Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Странная семейка.

Часть 12.

Семейная жизнь после бурных приключений снова вступала в спокойное русло. По мимо Наташи все были дома и присутствие мужа охладило пыл Алёны и успокоили страсть Дениса. Он продолжал учиться и в свободное время просиживал за компьютером и как-то случилось так что в спешке он опаздывал на занятия, была контрольная работа, и уходя не успел выключить комп и камеру, а также не закрыл за собой дверь в свою спальню. Попрощавшись с родителями на ходу, он стремглав вылетел на улицу и понёсся в школу.

Алёна тоже отправилась на работу, там у неё накопилась куча дел и глава семейства оставшись дома один, так, как только ему некуда было спешить, и он находился в отпуске, решил использовать этот удобный случай и проверить те необычные ощущения что он испытывал, разгуливая по дому голышом и даже не подозревал что его тогда видела Наташа, но сказать об этом она никому не могла чтобы не уличить себя в том, что она тоже была голышом.

Так шёл день обычный и заурядный и ничего необычного не предвещал. Алёна работала, поглядывала на часы и ждала, когда же день подойдёт к концу. Денис написал контрольную и как только закончились занятия пришёл домой чуть было, не застав отца голым в доме, но тот вовремя заметил сына и быстро оделся. А вскоре и пришла с работы Алёна и семейная жизнь снова забурлила. Кто-то копался на кухне, кто занимался делами в доме, а кто во дворе и только вечером, когда Денис добрался до своего компа, он обнаружил то о чём даже не мог подумать. Работающая камера засняла все передвижения в холле, захватив при этом и часть проёма в кухню. Он стал просматривать то что было отснято в его отсутствие и от удивления открыл рот. Его отец совершенно голый разгуливал по дому словно он пришёл помыться в баню и никого не стеснялся.

— «Сказать ему об этом или нет?» – думал Денис.

Тут отец ушёл во двор и Денис подозвав Алёну показал ей кусочек записи, просмотреть всё что было отснято за несколько часов было просто не реально в данный момент. Алёна была в шоке и сказала, что сама об этом поговорит с мужем.

Несколько дней Алёна думала, как завести об этом разговор и улучшив момент, когда Денис был в школе, позвала мужа и включила комп.

— Хочешь интересное кино посмотреть? – спросила она.

Муж подошёл и сел рядом. Несколько минут ожидания и как только ролик загрузился, на экране показался голый мужик с болтающимся членом. Было видно только ноги, и часть живота. Муж не понял и спросил

— Это кто?

— Сейчас увидишь – ответила Алёна и они стали смотреть дальше.

Ещё через несколько минут голая фигура мужика пошла в сторону и вот он уже во весть рост стоит в проёме двери и Муж узнал себя.

— Это откуда взялось? Смутился он и спросил Алёну.

— Твой сын забыл выключить и умчался в школу – пояснила Алёна.

— Он что тоже это видел? – спросил муж.

— Конечно, а то иначе как бы я об этом узнала, комп то его – сказала Алёна.

— А Наташка могла это видеть – смутился и заволновался муж.

— Ну этого я не знаю, но как приедет то мы спросим и у неё – сказала Алёна.

Муж сильно расстроился, а Алёна улыбнувшись встала с Дивана и пошла в сторону ванны.

— Я в душ. А ты пока поставь чайник – попросила она мужа.

Приняв душ и вытеревшись полотенцем, Алёна вышла из ванны голышом, и зашла на кухню. Муж прям и обомлел стоя и открыв рот рассматривал её словно видел первый раз

— Чего смотришь, первый раз видишь, что ли? – спросила она.

— Нет – коротко ответил он.

— Тебе можно голым по дому ходить, а мне что нельзя? – возмутилась она, пытаясь таким образом перевести разговор в нужное ей русло.

— А если кто придёт, а ты такая?

— Ну ничего, ты встретишь, а я оденусь тогда – сказала Алёна и посмотрела на мужа, у которого сквозь спортивные штаны поднимался бугор в области его паха.

Муж не знал, что сказать в своё оправдание и Алёна это поняла и продолжала напирать на него.

— Если тебе не нравится, то я могу и одеться – сказала она.

— Не-не, даже очень нравится – заикаясь произнёс он.

— Ну тогда не смущай меня, может тоже разденешься, в ролике вон каким смелым ты был, словно всю жизнь голым разгуливал – произнесла Алёна.

— А если вдруг Денис из школы вернётся – спросил растерянный муж.

— Думаю ничего нового он тут не увидит, он же мне показал твои прогулки по дому значит он тебя видел и возможно не один раз прежде чем мне сказать об этом. – сказала Алёна.

Муж сидел и долго думал, как ему быть и сейчас, и когда сын вернётся, как с ним поговорить и что сказать. На помощь пришла Алёна.

— Хочешь я сам с Денисом поговорю? – спросила она.

— А как, что ты ему скажешь – удивился муж.

— А так и скажу, что у тебя после раскопок аллергия на коже и тебе врач посоветовал больше находиться на открытом воздухе голышом чтобы кожа получала больше кислорода – насобирав небылиц произнесла Алёна.

Эта идея понравилась мужу, и он согласился. До прихода сына Алёна так и ходила голышом, но он не решился и снял только рубашку. Вечером у Алёны и Дениса состоялся разговор, на котором она всё рассказала сыну, и он решил поддержать отца.

— Пап, если тебе врач так сказал, то ты же дома, так что соблюдай все его рекомендации. Меня это ничуть не смущает – сказал Денис.

После этого разговора Алёна ещё долго уговаривала мужа загорать во дворе голышом и в один прекрасный день, когда сын был в школе, всё же уговорила и они расстелив покрывало за домом, удобно устроились и лежали голышом.

Денис пришёл неожиданно и никого не застав в доме, вышел во двор чтобы поискать родителей и завернув за угол увидел их загорающих на лужайке за домом.

— Давно бы так – сказал он и развернувшись ушёл обратно чтобы не смущать отца. Так они договорились с матерью чтобы постепенно ввести его в своё общество нудистов.

Алёна действовала на мужа положительно, а Денис делал вид, что ему всё равно как они одеты и муж Алёны с каждым днём стал более решителен и даже иногда встав с кровати шёл на кухню безо всего, не взирая на то что Денис спал в соседней с ними на этаже спальне.

Как-то за общей работой во дворе отец спросил у сына.

— Денис, а ты бывает, что без одежды дома ходишь?

— Да бывает и я хожу и мама, и Наташка – спокойно ответил Денис.

— Как? – удивился отец.

— Пап, ты что забыл, что на дворе 21 век, а не пятнадцатый и не семнадцатый и тем более не средневековье. В городе давно уже есть нудистские пляжи и там все от мала до пенсионеров купаются голышом и это уже норма, так что не заморачивайся и если тебе нравится, то ходи как тебе удобно. Тем более что врач тебе такой совет дал. Меньше контакта с любыми тканями. Мама мне всё рассказала.

— А что она ещё сказала? – спросил удивлённый отец.

— Сказала, что ты стесняешься нас – прямо ответил Денис.

— Ну не совсем так, но что скажет Наташа, если увидит – спросил отец.

— Да ничего не скажет, она и так тебя видела уже не один раз – проговорился Денис.

— Как. Когда – испугался отец.

— Ну это ты у неё спроси, мне она сказала только в письмах, я же с ней не виделся после того как мы в деревню к бабуле с дедом съездили.

— А что она написала – уже смущённый и без меры испуганный и удивлённый спросил отец.

— Пошли, сам прочитаешь – сказал Де

нис, и они пошли в его комнату.

Задуманный план по вовлечению в нудизм отца был на грани завершения и удачно расставленная ловушка для него готова вот-вот была захлопнуться. Так и свершилось.

Денис дал отцу прочитать подкорректированную и скопированную в отдельный файл переписку с какой-то Леной. Закончив Отец спросил

— А кто такая Лена?

— Лена. Это и есть Наташа, моя сестра, просто в инете она назвалась Леной – пояснил Денис.

— Хорошо, что я с тобой поговорил. Стало как-то легче, а вот с Наташей придётся покраснеть чтобы ей всё объяснить.

— Пап. Не заморачивайся, она всё понимает и давно и мне и маме говорила, чтобы мы тебе всё объяснили. Она вполне к этому относится нормально, и сама тоже часто ходит дома голышом – объяснил Денис.

— Что прямо при тебе? – спросил удивлённый отец.

— Да и при мне и при маме, и к твоим прогулкам тоже спокойно отнеслась, но боялась, что ты её не поймёшь, поэтому и пряталась – рассказал уже всё до конца Денис.

Вечерами последние три дня перед выходными, Алёна с мужем постоянно что-то обсуждали и по долгу разговаривали вечерами. Денис слышал приглушённый их разговор, но прислушиваться не стал. Пусть родители сами разбираются. В пятницу вечером приехала Наташа. Денис подмигнул ей, и она всё поняла. В субботу после того как прошёл завтрак, и все умылись и приступили каждый к своим делам, Наташа сказала.

— Я пойду позагораю, жара вон какая стоит.

— Я сейчас закончу и тоже к тебе приду - сказала Алёна.

Отец сидел на диване и не придал этому значения. Наташа вышла во двор и зайдя за дом, расстелила покрывало и скинув халат, голышом легла поудобнее и стала читать книгу. Вскоре к ней присоединилась, и Алёна и они обе лежали попами к верху и о чём-то разговаривали. У отца появился к Алёне вопрос, и он решил подойти и спросить. Завернув за дом, он увидел жену и дочь лежащими рядом на покрывале обеих голышом и мирно о чём-то беседовавших. Он забыл зачем шёл и открыв рот смотрел на них.

— Ты что-то хотел – спросила Алёна.

— Да...Сейчас.., – пытался вспомнить что хотел спросить.

— Пап, что ты через весь двор кричишь, подойти и спроси, а то от твоего крика все соседи на нас пялиться будут – сказала Наташа и повернувшись на спину, взяла книгу и как ни в чём не бывало, продолжила читать.

Алёна встала и подошла к нему. Всё голая с ровным загаром и чисто побритой киской, как и у дочери, встала перед ним и тихо спросила.

— Ну то ты хотел, пошли лучше с нами загорать – с улыбкой сказала она.

Отец смутился и кивнул в сторону дочери.

— Не заморачивайся ты о ней, они сейчас в инете такого насмотрятся что им безразлично, голые мы или нет – сказала Алёна пытаясь уговорить мужа.

Это подействовало и он, подойдя к месту отдыха дочери и жены, окинул их взглядом и стянув штаны, но оставшись в плавках, лёг рядом. Солнышко пригревало, и Наташа спросила.

— Мам, ты попить ничего не взяла?

— Нет, а что – ответила Алёна.

— Жарко, пить хочется – ответила Наташа.

— Я сейчас принесу – откликнулся отец.

— Ладно уж, воркуйте тут, я сама схожу – сказала Наташа и положив книгу в развёрнутом виде, чтобы не потерять место где остановилась читать, встала и голышом ничуть не смущаясь, виляя попой, пошла в сторону дома. Наладив морс, минут чрез пять она шла уже обратно неся с собой кувшин и пару бокалов.

— Кто ещё пить хочет – спросила она стоя перед ними голышом и ничуть не смущаясь своего вида.

— Налей мне – сказала Алёна.

— И мне тоже – дрожащим от волнения проговорил отец.

Ближе к вечеру ситуация немного стабилизировалась и волнение отца куда-то стало пропадать. Наташа два раза голышом убегая в дом и приносила то что просила мама, ну и отец тоже. Денис иногда выглядывал из окна, но не встревал в данную и до того напряжённую ситуацию. Появись он тут же голым с торчащим членом мог сразу бы всё испортить.

Как только солнышко стало скрываться за лесом, Алёна стала и прихватив халат голышом пошла в душ.

— Я в душ – сказала она.

— Я после тебя тоже ополоснусь – проговорила Наташа и прихватив книгу и халат виляя попой пошла следом за мамой.

Отец ещё полежал немного и прихватив покрывало пошёл в дом. Алёна уже помылась и стояла в коридоре вытираясь полотенцем, а в душе, не закрывая за собой дверь полоскалась Наташа.

— Ну кто следующий – весело проговорила она и вышла в коридор перехватив у матери полотенце.

Отец всё прекрасно видел и смущаясь так как вода слегка струилась, встал с дивана и пошёл в душ. Алёна и Наташа переглянулись, заметив на его плавках мокрое пятно и сразу поняли откуда оно взялось. Но заострять на этом внимание не стали и только Алёна потом, как Наташа ушла на кухню ставить чайник и разогревать ужин, спросила у мужа.

— Тебе чистые плавки принести или не нужно?

Муж что-то пробурчал, и она не расслышала из-за шума воды и оставив его тоже пошла на кухню.

Обмотавшись полотенцем муж Алёны вскоре вышел и тоже присоединился к ним. Чай уже был налит, и Наташа с матерью сидели голышом и о чём-то разговаривали и смеялись. Отец сел рядом с Алёной и взяв свой бокал стал при пивать, слегка дуя на горячий кипяток.

— А что мы сели, а Дениску то забыли – опомнилась Наташа.

— Точно, надо его позвать, а то опять кусочничать будет и к себе таскать еду.

— Я сейчас его позову – сказала Наташи и выскочив из-за стола пулей побежала на верх.

— Вот стрекоза – воскликнула Алёна.

Пока Дениса и Наташи не было Муж спросил у неё.

— Часто ни так себя ведут?

— Как сказать, наверное, больше года уже – затрудняясь ответить сказала Алёна.

— А ты – спросил он.

— Меня они долго уговаривали и много статей дали прочитать, и я сдалась на их милость. Подумала и решила, пусть лучше дома чем где-то среди людей – объяснила Алёна.

Молчание прервали шумные голоса Дениса и Наташи. Они шли оба голышом и у Дениса болтался между ног член, который он долго мучил чтобы тот не возбудился при отце. Он сел на свободный стул и налил свой чай, не обращая на внешний вид присутствующих. Алёна понимала, что из всей этой компании всех труднее себя держать в рамках приличия, и чтобы член не встал, Денису и поняла, что он приложил не мало усилий чтобы выйти к ним в таком спокойном состоянии. Отец конечно потерял дар речи, но постепенная обработка дала свои результаты.

Отец собрался с мыслями и с силой духа и сняв с себя обмотанной вокруг талии полотенце, произнёс.

— А я что хуже всех, я же не в монастыре живу. Наташа, повесь на спинку стула – и он протянул ей полотенце.

— Я в душ отнесу – перехватив полотенце, сказал Денис и выскочив из-за стола скрылся в проёме. Вскоре он вернулся, болтая своим членом из стороны в сторону и сев на стул стал пить чай вместе со всеми.

После этого вечера ситуация в семье изменилась и протекала в полном согласии. Дома и во дворе все ходили кто как хотел и никогда никто никому не делал замечаний и в средине лета, когда Денис и Наташа собрались идти голышом купаться на озеро, в трёх километрах от дома, отец только и сказал.

— Смотрите. Будьте осторожнее, людей хоть не пугайте.

— Всё нормально будет, пап, мам, ну мы пошли – махнув рукой и сказав почти в один голос, Наташа и Денис оглядевшись выскользнули через калитку на улицу и скрылись в лесу.............



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ангелина

Анжела

Жанна

Анжела

Аманда