Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Загадать желание

Ночью пошел дождь, он был сильным, а утром выглянуло солнце, но не прошло и часа, как дождь снова заморосил. На улице почти никого не было. Игорь понимал, что в поле также никого нет, но все же пришел, коли обещал, да и кто сегодня купается. По крайней мере он выполнил свое обещание и со спокойной душой пошел в магазин, чтобы прикупить хлеба, как раз обед и привезли утреннюю выпечку. Непогода загнала случайных прохожих в магазин, те слонялись среди стеллажей, выбирая ненужные им вещи. Тетя Марина, соседка, она же и кассир, отсчитала сдачу. Игорь посмотрел на мелочь, прикинул в уме, может купить конфет, но явно не хватало, и тогда, засунув ее в карман, вышел на улицу.

Чем отличаются городские от деревенских? Да все очень просто, городские много болтают. Вот и сейчас, выйдя из магазина, Игорь увидел шумную толпу студентов. Они как рой кружились, галдели, даже собаки, и те присоединились к их разговорам, потявкивали и прыгали вокруг них.

«Ладно, пора домой», – подумал Игорь, взглянул на серое небо и, не обращая внимание на этих пижонов, прошел мимо. Кто-то махнул, он нехотя повернул голову и посмотрел на девушку, которая старалась привлечь к себе внимание. Оля выскользнула из круга друзей и быстро подошла к нему.

— Привет.

— Привет.

Обменялись они стандартными словами.

— Жаль, что сегодня не покупаешься, - грустно заявила она.

— Да, лучше не стоит, - а потом добавил, - у тебя есть время?

— Да, - тут же ответила девушка.

— Могу показать вышку.

— Что за вышку?

— Геодезическая, она чертовски высокая, но с нее видно все.

— А что на нее смотреть? – немного удивленно спросила она и посмотрела на ребят, что удалялись.

— Я просто предложил, - ему стало немного обидно, все лазили на ту вышку, она особая. Разговор не клеился, и он решил пойти. - Ну ладно, тогда пока, - и повернувшись, пошел своей дорогой.

Оля стояла несколько секунд, догнала свою компанию, что-то им сказала и побежала за Игорем.

— Да, я хочу на нее посмотреть, - без предупреждения сказала ему.

Юноша улыбнулся.

— Ладно, только занесем сетку и возьмем мотоцикл.

— Мотоцикл?

— Да, иначе пешком придется идти до самого вечера.

— Так далеко? – она явно была удивлена.

— Нет, просто сейчас грязно и трудно будет идти, - спокойно ответил он, будто это то же самое, что пройтись до магазина.

— Ну ладно.

Когда она села в коляску, поинтересовалась:

— Слушай, у тебя права есть?

Игорь засмеялся.

— Ты здесь видела гаишника? – усмехнулся Игорь.

— Нет.

— И я тоже.

— Но ты, надеюсь, будешь не спеша ехать? – на всякий случай спросила его, с опаской посматривая на эту колымагу, что называлась мотоциклом.

— Не бойся, по той дороге, что мы поедем, быстро не разгонишься.

И они тронулись. Мотоцикл так ревел, что через пару минут Оля оглохла. А дорога и вправду оказалась непригодной для пешей прогулки, разве что на этом грохочущем драндулете. В некоторых местах дорога превратилась в кашу, и мотоцикл швыряло из стороны в сторону. Он то прыгал на кочках, то практически плыл, увязая в жиже. Оля скакала на своем сиденье, будто на жеребце, сперва ойкала и охала, а потом привыкла и уже могла крутить по сторонам головой. А когда выехали на песчанку, даже не поверила, что можно просто ехать прямо.

Спустя каких-то пол часа начался сосновый лес. Потрясающий запах хвои, дождь уже давно перестал идти и небо даже начало проясняться. Еще минут десять кружились среди стволов сосен, а потом мотоцикл резко встал и заглох.

— Сломались? - испугано спросила Оля.

— Почему?

— А что тогда остановились?

— Понравилось ездить? Я так и знал, - радостно сказал Игорь, он слез с мотоцикла и потянулся. – Приехали, – и показал рукой на огромные деревянные столбы, которые уходили высоко вверх.

Оля буквально вывалилась из люльки, она сделала первый шаг и чуть было не упала. Ей казалось, что ее тело до сих пор прыгает по кочкам. Уперлась рукой в ствол дерева и глубоко задышала.

— Все нормально? – спросил у нее.

— Да, - и на всякий случай кивнула.

— Ну что, полезли, - и показал ей на вышку.

Оля посмотрела, куда уходят бревна, подошла поближе и подняла голову вверх.

— О нет... – С ужасом сказала она.

— О да!

— Нет! – уверенно ответила Оля.

— Да! – так же уверенно сказал Игорь.

— Это обязательно?

— Приехать к вышке и не залезть на нее?

Оля хихикнула.

— Да, помню урок: прийти купаться и не искупаться.

— Правильно. Значит, полезли, - и сделал шаг в сторону вышки.

— Стой, стой, я боюсь высоты, - она еще раз оценивающе измерила ее высоту.

— Не говори глупости, это кто тебе такое сказал? Не верь бабушкиным сказкам про страх, - он обошел вышку и добавил. - Эта красотка стоит с тех пор, как я себя помню и кажется, она не намерена падать. Каждое бревнышко там наверху, - он ткнул пальцем в небо, - в три раза тяжелее, чем ты. И ничего, стоит.

Оля посмотрела вверх. «Вроде бы и не такая высокая, как показалась вначале», – подумала она и дотронулась до вышки.

— Да, аргумент железный.

— Значит решено, поднимаемся. Ты первая, - резко заявил Игорь.

— Нет, ты.

— Я понимаю, что ты дама и в платье. Обещаю не смотреть снизу вверх, да и выхода нет. Мне придется тебя подсадить до первых ступенек.

Она посмотрела, и вправду, первые ступеньки располагались высоко, ей просто до них не достать.

— Ладно, но чур... - Сощурилась, давая тем самым понять, что если что, то даст и по шее.

— Слушай, хочешь, я полезу голым, чтобы тебе не обидно было?

— Нет, не стоит, не прилично, хотя забавно, - она улыбнулась и добавила, – в следующий раз.

— Все, ловлю на слове, а теперь давай помогу.

Оля достаточно ловко забралась на первые ступеньки, а после, как настоящий скалолаз, шустро двинулась вверх. Иногда она останавливалась, и тогда Игорь слышал ее восторженные возгласы. Оля смотрела по сторонам и тыкала пальцем в деревья, а потом смотрела на Игоря и показывала то, что так ее восхитило.

Наконец были преодолены последние метры, Игорь, шлепнувшись на площадку, простонал:

— Да... я думал, что мы никогда не доберемся до цели.

— Это потрясающе! – восхищалась девушка, крутясь на месте, не зная куда ей точно смотреть.

— Еще бы, - и он улегся на спину.

Оля ходила по маленькой площадке и смотрела в разные стороны. Вышка возвышалась над кронами деревьев еще метров на пять или даже больше, поэтому весь лес был как на ладони, ничто не загораживало. Было действительно потрясающе.

— Это что? – и Оля ткнула пальцем куда-то вдаль.

Игорь встал и посмотрел в том направлении.

— Это туман.

— Туман? – переспросила Оля, - но он же утром бывает.

— Туман – это пар, будет вам известно, а пар появляется, когда есть перепады в температуре. Прошел дождик, а земля-то была теплой, вот она и нагрела воду. Теперь эта влага начала интенсивно испаряться и подыматься над лесом. Завтра будет отличная погода, как раз для купания.

Оля повернулась к нему, с лица исчезла улыбка.

— Ты обещал не смотреть.

— Куда?

— Под платье, - она сказала это как-то без обиды.

— И что там такого? Ну труселя черные с кружевами.

— Что? – возмутилась Оля и быстро отвернулась, задрала подол платья и посмотрела на свои трусики. – Как тебе не стыдно? – и сделала вид, что обиделась, но у самой на лице заиграла улыбка. – А там что? – уже через секунду спросила.

Игорь повернул голову в направлении ее руки.

— А там болото. Говорят, его раньше не было, был березовый лес, а потом поднялась вода и теперь болото. Там правда ты не утонешь, но ходить не стоит, змей много. – Он повернулся в другую сторону и показал рукой. – А вот там наш поселок. Его не видно, только ночью видны огни, а вот там река, ее тоже не увидишь, а вот там скалы.

— Скалы? – удивилась Оля. - Но я так понимаю, у нас здесь нет гор.

— Гор нет, но в том месте выходит скальная порода. Действительно странно, кругом равнина и тут как прыщ эти скалы. Однажды я там был, далеко, ходили в поход на три дня. Здорово, как в маленьких горах. И тянутся эти скалы примерно на пять километров, жаль, что мы не там живем.

— Почему?

— Лес – это здорово, но скучно, мы тогда даже уходить не хотели.

— Слушай, а почему не холодно, - Оля посмотрела на свои руки, как будто искала на них мурашки от озноба. - Ведь был дождь, обычно после него прохладно.

— Ты ведь видела туман, - она кивнула, – это теплый пар. Обычно после жарких дней и когда пройдет дождь очень тепло, даже душно. Вот увидишь, ночь будет теплой.

Игорь начал ей рассказывать про свой край, про лес, про то, кто и когда здесь жил, про то, что сейчас здесь строят и планируют. Оля слушала и смотрела на верхушки леса.

— Смотри, - и Игорь показал ей рукой на группу птиц, что пролетала в районе болота, – это журавли. Слушай, они сейчас начнут курлыкать.

Наступила тишина, только шум леса, не было слышно машин на дороге, ни шума из поселка. Оля внимательно вслушивалась, и вдруг до нее долетел звук курлыканья. Глаза засияли от счастья, будто увидела сказку.

— Здорово, - тихо сказала она.

— Не бойся говорить громче, они все равно тебя не услышат. Попробуй, крикни. – Игорь подошел к краю вышки и закричал. Он просто тянул одну букву - А........

Оля прижала ладони к ушам. Когда он перестал кричать, убрала их.

— Ну даешь, не думала, что ты можешь вот так орать.

— Попробуй, - предложил он ей и отошел в сторону, уступая свое место, хотя кричать можно было откуда угодно.

Оля выпрямилась и крикнула слабое «А...»

— Нет, чт

о ты? Кого боишься разбудить, лешего? – она отрицательно покачала головой. - Иди сюда. - Он поставил ее посередине смотровой площадки. - А теперь закрой глаза и кричи что есть мочи.

Девушка так и сделала. Закрыла глаза, подняла подбородок, набрала в легкие воздуха и закричала

— А.....

— Еще! – крикнул Игорь, перекрывая ее голос.

— А....

— Громче!

— А... А... А...

Над лесом прокатилось эхо, птицы затихли, в ушах звенело, казалось, что все замерло. Они стояли и слушали. Было тихо, и вдруг совсем рядом раздался голос филина. Оля засмеялась, а за ней и Игорь.

— Похоже, мы его разбудили.

— Да, похоже, - согласилась она.

— Скоро закат, а на закате загадывают желание.

— Сейчас, сейчас, – сказала Оля и стала напряженно думать, вспоминая все свои желания, которые писала еще в детстве дедушке Морозу.

— Постой, это не простое желание, а особенное. И чтобы его загадать, надо кое-что сделать.

— Что? – с нетерпением спросила Оля и затопала ножками, будто бежит.

— Его загадывают только в тот момент, тогда последние лучи скрываются за горизонтом, и говорят, что оно всегда сбывается.

— А ты загадывал? – сразу поинтересовалась она.

— Нет, - немного расстроенно ответил он.

— А почему?

— Это только женские желания.

— Странно, а почему так?

— Это связано с тем, как ты его загадываешь.

Оля посмотрела на заходящее солнце, оно уже на половину скрылось.

— Давай, говори, не томи, а то мое желание пропадет.

— Не пропадет, не беспокойся, все желания сбываются.

— Что надо сделать, через плечо плюнуть, перекувырнуться, что?

Оля вопросительно посмотрела на Игоря.

— Это ритуал. По-другому не получится, - спокойно сказал Игорь.

Он лег на спину головой к закату, расстегнул брюки и достал своего мальчика, который на глазах начал набирать силу.

Оля с ужасом вытаращила глаза, будто увидела всадника апокалипсиса. Отвернулась от странного юноши.

— Чтобы желание сбылось, надо сидеть на нем, – как бы между прочим сказал Игорь.

Оля молчала, еще не пришла в себя от увиденного. «Такая наглость, такая наглость», – шептала про себя. Игорь повернул голову в сторону заката.

— Солнце садится, решайся, - заволновался он и еще раз взглянул на тухнущие лучи.

— Нет, – тихо ответила Оля, а у самой даже руки затряслись от негодования.

— Да брось, твое же желание, - не отрывая взгляда от гаснущих лучей, сказал он.

— Нет, не могу, – и отрицательно покачала головой. «И за кого он меня принимает? За деревенскую дуру?» – мысли кипели.

— Скоро солнце сядет и желание улетит.

— А по-другому нельзя? – жалобно спросила Оля. Ей хотелось загадать свое желание, она уже и забыла, когда вообще последний раз его загадывала. Наверное, в шестом классе.

— Эта церемония не мной придумана, она проверена временем, - быстро ответил Игорь, посмотрел на Олю и тут же повернул голову в сторону заката.

— Нет, - опять еле слышно сказала Оля. Она даже не могла себе представить, что вдруг, вот так, да еще непонятно с кем... Она то кипела от злости, то наоборот смеялась в душе на глупое предложение юноши, то наоборот уже подумывала, а почему бы и нет. Сердце прыгало, а секунды неумолимо отсчитывали последние мгновения затухающего заката.

— Давай же, решайся, солнце садится, - не выдержав, громко сказал Игорь.

Оля посмотрела на тонкий диск солнца, что уже почти скрылся за горизонтом. Повернулась к Игорю, потом снова к солнцу и снова к Игорю.

— Ой, что я делаю, что... - Запричитала девушка и пальцы затеребили платье, - ой, ой... - Повторила она еще несколько раз, быстро взглянула, лучи почти погасли. Оля сделала шаг в сторону Игоря.

— Поспеши, - поторапливал он ее.

— Что я делаю? Что? – повторяла она. Почему-то вспомнила Лешу. Это ее парень, с которым встречается уже третий год, он не жених, но все же. – Что я делаю? – повторила еще раз, а сама уже была готова к безумной церемонии.

Подойдя к Игорю, посмотрела на торчащий колышек, на который ей следовало сесть. «О нет, нет», – промелькнула мысль, но вслух сказала другое:

— Закрой глаза и не открывай!

Он так и сделал. Оля нагнулась и сняла трусы. Потом подошла к лежащему Игорю, поморщилась, представляя, что ей надо сделать. «Глупо, глупо», – мелькала мысль. Переступила через него, подняла подол платья, опустилась на коленки. Теперь Игорь лежал между ее ног, а колышек игриво покачивался. «О боже», – подумала она и стала опускаться. Медленно водя тазом из стороны в сторону, Оля думала, что поймает его и тогда... После нескольких попыток, тот вечно уходил в сторону.

— Помочь? – вдруг спросил Игорь, его голос как рупор прогремел у нее в ушах.

— Молчи. Нет, сама, - чуть раздраженно выпалила она.

Взглянула на горизонт, быстро схватила его колышек, чтобы тот не убегал от нее, чуть присела... Головка пениса оказалась прохладной, а куда он проникал, было горячо. Контраст льда и пламени соприкоснулись. Ее колени сжали ему легкие. Оля опускалась все ниже и ниже. Мысли испарились, теперь она погрузилась в ощущения. Почувствовала, как он окончательно вошел в нее. Поняв это, Оля вздрогнула всем телом, слегка приподнялась, но тут же опустилась.

Ее губы безмолвно зашептали желание, она посмотрела на луч, который на глазах потух, прикрыла глаза. «Все», – тихо произнесла про себя. Теперь она уже ни о чем не думала, лишь ощущала, как колышек этого юнца дергался в ней. На мгновение стало противно, что допустила это, что ради кого-то глупого желания предала свои убеждения. Стало горько и отвратительно на душе. Колышек опять дернулся. Хотелось соскочить с него и забыть как кошмарный сон, но... Он опять дернулся, Оля открыла глаза, посмотрела на юношу, который лежал под ней, почему-то улыбнулась... Он опять зашевелился, пробуждая в ней странные воспоминания. Что-то внутри Оли защекотало, нервные сигналы прошлись по телу, девушка вздрогнула и чуть приподнялась.

Что это было? Подумала она, глаза захлопали, а тело осторожно опустилось на место. Вот, вот опять этот импульс в паху, легкий разряд. Она чуть сильнее сжала ноги, каким-то туманный взглядом посмотрела на Игоря, который так и лежал с закрытыми глазами. Тело само на коленках приподнялось и колышек заскользил, передавая ей неописуемые ощущения. «Что?» Постаралась она ответить на свой вопрос, но не смогла, опять опустилась. Еле заметное покалывание смешалось с зудом, и... Она немного наклонилась вперед. «Да, да...» Прошептала про себя, когда фаллос Игоря от напряжения чуть изогнулся и задел скрытые в ней точки наслаждения.

Мысли как-то растворились. Она загадала свое желание, и оно обязательно сбудется, Оля уже верила в это, а пока... Чуть приподнявшись, колышек опять заскользил, и опять этот зуд. Он шел откуда-то изнутри, и чем больше она двигалась, тем сильнее он становился. Она резко выпрямилась и в истоме замерла. Фаллос почти вышел, но еще тыкался головкой в ее норку.

— Ах... - почти не слышно прошептала она.

Коленки от перенапряжения задрожали, и тело медленно стало опускаться.

— Ох... - Почти пропела Оля.

Зуд усилился. Она опустила тело как можно ниже, стараясь, чтобы юный колышек проткнул ее.

— Ой... - Опять еле слышно прошептала девушка.

Тело пошло вверх. Что-то ее толкало делать эти движения. Оля то поднималась, то опускалась. Она не думала о том, что делает, а просто повторяла эти действия как заученный танец.

— Ииии... - Почти пропищала и сжала как можно сильнее коленками тело юнца.

Ее тело вздрогнуло, она не удержалась, резко выпрямилась и тут же опустилась обратно. Глаза захлопали, не понимая, что происходит, а тело уже прыгало на его колышке, стараясь как можно глубже вогнать его в себя.

Оля пыталась, пыталась себя остановить, но не могла. Пыталась, пыталась понять, что делает, но зуд, тот раздирающий зуд внутри ее паха заставлял прыгать и прыгать. Кол вонзался, она вздрагивала, что-то вырывалось из ее груди, она взлетала и тут же падала обратно.

— Оооо...

И опять все с самого начала. Опять эти неистовые прыжки. И вдруг... Оля остановилась, задрожала всем телом. Глаза непонимающе вытаращились на алую полоску горизонта. Она открыла рот в немом крике, осторожно, будто боялась потерять его, приподнялась. Фаллос скользнул, закусила губу... Нервные импульсы в паху заставили ее остановиться. Она замерла, боялась пошевелиться, даже дышать перестала. Чувствовала, что если сдвинется с места, то все... Все...

Игорь дернулся и то, что она так старательно контролировала, вдруг взорвалось. Как цепная реакция, импульсы в паху вырвались. Оля вскрикнула, резко села и заорала:

— АААА... А...АА...

Ее вопль разнесся над лесом, спугнул птиц, что устраивались на ночлег. Она орала так громко, как могла, а после, потеряв источник силы, безвольно рухнула на юношу и замерла.

Остатки накопленного заряда экстаза постепенно таяли. Она успокоилась и погрузилась в состояние покоя. Лес стих, наступала ночь, все засыпало. Оля лежала и смотрела на юношу, что улыбался ей, пальцы потянулись и коснулись его волос.

— Если желание не сбудется, сама лично, сброшу тебя с этой каланчи, - тихо сказала девушка.

— Сбудется, - и помедлив, добавил, - теперь обязательно сбудется.

Если Вам понравился рассказ, напишите мне комментарий/рецензию (ссылка ниже). Мне нравится получать обратную связь от умных людей.

Елена Стриж © [email protected]

Ссылки на мои книги:

http://www.litres.ru/elena-strizh/rozovyy-barhat/

http://www.litres.ru/elena-strizh/suslik/

http://www.litres.ru/elena-strizh/krik/

http://www.litres.ru/elena-strizh/tishina/

http://ridero.ru/books/lyubov_v_procentakh



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Мария

Анжела

Марина

Анжела

Ева