Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Не о первом сексе будет рассказ, он был много позднее, а о том, как я впервые увидел обнаженное тело представителя, а точнее, представительницы противоположного пола. У всех это когда-то было в первый раз, и чаще всего объектами были близкие люди: отец или мать, брат и сестра или кто-то из родственников, проживавших совместно, Случайно происходило, а то, что греха таить, и подглядывали - ведь интересно!

Было это очень-очень давно, когда у нас ни секса, ни журналов соответствующих, а, тем более, интернета не было. Жили мы всё лето с дядькой-пенсионером на даче у дальнего родственника в маленькой деревне. Рядом была тихая неширокая речка и лес - раздолье, купайся, сколько хочешь, рыбу лови, в лес по грибы-ягоды ходи. В сезон добра этого было завались, а поскольку других дачников не было, то добыча всегда богатая была. Тем более, что сами деревенские такими глупостями не занимались, некогда им было.

В тот год выдался очень большой урожай земляники и по этому случаю, взяв недельный отпуск, к нам приехали моя мама и ее старшая сестра тетя Таня, прихватившая свою дочь Люську, которая была меня старше на семь лет и которую тетка собиралась нам в деревне оставить. Добирались на попутках и даже на телеге, поскольку транспорта никакого не было да и нормальных дорог тоже. Приехали к вечеру уставшие, сходили на речку искупнуться, поужинали и рано легли спать, чтобы на рассвете идти в лес. С утра пораньше и отправились, чтобы успеть до жары и массового появления комарья и слепней. А чтобы не быть ими загрызенными, навертели на себя одежды и платков, как будто и не лето вовсе на дворе. Хорошо еще, что ранним утром в лесу прохладно. Поход получился удачным, хотя сбор земляники дело нудное, и бидоны с корзинками наполняются медленно. Да и в рот многое шло. Поднялось солнце, из-за бликов на траве ягоды стало плохо видно, да и гнус проснулся, стал так заедать, что не отмашешься. Всего не соберешь, в следующие дни сходить можно, поэтому решили м

ы возвращаться.

Вышли мы из леса довольно далеко от деревни, прямо к реке и пошли домой по берегу. Жарко стало, пот течет, тут тетя Таня и предложила искупаться, всё полегче будет. Всё хорошо, да только купальников никто не взял, а купаться в белье и потом идти в сыром никому не хотелось. И возникла у старших идея голышом искупаться. На реке никого, на противоположном берегу поле - до горизонта видно, а наш, высокий, весь ольхой зарос. Стесняться некого, а я, хоть и мужеского пола, для них еще ребенком-несмышленышем был, что, в общем-то соответствовало действительности. Нашли небольшую заводь, к которой хороший спуск был, и стали снимать навьюченную на себя одежду. Одна Люська смущалась и все на меня поглядывала - какой-никакой, а все же мужик. Но убедили ее и мать, и тетка.

И вот тут-то я впервые увидел нагих женщин трех возрастов и комплекций: полную тетю Таню, которой было около 48 лет, ее тяжелую обвисшую грудь с розовыми сосками и черный треугольник густых волос под нависавшим животом, 34-летнюю маму с неплохой фигурой и показавшейся мне очень красивой грудью с темными окружиями, с небольшим животиком и рыжеватыми волосами под ним. У продолжавшей стесняться и старавшейся прикрыться руками или повернуться спиной Люськи мне всё же удалось разглядеть небольшие сиси, округлую попку и не совсем скрытую порослью щелку между ног. Честно говоря, я и сам стеснялся своей наготы, необычности ситуации и такой компании, поскольку никогда не видел так близко голых женщин. Никаких эротических ощущений я не испытывал, было лишь любопытство, и естество мое, писюном называемое, никак не реагировало. Ни во время купания, ни после, когда обсыхали на солнце, деталей женской анатомии я не разглядел, так как, хоть и мал был, но старался все же явно не демонстрировать свой интерес, а он, признаюсь, был. Много лет прошло с тех пор, но воспоминания о таком приключении не стерлись. Познания пришли попозже, но это уже тема другого рассказа.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алиса

Анжела

Ева

Анжела

Карина