Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

После произошедшего Светлана так возбудилась, что с её киски просто капало. Она посмотрела на уже упавший член шефа и вновь почувствовала сожаление. Ей ужасно хотелось секса, а точнее сказать оргазма, но как только она об этом подумала, девушке вдруг стало стыдно. Она вспомнила о своём парне и сама себя стала корить. Всё это и так было неправильно, а теперь она вот ещё и о сексе с шефом задумалась. Девушка резко отвернулась от голого мужчины и вышла из комнаты. Света решила принять душ, чтоб немного охладиться, перед тем как идти домой.

Но легче не становилось, прохладная вода не сняла возбуждения, наоборот, девушка и не заметила, как её рука потянулась к киске и стала нежно поглаживать клитор. И в этот момент она снова слышала стоны Евгения Ивановича, видела его выпоротый зад. Пальцы девушки двигались всё быстрее, и с каждым их движением она всё меньше думала о своём парне, о том, что совсем не собиралась изменять. Она чувствовала, что мастурбация это далеко не то чего она хочет, Свете вновь хотелось унижать своего шефа, слышать его стоны. И в этот момент она что-то услышала. Это конечно был не стон, но что-то похожее, звук доносился из-за двери. Тихонько выбравшись из огромной ванны, девушка резко распахнула дверь и прямо перед собой увидела дрочащего Евгения Ивановича.

— Кто тебе разрешил тварь? Как ты вообще посмел на меня дрочить?- вновь приняв образ госпожи, выпалила Светлана.

И мужчина, упав на колени, принялся извиняться, но помощницу уже было не унять. Она схватила его за ухо и буквально затащила за собой в ванну. Но после этого остановилась, как наказать мужчину Света не знала. Можно было конечно сходить по одну из плёток, но девушке хотелось чего-то нового, и она стала осматриваться по сторонам. Однако ничего подходящего Светлана не нашла. Она стала вспоминать, о чём самом запретном мечтала и, вспомнив, хищно посмотрела на шефа и скомандовала:

— Полезай в ванну.

Мужчина выполнил указание и стал ждать своей участи. Светлана собиралась обосцать начальника, но в этот момент почувствовала, насколько сильно ноет её киска и поняла, что больше просто не может терпеть возбуждение. Она окончательно наплевала на обещание не изменять и полезла к Евгению Ивановичу в ванну. Усевшись на дно, помощница широко раздвинула ножки и просто показала на манду пальцем. И сразу же увидела, как засияло лицо шефа, он явно отнёсся к тому, что должен был сделать, никак к наказанию и это немного расстроило девушку. Но тут ей пришла в голову отличная идея, и она потянулась за насадкой для душа.

Как только мужчина опустился и дотронулся губами к киске, Светлана направила струю прямо ему на лицо. Евгений Иванович сразу же стал захлёбываться и отстранился от письки, но тут же услышал окрик:

— Лизать раб, я тебе не разрешала останавливаться.

Шеф, задержав дыхание, вновь прильнул к клитору. Светлана слегка выгнулась от удовольствия и застонала. Она поняла, что всего пару минут куни и наступит оргазм. Но так бы случилось, если бы девушка не заливала лицо начальника из душа. Уже через несколько секунд он вновь стал захлёбываться и фыркать. Но в этот раз мужчина лишь на мгновение оторвался от своего дела, вновь набрал воздуха и вернулся к киске. Вот только даже не дыша лизать письку под струёй воды было очень сложно. Она все равно заливалась в рот, попадала в нос, и Евгений Иванович больше боролся с душем, чем лизал. А Светлана ликовала. Она прекрасно видела как тяжело её шефу и старалась ещё усложнить ему жизнь, а заодно и растянуть своё удовольствие. Даже в столь сложных условиях мужчина лизал просто прекрасно. Его язык летал по половым губкам и клитору как заведённый, а иногда и вовсе забирался в дырочку. Понятно, что такие ласки Светлана долго выдержать не смогла, даже не смотря на душ. Поэтому вскоре она выключила воду и схватилась обеими ручками за голову Евгения Ивановича. Ей хотелось как можно сильнее вжать мужчину лицом между ляжек, но всё-таки она сдерживалась, ведь так он просто не мог лизать. И лишь когда бёдра задрожали от оргазма, помощница окончательно дала себе волю и, крича во весь голос, едва не вырвала шефу волосы. Наслаждение было таким сильным, что она повалилась на дно ванны и стала извиваться, и при этом всё ещё не отпускала голову начальника.

Оргазм был не только сильный, но и долгий, а когда Света открыла после него глаза, то сразу увидела перед собой лицо довольного Евгения Ивановича. Он смотрел на неё как верный пёс и будто ждал нового приказа. И так его и не дождавшись, спросил:

— Вам понравилось госпожа?

— Понравилось. Но надеюсь, ты не думаешь, что это было наказание?

Выражение лица мужчины сразу изменилось, он вновь услышал в голосе госпожи угрозу, и стал дрожать от волнения, ожидая приказа.

— Ложись на спину.

Шеф пок

орно лёг на дно, не понимая, что ожидать, он даже стал переживать, чтоб Света вновь не включила воду и не начала его топить. Но девушка душ не трогала, и мужчина немного расслабился, ведь ему совсем не нравились пытки водой. Но вот она стала прямо над ним и чуть присела над лицом. Мужчина вдруг всё понял и от удивления открыл рот. Послышался хохот Светланы.

— Правильно раб, открывай ротик пошире, сейчас попьёшь солёненького.

Евгений Иванович растерялся, он ещё никогда не пробовал писсинг и совсем не был к этому готов, в какой-то момент он даже подумал отказаться, но не успел... Моча широкой струйкой брызнула на лицо. В рот она сразу не попала, но умыла знатно, и мужчина почувствовал её резкий запах. А уже через секунду девушка прицелилась получше и попала точно. Вот теперь мужчина почувствовал и вкус. Сначала он пытался сплёвывать мочу, но сделав несколько глотков, понял, что ему это нравится. Это была высшая степень унижения, которую ему доводилось чувствовать, и естественно Евгений Иванович захотел насладиться этим сполна.

Света как завороженная смотрела на то, как шеф жадно ловит струю ртом, её удивлению не было предела. Она-то думала, что хотя бы так потрясёт мужчину, но не тут-то было, он явно кайфовал и от этого. Но, тем не менее, ей очень понравилось мочиться на Евгения Ивановича, видеть как моча растекается по его лицу и шее, как он её глотает. И при этом девушка чувствовала, как меняется, она начала осознавать, что теперь не сможет без этого жить. Светлана поняла, чего ей так не хватало в отношениях с любимым. Вот только она прекрасно знала, что её парень на такое никогда не пойдёт, да она и сама не решится ему предложить. Впрочем, девушка не расстроилась от таких мыслей, ведь совсем не обязательно заниматься этим с любимым, если есть Евгений Иванович.

Почувствовав, что струя резко ослабела, мужчина попытался словить последние капли, но они попали ему на губу и тогда он аккуратно их слизнул языком. Девушка вылезла из ванны, и уже открывая дверь, бросила рабу:

— Хорошенько прими душ, я жду тебя в комнате.

Ожидая шефа Света, решила поподробней рассмотреть его игрушки в шкафу, а заодно ещё что-то подобрать. Сначала она обратила внимание на одну из плёток, но потом увидела в углу чёрную коробку и заглянула туда. В ней был страпон с креплениями для лица. Взяв в руки эту красоту Светлана почувствовала как снова возбудилась будто только что не пережила дичайший оргазм. Она сразу же представила, как эта штука входит в её влагалище и сглотнула слюну. Осталось только дождаться Евгения Ивановича.

Только войдя в комнату, мужчина понял, что развлечения не закончились. Помощница держала в руках одну из самых его любимых игрушек, и только она её протянула он сразу надел на голову фаллоимитатор. Теперь шеф был похож на какое-то диковинное животное, и Светлана не смогла сдержать смех.

— Ну иди сюда мой слоник, сделай мне приятно.

Став раком на кровати девушка прогнулась и, обернувшись, увидела как шеф с страпоном наперевес полез к её киске. Первое проникновение было очень осторожное и плавное, мужчина явно старался не причинить неудобства Свете. Но когда он понял, что писька уже просто чавкает от смазки, стал смелее и задвигал головой, загоняя искусственный член на всю длину. Девушка почувствовала, как игрушка быстро задвигалась в киске и услышала усердное сопение начальника. И если бы она не оборачивалась назад, то легко могла бы представить что он её просто трахает. Но на самом деле всё было куда веселее. Евгений Иванович бодро работал головой, а не членом и естественно получал от этого удовольствие, вот только кончить от такого секса он, конечно же, не мог. Поэтому мужчина потянулся одной рукой к писюну и стал дрочить.

Теперь трах страпоном стал ещё сложнее. Начальник буквально балансировал на одной руке от чего толчки стали сильнее. Светлана, правда, заметила, что раб вновь дрочит без спроса, но решила в этот раз его не останавливать, уж больно классно он её сношал, к тому же она уже подходила ко второму за вечер оргазму. Чтобы ускорить его наступление помощница даже стала подмахивать, двигая киской назад, и это дало свои результаты буквально через полминуты. Девушка не выдержала и, упав лицом на постель, расплакалась от удовольствия. Она чувствовала, что шеф продолжает её трахать и пыталась вывернуться из-под игрушки, чтоб хоть немного ослабить острый оргазм. Но мужчина не понял её желания и продолжил трахать. Да и не мог он остановиться, ведь уже и сам стал кончать.

Покидая дом шефа, Светлана с трудом представляла, как завтра на работе сможет нормально выполнять его поручения. Ведь теперь она видела в нём исключительно раба. Но, тем не менее, ей уже не терпелось встретиться с шефом в офисе и желательно остаться с ним наедине.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Марина

Анжела

Алена

Анжела

Аманда