Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Настало время рассказать, про мой секс на нудистском пляже. Хотя, если быть точной, то это был не совсем нудистский пляж, а дикий на котором отдыхающие не стеснялись полностью раздеться, выставив напоказ все свои прелести или не прелести, у кого как. В тот день я не рассчитывала с кем-либо знакомиться, а просто хотела искупаться и побыть наедине с собой. Я шла босыми ногами по гальке, держа в левой руке кроссовки, а в правой сумку с полотенцем, ковриком, водой и бутербродами. Как же приятно идти по гладким камушкам, согретым жаркими лучами солнца, может это и неудобно делать босиком, но массаж стоп отличный. На мне были очень коротенькие джинсовые шортики, такие короткие, что даже было видно, где заканчиваются бёдра и начинаются ягодицы. Розовый топик прикрывал мою небольшую грудь, а открытая спинка давала понять всем окружающим, что лифчика на мне нет. Пару раз я заметила, как девушки отчитывали своих парней за то, что они пялятся на других. А что в этом собственно такого? Ему не обязательно изменять тебе, он просто получает эстетическое удовольствие.

Я остановилась и сняла топик, лучи солнца сразу же упали на мою грудь, а когда я наклонилась, чтобы убрать топик в сумку, то заметила, как на меня смотрел мужчина, который судя по его руке под полотенцем дрочил на меня. Тебе я бы не дала, но мне приятно, что я так влияю на мужчин. Я немного изогнулась в пояснице, выставила назад свою попку, правой рукой оперлась о бедро, а левой поласкала грудь и послала воздушный поцелуй этому пляжному онанисту. Движения руки под полотенцем ускорилось, и буквально через пару секунд он кончил, судя по его движениям и эмоциям на лице. Похоже дрочил он не только на меня, но кончил он на мне, я помахала ему рукой и пошла дальше. Как же хорошо, солнышко согревает мою грудь и тонкую талию, соски немного напряглись, я даже немного возбудилась. Мой взгляд встретился с взглядом парня выходящего из воды и идущего в сторону девушки, которая ревниво посмотрела на меня. Я обернулась и увидела, что они слегка поругались, когда через минуту я обернулась второй раз, он уже трахал её, она лежала под ним с широко раздвинутыми ногами и стонала. Вот это я понимаю, никаких лишних прелюдий, сразу к делу.

Я дошла до конца пляжа и поднялась немного выше по холму. Около кустиков я расстелила свой коврик, и полностью разделась. О да, наконец-то, люблю быть обнажённой на природе, ты как бы сливаешься с ней, становишься с ней одним целым. Я провела руками по своим бёдрам, затем по талии, чуть поласкала свою грудь и сладко потянулась, как после долгого сна. Это было удачное место, даже во весь рост из-за кустиков можно было увидеть только, то, что выше талии, а когда лежишь, ну вы поняли, можно делать что хочешь, и никто тебя не увидит, может только услышит и то вряд ли. Пара мимо, которой я прошла, сменили позу, ну как сменили, парень также был сверху, только сейчас он трахал девушку в ротик. Интересно, как долго он продержится вот так на руках? Ого, он, не останавливаясь, помахал мне рукой, я хотела ответить, но заметила, что махал он не мне, а девушке с мольбертом. Как же я её не заметила, видимо была увлечена парнем, который без лишних прелюдий начала трахать свою девушку прямо на пляже. Девушка была в очень коротенькой юбочке в клеточку и что-то рисовала, её длинные тёмные волосы доставали до самой попки, когда она повернулась в мою сторону, я увидела, что на ней был лифчик от купальника. Может мне показалось, но, похоже, она мне улыбнулась и игриво поправила свои волосы. Девушка продолжила рисовать, и, похоже, она рисовала эту пару, как они занимаются сексом на пляже.

Девушка, была выше меня ростом, худенькая, но с очень стройными и красивыми ножками. Кому-то могло бы показаться, что она слишком худая, но это не так, у неё имелась округлая небольшая грудь, чётко выделяющаяся талия и ножки, стройные, как две струнки на гитаре. Я легла животом на коврик и закрыла глаза, солнце ласкало мои ягодицы, бёдра и спину. После увиденного во мне стало нарастать желание и, просунув правую руку под себя, я начала мастурбировать. Немного раздвинув свои ножки, я гладила клитор, мой ротик немного открылся и из меня вырвался первый в этот день стон удовольствия. Затем я ввела в себя средний пальчик и начала водить им вглубь и наружу, совершая движения ягодицами я сильнее прижимала свою руку к коврику и как бы трахала её. Но мне этого было мало — я встала на колени, оперевшись только левой рукой о землю и продолжила мастурбировать, только быстрее, стоны стали чаще. Я приподнялась и села на широко раздвинутые колени, ласкала свою грудь и стонала от удовольствия. Моя лева

я рука, то сжимала мою грудь, то гладила бёдра, то её пальчики впивались в мои волосы, грудь поднималась и опускалась, я стонала громче. Я имела себя уже двумя пальчиками, быстро-быстро двигая ими, оргазм как волна накрыл моё тело, стоны стихали, пока я не упала на коврик, слегка изогнувшись от ещё не отступившего оргазма.

Я перевернулась на спину, согнув правую ногу в колене и прикрыв правой рукой глаза от яркого солнца. Через несколько минут я решила сменить позу, но открыв глаза и приподнявшись, я увидела ту самую брюнетку, она стояла недалеко от меня и что-то рисовала. На девушке уже не было лифчика, длинные волосы струились по спине и две пряди прикрывали её грудь, опустив свой взгляд ниже, я увидела, что она полностью обнажена, клетчатая юбочка лежала в полуметре от ног брюнетки. Девушка преподнесла указательный палец к губам, как бы говоря, чтобы я молчала, а затем этим же пальцем поманила меня к себе. Я встала и приблизилась, обойдя мольберт, я увидела, что брюнетка нарисовала меня, как я лежу на спине и загораю полностью обнажённая. Ступор и удивление окутали меня, картина была как живая, каждый мускул был прорисован, даже неровности коврика подо мной. Из ступора меня вывели руки девушки, они легли на мою грудь, обхватили её и ласково сжимали. Девушка стояла сзади меня, я спиной чувствовала её грудь, мне не хотелось ничего говорить и сопротивляться, я полностью погрузилась в этот чудный момент.

Закрыв глаза, я расслабилась, и отдалась на волю чувствам. Правая рука девушки опустилась ниже к мои бёдрам, проскользнула между ними и её пальчик сразу вошёл в меня, я застонала. Левая рука девушки продолжила ласкать мою грудь, а её губы нежно целовали мою шею, я ощущала её язычок, как она им водит по моей коже. Затем девушка опустилась ниже, широко раздвинула колени, я ногами ощутила, как внутренние поверхности её бёдер прижимаются к мои икрам. Руки девушки гладили мои бёдра, поднялись выше к талии, потом к ягодицам, раздвинули их и нежный язычок заскользил по анусу. Ягодицами я ощущала губы девушки, её левая рука гладила мою спину, а правая пройдя между моих ног, ласкала моё влагалище. Я ласкала свою грудь и стонала от удовольствия, мне не хотелось открывать глаза, чтобы этот сказочный момент не растаял в воздухе, словно мираж. Потом язычок брюнетки начал скользить по моей спине вверх, её руки следуя за движениями язычка, поднимались выше по бёдрам, талии и обхватили меня за грудь. Я отвела руки назад и начала гладить ягодицы девушки по бокам.

Брюнетка резко повернула меня к себе и страстно поцеловала в губы, я приоткрыла свой ротик, и её язычок вошёл в него. Мы обнимали друг друга за ягодицы, сжимали и гладили бёдра друг друга. После поцелуя девушка отошла к своей сумочке и достала оттуда страпон на ремешках, с одной стороны он был толще и длиннее, это было для меня, а с другой небольшой стимулятор для неё. Девушка подошла ко мне, держа большой страпон так, чтобы он оказался между нашими губами, и мы начали его лизать, каждая со своей стороны, по очереди брав его в ротик. Затем брюнетка ввела в себя небольшой страпон, издав негромкий стон, и закрепила ремешки на бёдрах. Она взяла меня за руку и повела к моему коврику, нежно и ласково уложила меня на спину, лаская моё тело. Я широко раздвинула свои бёдра и закрыла глаза, думая, что девушка сначала сделает мне кунилингус, но вместо этого она резко вошла в меня, так что я закричала от неожиданности и удовольствия. Открыв глаза я была ослеплена солнцем и закрыла их снова, а брюнетка быстро и страстно трахала меня. Мои стоны не позволяли ротику закрыться, я только и успевала набрать воздуха в грудь, как со стонами он снова вылетал обратно. Ладони я положила на бёдра девушки, ощущая ими, как быстро они двигаются вверх-вниз, затем я начала гладить её спину и наконец, добралась до её груди, которая качалась навису, я сжимала её, приподнимала голову и целовала в соски. Волна оргазма опять накрыла меня с головой, я хватала ртом воздух, моя грудь поднималась и опускалась, крик оргазма улетел далеко вдоль пляжа.

Но на этом всё не закончилось, девушка не снимая страпон, повела меня купаться, я оглянулась и заметила, что на нас смотрела та самая пара, они улыбались и помахали нам. Мы плавали и смеялись, потом вышли из воды и где-то на середине пути к кустикам брюнетка оттрахала меня ещё раз. Я стояла на коленях, сжимала в руках песок, волосы свисали по бокам, но между локонами я видела, что пара наблюдает за нами, она дрочила ему член, а он трахал её пальчиками. И снова оргазм волной накрыл меня, как сёрфера упавшего со своей доски. Имя девушки я так и не узнала.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Аманда

Анжела

Полина

Анжела

Снежана