Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Ты отсасываешь у меня. Тебе это нравится. Это как прыжок с парашютом, считаешь ты: сначала боишься этой гордо качающей штуки перед твоими глазами и теплая волна возбуждения накатывает внутри тебя; чувствуешь, как адреналин взрывается в твоем сердце и толкает по венам кровь, касаешься губами моего члена; испытываешь двойственные ощущения, пробуя его на вкус, неуверенно перекатывая во рту, а когда привыкаешь, просто ловишь с этого кайф. Вкус запретного плода такой терпкий и притягательный, мм, что ты хочешь обсосать каждую его часть, пропитать слюну этим вкусом и проглотить все до капли. Ты двигаешь своим ртом, плотно сжимаешь, ласкаешь языком, подлизываешь уздечку. Твои губы медленно скользят по моему стволу и тебе кажется, что твой рот – это самое настоящее влагалище, такой он горячий, глубокий и влажный. Мой член отзывается на твои ласки гулкой пульсацией и крепнет. Ты смотришь мне в глаза и улыбаешься.

Тебе нравится, как я смотрю на тебя. В тебе просыпается блудница. Ты делаешь то, на что не согласилась бы ни в одной другой ситуации. И мокнешь от этого. Я не твой муж, не твой молодой человек, я даже не твой знакомый. Почти что случайный прохожий. Мы редко пересекаемся и даже не знаем имен друг друга. Но когда твой взгляд встречается с моим на мгновение дольше, чем обычные переглядывания прохожих, такое можно объяснить только заинтересованностью. И я угадал.

Теперь ты стоишь на коленях и сосешь мой член. Ты собиралась выйти в свет. Ты одета в вечерний туалет. Твои губы накрашены в яркий, даже где – то вульгарный, красный цвет. На голове замысловатая прическа, на которую стилист потратил не меньше часа своего драгоценного времени. Но ты, забыв обо всем этом, втираешь свою помаду в мой член. Слюни в перемешку с выделениями из моего ствола стекают с уголков твоего рта. Я вижу, как усердно работает твоя челюсть, как мощно двигаются скулы и качается голова. Я вижу, что ты заворожена этим процессом. Твои глаза неотрывно смотрят на меня. Мне очень хорошо, но я невозмутим и неэмоционален. Тебя это немного коробит, это задевает твое чувство собственного достоинства.

Ты берешь в руку мой член и медленно, жадно и плотно всем своим скользким языком проводишь по стволу от яичек до головки, ощущая на пути каждую неровность на нем. И снова заглатываешь его. И тут

я замечаю кольцо на твоем пальчике. И хищно улыбаюсь. Ты расцениваешь это как благодарность за энтузиазм и, снова взяв мой член, впиваешься губами в мою мошонку.

С моих губ срывается удивленное "ох!" Пухлые губки и шустрый язычок совершают с моими яичками что – то невообразимое. У меня готовы подкоситься колени, трясутся ноги, но я успеваю схватиться за поручни, закатывая глаза. Ты празднуешь триумф. Снова проглатываешь ствол и, удерживая меня за ягодицы, вбираешь его весь, до самого конца. Твой холодный нос приникает к моему лобку. Член на добрую половину находится в твоей глотке. Таким же плавным, но быстрым движением ты освобождаешься от этого мясистого "кляпа". Некоторое время снова ласкаешь его языком и вскоре вновь обволакиваешь своим горячим ртом. Повторяешь это опять и опять. Ты трахаешь свою голову моим пенисом.

Я опрокидываю голову, образно теряя ее, мой рот раскрыт. Член максимально наливается кровью, а в яйцах бушует настоящее торнадо. Ты буквально насилуешь мой ствол своей глоткой, твои глаза слезятся, но ты стоически продолжаешь смотреть на меня.

Вдруг я неожиданно вскрикиваю. Начинаю двигать своим тазом, увеличивая амплитуду нашего акта. Ты пытаешься сдерживать меня руками, но член выскальзывает и твоего рта, показав на мгновенье свое навершие, и вновь вторгается в твой зев. Моя мошонка бьется о твой подбородок. Я ускоряю движения и продолжаю остервенело долбить и накачивать тебя воздухом.

Наконец, сперма вырывается из моих яичек, проносится через семявыводящий канал и под чудовищным напором выплескивается в твою гортань. Ты даже мне чувствуешь его вкуса. Я снова высвобождаю член и снова проскальзываю обратно в глотку, с новой еще более толстой струей своего семени. Так продолжается, пока шторм в моих яйцах не затихает полностью.

Член выпадает из твоего ротика. Я оглушен, я слышу лишь гул и пульсацию в своем кадыке. Я ослеплен, я не вижу, как ты оседаешь, и смотришь на мои ботинки ничего не видящими глазами. Я еле застегиваю молнию на брюках, нащупываю на панели нужную кнопку. Двери лифта открываются и я на трясущихся ногах выхожу из него.

Последнее, что я слышу перед тем, как закроются двери, это твоя долгая отрыжка. Воздух, вкачанный в твое горло вместе с моей спермой.

Аллилуйя!

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Аманда

Анжела

Юля

Анжела

Кристина