Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Под конец рабочего дня мне позвонил Владимир и как обычно сказал что ждёт меня возле офиса, я вышел, сел в машину, мы тронулись. Первые несколько минут поездки в салоне было неловкое молчание, затем Владимир начал разговор, он спросил меня как у меня дела, всё ли хорошо, а затем предложил заехать в ресторан его знакомого и поговорить по душам, я конечно же сказал что я не против. У меня было две версии предстоящего разговора, основной была конечно же версия, согласно которой, Владимир вежливо попросит меня удалиться из их налаженной, семейной жизни, и не мешать ему жить, вторая версия, в которую верилось чуть меньше, Владимир начнёт жаловаться на жизнь и ныть. Машина подъехала к ресторану, мы присели, заказали легкую закусь и хороший коньяк, Владимир сказал что домой поедем на такси, так что можем выпить, и наш разговор потихоньку завязался. Скажу наперёд, Владимир отличный мужик, толковый, умный, и понимающий.

Начали мы с разговора о жизни и о разных бытовых вещах, а чуть расслабившись, Владимир сам затронул тему, того что случилось за последние дни между нами всеми. Я внимательно слушал Владимира, и удивлялся его сдержанности и дипломатичности, он спокойно и уравновешенно рассказывал о том как это всё завязалось, что привело их двоих к такому решению, на что они надеялись и что в конце концов получили. Владимир был открыт и честен, он говорил что глубоко внутри себя, он понимает, что в этом ничего страшного нету, и что этот эксперимент, если всё пойдёт правильно поможет укрепить и улучшить их отношения, он понимает что его жена до этого была не удовлетворена в сексуальном плане, он всё толково говорил и рассуждал.

Я всячески поддерживал Владимира, и у нас длился интересный диалог, я сказал ему что уважаю его как мужчину и как мужа, за такое решение, что моё отношение к нему, после всех слов и событий, которые произошли в их доме ни на грамм не поменялось к нему, и что это пока лишь большая игра, и что он в любой момент может её остановить. Его это здорово взбодрило и я заметил как Владимир стал веселее и уверенней. Он в ответ сказал мне что он мне очень благодарен и что он рад что они связались в этой ситуации именно со мной, так же он додал что он очень любит свою супругу, и ценит их отношения, и что он не хочет останавливать происходящее, что он просто в определённый момент чуть растерялся и подумал что вся ситуация вышла у него из под контроля, и игра превратилась в ад.

Мы здорово пообщались и посидели, было сказано много слов и издано много мыслей, Владимир стал намного спокойней, и говорил уже об этом с улыбкой, теперь он был полностью согласен со всем происходящим, но от него прозвучала одна маленькая просьба, поскольку у нас двоих это впервые, он чисто по мужски попросил меня не злоупотреблять этой игрой и продвигать всё чуть помягче, поскольку такие быстрые и резкие перемены выбивают его из колеи. Он сказал что его это тоже начало заводить в какой то мере, и что у него появился некий азарт, и что после нашего разговора ему стало спокойней на душе, и он теперь не боится за сохранность их семьи, а наоборот будет мне способствовать в этом интересном эксперименте. Я в свою очередь ему пообещал, что ненавязчиво, без лишних подозрений, поговорю с его женой, чтобы всё было на своих местах.

И тут помаленьку наш разговор из русла более психологического разговора, перерос в разговор интимных подробностей и моментов. Владимир с интересной улыбкой начал расспрашивать меня что я чувствую когда сплю с его любимой, как она в постели, о чём мы говорим, нравиться ли мне её тело, и т. д. Мы оба с интересом обсуждали все эти моменты. Я видел что ему нравиться обсуждать его любимую, и то как она наслаждается другим мужчиной. Он признался, что кроме чувства подавленности и небольшой обиды, стоны и крики его супруги не слабо его завели, его возбуждал то момент что его любимая получила то что хотела, и именно в тот момент чувствовала невероятное наслаждение. Я рассказывал ему разные приятные подробности, о том как его жена хорошо сосёт, как она моментально намокает и как она изгибается в постели со мной.

Я начал разговор мягко, и постепенно наполнял его более интимными и откровенными подробностями, постепенно прощупывая реакцию Владимира, и когда я полностью убедился что ему этот разговор нравится и ни в коей мере не угнетает, я открылся ему полностью. Я признался ему что его жена великолепна в сексе и очень голодна, что она хочет и умеет трахаться, что она тайная развратница, и что она меня не на шутку заводит. Я видел что всё идёт хорошо, и мы говорим непринуждённо, Владимир рассказывал о том что их сексуальная жизнь до этого была весьма скучна и однотонна, сначала Анечка говорила что всё хорошо, чуть позже намекала что ей чего то не хватает, а в последнее время прямо намекала что она неудовлетворённая. Владимир говорил что их секс был весьма предсказуем, и занимались они этим 1, от силы 2 раза в неделю. Он сказал что единственное чего он боится, это потерять её, но быть последней тряпкой тоже не хочет, но он только за то чтобы его жена получала настоящее удовольствие и он ей в этом будет только помогать.

Кстати, забыл сказать, что Аня много раз названивала по очереди мне и Владимиру, пока мы были в ресторане, но мы её успокоили и я попросил её не волноваться и ждать нашего прибытия во всей красе. После двух часового разговора, мы пожали друг другу руки, вызвали такси и уехали домой. Когда дверь лифта открылась, и мы практически подошли к двери квартиры, где жили Аня и Владимир, Владимир остановил меня на секунду, и сказал, я очень рад что мы поняли друг друга, а теперь друг мой, дальше в бой, нашу игру никто не отменял и подморгнул мне. Я в душе был рад, что напряжение и проблемы, которые были утром, рассосались, и что мы с полным пониманием и чётким курсом двигаемся вперёд.

Дома нас ждала злая Анечка, которая не на шутку надулась на то что её муж шляется где то без её ведома, да ещё и меня в это впутал. Она сказала что ей всё это не нравится и она ждёт объяснений, и что если Владимир жаловался мне, то ей дальше не о чем с ним говорить. Я сразу же взяв ситуацию в свои руки и сказал Ане что это я уговорил её мужа сходить в кафе и поговорить по душам, и это из за меня мы так задержались, я сказал что мы очень продуктивно поговорили и пришли к согласию, на счёт наших отношений, и что больше никаких обид и скандалов не будет, после чего Аня чуть размякла, и переспросила Владимира так ли всё было на самом деле, на что он ей сказал внушительное «ДА». порно рассказы Ну-ну сказала Аня, посмотрим к чему вы там договорились, и удалилась на кухню.

Мы сняли верхнюю одежду, Владимир ушел в свою комнату чтобы переодеться, а я пошел на кухню, Анечка стояла возле плитки, и заваривала себе кофе, она была одета в коротенький халатик, и выглядела очень сексуально. Я подошел сзади, одной рукой обн

ял её за талию, а второй рукой начал лапать её сисечки, которые маняще болтались под халатиком, я прошептал ей на ушко, что теперь у нас у всех, всё будет хорошо, что теперь она будет удовлетворена поведением своего мужа и мною на все сто, и что ей не о чем волноваться, на лице Анечки появилась улыбка, и она чуть закусила губки от того как я мял её сосочки. В этот момент на кухню зашел Владимир, я шепнул Анечке на ушко что иду в душ, и чтобы она готовилась, и шлёпнув Аню по попке, удалился в ванную комнату. Я простоял под душем минут 15, я анализировал всё что сегодня произошло и был безумно рад что нам всем получилось разрулить эту непростую ситуацию и прийти к консенсусу, я был рад что не наделал проблем в их жизни, и что все в этом доме наконец то будут получать только положительные эмоции.

Так как игра продолжалась в полной мере, я решил не одевать плавки и вышел из душа полностью обнаженным. На кухне уже никого не было, а войдя в спальню, я стал свидетелем довольно таки интересной картины. Анечка сидела на кровати, а Владимир стоя на коленях целовал её ножки и облизывал её пальчики на ногах, Анечка слегка постанывала и покусывала губки, а увидев меня сразу же улыбнулась, и громко произнесла, посмотрите ка кто к нам пришел, какой красивый мальчик к нам пожаловал, ооооуу, а какой у мальчика красивый член. Молодой человек, а познакомьте меня пожалуйста с этим красавцем поближе, улыбаясь сказала Анечка, посмотрев сначала мне в глаза, а потом кивнув головой на мой член. С удовольствием сказал я, и подошел к Анечке. Анечка взяла в одну руку мои яички, а другой рукой начала подрачивать мой член, который уже и так был практически в боевом состоянии. Володя посмотри кто пришел к твоей любимой в гости, сказала Аня, подрачивая мой член, и кивнув супругу на мой член, затем она сказала ему чтобы он не отвлекался и продолжал, а сама сразу же после этих слов засунула мой член на всю длину в свой сладкий ротик. Она очень чувственно и нежно сосала, она вытаскивала его из ротика, очень нежно целовала, облизывала, целовала и посасывала мои яички, и жадно водила моей головкой себе по губкам, я очень завёлся от такого сногсшибательного минета и от картины как она сосёт а в это время её муж делает тоже самое с её ножками.

Анечка чавкала ротиком и пускала слюньки, её губки и лицо были мокрыми от моей смазки и её слюны, она смотрела мне в глаза блядским взглядом, улыбалась, и жадно сосала. Затем она вытащила член из ротика и сказала, «ну что муженёк, сейчас твою любимую девочку будут трахать, я хочу чтобы ты остался и посмотрел на то как твоя жена будет получать удовольствие, ты же не против?», и улыбаясь, погладила его рукой по голове. Владимир уже без прошлой растерянности и неуверенности ответил, что он только. Тогда сними штаны, достань своего малыша и становись рядом, я хочу посмотреть, действительно ли ты будешь рад за свою любимую или это только слова, Владимир разделся, и встал рядом с нами, его член был в боевом состоянии, Аня увидев это улыбнулась, и сказала, смотрите а этот малыш тоже завёлся, значит ему действительно нравиться. Увидев это, я понял что Владимир таки завёлся, и ему нравиться всё это действие по настоящему, и я решил идти дальше, я приказал Ане встать, после чего я снял с неё халатик, из под которого показались две красивые сисечки з набухшими сосочками, затем я приказал Анечке снять трусики, которые уже были весьма влажные в районе промежности, что она тут же сделала.

Я приказал ей лечь на кровать и раздвинуть ножки, а затем посмотрел на Владимира и сказал что если он хочет чтобы его супруга получила максимальное удовольствие, то ему стоит подготовить её девочку к хорошему траху, он отреагировал мгновенно, он сразу же встал как прежде на колени, и начал усердно работать язычком с киской своей любимой. Она до этого была очень влажная и липкая, но Владимир не останавливался, Анечка сладко постанывала и руками ласкала прижимала мужа к своей промежности. После нескольких минут хорошего отлиза, Анечка отстранила голову мужа от своей девочки и сказала что теперь она хочет чтобы в неё вошел настоящий мужчина, я сразу же забрался на Анечку и вставил свой набухший член в киску Анечки, она сразу же громко застонала, я начал с вновь появившейся похотью трахать её, я долбил её сильно и усердно, она стонала, как и раньше просила не останавливаться и трахать свою шлюшку глубже, при этом время от времени погладывая на мужа, который стоял рядом с торчащим членом и внимательно наблюдал за процессом.

Анечка очень громко кончала, мы меняли позы, я ставил Анечку раком, брал за волосы, совал ей пальчик в попку, время от времени приказывал сосать мой член и яички, она выполняла все мои пожелания с большой похотью и желанием, и просила дальше трахать её и насаживать сильнее, после хорошего получасового траха, я бурно кончил, заполнив киску этой развратницы горячей спермой, от чего она в очередной раз кончила и застонала, когда я посмотрел на Владимира, увидел ещё одну новую для себя картину, он стоял в метре от нас и слегка гладил себя по члене, незаметно подрачивая, тогда я вытащил мокрый от спермы член из дырочки Анечки и сказал Владимиру что он тоже заслуживает удовольствия и предложил ему войти в свою супругу, на что он мгновенно отреагировал, и пристроившись между ножек своей женушки, начал как кролик трахать её наполненную спермой дырочку, он трахал её быстро и слегка стонал, она смотрела мне прямо в глаза, и ели ели постанывала, затем она взяла в руку мой и начала опять его ласкать, долго не думаю я опять вставил ей его в ротик, она с большим напором сосала мой мокрый член, ручками перебирая и сжимая мои яички.

Через 3 минуты Владимир кончил, так же спустив всю сперму во внутрь своей любимой, Анечка и виду не подала на окончание полового акта своего мужа и дальше сосала мой член, от этого меня накатила новая волна возбуждения и через несколько минут я взяв Анечку за волосы кончил ей в ротик. Анечку до капельки проглотила всю мою сперму и до блеска вылизала мой член. Владимир после этого удалился в ванную комнату, а Анечка притянув мою ухо к своему ротику, прошептала «я так долго ждала этого, спасибо тебе за то что позволяешь мне чувствовать себя настоящей шлюхой, ты не представляешь как мне этого не хватало, я надеюсь ты на этом не остановишься», и укусив меня за ухо, крепко схватила меня за жопу. После небольшого отдыха и чаепития я ещё раз насадил Анечку на свой член, в таком же бешенном и диком ритме, а супруг стоял как рядом как солдат на посту и с восторгом наблюдал за всем что мы делали...

Так закончился очередной день моего пребывания вместе с этой чудесной парой. Каждый день был наполнен новыми, непередаваемыми эмоциями и достижениями, мне всё не на шутку нравилось и я видел что это взаимно. Я был очень рад за то что все счастливы, и что в их семье нету никакого напряжения.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Олеся

Анжела

Ева

Анжела

Карина