Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Меня зовут Алина. Мне 19 лет. Я хочу рассказать историю которая случилась со мной недавно. Это было теплое летнее утро. Я живу загородом, и по утрам всегда мне почту приносил старый дедушка почтальон. Но этим утром когда все случилось, его не было. Вместо него почту принес очень красивый молодой парень. Он был стройный и спортивного телосложения. Мне он очень понравился, и я решила пригласить его на кофе. Я длинноволосая брюнетка с карими глазами и спортивным телосложением. Ему было сложно отказать мне.

Вот мы уже у меня на кухне. Муж был на работе и нашему знакомству никто не мог помешать.

Парень сказал что его зовут Вадим и он временно подменил дедушку почтальона. Он его внук. У него было такое мускулистое тело, что я горела от желания, чтоб он взял меня прямо на кухонном столе. От одной этой мысли я уже текла. В соблазнении мужчин я была очень опытной, так – что его мне будет несложно соблазнить. Я ходила по кухне в короткой юбке и старалась чаще наклоняться чтоб он посмотрел на мою сексуальную попочку. В его глазах было заметно, что он тоже меня очень хотел. Я решила пойти в наступление, и сняла с себя топик, под ним ничего не было. И он сразу увидел мою обнаженную грудь. Долго не думая он принялся мять ее руками и целовать сосочки уже набухшие от возбуждения. Второй рукой он залез мне пою юбку и начал ласкать пальчиками мою влажную киску. Своими нежными губами он переходил от сосочков к шее и обратно, потом он целовал мой животик и стягивал с меня юбку. На мне были розовые стринги, которые он тоже одним движением стянул с меня. Он увидел мою кисочку и сразу же принялся ее вылизывать. Я ощущала неземное наслаждение от его горячего языка, которым он умело орудовал в моей промежности. Я сгорала от желания, брала его за волосы и сильнее притягивала его к своей писечке. Вот еще пару мгновений и я испытала неземной оргазм.

Немного отошов я расстегнула на Вадиме брюки, стянула с него трусы и увидела огромный напряженный член. Его головка была б

ольшая а член внушительных размеров. Где – то сантиметров 20 стального от желания инструмента я взяла в свои нежные ручки и направила его себе в ротик. Сначала я нежно обхватила головку губками, нежно покрывая ее поцелуями, переходя к стволу я тоже покрывала его горячими поцелуями. Потом я направила его себе в рот пытаясь сразу ввести его поглубже. Он был такой большой что не помещался в моем ротике... Пришлось помогать себе руками нежно подрачивая его и активно посасывая. Но это длилось не долго. Он резко поднял меня с колен, повернув меня к себе спиной он поставил меня раком так что я обслонилась руками об стол. Он своим огромным орудием вошел в меня. Моя узкая мокрая кисулька хлюпнув приняла его орудие и я начала двигаться в такт своему жеребцу. Мы слились с ним в бешеном ритме. Он долбил мою киску с огромной скоростью. Его головка разрывала мою плоть изнутри и я сгорала от страсти. Не выдержав я кончила, извиваясь на члене Вадима. Он немного замедлившись вышел из меня. Потом он положил меня на кухонный стол на спину и снова вошел в меня. Он вновь набрал бешеный темп. Я кричала и извивалась под его горячим накаченным телом. Он долбил меня покрывая мои губы и шею поцелуями. руками он мял мою грудь. Я чувствовала что скоро снова кончу и сказала ему чтоб он приготовился и мы вместе кончим. В ответ он спросил хочу ли я чтоб он кончил мне в рот? Я ответила что он может кончить в меня. Он обрадовавшись начал еще более страсней долбить мою горячую киску, а я обхватив его ногами помогала ему. Еще пару движений и он начал кончать в меня и я с криками тоже. Внутри меня я чувствовала теплые струи спермы изливающиеся с его орудия. Он бурно кончал в меня а я впилась зубами в его шею визжала от удовольствия. Такого секса у меня еще не было. Мой муж в постели не очень хорош, а тут мне повезло с таким жеребцом. Его я никогда не забуду.

На этом наша встреча закончилась, но он еще не раз приходил и мы занимались бешеным и страстным сексом которого я не получала от мужа.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алиса

Анжела

Мила

Анжела

Юля