Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

-Вот скажи Светка, почему мне так с мужем не повезло как этой Ирке, новенькой?

— А с чего ты взяла что ей повезло? Все они одинаковые.

— Да как с чего, вон смотри, каждый день с работы забирает, дожидается под окнами, и на работу тоже привозит. А она его не ценит, хоть бы в щёчку чмокнула.

— Много ты понимаешь. Кобель он такой же как и все.

Настя все равно упорно не соглашалась с подругой, она искренне завидовала новенькой бухгалтерше, и не понимала что в этой замухрышке нашел тот солидный парень с явными признаками альфа самца. Но Света твёрдо решила убедить подругу.

— Ну хорошо, если не веришь мне, то давай заспорим что я до завтрашнего утра уложу его в койку.

— Договорились. На сколько спорим?

Настя любила спорить, а тут дело было беспроигрышное, новенькая рассказывала что муж от неё просто без ума, да и в браке они всего четыре месяца, тут не до измен. Но Светка её удивила:

— Нет, на деньги в таком деле спорить я не хочу. Давай если я выиграю, то ты у него же и отсосешь, ну а если проиграю, то так и быть пять штук тебе заплачу. Идёт?

Настя подумала самую малость, и уверенная в своей победе, согласилась. Условия спора конечно были не обычные, и её совсем не прельщала вероятность отсосать незнакомому мужику, но почти гарантированные деньги развеяли все её сомнения.

Вошел начальник, и подруги наконец то принялись за работу. Хотя Светлана в голове уже строила план как ей по быстрому соблазнить этого загорелого жеребчика. Она решила ничего сложного не придумывать, понадеявшись на свою женскую обаятельность. Не задолго до конца рабочего дня, она отпросилась уйти пораньше, и быстро отправилась на парковку, к своей малолитражной красавице. Открыв капот, она сбросила одну из клейм на аккумуляторе, и стала всем своим видом изображать несчастную автомобилистку которой срочно нужна помощь. Через пару минут показался заветный автомобиль объекта спора. Парень припарковался совсем рядом, и сразу окинул склонившуюся над моторным отсеком Светлану похотливым взглядом. Девушка была просто сногсшибательна, она специально выпятила шикарную попку, и чуть раздвинула ноги, ещё больше натянув ткань юбки на ягодицах.

— Девушка вам помочь?

— Ой, буду вам безумно благодарна. Что то моя ласточка не заводиться, а я в этом ничего не понимаю.,- начала свою игру Света.

— Сейчас поглядим.

Парень склонился над двигателем, и естественно через пару секунд обнаружил причину поломки. Он накинул клейму, и улыбаясь сказал симпатичной незнакомке:

— А ну-ка сейчас попробуйте.

Девушка заскочила за руль, и её ласточка тут же тихонько зажужжала. Светлана сразу бросилась благодарить "спасителя".

— Какой вы молодец. Как же вы меня выручили,- щебетала девушка, бросившись на шею высокому брюнету.

Парень не много опешил от такой бурной реакции незнакомки, но всё таки рукой приобнял её за талию. Под тонкой блузкой ощущалось горячее женское тело. А Светлана всё заливалась, говорила что без награды не отпустит своего героя. Посматривая на двери офиса с опасениями что сейчас выйдет с работы жена её спасителя, она быстро чиркнула на бумажке свой домашний адрес, и предупредила что смертельно обидеться если мужчина через два часа не заедет к ней выпить бокальчик вина. На прощание она как будто нечаянно дотронулась до задницы парня, и даже чуть сжала её ладонью.

Незнакомка исчезла очень быстро, оставив Николая в раздумьях крутить между пальцами бумажку с адресом. Ну теперь он хоть знал её имя, сразу за номером квартиры красовалась подпись "Светлана". У парня не было и в мыслях отказываться от благодарности Светы, он быстро завёз Иринку домой, а сам в предвкушении продолжения знакомства, отправился по указанному адресу.

— Ну что Настюха, давай бегом ко мне. Будешь лично присутствовать при демонстрации доказательства что муженёк этой Ирки, ничем не лучше других. А за одно и за проигрыш расплатишься.

Голос подруги был довольный и очень уверенный, это смутило Настю, но отступать уже было некуда, и она словив такси поехала к Светке.

Когда Николай вошел в квартиру он был очень удивлён тем что хозяйка не одна, даже поинтересовался что может он не вовремя, но Светка схватив букет цветов, уверила его что подружка не помешает. Теперь гость окончательно запутался, ощутив там на парковке руку незнакомки на своей заднице, он был уверен что под "благодарностью" та имела ввиду секс, настроение испортилось. Но развернуться и уйти было глупо, и он прошел к столу с нехитрой закуской и бутылкой вина.

Выпив пару бокалов вина Николай расслабился, и раззнакомился с подругами, они оказались очень весёлыми и интересными, причём вторая, Настя, тоже была совсем ничего, формы у неё были поскромнее, зато личико было таким миловидным, особенно не большой ротик с губками бантиком. Правда вела она себя куда сдержанней подруги, а та в свою очередь казалось совсем не стеснялась Насти, и уже вовсю гладила его бедро под столом.

— Ну что Коля, пойдём в спальню я тебе подарок за своё спасение вручу,- томным голосом протянула Светка, положив свою ладошку на член парня.

От такого поворота Николай чуть не подавился кусочком апельсина, глянув на Настю он осторожно поинтересовался:

— А подружка твоя не обидеться?

— Нет, она взрослая

девочка. Взято с сайта BestWeapon.ru

Настя смотрел вслед торжествующей подруге, она вдруг поняла что теперь уже точно проиграла спор, и вскоре ей придется познакомиться с членом этого красавца. Она уже не много захмелела от вина, и идея сделать минет малознакомому мужчине уже не казалась ей такой безумной. Да, права всё таки была Светка, все они кобели одинаковые.

Светлана сразу же принялась раздевать не много шокированного кавалера, ей уже натерпелось увидеть его достоинство, которое так приятно только что упиралось в её руку через ткань штанов. Оставшись без штанов, Коля тоже принялся за свою партнёршу, он легко справился с блузкой и юбкой, по ходу дела лапая приятные формы Светланы. Он так и не дал девушке как следует рассмотреть свой член. Подхватив её сильными руками, он позволил Свете обвить ножками свой мускулистый торс, они слились в горячем поцелуе. Тёмно рыжие волосы девушки щекотали лицо Николая, он оторвался от её губ и попробовал их убрать, но тут же впился засосом в открывшуюся шейку. Парочке вскоре стало не хватать поцелуев, и Коля повалив девушку на кровать стал тереться слегка не бритым лицом о нежную грудь. Азарт охватил парня, ведь за стенкой находилась ещё одна девушка, а в спальню даже не была закрыта дверь. Он сгорая от желания, пошире развёл ноги Светы, и с наскоку вогнал своего красавца ей в киску. Светлана взвизгнула от восторга, давно её писечку не посещал такой экземпляр. Она сразу же страстно вцепилась в спину Николая своими коготками, желая пометить женатого парня, но тот не обратил на это никакого внимания. Он усердно проталкивал член в глубь Светиной вагины. Девушка во всю текла, слышен был приятный хлюпающий звук, который правда заглушался громкими стонами и вскриками партнёров.

Слыша звуки любви, Настя не выдержала и подошла к двери спальни, она увидела происходящее сзади, поджарый зад парня с усилием ударял между ног её подружки, широкая загорелая спина чуть изогнулась, будто демонстрируя рельефные мышцы. Насте вдруг тоже захотелось вот так постонать под таким знойным трахарем. Но ей осталось только слушать как Светка уже пищала в оргазме, от всё ускоряющихся движений Николая. Парень тоже кончил очень бурно, он взревел как медведь, и достав член залил грудь и шею партнёрши тёплой спермой. Всё ещё прибывая в блаженстве Светлана размазывал драгоценную влагу по своему телу, и даже попробовала её на вкус, кокетливо улыбнувшись Коле.

Николай стараясь не смотреть на вторую девушку отправился в душ, и Светлана тоном победительницы произнесла:

— Ну что убедилась? А теперь отдашь свой должок.

— Может всё таки деньгами?

— Нет уж подруга. Попробуешь на вкус его член. Поверь мне он тебя удивит.

Только парень вышел из душа, как Света обняв его за шею шепнула на ухо:

— Настя всё таки обиделась. И я пообещала ей что ты разрешишь ей не много поиграть с твоим красавцем.

Николай никогда не считал себя дураком, и повода отказываться от ещё одной дармовой барышни не видел. Тем более что его так и манили эти розовые губки. Член парня правда был ещё не готов к новым подвигам, но как только Настя плюхнулась к его ногам, он понял что это не на долго. Подруга не обманула, Настя от восторга открыла рот. Прямо к её лицу свисала целая "колбаса". Она осторожно дотронулась губками к кончику почти скрытой за крайней плотью головки, и стала медленно открывая рот, пропускать в себя член. Орган сразу же стал подыматься, ещё больше увеличиваясь в размере. Губки Насти натянулись, ей ещё никогда не приходилось сосать такого гиганта. Поначалу она осторожничала, привыкая к размеру, но потом Коля сам стал проявлять инициативу, чуть покачивая своим достоинством во рту девушки. Он убрал с лица Насти её тёмные волосы, ему хотелось увидеть как её розовые губки справляются с толстым членом. И увиденное не разочаровало Колю, губки натянулись вокруг ствола и лишь не много выворачивались когда он выходил с горячего ротика, чтоб через мгновение вновь упереться в глотку девушки.

Настя довела партнёра до окончания очень быстро, не смотря на то что он только что трахнул её подругу. Парень слегка придержал её голову на члене, и стал спускать в рот, не оставив той выбора, как только глотать сперму. Высосав последние капельки с члена, Настя выпустила его изо рта, и ещё раз внимательно рассмотрела, ей безумно хотелось чтоб он прямо сейчас вошел в её киску. Она уже даже хотела про это сообщить Николаю, как сзади раздался голос Светки:

— Ну всё голубки, хватит миловаться. По-моему нам всем пора по домам, а то кого то наверное заждались уже.

Светлана подмигнула парню и стала одеваться.

На следующее утро подруги в начале рабочего дня тихонько обсуждали перипетии вчерашнего вечера, и замолкли только когда в офис зашла Ирина. Светка тут же подсела к столу новенькой, и завистливо протянула:

— Ох и повезло же тебе с мужем Иришка, на работу чуть ли не на руках носит. Да ещё наверное и верный.

Настя чуть не заржала во весь голос.

— Какой муж? А ты про Колю! Так это не муж, это брат мой, он просто тут работает не далеко, вот и подвозит меня на работу.

Светка ошарашено посмотрела на свою подругу, той уже тоже было не до смеха. Удивлённая странной реакцией коллег Ирина, включила компьютер и приступила к работе.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжела

Анжела

Диана

Анжела

Снежана