Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Странная семейка.

Часть 10

Связавшись с институтом, Наташа выяснила, что ей пора возвращаться на учёбу и предложила Денису и Алёне проводить её до города. Они встали рано, позавтракали и оделись. Вышли, едва светало, чтобы успеть на первую электричку. День был будний, народу мало.

Оставалась пара станций до черты города, когда Наташа сказала:

— Мы с Денисом гуляли, теперь твоя очередь, мама.

— Как это? – спросила та.

— Ну, через леса голышом. Давайте, скидывайте все.

— Ты что, с ума сошла? Я не буду.

— Может, мне папе рассказать про ваши игры?

— Нет, ни в коем случае! – испугалась Алёна.

— Тогда давайте быстро, пока не приехали.

Пришлось им подчиниться, благо народу в вагоне почти не было, 3 человека в другом конце вагона сидели спиной и клевали носом – раннее утро.

Алёна подумала:

— «Если так можно сказать, удачно, что я надела блузку, футболку пришлось бы стаскивать через голову, подняв руки и это привлекло бы внимание попутчиков».

Она сняла юбку, прикрылась ею, потом расстегнула блузку, отдала всё Наташе в подставленный пакет. Туда же отправились штаны, футболка Дениса. Кроссовки Наташа разрешила им оставить, все же осень постепенно наступала.

На ближайшей платформе мать с сыном выскочили, едва открылись двери, и побежали к спуску с платформы, за которым начинался лес. Денис – болтая членом, а мать – полной грудью, которые шлёпались друг о друга.

Электричка ушла, с нею уехала и Наташа с пакетом их одежды. Они сидели в кустах, переводя дух.

Несмотря на первый стресс, Денис протянул руки и помял сиськи Алёны, та шлёпнула его по рукам и сказала, что не время, надо уходить подальше.

— Как пойдём? – спросил Денис. – Вдоль железной дороги или напрямую?

— Вдоль опасно, - ответила мать, - в любом посёлке или на тропинке нас могу увидеть. А ночью не проберёмся, темно.

— Тогда пошли напрямую. Будем проверять направление, места в целом мы знаем же.

— Да, - согласилась Алёна, - знаем. Но страшно. Я так далеко не ходила, да ещё голая... Черт, и у меня на днях месячные... - она замолчала, понимая, что сказала лишнее и интимное сыну.

— М-м, здорово, - проговорил Денис, - я буду смотреть, это не дома, не скроешься, - он засмеялся.

— И не стыдно будет тебе смотреть на истекающую кровью киску собственной матери? – спросила она.

— Нет, мне будет интересно. Да и процесс же естественный.

— Охальник...

Они осторожно отошли от путей подальше, стараясь не трещать ветками, и зашагали в отдалении от рельсов – пока их путь был параллелен им.

Несколько часов они шли, пока не устали. Решили присесть на дерево. Денис обошёл кусты вокруг и собрал ягоды – поели и утолили жажду. За кустиками Алёна справила малую нужду, она все же стеснялась, а Денис сделал это тут же, не скрываясь.

Пошли дальше и разговаривали вполголоса:

— Мне все же стыдно, что я голая вне дома.

— Ты же ходила с нами в лес.

— Да, но это было не так далеко, и мы знали, что скоро вернёмся.

— Ну, а сейчас представь, что мы первобытные люди, не знавшие одежды, или потерпели кораблекрушение.

— Ага, ты Робинзон, а я Пятница, - засмеялась Алёна.

— По одной из версий Пятница была женщиной, - сказал Денис, - но в книге не стали развивать сексуальную ветвь и заменили его дикарём-мужчиной.

— Нам только секса не хватало, - вздохнула Алёна, - домой бы попасть без приключений. Не хочется попасться кому-то на глаза и ославиться.

— Постараемся, и я тебя прикрою, если что, - пообещал Денис.

Ещё через пару часов сделали привал, а потом Денис, как и тогда с Наташей, залез на дерево и осмотрелся. Советуясь с Алёной, он выбрал направление и до вечера они сделали ещё переход.

Как стало темнеть, он по прошлому опыту собрал ветки, листву, но ночевали они в овраге, попавшемся им, а не на полянке.

Легли, прижались и разговаривали, обсуждали пройденый путь и строили предположения, сколько ещё осталось.

— Холодно все же, - сказала Алёна.

— Ну да, не дом, - согласился Денис.

— Не мог ты потерпеть, пока она дома была, - высказала мать, - теперь Наташа нас шантажирует.

— Прости, не удержался, - виновато сказал сын.

— Да я понимаю, что гормоны и все такое. Я больше себя виню, что позволила.

— Мам! Если ты уж позволила, то позволь и сейчас? Тем более Наташки рядом нет.

— Эх! Куда я денусь, давай уж, - повернулась на спину она. - Только не в меня! – предупредила Алёна. – Здесь резинок нет.

— Спасибо, мамуля! Я обещаю, я не буду кончать.

Его рука прошлась по телу, погладила пышные груди, соски встали под пальцами Дениса. Потом он переместился ниже, на живот, пощекотал его, и Алёна захихикала. Рука прошла дальше, погладила развилку меж ног, палец описал круги, нащупывая клитор и теребя его. Постепенно Алёна начала постанывать и её ноги раздвинулись. Денис переместился и опустился на мать, одной рукой он сжимал её грудь, а второй направил член в отверстие, между половыми губками.

Начав двигаться, он приподнялся на руках, чтобы смотреть на лицо матери и её вздымающуюся грудь. Двигая тазом, Денис думал:

— «Как здорово быть голым! Не требуется раздевать и раздеваться, чтобы заняться сексом! Вот бы в обществе можно было ходить так. Единственно, холодно зимой. Ну, тогда штаны и куртка. А женщинам можно только длинную шубу или пальто».

Под такие мысли, которые его только больше заводили, он двигал членом во влагалище матери. Почувствовав приближение оргазма, он вспомнил, что обещал не кончать в неё, и выдернул член, который тут же подскочил к его животу и изверг белую сперму. Она оказалась на нем и на животе матери.

Он со стоном рухнул на её тело. Вязкая жидкость растеклась по их животам и по бокам.

Через пару минут он пришёл в себя:

— Ох... это так... здорово... спасибо, мама!

— Я тоже... довольная, - не смогла солгать она.

* * *

Целые сутки Денис и Алёна шли голышом по лесу, а до дома оставалось ещё больше половины пути. Они уже устали и дальше шли медленнее. Вскоре они набрели на заброшенный шалаш и устроились в нём на вторую ночёвку. Голодные, они просто рухнули и тут же уснули и даже не слышали, как ночью прошёл дождь и почва, которая была в этом районе, очень раскисла и стала просто невыносимо непроходимой. Проснувшись от прохлады, они поёжились и, сделав имитацию зарядки, чтобы согреться, пошли дальше. Не успели пройти и сотни метров, как первой упала, поскользнувшись, Алёна. Денис стал помогать ей вставать и тоже упал рядом. Они рассмеялись и поняли, что мыться им в холодной осенней воде не придётся.

— Ну что, дальше пойдём так, – сказала Алёна.

— Придётся, вон как развезло всё, – согласился Денис.

В течении часа, пока Алёна и Денис пересекали огромное поле, они рухнули в грязь ещё не один десяток раз. Идти в обход лишние километры им не хотелось. Теперь они были не похожи ни на кого, грязные с ног до головы и даже длинные волосы Алёны все были в липкой грязи и прилипли к спине. До дома оставалось ещё несколько часов пути и вымотавшись, они просто упали в поле и, тяжело дыша, смотрели друг на друга. Член Дениса медленно начал возбуждаться и Алёна, увидев это, сильно удивилась:

— Он что, у тебя постоянно стоит и даже усталость его не берёт? – спросила она.

— Рядом с тобой он готов всегда стоять, – ответил Денис.

Алёна подползла к нему, ёрзая своими большими грудями по жидкой и липкой грязи и взяв в руки его член, стала играть им, делая вид, что дрочит.

— Я так не кончу, – сказал Денис.

— А как ты кончишь? – спросила Алёна.

Денис хитро улыбнулся и показал взглядом на её грязную в глине киску. Алёна посмотрела на себя, потом на член Дениса и, окинув всё вокруг, сказала:

— Я ещё посреди поля на виду у всех не трахалась с тобой.

— Тут нет никого, – ответил Денис.

— А потом в таком виде нас среди поля точно никто не разглядит, подумают, что кучи грязи или комки лежат размытые дождём – сказал он и они оба рассмеялись.

Алёна это прекрасно понимала - какой дурак в такую погоду в лес потащится и по полю будет бродить? Перевернувшись с живота на спину, она легла рядом с Денисом и, раздвинув ноги, потянула его к себе. Он понял и быстро перевернувшись, лёг сверху на Алёну. Его огромный член тут же уткнулся в живот, и Алёна произнесла:

— Ты что, меня своим членом проткнуть хочешь? - пошутила она и, протиснув руку между его и своих бёдер, направила грязный и липкий член себе во влагалище. Они долго занимались сексом, и Алёна постоянно стонала и с силой прижимала тело Дениса, обхватив его и руками, и ногами, пока они

оба не обессилели, и долго лежали недвижимо в грязи, Алёна снизу, а Денис сверху на ней, даже не вынув свой уже обмякший член. Таким образом передохнув и немного согревшись, они встали и пошли уже не спеша в сторону дома.

Почти до позднего вечера им пришлось добираться до своего посёлка, и они ещё не раз падали и вывозились в грязи где попало и оба были счастливы и довольны тем, что Наташка им устроила такую прогулку голышом. Но они не знали того, что их ждёт дома и как только они пришли поздно вечером и, открыв дом, вошли внутрь (ключей у них не было, но это не беда, они хранили запасные в специальной выемке с ящичком под домом), то ахнули. Сколько на них было грязи! И всё это сваливалось и капало на пол.

Приняв душ и отмывшись (Алёна даже не села на горшок, а пописала на себя в процессе смывания грязи) к полуночи, они первым делом поели, так как толком, кроме ягод, у них во рту ничего не было. Потом разошлись по комнатам и крепко уснули.

На другой день Алёна решила, пока сын спит, сходить в магазин, и не могла найти ключи, а потом вспомнила, что сама отдала их Наташке.

— «Вот попали так попали», – подумала она. А когда проснулся Денис, то она сказала ему:

— Наша вся одежда в сарае, а ключ у Наташи, так что нам с тобой не во что одеться.

— Ничего, и так проживём, пока Наташка не приедет, – спокойно ответил Денис.

Денис произнёс это спокойно, без особых проблем и даже обрадовался тому что не придётся думать об одежде. В понедельник Денис не пошёл в школу, и они снова провели день, и другой, и третий голышом. Ели всё, что было в подвале и в холодильнике. Но такой жизни пришёл конец и в четверг, спустя три дня, как Денис не посещал школу, к ним пришла его классная руководительница узнать, что с ним. Обойдя дом и постучавшись в двери и в окна, она так и не смогла добиться, чтобы кто-то ей открыл. Алёна и Денис чудом не попали ей на глаза и успели спрятаться в подвале. Как только она ушла, то они посмотрели друг на друга и чуть ли не одновременно задали вопрос друг другу:

— Надо позвонить Наташке.

— А что мы раньше-то не подумали про это? – возмутились они.

Алёна набрала её номер, и Наташа ответила, что она на паре и перезвонит сама.

К вечеру повалил первый снег и вскоре раздался долгожданный звонок.

— Привет, как дошли? – спросила она.

— Живы и здоровы, только вот в магазин сходить не в чём и Денису в школу тоже не во что одеться, – пояснила Алёна.

— Я приеду только через месяц, – ответила Наташа.

— А как же мы? – возмутилась Алёна.

— Вам же нравится, вот и поживите так, – издевалась Наташка над Алёной и Денисом, но в конце разговора призналась, что ключ спрятала в землянке в дальнем углу справа, где на рядах полок хранились заготовки и сухой паёк на крайний случай на зиму.

Вечером, как стемнело, Денис собрался идти за ключом, и Алёна решила его одного не отпускать, хотя сама голышом не ходила по снегу ни разу. Но было тепло и она, разгорячённая, даже не почувствовала этого. Снега было уже сантиметров 15-20, но им даже было жарко, и они не спеша шли по нетронутому снежному покрывалу, оставляя за собой две полоски больших мужских и небольших женских следов.

В землянке ключи найти было сложно и, подсвечивая фонарём, они больше часа искали его во всех уголках и всё же нашли, но сами были все в земле и пыли, что насобирали на себя. Когда выбрались наверх, то было уже темно и Денис упал на снег и стал валяться, приговаривая, как здорово и оттирать с себя пыль и грязь. Алёне было неприятно касание снега, и она просто стояла и смотрела на него, а потом позвала его домой, сказав, что ей холодно. Денис обнял её, и они побрели в сторону дома.

Утром они открыли сарай и достали одежду. Затем Алёна отправилась в магазин за продуктами, а Денис - в школу. Мама потом позвонила в школу классной и, придумав причину, оправдала отсутствие сына на занятиях несколько дней и всё было бы хорошо, если бы не то, что спустя две недели зима стала быстро наступать и ночами было уже до минус 5-10 градусов.

Денис в пятницу вечером отправился погулять, а когда вернулся к дому, то видел в окне Наташу и, обрадовавшись, хотел было уже вбежать в дом и обнять сестру, но тут он услышал мужской голос за окном и, присмотревшись, увидел, что ещё и отец приехал домой, испугался.

Алёна и Наташа, обрадовавшись встрече с отцом и мужем, даже не вспомнили про Дениса. А Денис тем временем, прячась во дворе, чтобы не попасть на глаза отцу, пытался выбраться за его пределы, но на улице не вовремя появилась машина, остановилась возле соседей и были слышны голоса и, как тогда показалось, это была немного подвыпившая компания, где спорили, сами не понимая о чём, и это настораживало Дениса.

В доме было всё тихо и переждав, когда машина от соседей уедет и всё стихло, Денис перебежал дорогу и скрылся в знакомом за долгое время лесу. Там он знал почти каждый кустик и каждое дерево и без труда добрался до своего отремонтированного к зиме убежища, старой землянки. Войдя внутрь, он закрыл старыми одеялами вход и включил керосиновую лампу. От мерцающего света стало как-то теплее и уютнее. Перекусив на скорую руку тем, что было среди припасов, он стал готовиться ко сну. Денис прекрасно понимал, что ему в дом, пока там отец, не попасть, если только не произойдёт чудо и мама не расскажет сестре, где он может быть и в каком виде и тогда сестра, может, сжалится и принесёт ему кое-что из одежды.

С этими мыслями Денис и заснул. А когда он проснулся, то лампа уже погасла, но в землянке было тепло. Он вышел на улицу и обомлел. Снег был мокрый, а с деревьев капало.

— «Неужели был дождь или так тепло, что снег тает как весной?»

Посмотрев на восходящее солнце, Денис понял, что уже около девяти часов и про него так никто и не вспомнил. Он протёр глаза снегом, так сказать, умылся и пошёл в сторону дома. Следов посторонних на знакомой тропинке ему так и не встретилось, и он понял, что, кроме него, тут никто не проходил.

Выйдя на опушку, он увидел свой дом и как во двор вышла его сестра. Она сбегала в сарай, что-то там забрала и принесла в дом и снова всё стихло.

— «Что же мне делать?» - думал Денис про себя.

А тем временем отец вспомнил, что нет рядом сына и спросил у Алёны:

— А где-Денис-то?

— Да снова у друзей ошивается, - не задумываясь, ответила Алёна. - Он же последний год учится, к ЕГЭ готовиться нужно, а он носится, ничего не могу с ним поделать, - добавила она следом.

— Ну не хочет учиться.

— «Возьму его к себе на раскопки, пусть землю копает тогда.» - сказал отец и велел всем собираться и тут же заказал такси. Через полчаса они уже ехали по знакомой дороге в сторону города.

Денис понимал, что это единственный шанс попасть в дом, но днём, когда на улице могут появиться люди в любой момент и увидеть его, было опасно. Он был в растерянности и не знал, что делать.

Алёна, отец и Наташа тем временем завезли вещи в общежитие, где жила Наташа и поехали в ресторан отмечать возвращение отца с раскопок. Он много всего интересного рассказывал, и никто даже не вспомнил по Дениса.

Ближе к обеду снег во многих местах уже растаял, и размокшая земля превратилась в грязь - и тут Дениса осенила ужасная, но необычная, как ему показалась на тот момент, идея, как пройти незамеченным до своего дома.

Он спустился в один такой котлован и стал обмазывать себя грязью. Она была холодной, но ничего другого не оставалось, чтобы скрыть наготу, и, измазав себя с ног до головы, он осмотрелся и вышел на опушку леса. Переждав, пока проедет случайная машина, он пулей перебежал через улицу и влетел во двор, и только потом огляделся уже через забор, был ли ещё кто-то на улице и увидел, что в трёх домах от их жилища возле калитки стояли парень и девушка. Он знал их, но видели ли они его - это было загадкой, и он подумал.

— «Пусть будет что будет».

Быстро пробравшись к дому и взяв ключи, он осторожно, чтобы не запачкать пол, пробрался в душ и отмылся, а после сходил в сарай и, взяв там свои вещи, оделся, а что-то отнёс в комнату. Отец дома и нужно было быть теперь осторожнее, не то что раньше, и соблюдать все правила, случайно не засветиться со своими нудистскими увлечениями.

Немного передохнув, он спустился на кухню, предварительно убрав все компрометирующие следы во дворе, сел за стол и стал завтракать и заодно обедать. С самого утра во рту не было ни крошки.

Вскоре приехали отец и мать и, обнявшись, Денис стал расспрашивать отца о раскопках и тот с интересом стал рассказывать сыну всё снова, сидя в холле на диване. Алёна глянула на них беседу и поднялась к себе в спальню. Наступил вечер и вскоре к ней пришёл и муж, а Денис зашёл к себе и, долго глядя в потолок, вспоминал все приключения, что произошли с ним и мамой и сестрой за прошедшее лето.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Кристина

Анжела

Оксана

Анжела

Анжелика