Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Я отпустил педаль тормоза, преодолев еще полтора метра. Гребаные пробки. Как же я хочу домой, к жене, а кругом машины-машины-машины. "До конца маршрута остался 1 час 27 минут" - и это для того, чтобы преодолеть 14 километров! Выйди я сейчас из машины и пойди пешком, то, наверное, оказался бы дома раньше.

Курлыкнул телефон, возвещая о возможности разнообразить обстановку, и отвлечься от окружающего уныния.

"Что делаешь, любимый? Скоро домой?"

"Едем уже с дачи, точнее, стоим в пробке. Устал, как собака. Очень хочу скорее домой, целоваться-обниматься. Ну и жрать охота, конечно :)"

"Бедненький мой! Ужин уже готов, ждет тебя."

"О-хо-хонюшки, нескоро я его попробую, пилить еще два часа.(("

"Хочешь, я тебя немножко развлеку? ;)"

"Это как же?) )"

Фотка горячо любимой попки прилетела в мессенджер - я открыл картинку на весь экран, наслаждаясь стараниями жены по выбору годного ракурса.

"Сейчас бы расцеловать ее, красоту твою круглую.) )"

Снова короткие мелодии сообщений: Фотка груди в ладони. Фотка сжатого пальцами соска крупным планом.

"Охх, что ты со мной делаешь..."

Фотка гладенькой киски с чуть приоткрывшимися губками. Фотка пальчиков, раздвигающих губки широко в стороны. Фотка пальчика, ласкающего киску. Фотка пальчика, всего блестящего от соков, проскользнувшего внутрь киски. Фотка пальчика во рту.

"Я сейчас взорвусь от возбуждения! Ты с ума меня сводишь просто!!!) )"

"Взорвешься, точно...) ))"

Фотка напряженного члена в маленькой ручке.

Я изумленно глядел на экран смартфона, мое состояние было не описать - какой-то бурлящий коктейль разноплановых эмоций, от которых меня попеременно бросало то в жар, то в мороз.

Фотка губ, нежно обхватывающих головку члена.

"Я решила позвать в гости Андрея, чтобы сделать тебе сюрприз, а ты все не едешь и не едешь... Мы уже чай выпили, и не знаем, что делать дальше... Вот, решила тебе отправить маленький кусочек сюпризика, и ждать дальше... или продолжать? ;)"

Член мой напрягся с такой силой, упираясь в джинсы, что мне стало больно. Ззапустив руку в штаны, я переправил его вверх, чувствуя его упругую одеревенелость.

"Продолжать."

Нет ответа. Черт-черт-черт, что там происходит? Я же имел ввиду "продолжать фоткать". А она, наверное, решила совсем другое...

"Пилик-пилик" - возвестил смартфон, я с торопливостью голодного беспризорника, получившего краюху хлеба, открыл мессенджер - на экране размытая превьюшка с надписью "загрузить". Видео!

Словно издеваясь надо мной, кружок загрузки неспешно вращался, крошечными шажками то приближая меня к заветной цели, то замирая - именно здесь и сейчас мобильному интернету надо быть максимально паршивым и медленным! Я аж забарабанил пальцами по рулю от нетерпения, и, не отрывая взгляда от экрана, коршуном следил за иконкой загрузки, словно это могло как-то ускорить процесс.

Готово! Нажимаю на воспроизведение, предвкушая шоу с неведомым мне пока сюжетом. Раздавшийся на весь салон смешок жены заставил меня судорожно выключить видео. Звук, блин! Включаю гарнитуру, наушники в ушах, и....

На экране милое личико моей любимой. Она кусает губки, ломает бровки, поджимает губки - изображает "эротику", очень реалистично, между прочим. Селфи-видео настолько живое, что я едва сдержался, чтобы не сказать вслух "Привет, моя радость!", Она чуть вздевается вверх, меняя позу, словно устраиваясь поудобнее, и я понимаю, что самая суть происходящего происходит вне кадра, а эмоции жены ничуть не наиграны. Она отводит телефон чуть дальше от себя, показывая, что она ласкает сквозь майку свой сосок, затем опускает камеру чуть ниже - я вижу голый живот, голый лобок, и... она тут же вновь переводит камеру себе на лицо, но я успеваю увидеть, что между бедер у нее лицо Андрея, старательно изучающего языком ее щелочку. Проказница продолжает снимать, и эта "недосказанность", когда я лишь могу лишь читать ее мимику, ее всхлипы, тонкие нежные стоны, приводит меня в неописуемое возбуждение, в моем паху появилась такая мощная тянущая истома, что я готов в голос застонать, и начать яростно дрочить прямо в машине. Вздергиваюсь от звука клаксона машины сзади - я совсем забылся, и впереди меня образовалось изрядное пространоство. Нажимаю на газ, подъезжаю к бамперу впереди стоящей машины, ставлю на паркинг. Жена неподвижно смотрит на меня, улыбаясь, и я лишь через несколько секунд понимаю, что это заставка видео, и воспроизведение закончилось. Ниже замечаю новое сообщение. Видео. Снова тягостное ожидание - член мой стонет от желания, и взывает к продолжению. Ура! Наконец-то...

Моя любимая, игриво смеясь, стоит на коленях, абсолютно голая. Камера смартфона снимает ее сверху, отчего она кажется какой-то маленькой, хрупкой и еще более нежной. Она обхватывает пальчиками ствол торчащего из расстегнутых джинсов, наполовину вставшего члена, и наклонив голову набок, с хитрым прищуром смотрит прямо в камеру. Затем неспешно тянется губами к головке, нежно касается ее кончиком языка, отводит в сторону, растянув липкую нить слюны, пере

мешавшейся с каплей смазки. Облизывает сильнее, и вбирает в себя вначале головку, затем, пососав ее немного, смачивает накопившейся во рту слюной член, и крепко ухватив ствол пальцами, принимается энергично сосать, поддрачивая член рукой, отчего изображение принимается покачиваться, и в наушниках, откуда-то близко к камере, раздается стон удовольствия. Моя маленькая распутница принимается в голос постанывать, то ли от удовольствия, то ли дразня меня, а может, по обеим причинам разом. В кадре появляется рука, хватающая ее за затылок, и плотно надвигающая горлом на член. Ее голова замирает на долгие мгновения, затем жена начинает глухо кашлять, вырываться, и заполучив долгожданную свободу, жадно дышит, глядя заплаканными глазами в камеру, но буквально через секунду рука вновь ее побуждает взять в рот член и сосать, плотно насаживаясь глоткой на ствол. Затем снова остановка, секунда, другая, третья, четвертая, пятая, шестая, моя бедная страдалица мучительно вырывается на свободу, закашлявшись - я, сжав в кулаке свой окаменевший член сквозь ткань джинсов, всем телом сопереживал процессу, то ли желая помочь жене, то ли желая так же вонзить ей в горло свое достоинство. С экрана на меня смотрела моя раскрасневшаяся, заплаканная, но улыбающаяся маленькая радость, она вытерла ладонью губы, тяжело дыша, и с вызовом спросила куда-то вверх, интонацией словно пародируя брутального персонажа какого-нибудь боевика: - И это всё, что ты можешь?

Снова заставка, снова конец ролика. В этот раз новых сообщений нет. От дикого возбуждения и отсутствия возможности разрядиться из глотки рвется полустон-полурык, я ненавижу пробку, водителей вокруг, хотя нет, вон ту автолюбительницу я бы сейчас с радостью использовал в качестве огнетушителя... Постепенно член мой успокаивается, чего не сказать обо мне самом. Меня распирает волнение, любопытство, жажда продолжения и желание поскорее присоединиться к жене.

Пробка доползает до развязки. Водители, которым, как и мне, нужно свернуть направо, нетерпеливо лезут в щель между отбойником и машинами, следующими прямо. Я устремляюсь за ними, и наконец-то вот она, временная свобода,  мчусь по относительно свободной дороге - теперь только по прямой, и на пути всего две небольшие пробки - там и посмотрю, что нового записала парочка любителей съемок.

Пока я ехал, первая пробка, вначале пожелтев на экране навигатора, затем и вовсе растворилась, чему я, с одной стороны, обрадовался, с другой - это чуть отсрочило мой видео-сеанс.

Не припомню, чтобы я так радовался виду стремительно приближающегося затора. Паркинг, смартфон, "воспроизведение".

Моя голенькая шашлунья устанавливает смартфон у невидимой глазу опоры, сзади нетерпеливо маячит голый Андрей с торчащим хреном. Смартфон падает, жена старательно, высунув кончик языка в сторону, возвращает его на место. Отходит назад, и замерев, выжидательно смотрит на результат трудов - не свалится ли снова. Андрей хватает ее за руку, увлекает за собой и кидает на кровать, матрас упруго принимает их вес, слегка подкидывая вверх, отчего они, засмеявшись, оказываются друг у друга в объятиях. Андрей принимается торопливо, для проформы, целовать ее тело, спускаясь всё ниже, к своей цели - впивается губами и языком в киску жены, возвращая ей утихшее было возбуждение. Она сгибает ноги в коленях, разведя в стороны бедра, и вцепившись пальцами в его шевелюру, принимается, зажмурившись, постанывать. Едва достигнув цели, Андрей быстро подбирается выше, рукой пристраивает головку члена к ее блестящей от слюны щелке, и напористо всаживает его по самые яйца, принимаясь быстро и резко трахать ее. Он выпрямляет ее ноги, поместив голени на плечи, чуть приподнимает ее за бедра, сильно и ритмично притягивая ее к себе. Моя малютка громко стонет, сжимает в ладонях свою грудь, щиплет свои соски, гладит его по бедрам. Он принимается ускоряться, и сильно зажмурившись и стиснув зубы, бешено долбит ее, издавая громогласные шлепки бедрами о бедра. Внезапно застонав и невидяще вытаращив глаза, судорожно вжимается в мою сладкую малышку, после чего все более редкими, замедляющимися толчками заполняет ее своим семенем под завязку, и обессиленно падает на нее, придавив своим телом. Откуда-то из-под него она издает приглушенный смешок, и хлопает по плечу, показывая, что он слишком тяжелый для нее, и он тут же переваливается на спину на свободное место рядом, улыбкой показывая, что это была шутка.

В этот момент телефон, медленно шурша, падает, и я, созерцая потолок, слышу их приглушенные неразборчивые усталые голоса.

Конец пробке. Быстро преодолеваю последние пару километров на машине, последние 100 метров от стоянки до дома, последние метры до и от лифта, дверь распахивается - в мои объятия запрыгивает мой голый чертенок: ее губы истерзаны, на голове воронье гнездо, а на лице - истиное выражение счастья. Андрей уехал домой 10 минут назад. Жена торопливо раздевает меня, опрокидывает на кровать, запрыгивает сверху, и сосредоточенно садится на мой уже торчащий колом член. Я чувствую вытекающую из нее влагу. Она, поняв мой удивленный взгляд, заговорщицки бормочет, довольно улыбаясь: - Специально лежала в постели, ждала тебя.

Ни мне, ни ей не нужно много - через минуту она, судорожно вздохнув, бессильно повалилась на меня, да и я сам, обхваченный ее жадной киской, плотно сжавшейся после оргазма, продержался недолго, принявшись обильно наполнять ее своей спермой.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Лена

Анжела

Марина

Анжела

Алена