Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Меня зовут Анналина. Мне 22 года. В начале своего рассказа хочу сначала начать с описания внешности. Я высокая девушка. Мой рост составляет 173 см. У меня светлые волосы и карие глаза. Грудь 2, 5 размера. Талия и стройные бедра. Упругая, не обвислая попа. Вполне достаточно, чтобы выделиться из толпы. Проблемами ожирения я не страдаю благодаря спорту и постоянным тренировкам.

Мою подругу зовут Лера. Дружим мы с ней уже давно. Она обладательница роскошных иссиня – чёрных волос, достигающих середины спины, и ещё большего роста, чем я. Глаз синего цвета. Лера от природы имеет ещё более стройную фигуру, чем я. Впрочем, и более спортивную, с упругими бёдрами, попой и спиной. Крепкая грудь идеальной формы, ближе ко 2 размеру.

В тот вечер мы вернулись довольно поздно и выжатые, так как на работе был полнейший завал. Однако я была настроена на более бурную и активную ночь, а не просто заваливание в кровать. Только вот склонить подругу к тому, что я так хотела, пока не получалось.

– Но я так устала. И вообще – отстань... – с этими словами Лера обессилено плюхнулась в кресло.

Я обиженно закусила губу, но решила получить желаемое сегодня во что бы то ни стало.

– Ну хорошо, раз на тебя ничего не действует, то тогда в ход пойдет тяжелая артиллерия… – заговорщически улыбнувшись, я потянула из – под кровати коробку. Лера прищурила глаза и заинтересованно воззрилась на нее.

Я аккуратно и нарочито медленно развязала бантик.

– Это должен был быть подарок ко дню рождения, но раз у тебя сегодня был тяжёлый день, ты заслужила награду… – с этими словами я извлекла из коробки нечто продолговатое в яркой шуршащей обертке. Снедаемая любопытством, Лера поудобнее расположилась в кресле и вытянула свои длинные ноги.

Один конец предмета я тут же уткнула ей между ног. Бережно подцепив зубами верхушку, я стала стаскивать упаковку. Брови Леры удивленно поползли вверх, но на губах заиграла довольная улыбка.

– Позвольте представить вашему вниманию… – начала я. Я решила продемонстрировать возможности нового «товара».

…Обнажилась черная силиконовая головка.

– Анально…вагинальный… – чеканя каждый слог и стараясь делать это максимально эротично, медленно произнесла я. – Анатомической формы…из чистого силикона…

Лера шумно выдохнула. Я посчитала это комплиментом и продолжила «приоткрывать завесу тайны» – точнее, освобождать фаллос от упаковочной бумаги.

– Диаметр… – я уверенно обхватила губами темный ствол, глядя прямо в глаза Леры, и подмигнула. – Сантиметра 5.

– Ну ты и стерва… – сорвалось с ее губ. Порозовев от нахлынувшего возбуждения, любимое чудо, похоже, увлеклось происходящим.

– Я тоже тебя люблю, – засмеялась я и окончательно сдернула обертку. Засунув страпон в рот (не выпускать же из виду), я обеими руками начала стягивать с Лерки джинсы и кружевные трусики. Влажная киска, открывшаяся моему взору, стала лучшим поощрением за начатую работу.

– И как это работает? – смущенно спросила она.

– Сейчас узнаешь. Ты сегодня мальчик, – заявила я и усмехнулась. Рывком подтянув Леру к себе, я привычно нырнула между ног и принялась теребить языком явно вставший клитор. Лера закрыла глаза, откинулась в кресле и принялась подмахивать, с каждым движением все шире разводя ноги. Воспользовавшись ситуацией, я мягко и плавно вставила страпон в мокрое лоно. Видимо,

испытав новое ощущение, Лера резко открыла глаза и с сомнением посмотрела на ствол.

– А он не вывалится? – поколебавшись, спросила она.

– Новейшая система крепления, без натирающих ремней и лямок. – с этими словами я стала медленно забираться по телу подруги вверх, попутно освобождая девушку от одежды. Майка и бюстгальтер поочередно скользнули по спине и плечам моей брюнетки. Расстегнув бретельки и сняв чашечки, я немного поласкала губами грудь, особое внимание уделяя тёмно – розовым соскам, после чего двинулась дальше, попутно стягивая одежду и с себя.

Добравшись до шейки, я стала игриво покусывать нежную кожу, забираться руками в её волосы. Мои вставшие соски попадали в аккурат на жесткие вишенки Леры. Живот ласково тёрся о любимый пупок.

– Перечислю основные преимущества продукта… – прошептала я ей на ушко. – Уникальное чувство заполненности…стимуляция клитора… – я задвигалась по поверхности игрушки, задавая амплитуду толчков, но не давая члену войти в меня. Ладони Леры уже вовсю бродили по моей спине и ягодицам, гладя кожу и вызывая мурашки по телу.

– Я…чувствую… – Лера нетерпеливо ухватила меня под попку и попыталась усадить на ствол.

– …И самое главное – стимуляция точки G… – я перешла на другое ушко, предварительно облизав мочку. При этом отстранилась от любовницы и чуть присела на фаллос ложбинкой между ягодицами. Она возбужденно охнула. Я снова спустилась вниз и встала на колени.

– Длина 25 сантиметров, размер Икс Эль… – тут я принялась водить языком по стволу, начала изучать кончиком языка его изгибы и ребристую поверхность, уставившись четко в бездонные синие глаза любимой. Судя по шальному ответному взгляду, она была близка к сумасшествию. Далее я стала заглатывать ствол, прихватывая губами, подтягивая его. Лера задрожала.

– Я же сейчас кончу, ну иди уже ко мне, – взмолилась она.

– Непревзойдённое качество и… – я забралась наверх и приготовилась оседлать девушку. Лера в предвкушении развела мои половинки и прицелилась. Ребристый ствол сразу заполнил мое нутро…

– Тренировка внутренних мышц влагалища… – только и смогла произнести я.

…Комнату наполнили чмокающие и хлюпающие звуки. Заведённая до предела, моя подруга тут же взяла неимоверный темп и отчаянно заработала тазом. Чёрный ствол задвигался во мне чуть ли не как отбойный молоток. Лера пошла к оргазму, не заботясь о моём удовольствии. Но меня это дико возбуждало.

– Прости, но я ужасно тебя хочу сейчас, – не вынимая члена, она подхватила меня на руки, опрокинула на спину и продолжила трахать, подмяв под себя.

Я лежала под ней в развратной позе, с широко разведёнными и согнутыми в коленях ногами, руками держась за её спину. Моя грудь двигалась в такт её бешеным фрикциям, спина елозила по кровати, а я как сумасшедшая выла, стонала и орала под разгорячённой Лерой. До чего же мне нравится чувствовать ее вожделение. Ее желание сделать меня своей каждый раз. Она яростно и исступлённо всаживала в мою дырочку свой штык. Она была моим мужчиной, моим самцом в этот момент. Член буравил меня, овладевал мной, драл как... как последнюю суку. Я опять отдавалась Лере с каким – то нечеловеческим, животным желанием. Кончая, я, похоже, напрочь расцарапала ее спину…

…Постанывая от боли и наслаждения, я блаженно улыбалась в потолок. Лерка задумчиво вертела в руках игрушку и довольно улыбалась.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Карина

Анжела

Мария

Анжела

Оксана