Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Как давно не испытывал я тех обалденных ощущений, что дарят новые встречи с новыми знакомыми. Особенно, когда встречи эти наполнены извращениями. Как и в этот раз.
Я неделю уже находился в командировке в этом городе. Работы завались, едва успеваешь, а то и вовсе не успеваешь. А деньги командировочные что-то, как обычно, подходят к концу намного раньше, чем фирма вышлет следующие. В общем, обществу женщин пришлось предпочесть общество порно-актеров и собственных рук.
Но вот, как-то вечером, решил я, что нужно разнообразить суходрочку воспоминаниями о прекрасных и забавных случаях моих бисексуальных и откровенно передарстических связей недавнего прошлого. И для этого зашел я на один из куколд-свинг-сайтов. Подрочив на фотографии и объявления, я нашел город, в котором неделю как прозябал. И вышел я не несколько пар из этого города. А в итоге, остановился на одной.

Близкие по возрасту. Весьма откровенные, что как-то само собой проявилось из обычного, в общем-то, объявления. Женщина в теле. Мне, собственно, нравятся любые женские тела — худые и толстые, сисястые и почти мальчиковые, высокие и совсем мелкие. Как и женский орган — обожаю как маленькие тугие дырочки, так и раздолбанные «сумки почтальона». Но больше всего я прямо обожаю клиторы. И чемон больше, чем он чувственней, тем я сильнее в него влюблен. И ради того, чтобы пять, десять, пятнадцать минут лизать и сосать этот замечательный женский орган, я готов отсосать с заглотом у ее мужа.
Тут все обычно. И, тем не менее, влекущее. Допив остатки виски, я закрыл глаза в фантазиях.

Сидим у меня дома. Выпили за знакомство, расслабились чуток. Конечно же, мы не перейдем сразу к дикому сексу. Тем более, что мы еще не совсем знаем, чего каждый из нас хочет от партнера. Вернее, я не знаю, чего они хотят от меня, а они не знают, чего хочу я. Да, признаться, я и сам еще не определился, чего я хочу. И тут на помощь нам приходят карты. Я давно понял, что это самое верное средство для раскованности и дальнейшего сексуального угара. Предлагаю сыграть в «кроткого дурачка». Это когда играешь только теми шестью картами, что получил при раздаче, без прикупа. Предлагаю правила: каждое поражение — минус одна вещь из гардероба. Играем до полного раздевания. И так, пока не определится один победитель. Каждому проигравшему дается еще возможность отыграться — три раза. Два поражения голого человека означают его полный проигрыш. Проигравший обязан теперь безропотно подчиняться победители. Второй проигравший имеет право на три желания, которое может заказать первому полностью проигравшему. При этом, проигравшие должны сразу после своего поражения определить границы своего рабства (чего уж там, назовем вещи своими именами). Ну, и добавляю еще временные рамки — полтора часа после окончания игры.

В общем, гости на мое предложение соглашаются. Карта идет с пе

ременным успехом. Постепенно мы разоблачаемся. Так вышло, что я оказываюсь голым раньше других. И два раза подряд, что я могу еще отыграться, мне совсем не идет карта. Короче, я первый раб. Печально, но это игра и от правил не уйти. А кто же победит? Кто у нас сегодня будет — господин или госпожа? Обозначаю границы — только в квартире, без всякой видео — и фотосъемки (по крайней мере с моим изображением), и без анального проникновения в мою сторону. И, конечно же, без всякого членовредительства, стрижки волос и прочей несуразности.
Стоя на коленях, руки за спиной, наблюдаю за игрой. Побеждает... Побеждает дама. Муж ее пытается отыграться, но в итоге становится рядом со мной. Ситуация начинает меня возбуждать. Наша госпожа хочет посмотреть, как ее слуги любят друг друга и велит нам целоваться. Мы с ее мужем и моим собратом по рабству касаемся губами губ друг дружки. От одного это прикосновения мой кол устремляется вверх. Щекоча усами губы мужчины, я нежно касаюсь его подбродка губами, лизнул разок-другой его шею, целую ключицы. Я не могу отвести взгляда от его встающего болта. Сам готов вот-вот уже взорваться от перенапряжения. Пикантности добавляет чувство униженности и насмешливый взгляд госпожи. И тут она велит своему мужу отсосать у меня. Но едва его губы касаются головки моего члена, как я уже не выдерживаю и извергаюсь. Прямо на его лицо.

Смех госпожи. И ее обещание наказать меня. И тут ее муж решил воспользоваться своим правом желания. Он встает и вставляет мне в рот свой член, сразу упирая его в мое горло. Да, осознаю свою вину. И во искупление ее как могу работаю головой и ртом — сосу, заглатываю, подрачиваю рукой. В стороне насмешливые комментарии госпожи, оценивающей, на сколько баллов у меня получается...
Рука госпожи берет меня за волосы и отрывает от минета ее мужу. Следующим пунктом — клитор. Я просто счастлив. Мой язык, мои губы, весь я отдаюсь этому чуду. Я посасываю и щекочу язычком, делая короткие перерывы, чтобы лизнуть ее срамные губы или проникнутьязыком внутрь. Порой он щекотит ближе к анусу. Но каждый раз возвращается к этому замечательному маленькому бугорку, который одна моя давня подружка называла своим «хуйком» (у нее был действительно гигантский, сантиметра в два с половиной, клитор, внешне вылитый член, от одного прикосновения к которому девушка готова была взорваться)...

И так вот полтора часа. Или больше... Мы ублажаем госпожу вдвоем с ее мужем. Она ублажает нас. Мы с ним делаем друг другу минет и дрочим дуруг, и оба лижем ее клитор, ее анус, ласкаем все ее тело. И она — умудряется сосать нам разом и по очереди. Комната пропиталась запахом разврата. А в конце концов мы утомляемся, падая в бессилии... Во рту послевкусие секса — микс вкусов спермы и женской секреции, утомления и расслабухи...

Как давно не прыгал я так с головой в этот омут разврата...



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Тиен

Анжела

Катя

Анжела

Олеся