Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Азиз рассмеялся, он пришел в восторг от того как изменилось выражение красивого личика, такого "подарка" Алиса явно не ожидала. Его начало охватывать приятное возбуждение. Лениво отогнав девушек от ног, он пошел к шкафу и, открыв его, произнёс:

— Так Ланочка, иди ко мне будешь помогать. А ты Алиса не смотри, стань к нам спинкой, это всё-таки должен быть сюрприз.

Лана глянув во внутрь шкафа аж отшатнулась от того что там увидела. Там висело и лежало множество секс-игрушек, о назначении некоторых из них она даже не догадывалась. Увидев реакцию девушки, Азиз повернулся к ней и подмигнул. А потом вытащил из шкафа с десяток дилдо разного размера и формы и разложил их на полу.

— Так Алисочка, сейчас мы сыграем в игру. Ланочка будет водить ручкой над игрушками для твоей попки, а ты должна сказать "стоп" чтобы выбрать. Ясно?- чуть ли не хрюкая от своей замечательной идеи, пробормотал Азиз.

— Ясно,- обречённо ответила Алиса, уже представляя, что её ожидает.

Лана пыталась как-то смухлевать, чтобы помочь подруге по несчастью. Когда она вела ручкой над искусственными елдаками, старалась побыстрее пройти самые крупные из них. И это помогло, Алиса сказал "стоп" над дилдо вполне вменяемого размера, и блондинка от этого успеха едва не завизжала от радости, ей почему то стало приятно от того что удалось обмануть этого урода наркобарона. Но тут же радость прошла. Азиз схватился рукой за самый большой чуть изогнутый вверх фаллос, и весело выкрикнул:

— Бинго! Ты сорвала джек-пот детка, только посмотри на эту красоту!

Лана опустила глаза и молча, положила небольшое дилдо на пол.

Когда Алиса увидела в руках мужчины это коричневое чудовище, у неё затряслись коленки, она сразу стала лепетать:

— Господин, сжальтесь, он прекрасен, но в мою попку просто не влезет.

— Не прибедняйся сучка, если надо впихнём. Правда, Лана?

Блондинка, сглотнув слюну, кивнула, хотя сама тоже была уверенна, что эта штука просто не может поместиться в попке. Азиз достал со шкафа смазку и приказал Алисе стать на четвереньки прямо на полу укрытом пушистым ковром. Девушка подчинилась хоть и продолжила умолять не делать этого.

— Да успокойся ты. Ланочка сейчас всё тебе смажет, тебе ещё приятно будет, вот увидишь,- довольно улыбаясь, бормотал Азиз, уже стаскивая тонкие чёрные трусики с круглой упругой попки.

Раздвинув ягодички руками, он довольно присвистнул, попка была просто прелестна, а крошечная звёздочка дырочки от страха сжалась так, что казалось в неё палец не войдёт, не то что фаллос толщиной в руку. Лана приступила к смазыванию. Она действовала очень осторожно, стараясь не причинять Алисе неудобства, хотя и понимала, что касания её пальчиков это не что по сравнению с тем, что её ожидает. Азиз же тем временем уже принялся изучать киску девушки. Она была всё так же суха, но при этом удивительно нежная и бархатистая на ощупь. Его пальцы с силой стали сжимать половые губки и клитор, оттягивая их, он специально делал это как можно грубее, чтобы причинить Алисе боль. Услышав как она постанывает, смеясь, произнёс:

— Рано стонешь девочка, приятное ещё впереди.

А потом, уже обратившись к Лане, добавил:

— Да что ты её жалеешь? Прямо в дырочку палец засовывай и смазывай, ей же легче будет.

Лана подчинилась. Она чувствовала, как колечко сфинктера сильно обжало её скользкий палец, и представила, что будет с этой дырочкой через минуту, сердце от волнения и страха забилось быстрей.

Блондинка думала, что Азиз сам будет трахать Алису, но к своему ужасу поняла, что он решил поручить эту почётную миссию ей. Взяв дрожащими ручками огромный дилдо, она поднесла его к попке и хотела уже начать вводить, как Азиз её остановил:

— Подожди. Я должен видеть в этот момент её глазки. И смотри мне Ланочка если будешь её жалеть эта штука окажется в твоей попке, и трахать ей буду я.

Мужчина обошел стоящую раком Алису и улёгся прямо перед её лицом в предвкушении чудесного зрелища.

— Готово, начинай.

Услышав команду, Лана приставила коричневую залупу фаллоса к дырочке и стала давить. А Азиз перестал дышать, он заворожено смотрел на личико Алисы и не мог нарадоваться. При первом же прикосновении она изменилась в лице, будто вот-вот расплачется, губки опять начали шептать мольбы.

— Ну не надо, пожалуйста, мне больно.

— Не выдумывай. Такой сучечке как ты от секса может быть только приятно. Дави сильнее Лана!- выкрикнул в ответ Азиз, впившись взглядом в прекрасные глазки.

В этот момент попка поддалась, и гигантская игрушка с

тала проникать вовнутрь. Рот Алисы открылся на всю ширину, но от боли и ужаса она не могла выдавить из себя ни звука. Наркобарон торжествовал, он получил то, что хотел.

— Ага, вот так шлюшка. Нравиться? А ты боялась. Стони не стесняйся.

Лана со страхом смотрела, как задница Алисы натягивается на гибкий пластик. Казалось, что очко вот-вот треснет, но она продолжила давить, пока не ввела дилдо до половины, а потом, почувствовав, что он во что-то уперся, потянула его обратно. Попка совсем не хотела расставаться с ужасным инструментом и буквально тянулась за ним. Алиса стала кричать. Ей казалось, что её сейчас просто вывернут наизнанку. Она едва стояла и, двигая попой, пыталась как-то увернуться от фаллоса, но всё было напрасно, Азиз тут же потребовал, чтобы Лана придерживала её попку и трахала сильнее. Мало того что попочку Алисы растягивал толстенный инородный предмет, так она ещё и была вынуждена смотреть на лицо довольного наркобарона. Он просто сиял от счастья, аж слюна выступила на губах от удовольствия, и при этом не переставал командовать:

— Сильнее Ланочка, сильнее. Я хочу слышать как ты её трахаешь.

Фаллос задвигался быстрее, и Алиса завизжала на радость своему мучителю, от этих звуков у него стал вставать.

— Ух, какая ты страстная Алисочка. Ну что приятно?- приблизившись своей мордой к лицу девушки, спросил Азиз.

Приоткрытые губки вздрогнули и, дрожа, прошептали:

— Да, приятно.

Ответ наркобарона устроил, он встал на колени и стал водить членом по идеальным губкам девушки, наслаждаясь их нежностью и упругостью. Но потом вспомнил ощущение от её волос, и потянулся к ним. Сжав целую прядь, он обмотал их вокруг члена и принялся так дрочить, тычась при этом залупой в личико Алисы. Азиз просто млел от наслаждения, каждый звук вокруг и каждое прикосновение заводило его ещё больше. Он слышал, как от энергичных движений членом уже приятно чавкает из-за смазки попка Алисы, слышал её стоны, и напряженное сопение старательной Ланы. Этот оркестр просто сводил его с ума, но хотелось большего. Он потянулся второй рукой к лицу Алисы и убрал с него упавшие волосы, а потом приподняв личико за подбородок спросил:

— Ну что Алисочка ты уже захотела меня? Писечка твоя уже мокрая?

Услышав этот вопрос несчастная девушка сразу встрепенулась, на какое то мгновение перестав громко стонать, она поняла что это шанс избавиться от ужасного монстра что терзал её попку.

— Да, господин. Да! Я хочу вас прямо сейчас,- заверещала девушка и как кошка стала тереться лицом о член Азиза.

— Ладно сучка, так и быть дам тебе то что ты хочешь.

Наркобарон махнул Лане рукой, давая понять, что хватит истязать жопку Алисы и, отпустив волосы, просто улёгся спиной на ковёр. Только попка освободилась от дилдо, девушка, не смотря на боль и трясущиеся ноги, тут же запрыгнула на Азиза и сама направила его надроченный член себе в киску. Она была суха, как и прежде, но всё-таки из попки немного смазки попало и на эту дырочку, поэтому член заскочил одним рывком.

— Ух, какая ты горячая сучка. Давай устрой на мне родео детка, пробормотал мужчина, схватив руками гладенькие напряженные бёдра наездницы.

И она старалась, не смотря на уродливость партнера, прыгала на нём так страстно, будто трахалась с любимым, и при этом с восторгом визжала, имитируя удовольствие. Её ручки упёрлись в рыхлую грудь Азиза и стали её массировать, девушка наклонилась ниже, и начала водить длинными волосами по телу мучителя слегка щекоча его и даря этим ещё одно приятное ощущение.

Мужчина прибывал в блаженстве. Он смотрел, как подпрыгивает при каждом движении прекрасная грудь и чувствовал, что долго этих скачек не выдержит. Со всей силы сжал дряблыми руками крепкие ляжки Алисы, но остановить не успел. Она вырвалась и в несколько глубоких движений довела его до оргазма. Второе окончание оказалось ещё мощнее предыдущего, то ли от кокса, то ли от переизбытка удовольствия мужчина буквально сжался в клубок от приятного напряжения, и стал издавать звуки похожие одновременно на стоны и на визг свиньи.

Алиса почувствовала как внутри неё разливается конча этого урода, и заплакала. Она опустилась на грудь мужчины, и нежно обняв, поцеловала в жирную шею. Какое-то время они лежали неподвижно, а потом Азиз не говоря ни слова, поднялся и с пустым уставшим взглядом вышел из комнаты. Девушки остались одни. Лана виновато посмотрела на Алису, чувствуя свою вину за то, что делала ей больно. Но та не держала на неё обиды, и просто подползя к блондинке, обняла её и заплакала.




Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Диана

Анжела

Полина

Анжела

Карина