Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Инцест очень скользкая тема. Не каждый отважится ее поднять в художественной литературе, обязательно найдется хоть один моралист, в этом никаких сомнений. Берясь за тему инцеста, нужно быть готовым к любым обвинением, вплоть до половых перверсиях самого автора.

Обидно, что мужчина берется за такой труд, а женщины отмалчиваются. Современность показывает, что огромный процент семей, и не только в России, являются неполными. Именно, исходя из сложившейся половинчатости, тема инцеста популярна в интернете.

Если в доме живут мужчина и женщина, а сын с определенного возраста становится мужчиной с обостренным чувством полового внимания, то неизбежно и влечение. Подросток не в состоянии не видеть в матери женщину и физиология начинает приспосабливаться к тому, что рядом. Женщина тоже не робот, наблюдая за ухищрениями сына — подглядел, прикоснулся и, ни так уж и редко, сдается, видя, что, по ряду причин, сын не в состоянии найти способ навести баланс в созревающем организме. Ей жаль сына, и она переходит грань.

Правильно сказать, все решает мать, женщина, но будто у нее всегда есть выбор. Никто никогда не задумывался, сколько самоубийств приходится именно на пубертатный перерод? Проблема очень тяжелая и о ней нужно писать!

Да, книги по психологии. Сегодня есть возможность пройти психотерапию, правда в 50 % в случаях инцеста, она бесполезна, а в остальных 50% — переходит в хроническую форму. К тому же в заумных научных многотомных рекомендациях мы забываем о подростке, который их читать не станет.

Мать, когда обнаруживает необходимость решения — остановить или нет, обычно уже упу

стила момент, возможность обойтись наименьшими потерями.

В сыне влечение к матери зреет практически с рождения, и любя его, она не замечает, как он начинает греться у ее теплого бока зимними вечерами, — объясняя это тем, что холодно, или жалуется на боязнь темноты. Дальше, больше. Девочки, обычно, любят сидеть на коленях отца...

Так вот, рассказы инцеста, если они, конечно, талантливы, должны нести в себе выход или модель поведения, если уже так случилось — мораль опоздала. Причем, это должна быть модель поведения в первую очередь сына. Как не странно может показаться, но именно он выискивает в интернете рассказы «мать-сын» и, исходя из них, выстраивает отношения с матерью, ставит вопрос, с которым ей приходиться жить, независимо, согласна она или нет.

Поднимая тему инцеста в художественной форме, в первую очередь, мы должны помочь матери, заранее подготовить сына, сделать его мечты менее настойчивыми. А еще лучше, если они так и останутся несбыточными, а энергию можно выплескивать и читая откровенные, но не пошлые рассказы.

В данном тайном увлечении сына, если оно уже появилось, матерям не только не нужно протестовать, но и незаметно способствовать, ненавязчиво переключая сына сначала на литературу, повторяю — качественную, а потом и на объект вне дома. Без ревности, отпускать к другой женщине — в неполных семьях, это архиважный вопрос.

В создании рассказов на тему инцеста нужно участвовать не только писателям мужчинам, но женщинам, в комментариях или в своих, пусть общетеоретических повествованиях, а не отмалчиваться, - авось в ее неполной семье такого случиться не может...



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Снежана

Анжела

Алена

Анжела

Олеся