Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Здравствуйте. Прошло 2 месяца с тех пор, как я начала периодически встречаться с Николаем Сергеевичем. Хотя он и удовлетворял меня, но мне хотелось чего то ещё, чего-то не обычного. На днях у меня должен быть День рождения, и моя сестра Ксения решила проведать меня и заодно подарить подарок от всей семьи. Поскольку был декабрь и я не мог приехать домой. Ксюше было 26 лет, парня у неё почему-то не было, хотя она пыталась со многими встречаться, но больше пары месяцев их отношения не выдерживали. Сестричка была прекрасна, рост у неё был 172 см, она очень стройная, поскольку любила зависать в спортзале, у неё на животе даже кубики были.

Грудь 2-го размера, упругая попка. Русые волосы, синие, как у меня, глазки и пухленькие губки.
Она приехала с самого утра в мой день рождения, в пятницу. Хорошо, что я знала день приезда и спрятала всю одежду. Конечно, это не очень входило в мои планы, так как Николай Сергеевич хотел подарить особый подарок, но, увы,, всё пришлось отменить. Попив кофе я ушла в университет, а сестра осталась дома. Пришла я почти в 10 вечера. На удивление, меня ждал, накрытый стол. На столе были фрукты, торт, конфеты, шампанское и какие то салатики.— Привет, братишка. — она поздоровалась с порога, стоя возле стенки в моем халате. — Что-то ты поздно, я тебя заждалась.

Как только я повесила пальто, как она взяв меня за руку, и потащила в комнату. Мы сели на диван, я открыл шампанское и разлил по бокалам. Сказав какой-то короткий тост, мы выпили.

— Жень, а у тебя девушка появилась? — с интересом спросила она.

— Нет. — ответила я с испугом.

— А тогда чья одежда спрятана на балконе? Неужели твоя? — с ухмылкой спросила она.

— Нет, это одногрупницы, просто она пакет в универе забыла с вещами попросила забрать. Сказала что заберёт но пока не забрала. — сам не понимая что я говорю, я понял что я наверное спалился.

— А грудь накладная тоже её?

— Да. У неё маленькая просто. — продолжая врать краснел.

— Как у тебя? — с улыбкой спросила она.

— Да, то есть нет. — я тихо сказал опустив глаза.

— Это ведь твои вещи, да? — обняв рукой прошептала она мне на ушко. Я кивнул.

— Одень пожалуйста. — прошептав сестричка поцеловала меня в ушко и меня как будто током ударило.

— Нет, ты что, ты ж моя сестра. — я рывком встал.

— Тогда я всё расскажу родителям. — с ухмылкой сказав она допила шампанское.

Я молча пошла в комнату, достав вещи начала одеваться. Я одела, белый комплект, грудь, белые чулки, кожаную юбочку, и темный корсет. Накрасившись, я вышла к ней. Она улыбаясь подошла ко мне, начала гладить мои руки, плечи. Меня это начало возбуждать

— Может не надо? — тихо сказала я.

— Не бойся, ты такая красивая. — с этими словами она начала сжимать мою попку.

Стоя сзади меня она опустилась на колени и начала гладить мои ножки. рассказы эротические Закрыв глаза, я начала тяжело дышать. Её ладонь прошла вверх, коснувшись пальчиками яичек сквозь прозрачные трусики. Потом руки сестрички остановились на попке. Мм я чувствов

ала её прикосновение. Недолго помня мою попку она встала и нежно поцеловала, в шею.

— Ты уже была с мужчиной? — тихо сказав начала целовать моё ушко.

— Да — ответила я со стоном.

— Это очень хорошо. — сказав это что то твердое начало упираться мне в попку.

Обернувшись я увидела её красу. Она была без халатика, её розовые сосочки с небольшим ореолом. Я немного удивилась увидев что на ней одет страпон, 16 — см. где то. Ксеня молча, надавила на мои плечи, я не сопротивляясь стала на колени. Начала водить им по губкам потом брать в рот. Она гладила мои волосы, играя с ними. Это конечно не живой член, но мысль от того что меня имеет в рот сестра страпоном возбуждала меня ещё больше, чем когда я последнее время сосала Николай Сергеевичу. Я сосала страстно, после начала брать его полностью.

— Да ты хорошая соска. — сказала сестра помогая своей рукой брать член полностью.

Я только мычала в ответ, не останавливаясь.

— Знаешь, я давно хотела отиметь, парня, но мои бывшие были против. А ты, ты теперь моё чудо.

Сказав это, она помогла мне встать прижалась ко мне и мы начали целоваться. При этом она начала снимать с меня юбочку и трусики. Мой член касался страпона. Она сняла корсет и грудь.

— Хочу что б ты была естественной. — с этими словами она прижалась своей грудью к моей.

Я чувствовала её соски. Ксеня положила меня на диван на спину и попросила поднять ноги. Сама при этом наклонившись, легонько начала водить язычком по колечку ануса, играя пальчиками с моим членом, упираясь носиком в яички. она медленно вводила в меня свой язычок. Я начала стонать. Сестричка стала на колени, и медленно начала водить страпоном по попке, смотря на меня как я наслаждаюсь. Потом медленно ввела весь страпон в меня. Застонав громче, я просил не останавливаться, на что она улыбнувшись начала двигаться во мне. Сестричка трахала меня, руками гладя и сжимая мою грудь и соски. Она ускорялась с каждым толчком. Я предупредил что скоро кончу, и она направила член на моё тело, сжав его своими пальчиками я начала кончать на себя. Но она не останавливалась.

Немного поимев меня она легла на меня, и начала целовать. Её поцелуи опускались к шеё, потом груди. её нравилось играть с моей грудью, с моими сосками, которые были в сперме. А я наслаждался этим, как девушка. Ксеня слизывала сперму с моего живота, и глотала её. После она начала ласкать мой член. Сначала играя з головкой в ротике. потом лизала его как чупа-чупс. После того как он встал она тоже начала сосать его полностью, при этом вводила в мою попку снятый страпон. Так длилось не долго. Оставив страпон во мне, сестричка начала садиться на мой член. Я чувствовал жару её влагалища. Сев быстро, Ксеня начала прыгать на мне. Наши руки скрестились. Я сжимал её грудь она мою. И вот ускорившись, сестричка начала судорожно кончать, сжимая всеми мышцами её киски, мой член. не выдержав я тоже начал кончать в неё. Обессиленная она легла на меня, и поцеловала. Мы тихо уснули. На следующий день она уехала сказав что дома меня будет ждать сюрприз.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Снежана

Анжела

Аманда

Анжела

Росита