Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

От только что принявшей ванну Лизы шёл пар. Было тепло. Стоя полностью обнаженной и руками упираясь в кафель раковины она смотрела на своё отражение в мутном зеркале периодически протирая его ладонью. Её взгляд прогонял неуверенность. Пусть все видят её лучше чем она себя чувствует. Сегодня ей надо быть сильной и она тихо не произнося одними губами шептала – я смогу. я лучше всех. Натянув розовые трусики она вошла в комнату и оставляя мокрые следы на полу упала на широкую кровать.

Рядом под белой простынёй лежал мужчина. Нажимая кнопки переключения каналов на пульте он бесцельно листал их на телевизоре желая найти спокойную программу про животных или путешествия. Как всегда большинство эфира заполнял трешовый бред или истории про людей которые были для кого – то интересными. Он изредка бросал взгляд в окно. Уже светало, но день был пасмурный и определить время можно было только по тикающим настенным часам. Лиза смотрела как секундная стрелка крутилась в бесконечном беге пытаясь считать саму вечность. Большая стрелка была на восьми утра.

Сбрасывая наваждение и подняв обе ноги вверх она сняла трусики и перевернулась на живот проползая под простынь на уровне его бедра, оставив снаружи попу и ноги. На сквозняк который дул с приоткрытого окна она не обратила внимания. Взяв его член рукой и проведя языком от основания до головки она легла поудобнее и стала посасывать и облизывать языком твердеющий член. Он был безвкусный, но тёплый. Мужчина тихонько застонал. Пульт упал на пол. Его рука гладила и сжимала её попу. Лиза отпустила член и залезая полностью под простынь села на него верхом. Ощущая тёплую истому она двигала бёдрами. Мужчина лёжа держа её талию. Он чувствовал как эти сильные и теплые бедра сжимали его. Не первый их секс за эту ночь.

Они познакомились вчера. Лиза приехала совсем недавно в Москву ещё не знала чем ей занять. Ей хотелось как в песне «Она хотела бы жить на Манхеттене» или ограбить банк и уехать с тем ед

инственным в закат. Только она была далеко не бандит и росла в тёплых домашних условиях рядом со своим старшим братом и кучей подруг. Они часто сидели на кухне и играя на гитаре думали о хорошем. Ей всегда хотелось большего. Приключений.

Переодевшись в рабочую одежду, а точнее накинув сверху на джинсы и рубашку чёрный фартук она вошла ожидая посетителей. За 4 столиком сидел мужчина средних лет в строгом костюме. Он пил кофе и задумчиво читал книгу в твёрдом переплёте. Это был «Гарри Потер». Девочку которая его обслуживала, Лиза не любила.

Мужчина оторвался от подушки и положил Лизу на спину. Её колени касались плеч. А ноги обвивали его шею. Вцепившись в него ногтями она елозила головой по подушке. Мужчина ускорился и застонав в конвульсиях полностью лёг на неё. Они лежали пока большая стрелка не показала десять часов утра.

Мне надо ещё раз в душ.

Можно с тобой? – мужчина приятно улыбался.

Не сегодня, я могу опоздать на собеседование. – она погладила его по голове.

Лениво сползая на пол, Лиза виляя бедрами пошла в ванную. Зная что он смотрит на неё.

Вчера был уже пятый день Виктора в Москве, он был здесь в командировке и не зная чем занять себя до отлёта обратно во Владивосток зашёл в простое кафе с хорошей вывеской. Телефон давно сел и купленная книжка в подземном переходе скрашивала его минуты в полумраке кафе.

Решив что уже пора уходить он оглянулся в поисках официантки. Из дверей для персонала вышла девушка приятно улыбаясь. Махнув ей рукой он попросил счёт. Положив пятитысячную купюру на стол он подождал когда девушка подойдёт поближе.

Это явно больше чем стоимость кофе но сдачу мне не надо. – медленно вставая он тоже улыбнулся ей в ответ прочитав на её бейджике «Елизавета»

Я знаю место получше где их можно потратить вместе. Возьми свои деньги обратно. Я заканчиваю сегодня в восемь.

Виктор написал на салфетке её номер и заплатив ровно по счёту вышел из кафе.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алена

Анжела

Юля

Анжела

Оксана