Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Часть 2. Женился...

В городе мы продолжили свои отношения с Еленой. Я понял, что влюбился.

Но мой отпуск подходил к концу- и мне не хотелось терять отношений со своим «ангелочком» в лице зеленоглазой красавицы. Не имея никакого опыта до этого в общении с женщинами, я предложил Елене «руку и сердце», но она попыталась меня отговорить от моей затеи. В качестве аргумента она привела то, что она уже давно (с четырнадцати лет) ведет активную половую жизнь и является зрелой женщиной, а я для нее- слишком неопытен пока.

Мне это показалось тогда не самым важным аргументом против нашего с Леной брака- и я решил настоять на нем, пообещав всячески способствовать преодолению пробелов в своем половом опыте, которые могли помешать нашей счастливой супружеской жизни.

Поскольку я был военнослужащим (курсантом) в отпуске, нас расписали в течение трех суток. А в военной комендатуре мне продлили отпуск в связи со свадьбой. И мы, с уже новоиспеченной моей женой, отправились опять на Азовское море по курортной путевке, которую купили нам мои родители. Впоследствии я узнал причину, по которой они нам купили путевку- родителям очень не понравились ни моя жена, ни наше с ней скоротечное бракосочетание...

На базе отдыха мы поселились в домике на две семьи, занимая ту половинку, которая выходила на северо-восток. В первый же вечер, после жаркого секса, мы с женой пошли купить бутылочку вина в соседнем с базой греческом поселке- и с этим вином спустились к компании ребят приблизительно нашего возраста, чтобы познакомиться с целью дальнейшего совместного времяпрепровождения.

Ребят было человек двенадцать- парни и две девушки, которые были рады тому, что я играл на гитаре и мог вполне сносно исполнять различные шлягеры того времени.

Так мы и начали нашу совместную жизнь: днем загорали и купались в теплом июльском море, а по вечерам, между сексом, развлекались в компании такой же отдыхающей молодежи.

Как то раз, сидя вечером на лавочке с гитарой в компании наших знакомых, я заметил, что моя супруга куда-то исчезла. Я не придал этому особого значения- тем более, что перед этим видел жену, мило беседующую с одним из наших друзей- собутыльников, Игорьком. Но тут ко мне подошла одна из наших девушек, Света, и сказала:

— Сергей, ты не мог бы отвлечься на минутку от своей гитары?

— Да без проблем, - ответил я, закончив песенку и передав гитару следующему «желающему сыграть».

Сразу скажу, что эта Света вызывала у меня симпатию и сама с интересом относилась к моему вниманию. Вобщем- приятная была девушка во всех отношениях.

Мы с ней отошли немного в сторонку- и тут она говорит:

— Знаешь, если бы ты мне не нравился- я бы ни за что тебе не сказала... Вобщем твоя жена кажется тебе сейчас изменяет с Игорем.

— С чего ты взяла?- спросил я.

— С того, что они сейчас вместе ушли трахаться в сторону столовой. А перед этим я видела, как они целовались и договаривались- куда им пойти.

— Да не может такого быть!- не поверил я, - Тебе наверно показалось что-то не то.

— Ну да, показалось. Особенно показалась его рука у нее под юбкой и ее рука на его ширинке!- отпарировала Света.

Я вскипел...

Оборвав диалог с нашей подружкой, я бегом бросился в сторону местной столовки в надежде найти «этого гада», который вздумал надругаться над моей женой. Я и мысли даже не допускал в то время, что МОЯ жена может МНЕ как-либо изменить- причем по своему желанию, а не по чьему-то принуждению, или чего похуже...

Почти добежав до слабоосвещенной площадки у входа в столовку, я увидал на скамейке силуэт целующейся парочки.

— Лена!- крикнул я, - Лена, ты где?..

Сидящие на скамейке поспешно вскочили

и начали поправлять на себе немногочисленную одежду. В девушке из этой пары я с ужасом узнал свою жену...

— Да что же ты, гад, творишь?!!- заорал я на Игоря, подбегая к ним- и сильным злым ударом своего кулака отправил парня на землю.

— Сергей, не трогай его- он не при чем!- попыталась остановить мои действия Лена, - Мы ничего плохого не делали- просто я учила мальчика целоваться- он еще ни разу не целовался с женщинами!

Такой ответ жены совершенно меня обескуражил. Я никак не ожидал от своей супруги, недавно поклявшейся мне в верности, ТАКОГО отношения к нашему браку. Это никак не могло уложиться в моей голове. Да и откуда- ведь я ни разу о таких вещах даже не задумывался всерьез, а «мальчиком» перестал быть совсем недавно, и то- благодаря той же Лене.

— Пипец, - подумал я впервые с момента своей женитьбы, - Вот это я попал!..

. ..Если бы я знал ТОГДА, насколько оказался прав, охарактеризовав ситуацию такими словами, то возможно бы смог еще что-либо изменить в своей дальнейшей жизни. Но тогда я был влюблен и именно Лена стала моей первой женщиной- поэтому я ничего не стал предпринимать, а положился на свою Фортуну и Ее Величество Судьбу, надеясь, что скоро все изменится к лучшему. Такая наивность!..

Придя в наш домик, я решил поговорить со своей женой на тему произошедших событий. Я был очень зол и растерян:

— Лен, объясни- какого черта тебе взбрендило в голову изменять мне с первым встречным в наш медовый месяц? Тебе что- меня одного мало? В чем проблема?

Дело в том, что мне в этот период постоянно хотелось сексуальной разрядки, а восстановление после секса проходило на редкость быстро- и я мог достаточно долго (до часу наверно) не слезать со своей жены, разряжаясь по четыре- пять раз за это время. И после этого все-равно не переставал хотеть еще...

Лена попыталась снять мою нервозность и общую напряженность ситуации, ласково прильнув ко мне и возбуждая руками мою плоть:

— Милый, мне с тобой очень нравится, но этого не совсем достаточно для моего удовлетворения. Пока тебе не понять и не удовлетворить всех моих желаний. Может быть скоро ты сам все поймешь- и тогда все будет просто отлично и у тебя и у меня... Давай я тебе лучше пососу..?- и она спустилась к моему паху.

— Пожалуйста объясни словами- чего тебе не хватает?- спросил я, подергиваясь в такт очень сильным ощущениям от губ и языка жены на головке моего члена, - И скажи, зачем ты позволила этому гандону себя целовать и лапать?

— Я ему ничего не позволяла. Я сама этого хотела. Знаешь поговорку: «Сучка не захочет- кобель не вскочит»? Так что Игорь тут ни в чем не виноват. Он просто исполнял мою прихоть. Ты же помнишь, как перед свадьбой я предупреждала тебя, что я- испорченная женщина? А ты не захотел это слушать. Я с тобой тогда согласилась, что мы вместе будем идти к выходу из такой ситуации, когда мне будет не хватать секса. И вообще, ты что хочешь сказать, что все женщины- образцы непорочности? Не смеши! Все женщины гуляют от своих мужиков, хоть и не всех на этом ловят, - начала сердиться жена, - Так ты же сам выступал против ханженства и лицемерия во взаимоотношениях!

— Да. Я не лицемерю. Понимаю: «все бабы- бляди, весь мир- бардак». Но это- не повод, чтобы на меня показывали пальцами, имея в виду мою гулящую жену. Если хочешь гульнуть налево- делай это так, чтобы этого никто не знал!- ответил я, представляя что могло меня ожидать по службе в случае огласки «некоторых интимных подробностей жизни» моей супруги...

Так началась моя семейная жизнь. А вскоре подошел к концу и мой отпуск- мне уже нужно было возвращаться в славный город Питер, где меня ожидала дальнейшая учеба и полная неизвестность по поводу моей новой, уже семейной, жизни с Леной.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ева

Анжела

Кристина

Анжела

Олеся