

— Яна, можно задать вам нескромный вопрос?

— Ну, мужчин здесь нет, задавай

— Как увеличить грудь, как у вас? Может что-то в питании подскажите, морковка, капуста?

Я спустилась вниз и подсела к Нике.

— Зачем тебе это, милая? У тебя отличная фигура, тонкая талия и упругая попа. Твой естественный первый размер отлично гармонирует с ними. А у меня грудь силиконовая, ее народными методами не увеличишь.

— Видите ли... мой парень... ему большие сиськи нравятся.

Ага, парень... может брат? Думаю она точно говорила про Мишу, вспоминая их ночной диалог.

— Не обращай внимания на этих парней. Им лишь бы голую грудь трогать.

Я заметила, что взгляд девушки не сходил с моих сосков, торчащих из-под футболки. Откровения Ники меня немного завели, а внизу живота почувствовалось приятное желание ласки.

— Хочешь потрогать?

— А можно?

Ладонь Ники неуверенно коснулась моей груди, но меня это не на шутку заводило. Мне даже захотелось, чтобы она повторила свои ласки, которыми одарила меня этой ночью. Признаться, у меня был лесбийский опыт в подростковом периоде, когда родители отправили в лагерь, но там все произошло спонтанно и я была немного пьяна. Здесь же мне хотелось ощутить именно женские ласки, потрогать ее нежную кожу, обнять за тонкую талию, слиться с ней в страстном поцелуе...

Я и не заметила, как в порыве мыслей моя рука оказалась между ног девушки и поглаживала ее внутреннюю сторону бедер, периодически задевая промежность. Ника не пыталась меня остановить, напротив, она продолжила ласкать мои груди.

— Яна, вам не кажется, что мы делаем что-то неправильное?

Неправильное? Да ты со своим братом любовью занимаешься, вот что неправильно. А это так, женское дурачество.

— Во-первых, давай уже на ты... А во-вторых мы ничего плохого не делаем, просто это будет наш маленький секрет, хорошо?

— Хорошо.... Яна.

В этот момент наши губы встретились, а руки во всю скользили по телу. Я сняла с нее шортики и стала активно теребить ее клитор, заставляя получать удовольствие от процесса. В свою очередь я сняла с себя юбку и трусики, и села свой киской ей на лицо. Ника принялась активно вылизывать мою девочку. Уже через пару минут я начала вставлять в нее свои пальчики, предварительно смазав их слюной, но

этого ей было мало.

— Ян, я хочу прочувствовать настоящий член. Вставь больше пальчиков.

И тут я вспомнила про свою игрушку, которая пряталась в складках постели.

— Закрой глаза и повернись ко мне задом. Сейчас будет сюрприз.

Ника покорно встала на четвереньки. Найдя свой дилдо, я немного поводила им по влагалищу своей партнерши, смазав его ее же смазкой и вставила внутрь. По телу девушки прошла мелкая дрожь одновременно с удовольствием. Внушительного размера член входил в нее не встречая сопротивления. Все это действие сопровождалось приглушенными стонами со стороны Ники. Через пару минут такой стимуляции девушка кончила и упала на постель.

Щелкнул замок, но дверь не открылась.

— Ника, открой, это я –послышался голос Миши.

— Одну минуту, я переодеваюсь

— Да что я там не видел, открывай уже

Ника слегка покраснела и поспешила оправдаться: «Это она так глупо шутит... По-братски...».

Быстро приведя себя в исходное состояние, я запрыгнула наверх, а Ника открыла дверь. Михаил спокойно зашел внутрь, лег на свое место и залип в телефон.

Мне очень хотелось продолжения, поэтому я снова сняла с себя трусики и принялась ласкать клитор, повернувшись в сторону Ники. В ее глазах читалось желание прильнуть к моей киске губами и язычком, ее возбуждение усиливалось. Укрывшись одеялом она продолжила играть с собой, смотря на меня. Увидев, что Миша сидит в наушниках и смотрит фильм, я демонстративно пригласила Нику наверх, «посмотреть фотки с отпуска».

Через мгновенье наши губы встретились а руки продолжили ласкать друг друга. Я легла на спину, в то время как Ника во всю работала язычком для моего наслаждения. Она задевала клитор, входила внутрь, обсасывала всю промежность, а позже вставила в меня мою игрушку. Чтобы сдержать свои эмоции и не выдать нас, я закрыла рот двумя руками, хотя помогало слабо. Видимо у Миши слишком высокая громкость, поэтому он ничего и не слышал. Через несколько секунд я обильно кончила на свою подругу, буквально залив ее своими брызгами...

Мы не успели опомниться, как дверь в купе открылась а на пороге появился Алексей. Он явно не ожидал такого поворота событий, где две полуголые девушки удовлетворяют друг друга, а под ними мирно лежит и смотрит фильм брат одной из них. Когда же Алексей отошел от шока, он попытался что-то ему сказать, но мое «Тсссс!» его остановило.

Наш попутчик не подавая вида залез на свою полку и продолжил пялиться на нас. Однако это нас даже слегка завело, да и отблагодарить Алексея за молчание стоило, поэтому мы продолжили наше шоу. Ника загнулась раком, а я стала вылизывать ее киску, запуская в нее свои пальчики. Алексей тоже решил не отставать и вытащил нам на обозрение свой член внушительных размеров. Он не уступал в длине моему мужу, но в ширине его явно превосходил. Поняв, что Алексей с нами на одной волне, я также демонстративно и громко пригласила его посмотреть «фотки с отпуска», чему он был несказанно рад.

И вот, я вылизываю киску Ники, а он в это время долбит меня сзади. Его член входил меня на всю длину и мне это очень даже нравилось. Но после нескольких минут такого секса он оказался для меня достаточно широким. что несмотря на мое возбуждение стало доставлять дискомфорт. Поэтому я повернулась к нему и стала удовлетворять его орально, а Ника позаботилась о том, чтобы моя дырочка не пустовала, вставив туда игрушку. Через время подруга тоже захотела немного пососать и принялась обслуживать нашего друга вместе со мной. Она умело заглатывала головку, спускалась язычком по стволу, затем пыталась пыталась заглотить его целиком но у нее не вышло.

Следующей на очереди была уже Ника. Алексей лег на спину, а девушка запрыгнула на него сверху. Я же наблюдала за этим зрелищем, мастурбируя своим дилдо. На мое удивление, член заходил в девушку без особых проблем, видно, что Михаил хорошо разработал киску своей сестренки. Ника застонала, но Алексей только ускорял свой темп.

Через десять минут Алексей уже не мог сдерживаться. Он повалил Нику на свое место и обильно кончил ей на грудь и живот. Спермы было так много, что она растекалась по бокам девушки, попадая на мою простыню. Алексей вернулся к себе, а мы полностью обнаженные остались лежать рядом, целуясь и пачкая друг друга спермой. Через минуту послышался звук СМС, а на экране смс от мужа "Я рад. Люблю тебя сильно, дорогая".



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Лена

Анжела

Снежана

Анжела

Катя