Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

После душа, в чем мать родила, уселась на кровати и с помощью зеркала рассмотрела, что там делается у меня между ног. Киска раздолбана основательно. Все покраснело, малые губки набрякли и совсем не прячутся между большими, а вульгарно свисают. А ещё все там растерто и болит при ходьбе. Отымели меня, конечно, жёстко. Никогда в жизни со мной ничего подобного не было. Хорошо хоть в попу не стали.

Сейчас я понимала, что не будь тогда такой пьяной, вообще ничего бы не было! Они ж не верили своему счастью, когда лапали мою девочку, мяли сиськи, вставляли внутрь свои пальцы и члены. Возглас Артёма «она реально сосёт!» говорил о многом. Он явно такого не ожидал и был готов к тому, что я откажусь, вырвусь, закричу. Ну что бы они мне сделали? А я даже не думала сопротивляться. Послушно елозила языком по их залупам, давала без гондона и даже позволяла кончить в себя! Вот же дура! Мерзко. И в то же время хотелось раз за разом прокручивать в голове те события, вспоминать ощущения, запахи. Все-таки это круто, когда тебя ебут трое молодых жеребцов с твёрдыми членами и поджатыми яйцами.

Больше всего сейчас радовало, что Максим на дежурстве. Это мой гражданский муж и он врач.

Я бросила мимолетный взгляд на свое отражение в зеркальной дверце шкафа-купе. Блядь, я всегда выгляжу, как шалава, или только теперь? Зелёные глаза развратно сверкают, пухлые губы растерты тремя юными членами, влажные длинные волосы взлохмачены, грудь отяжелела и напряглась, а соски торчат в стороны, как вымя у козы. Да ещё и между ног саднит, все красное, вход во влагалище не закрывается, губки блестят от влаги. Вид у меня был самый что ни на есть порочный, а вот секса совсем не хотелось. Мутило от одной мысли о нем. Как же меня так угораздило? Никогда в жизни больше не буду ходить через тот двор! Если эти малолетки меня узнают, я даже представить боюсь, что будет. И все из-за проклятого алкоголя. Что б я, взрослая женщина с высшим образованием, ебалась в подвале с тремя пэтэушниками? Еще вчера днём скажи мне кто-нибудь такое, рассмеялась бы в лицо. А теперь было не до смеха. К вульве даже прикасаться неприятно. Надеюсь, через пару дней это пройдёт. Ещё б Максим не приставал!

В этот момент щелкнула дверь в прихожей, и нарисовался муж. Ну блядь! Откуда взялся? Должен был вечером прийти!

Макс разулся, помыл руки и сразу в спальню. Наверное, хотел поцеловать меня спящую. А я так и сидела с раздвинутыми ногами и зеркальцем в руке.

— Вау, себя радуешь? — игриво спросил он, наклонился и небрежно потеребил мой клитор.

За это его хотелось убить.

— Ага, — ответила я. — Ты вовремя.

Он разделся, оставшись в одних боксерах.

— Коллега попросил поменяться. Он полсмены вместо меня отработает, а на следующей неделе я за него.

— Понятно.

Максим забрался на кровать и стал приближаться ко мне.

— Что тут у нас интересного? Ого, ты натерла. Все утро, что ли, тут балуешься?

— Ну да, — бесцветно ответила я.

Его палец, гладящий киску, раздражал до ужаса. Ну чего ты, спрашивается, явился?

— Давай полижу, — предложил супруг и, не дожидаясь ответа, лёг, перевернувшись на спину.

Я нехотя поднялась, встала ногами по обе стороны его головы и раздвинула насколько возможно широко колени. Над его лицом свесились две отекшие от долгого трения сочно бордовые тряпочки малых губок. Максим высунул язык, коснулся кончиком клитора, покружил возле него, и принялся ласкать каждую губку в отдельности. Потом потрахал языком дырочку, пытаясь как можно дальше пролезть внутрь. Я начала заводиться от мысли, что ещё каких-то четыре часа назад мне туда совали свои члены незнакомые гопники, а теперь лижет муж. Хорошо, что успела душ принять! Хотя мне казалось, что от моих волос все ещё разит густым терпким запахом чужой спермы. А Максим с аппетитом лизал, издавая какие-то мокрые урчащие звуки.

И вдруг мне захотелось большего. Не знаю, что на меня нашло, но я чуть откинулась назад, подставляя под его рот анальную дырочку. Я никогда такого не делала! Язык Макса неуверенно покружил в районе просачка, а потом все-таки коснулся попки. И постепенно осмелел, стал уверенно лизать моё анальное отверстие. Я же так разошлась, что мяла грудь и крутила сосок, а потом терла свой несчастный, измученный клитор.

— Отсоси мне, — попросил муж.

Пришлось склониться к его херу, прилично оттопыривавшему трусы. Теперь над лицом Максима снова оказались губки.

— Сладкая, медовая вульва! — прошептал он.

С готовностью облизала головку, покатала по ней языком, взяла весь ствол, до самых яиц, в рот. Супруг замычал, кайфуя. Хуй у него был крепкий, и хоть и не длинный, но довольно толстый. Напоминал гриб боровик. Кстати, никто из этих малолетних уродов мне даже не полизал! Хотя я им исправно сосала и не по разу, и даже с заглотом! Обидно.

— Не могу больше, — выдохнул Максим, — Давай уже!

Я послушно перевернулась и позволила его пенису проникнуть во влагалище, сочно хлюпающее моими соками и его слюной. Губки натянулись, впуская член мужа, внутренние мышцы плотно обхватили его. Макс резво вколачивал меня в матрас, пока я не забилась в судороге оргазма. Сам он кончил мне на живот. А потом отправился завтракать. Я же, уставшая, затраханная, перемазанная в липкую сперму мужа, повернулась на бок и так и уснула.

А потом опять был секс... Жаркий, бешеный, не просто откровенный, а бесстыдный и чувственный. Когда кажется, что ты вся до капли принадлежишь мужчине, и он имеет право на каждый сантиметр твоего тела. Когда ты наизусть знаешь вкус и форму его языка, члена, яичек, анального отверстия, а он — всех твоих дырочек. Я тонула в неге, испытывая невероятное блаженство, когда он раскрывал своими длинными горячими пальцами мою киску и проникал в неё языком. Ниточка с

мазки тянулась за его губами и он слизывал её, а потом снова всасывал клитор и малые губки, жаждая напиться моими соками. Проснулась я ночью. Первая мысль была — почему мне снился Коля?

Да, этот мальчик меня трахал ещё так несмело, неуверенно, но именно его член мне хотелось почувствовать в себе снова. Это было какое-то наваждение! Что за блажь — желать мальчишку, которому едва исполнилось восемнадцать при том, что самой мне уже четвёртый десяток? Да я ему в матери гожусь! Почему не властный, грубый и циничный Артём, почти силой заставлявший сосать и каждый раз во время траха чётко доводивший до оргазма? Нет, мне хотелось именно юного, трепетного Колю с его толстым членом, увенчанным тёмной крупной головкой.

На следующий день в нашем музее была экскурсия для учащихся расположенного поблизости колледжа. Экскурсовод заболела, поэтому провести экскурсию попросили меня. Если честно, я дико боялась увидеть среди той толпы, которую должна была познакомить с нашими выставками, знакомые лица. А, как правило, чего боишься, то и происходит...

Не буду рассказывать, как краснела, запиналась и заикалась под наглым взглядом Артёма. Внутренне молилась, чтоб эта экскурсия быстрее закончилась, и чтобы парень не сказал ничего лишнего. специально для bеstwеаpоn.ru А тот, как назло, оказался совсем рядом со мной, ходил по пятам, скользил по мне масляным взглядом, задавал какие-то глупые вопросы. А потом достал мои стринги и принялся небрежно крутить их на пальце.

— Тёма, это чьи? — со смехом спросил кто-то из его одногруппников.

— Да бабу одну втроём с пацанами выебали. Вот подарила на память.

— Гонишь! — усомнился один из ребят.

— Отвечаю! — заверил его Артём. — Трахнули вчера бабу. Красивая блондинка, сиськи большие, пизда узкая. Дает без резины. Короче, то, что надо! Правда чуть за тридцать уже, но это мелочи.

— Да она же старая! — ревниво заметила какая-то девушка.

Я готова была провалиться сквозь землю, когда он описывал меня. Артём высокий, широкоплечий, заметно выделялся на общем фоне. И девчонки на него то и дело бросали восхищённые взгляды. Он явно пришёл в колледж после армии, поэтому был старше и опытнее других.

После работы меня уже ждали. Конечно же, Артём. Напрасно я задержалась до девяти, разбираясь с научной статьей. Не знаю, сколько он проторчал под музеем, но когда я вышла, сразу наткнулась на него. Довольно ухмыляющаяся физиономия, улыбка, похожая на оскал, хищный блеск в глазах... Я умоляла его оставить меня в покое, а он заставил в первой же подворотне снять трусики и отдать ему. Пригрозил опозорить на весь наш маленький городок, если ещё раз увидит меня в трусах.

— Ты должна быть всегда готова к ебле, поняла меня? — угрожающе сказал парень. — Ну, в эти ваши дни можно сделать исключение.

Капец, угораздило ж так попасть! Потом он трахал меня прямо на улице. Приказал сесть на скамейку на главной аллее городского парка и фотографировал на телефон со вспышкой. Блузка расстегнута, сиськи вывалены наружу, ноги порочно разведены... Благо я лицо закрыла руками. Сказал, фото поставит на экран мобильного в качестве обоев. Какой же гад! Хорошо, что в это время в парке было совсем безлюдно. Хотя, думаю, этого козла не остановили бы и редкие прохожие.

— Тебя кто-нибудь ебал после нас? — с интересом спросил Артём, шуруя у меня в киске двумя пальцами.

Мы расположились на той же лавочке.

— Да, муж, — вяло ответила я.

Говорить совсем не хотелось. Все мои ощущения были сконцентрированы вокруг его наглых, вездесущих рук.

— Он тебя в попу трахает? — поинтересовался парень, вынув пальцы, густо перемазанные моей смазкой.

— Нет, никогда.

— Так ты там девочка ещё, что ли? — изумился он и поднес к моему рту руку, желая, чтобы я облизала свои же выделения.

Пришлось сделать так, как он хочет. Затем его рука добралась до моей плотно сжатой анальной дырочки. Палец мягко исследовал щель между ягодицами, потыкался внутрь, погладил колечко ануса.

— Ничего, я тебя и там оприходую, Катенька, — заверил он.

Прохладный ночной ветерок приятно щекотал вульву. Удивительно, но смазка обильно выделялась даже несмотря на то, что я была порядком напугана. Что скрывать, я хотела ебаться и подсознательно радовались тому, что снова встретила его. Надеюсь, и с Колей вскоре повезёт увидеться.

— Соснёшь, миледи? — насмешливо повторил он свою дурацкую фразу.

И я сосала, надрачивала, облизывала его хер. Ласкала языком каемку крайней плоти, уздечку, каждую венку на стволе.

— Сссука! — выдохнул Артём. — Дай, тебе в рот кончу.

Нет, только не это! Пожалуйста! Но он уже заливал своим вязким семенем мое горло.

Короткий отдых и парень снова исследует мой клитор и сливочного влажные, отекшие от возбуждения малые губки. Я лежала на скамейке, закинув одну ногу на деревянную спинку, а носком другой упершись в землю. Юбка скатана на талии, грудь залита слюной Артёма, в киске по самые яйца его член.

Пыталась сдерживать стоны, но вот хлюпанье пизды заглушить невозможно. В тишине ночного парка оно казалось невыносимо громким. А ещё шлепки его бедер о мои ягодицы... Блядь, я — настоящая блядь! Меня ебёт какой-то сопляк, а я даже слова против не могу ему сказать. Потому что уже практически боготворю эту скользящую между моих губок залупу. Потому что готова на коленях его просить оттрахать меня и надеюсь ещё хотя бы раз почувствовать себя напяленной на хер Коли!

Пока шла домой, постоянно казалось, что из влагалища сочится сперма. То и дело останавливалась, чтобы подтереть губки и внутреннюю поверхность бедер салфеткой. А Артём шагал рядом, посмеивался и похабно шутил. Говорил: ничего страшного, муж все вылижет до блеска. Вот же урод! Ладно уж, пусть теперь знает, где я живу.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Жанна

Анжела

Катя

Анжела

Тиен