Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Пришло время рассказать вам о том, как один из зимних вечеров в фитнес зале перетёк в жаркую ночку. За окном была метель, и я весь свой выходной день провела дома, вечером у меня была назначена тренировка с Денисом, моим фитнес инструктором. Придя в зал, я в очередной раз поймала себя на мысли — трахаются ли тренеры друг с другом, ведь все девушки и парни с хорошими телами, большая часть из них не старше 30—35 лет. Дальше я уже начала представлять, какие страсти кипят у них на работе и на корпоративах, как какая-нибудь парочка уединяется в туалете или подсобке, на худой конец в машине на парковке. Я представила, как мой тренер Денис трахает какую-нибудь тренершу или даже свою подопечную, может даже и меня. Зайдя в раздевалку, я увидела нескольких обнажённых девушек и подумала, что многие парни хотели бы стать невидимыми и посетить женскую раздевалку, чтобы полюбоваться на нас, спортивных и обнажённых, в непринуждённой обстановке.

Переодевшись в короткий топик и шортики, я направилась в тренажёрный зал. Как всегда Денис ждал меня около кулера с водой, его глаза опять пробежались по моему телу от самых ног, и остановились только на уровне моих глаз. Он был на голову выше меня, с пропорционально накачанным телом, у некоторых других тренеров ярко выделялась грудь, а у Дениса всё было гармонично, без перегибов. Сегодня у нас по плану были упражнения на ноги. Во время выполнения гиперэкстензии Денис то стоял спереди и мог легко заглянуть в ложбинку между моих грудей, то стоял позади и любовался на мои ягодицы, при наклоне вперёд мои коротенькие шортики чуть задирались, что можно было легко заглянуть под них. При этом он не забывал проконтролировать правильность выполнения всех упражнений, особенно, когда я приседала со штангой. И я ни разу не заметила, чтобы Денис возбудился или хоть как-то сексуально проявил себя, он спокойно смотрел на то, как я с раздвинутыми коленями делаю приседания или лёжа делаю сгибания ног, в таком положение глазеть на меня милое дело.

После тренировки я пошла в бассейн поплавать, и буквально минут через двадцать, когда я после нескольких проплытых дорожек лежала в джакузи, туда же пришёл мой тренер. Денис залез в джакузи рядом со мной, и мы с ним обсудили мои результаты и дальнейшую программу тренировок. Во время разговора правая нога Дениса коснулась моей левой ноги, он посмотрел мне в глаза и понял, что я не против, даже наоборот. Джакузи примыкало к бассейну, но в данный момент мы были одни, я посмотрела вокруг, что никто не собирается к нам и левой ладонью провела по плавкам Дениса, прямо между его бёдер. Вода бурлила и скрывала это движение от посторонних глаз, даже от камер видеонаблюдения, которые здесь имелись. Мой тренер нервно огляделся и возбудился, я начала сжимать его член через плавки. Денис наклонился ко мне и на ухо прошептал, что хочет продолжения, но уже у него дома. Через час мы были уже в его квартире. Ещё через двадцать минут мы уже целовались в его комнате.

Блузка, рубашка и две пары джинсов сразу оказались на полу. Денис ласкал мою спину, затем ягодицы, его язычок без устали двигался в моём рту, я через свои трусики и его трусы ощущала боевой настрой его члена. Даже через лифчик я своими грудями ощущала сильные мышцы Дениса, пока он, не прекращая целовать меня, не снял с меня эту лишнюю преграду между нами. Затем он посадил меня на стол и начал гладить мои бёдра, опустился на колени и снял с меня последнюю преграду, отделявшую меня от сексуального удовольствия. Потом Денис закинул мои бёдра себе на сильные плечи и начал посасывать мой клитор, трогая его во рту своим язычком. Я откинула голову назад и застонала, правой рукой я ласкала свою грудь, а левой упиралась о стол. После я стала наблюдать за Денисом, его руки ласкали мои бёдра и талию, язычок проник в моё влагалище и двигался там вперёд и назад, вверх и вниз. Я правой рукой сильнее прижала его голову к своей промежности и начала сжимать его волосы, мои стоны раззадоривали Дениса ещё больше и он активнее удовлетворял меня своим язычком.

Затем Денис провёл свои язычком по моему животику вверх, остановился между грудей, обеими руками он сжимал мои груди и целовал их, слегка покусывал мои соски, проводил язычком вокруг них, а потом страстно начал меня целовать. Во время поцелуя я засунула обе свои ладони в его трусы и сжала его ягодицы, член через ткань упёрся в моё влагалище и Денис одним быстрым движением снял с себя трусы, а потом медленно ввёл в меня свой член. Мои руки продолжали сжимать его ягодицы, затем я стала ласкать его спину, а он ритмично и не быстро трахал меня на столе, при этом сильные мужские руки продолжали ласкать мои широко раздвинутые бёдра. Наши обнажённые тела прижимались друг к другу, я ощущала тепло тела Дениса, а он тепло моего. Я откинулась назад, скинула со стола какие-то книги с бумагами и легла на спину. Денис закинул мои ножки себе на сгибы рук и продолжил трахать меня, но уже быстрее, мои груди практически в такт движениям члена во мне, качались вперёд-назад. Я стала стонать громче, ласкала накачанный пресс Дениса, затем он начал ласкать мой животик и мои груди, осыпать их поцелуями. Мои пятки упирались в его ягодицы, затем он вынул из меня свой член и опять начал делать мне куни, я была в восторге от такого развития событий. После Денис стащил меня со стола и повернул к себе спиной, я оперлась о стол руками, а он вошёл в моё влагалище сзади, обхватив меня за талию у бёдер. Его равномерные и не быстрые движения членом во мне доставляли мне удовольствие, и я не скрывала показать как мне хорошо своими стонами. Денис ласкал мою спину и груди, наклонялся ко мне, целовал в шею и губы, потом вытащил свой член и кончил мне на спину.

Я выпрямилась и повернулась к Денису, поцеловав в губы. Он сказал, что после совместного душа будет продолжение, я уже испытала оргазм и была готова лечь спать, но в тоже время я не была против продолжения и, погладив его член и яички, пошла за ним в душ. Денис смыл с моей спины свою сперму, а я своими руками помыла его член, смыв с него остатки семяизвержения. Потом он спросил, не хочу ли я пить, я ответила, нет, и он вышел на кухню, а я продолжила нежиться под тёплым душем. Не прошло и минуты, как Денис вернулся, шагнул ко мне под душ и сразу прижал меня к стенке, страстно поцеловав в губы. Я чуть не поскользнулас

ь в ванной, но он меня удержал от падения, сильно сжал мои ягодицы своими руками, затем немного раздвинул мои бёдра и вставил в меня свой член, подхватив меня за бёдра, так что я уже обнимала его за талию своими ногами.

Денис быстро и резко трахал меня, двигаясь всем телом вверх и вниз, моя спина скользила по плитке, я ощущала их гладкую поверхность и швы между ними. Я стонала ещё громче, чем до этого на столе и ощущала, как член двигается во мне, а сильные руки сжимают мои ягодицы и ласкают бёдра. Видимо там, на столе, это была всего лишь разминка, основная тренировка была сейчас. Денис снова начал целовать меня, совершая более резкие движения ягодицами, затем он начал опускать меня вниз, одновременно с этим вынимая свой член из меня, я сразу поняла, что он хочет. Я села на широко раздвинутые колени, ноги Дениса были между моими ногами, а его член оказался прямо напротив моего рта. Я руками погладила сильные бёдра и ягодицы, открыла свой ротик и немного высунула свой язычок, по которому член быстро проник до самого горла. Денис обеими руками обхватил мою голову и начал быстро трахать меня в ротик, я сжимала и ласкала его ягодицы, ощущая, как член скользит по язычку вперёд и назад, и при каждом движении вперёд моя верхняя губа касалась лобка, а нижняя мошонки. Я не успевала сглотнуть слюну, и она капала с моей нижней губы, но меня это не смущало. Движения Дениса были быстрыми и резкими.

После член вышел из моего рта, и я выпрямилась, Денис взял душ и полил на меня, я умылась, но вместо очередного поцелуя, он выключил воду, перешагнул через край ванны и потянул меня за собой, повернул меня к себе спиной, так что я оперлась руками о раковину. Денису даже не надо было раздвигать мои ягодицы, моя попка так и манила вставить в неё член, что он сразу и сделал без лишних ласк. Он взял мио длинные волосы в пучок левой рукой, так что мне пришлось запрокинуть голову, а правой держал меня за талию и трахал очень быстро. Мой ротик не закрывался от стонов, я еле успевала вдохнуть воздуха, чтобы со стонами снова его выдохнуть. Наконец я ощутила резкие толчки члена в себе, Денис кончал в меня, ещё несколько толчков и он вынул свой член из моей попки. И мы снова оказались под душем.

Денис вышел первым и сказал, чтобы я сразу шла в комнату за очередным продолжением. Я была приятно удивлена, не часто получается так потрахаться. Зайдя в комнату, я увидела Дениса лежащего на кровати, и да, его член снова был в полной боевой готовности. Я не заставила себя ждать, подошла к кровати, скинула с себя полотенце, которым я обмоталась, мне немного стало прохладно, но это быстро прошло, и села на член, ритмично задвигав своими бёдрами вперёд-назад. Денис гладил мои бёдра, обнимал за талию и сжимал мои груди, а я гладила его сильный пресс и мощную грудь. Я наклонилась, осыпала поцелуями его грудь, а потом наши язычки снова переплелись в поцелуе. Денис нежно сжимал мои ягодицы, помогая своими руками моим движениям. Потом он перевернул меня на спину и, оказавшись сверху опёрся руками по бокам от меня, продолжил трахать меня быстро, но не резко, а как в первый раз ритмично. Что это было, подумала я, сначала нежный секс на столе, затем довольно жёсткий трах в ванной, а теперь опять нежный секс. Наслаждение я получила и в первые два раза, но у меня на миг промелькнула мысль, что меня трахали два разных человека. Денис приподнялся, закинул мои ноги себе на сгибы рук и немного ускорился, а я продолжала стонать, хотя силы были на исходе, но я была готова к очередному продолжению. Мои ягодицы и поясница были навису, я лежала на кровати только плечами и головой, сжимая руками простыню, я получала удовольствие от движений члена в себе, ритмичных и в меру быстрых.

Затем Денис вынул свой член из меня и лёг рядом, а я, встав на колени начала сосать его член. После я начала лизать член от самых яичек и до головки, попутно онанируя его правой рукой, а левой лаская тело Дениса. Высовывая свой язычок, я заглатывала член на всю его длину, пока мой язычок не упирался в мошонку, и так продолжалось много раз, пока Денис не начал кончать, его сперма выстрелила мне прямо в горло, но я не прекратила сосать член, я сосала до тех пор, пока он не начал расслабляться. Мы полежали, обнявшись, потом Денис вышел, сказав, что ему надо в туалет и когда он вернулся, я лежала на животе расслабленная и удовлетворённая. Повернувшись лицом к двери, я опять увидела Дениса, он направлялся ко мне, его член опять принял боевую стойку, подойдя ближе, он спросил, хочу ли я продолжения, я была измотана, но ответила, да.

Денис без лишних прелюдий взял подушку, положил её мне под живот, так что моя попка приподнялась, и сразу вставил свой член мне в попку, я снова застонала и ещё сильнее сжала руками простыню. Он двигался быстро и резко, не давая мне и секунды на то, чтобы перевести дыхание. Денис опять стал жёстким, но и я в долгу решила не оставаться, и когда он вышел из меня, я повалила его на спину и, поставив свои ноги на ступни по бокам от него, наклонилась немного назад и оперлась руками о кровать. Денис сразу понял, что надо делать и направил свой член в мою попку. Мои мышцы на внутренней поверхности бёдер натянулись, пресс напрягся, и я задвигала всем телом вверх и вниз, Денису только оставалось руками ласкать мои бёдра и клитор. Потом, не вынимая члена из себя, я повернулась спиной к Денису и опять оперевшись руками о кровать, поскакала на члене только быстрее. Сильные руки обнимали меня за талию, стоны наслаждения разносились по квартире, а может даже и за её пределы. Денис снова кончил в меня, но после этого раза продолжения уже не было, мы оба устали и заснули, обнявшись.

Утром я проснулась раньше Дениса и захотела в туалет, и какого же было моё удивление, когда мне на встречу из соседней комнаты вышел мой Денис, я вскрикнула. На мой крик прибежал Денис, с которым я только что спала, и вот передо мной два Дениса, один в трусах, а другой полностью обнажён. Следующий час они оба отпаивали меня чаем на кухне и объясняли, что они братья близнецы, и что всё это было не со зла, что я им обоим нравлюсь, но они боялись, что я не соглашусь трахнуться с ними обоими, поэтому они придумали такую схему. Этот день был выходным, и я думаю тебе дорогой мой читатель не надо объяснять, сколько раз они оба меня трахнули в течение дня.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Аманда

Анжела

Катя

Анжела

Анжела