Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Цокая каблучками Мила вошла в прохладный подъезд, оставив летний солнцепек позади. Утомленная после долгой пешей прогулки, девушка решила воспользоваться лифтом, хотя преодолеть ей требовалось всего два пролета.

В этот неожиданный выходной среди недели Мила с самого утра моталась по городу. Оплатила коммунальные услуги, постриглась, сходила в кино…и это только до полудня! Девушка с удовольствием продолжила бы гуляние, но, увы, у друзей и подруг на работах не проводили дезинфекцию в этот день и все они были заняты. Но это не слишком омрачило настроение девушки, прогулка по непривычно пустынному городу, когда большинство жителей работают или учатся, получилась очень приятной.

Мила позволила себе одеть новое синие платье, выгодно подчёркивающее грудь, талию и оканчивающиеся на середине бедра, давая возможность щеголять голыми ножками. С утра погода еще не была такой жаркой и девушка, игнорируя такси и общественный транспорт, передвигалась пешком. Но к полудню духота сделала свое дело, Мила решила переждать жару дома.

После нажатия кнопки, где – то сверху задребезжала кабина. Хрипя и грохоча, лифт спустился вниз и открыл двери. В то время, когда створки только - только дрогнули, начав раздвигаться, на пролете выше раздался торопливый топот. Двое мужчин быстро спустились вниз и бросились к дверям лифта.

Мила от неожиданности замерла на пороге. Мужчины, не снижая скорости, буквально внесли девушку в кабинку. Мила растерянно разглядывала попутчиков. Мужчины выглядели весьма колоритно и пугающе. Один высокий крепкий со шрамом на щеке и внушительными татуировками на руках, которые позволяла разглядеть черная безрукавка. Второй был пониже ростом и более рыхлого телосложения, одетый в синие джинсы и клетчатую рубашку навыпуск. Сразу же бросались в глаза его руки. Пальцы тонкие, длинные, как у пианиста, только пианист не стал бы украшать кисти рук татуировками и загромождать безвкусными украшениями.

Створки лифта закрылись и Рыхлый ткнул пальцем в кнопку девятого этажа.

- Извините, мне на третий, - попыталась обратится к нему Мила.

Ни говоря ни слова, Высокий набросился на девушку, резким движением сорвал с плеча опешившей Милы сумочку и сунул её Рыхлому. Сам же он быстро, не давая опомниться, развернул девушку спиной к себе, впечатал лицом в стену, удерживая рукой за шею. Другой рукой он извлек из кармана брюк потертый ножик – бабочку и приставил лезвие к шее девушки.

От ужаса Мила потеряла дар речи, едва прохладное лезвие коснулась её шеи, в груди поселился ужасный холод. Прижатая крепкой рукой к стене, Мила повернула голову вбок и, скосив глаза, могла видеть часть происходящего за спиной.

Рыхлый ловко потрошил её сумочку. Косметичка и влажные салфетки его не заинтересовали, а вот кошелек и телефон мгновенно перекочевали в карман джинсов.

- Готово, - мужчина небрежно швырнул сумочку в угол.

Высокий бросил быстрый взгляд на девушку и приказал товарищу:

- Тормозни лифт.

- Зачем? Валить надо!

- Тормозни, я сказал!

Рыхлый неохотно остановил кабину где – то между этажами. Высокий осторожно пощекотал лезвием шею девушки:

- Стой смирно, иначе тебя отсюда по частям выносить будут.

Мила с трудом держалась на ногах от ужаса, колени заметно подрагивали и о каком либо неповиновение или сопротивление она даже не смела помышлять.

Высокий убрал нож, но бедная девушка, охваченная ужасом, даже не заметила этого. Грабитель чуть отстранился и с сальной ухмылкой кивнул сообщнику на девушку. Синяя материя платья отчетливо обрисовывала аппетитные ягодицы.

- Что то боязно...Знаешь каково по такой статье чалиться? – правильно понял намек Рыхлый.

- А ты знаешь, каково неделю откинуться и по бабам до сих пор не сходить? Девочка никому ничего не расскажет и все будет зашибись, - Высокий усилил давление на шею Милы. – Девочка ведь никому ничего не расскажет? Девочка ведь не хочет проблем?

Мила только стучала зубами от страха в ответ, тело словно парализовало, ужас сковывал каждую клеточку.

- Делай, как знаешь, - пожал плечами Рыхлый.

- Высокий тут же осклабился и зловеще прошептал на ухо девушке:

- Сейчас я уберу руку, но если мне только покажется, что ты дернулась без команды, порежу на куски и раскидаю по всем этажам.

Убедившись, что внушение подействовало, бандит перестал давить на Милу. Рыхлый прислонился к противоположенной стене и с любопытством наблюдал, как Высокий тискает попку замершей в ужасе девушки. Оценив упругость ягодиц, Высокий погладил бедра девушки и, ухватившись двумя руками за подол платья, потащил его кверху. Задрав ткань до пояса, он остановился. Под подолом оказалась тоненькая полносочка синих стринг, затерявшаяся между пышными ягодицами.

Высокий присел на корточки и принялся с остервенением мять мягкие полупопия. Крепкие руки сминали нежную плоть, буквально впиваясь в неё. Мужчина творил все, что ему заблагорассудиться, с силой сжимал ягодицы, гладил, разводил в разные стороны… В конце концов, он чуть отодвинулся в сторону, открывая Рыхлому лучший обзор, и, звонко шлепнув девушку, ухмыльнулся:

- Смотри, как хороша!

- Смотрю я, сморю, - Рыхлый продолжил стоять скрестив руки на груди. – Давай не затягивай. Время, конечно, рабочее – народу не много, но мало что.

- Плевать, - отмахнулся Высокий. – Подумают, что сломался лифт и пойдут пешком.

Потискав попку девушки еще немного, Высокий попытался сместить полоску трусиков, открыв тем самым доступ к половым губкам, но стринги сильно врезались в попку и не поддались. Тогда бандит, не церемонясь, оттянул трусики на сколько возможно и перерезал ножом. Бесполезный теперь клочок одежды полетел к сиротливо лежащей на полу сумочке.

Почти ничего не соображающая от страха, Мила даже не пискнула, когда Высокий, ухватив её за бедра, заставил встать в более удобную для него позу. Теперь девушка упиралась в стенку лифта лбом и ладошками, бандит заставил её отступить на шаг назад, так чтобы девушка, выгибая спину, отклячивая аппетитную попку.

- Вот так и стой, - приказал Высокий, видя, что ноги у девушки могут и подкоситься от страха.

Мила понимала, что её будут насиловать, но страх не позволял ни звать на помощь, ни сопротивляться. Мелькала предательская мысль, что пусть её поимеют, но зато не покалечат.

Высокий демонстративно похрустел пальцами:

- Ну – с, приступим!

Звук расстегивающейся молнии, тихий шорох приспускаемых брюк и бандит начал пристраиваться к девушке. Одной рукой он разводил половые губки девушки, а другой направлял член. Головка быстро нашла нужную траекторию и начала погружение. Недостаток смазки у Милы, Высокий компенсировал своей собственной, активно выделяющейся на кончике члена. Твердый поршень погружался в девушку до тех пор, пока не заполнил её полностью. Высокий замер на несколько мгновений, наслаждаясь ощущениями, затем, ухватив девушку за талию, приступил к активному действу.

Не спеша, он раз за разом вводил и выводил член в киску девушке. Темп начал увеличиваться, когда Высокий прочувствовал, что влагалище привыкло к объему его члена. Мужчина сосредоточенно долбил лоно девушки, в лифте воцарилась тишина, которую нарушали только позвякивание пряжки на приспущенных брюках насильника и тяжелое дыхание самого насильника и его жертвы. Головка члена почти выскакивала из нежной девичей пещерки, когда мужчина брал слишком большую амплитуду. Он чувствовал, что скоро кончит и стремился вогнать член как можно большее количество раз, получить как можно больше этих немыслимо приятных ощущений. Кончил Высокий очень бурно и обильно, вогнав член с чудовищной силой в девушку и удерживая её до тех пор, пока вся сперма не выстрелила внутрь.

Как только Высокий убрал руки с талии девушки, Мила рухнула на колени, уткнувшись лицом в стенку. По щекам пробежали две мокрые дорожки. Такого грубого секса у неё еще не было.

Высокий, спрятав член, повернулся к наблюдавшему за всем Рыхлому:

- Давай пока ты, а я сейчас передохну и потом еще раз.

Рыхлый брезгливо оглядел вздрагивающую девушку, призадумался и все-таки поменялся местами с Высоким.

- Тебе сказали стоять смирно, - Рыхлый несильно пнул девушку носком ботинка в бок. – Встать!

Мила с трудом поднялась на ноги, рефлекторно отряхнув колени, и попыталась опустить подол платья.

- Руки подни

ми. Выше… Выше, я сказал! – дождавшись, когда заторможено двигаясь девушка поднимет руки над головой, мужчина несколькими грубыми движениями задрал платье до самой головы, а потом и вовсе скинул его с девушки.

- Убери руки, пока не переломал, - Рыхлый не позволил обнаженной девушке прикрыть грудь.

Аккуратненький бюст второго размера оказался во власти насильника. Длинные пальцы Рыхлого с неожиданной силой сжали упругие холмики.

- Не густо, - протянул Рыхлый, видимо ценитель больших размеров, играясь с сосками. – Давай на колени.

Мила послушно опустилась на колени перед бандитом. Рыхлый расстегнул ширинку и достал вялый, вставший только наполовину член. Также из кармана появился ножик, почти копия того, что был у Высокого.

- Сейчас сделаешь мне очень приятно, - заявил Рыхлый, глядя на Милу сверху вниз и поигрывая ножом. – А если мне хоть что то не понравиться, то на твоем личике появиться несколько новых отверстий. И лучше тебе поспешить, не кончу через десять минут – начну отрезать уши. Время пошло.

Мила, забыв о гордости и брезгливости, подгоняемая страхом набросилась на член Рыхлого. Девушка, помогая себе руками, освободила головку члена от кожицы и направила себе в ротик, где незамедлительно принялась ласкать язычком. Член начал увеличиваться в размерах, наливаясь кровью. Мила продолжала ласкать головку до тех пор, пока он не встал окончательно, затем она, открыв рот по шире, чтобы не причинить дискомфорт зубками, обхватила твердый, пульсирующий венами ствол губками и принялась делать поступательные движения головой. Сперва медленные, покрывая ствол слюнками, а затем уже быстрее и быстрее. Головка терлась о нёбо, а «уздечка» елозила по язычку.

Высокий нашел все происходящее очень забавным и, похрюкивая от смеха, наслаждался зрелищем. Время шло, а Рыхлый не кончал. Мила старалась изо всех сил, взвинчивая тем, загоняя член за щечку, лаская язычком. Изо рта на подбородок уже струилась тоненькая струйка слюней, но Рыхлый все не кончал.

От страха у Милы сбилось дыхание и она, уткнувшись носом в пах мужчины, поперхнулась, вдыхая ртом. Головка члена уткнулась в горло девушке и неожиданно провалилась в глотку, которая инстинктивно сжалась. Рыхлый шумно выдохнул и принялся кончать. Поток спермы, минуя ротовую полость, через глотку хлынул в желудок девушке. Бандит, удерживая девушку за волосы, излился в глотку, вынул член и небрежно вытер последние капельки о губки девушки, после чего удовлетворенно застегнул ширинку.

- Давай быстрее и так задержались, - бросил он Высокому вновь меняясь с ним местами.

- Да знаю я, но нужно отдать должное старой тюремной привычке, - ухмыльнулся Высокий, поднимая Милу на ноги и разворачивая к стенке, ставя в ту же позу в которой уже отымел девушку ранее. – Ох, зона – зона, что же ты с нами делаешь?

Высокий смачно плюнул себе на пальцы и принялся грубо втирать слюну в анус девушки. Мила стиснула зубы, в попку она не позволяла еще не кому и не думала, что позволит когда - ни будь. Но теперь выхода нет, нужно только перетерпеть, перетерпеть и все закончиться.

Жесткие пальцы протиснулись между горячими «булочками» и массировали тугое отверстие ануса, то и дело пытаясь проникнуть внутрь. Пока попытки не увенчались успехом, анус отчайно сжимался.

- Расслабь жопу, - скомандовал Высокий. – Не засуну хер – засуну нож, выбор за тобой.

Сделав над собой чудовищное усилие, Мила смогла максимально расслабить задний проход. Высокий с силой вдавил средний палец в непокорную пещерку и, наконец, проник внутрь. Не особо церемонясь, он принялся быстро трахать девушку пальцем, разрабатывая дырочку. Темп был очень быстрым, и Мила с трудом сдерживала стоны. Когда мужчина добавил указательный палец, девушка не выдержала и начала тихонько стонать в такт толчкам. Быстро растрахав попку до красна, Высокий извлек член из брюк и приставил головку к судорожно сжимающемуся очку девушки.

Ухватив Милу за талию он предпринял первую попытку войти, но это было не так просто. Девственная попка быстро закрывалась не пуская вторженца. Высокому это порядком надоело и он, помогая себе пальцами, буквально впихнул головку в задний проход своей жертвы. Все произошло так быстро, что прежде чем девушка инстинктивно сжала очко, мужчина успел пропихнуть член более чем на половину. Узкая, сжимающиеся кишка доставляла Высокому непередаваемое наслаждение, но ему этого было мало, он хотел, во что бы то не стало, загнать член до упора.

Вцепившись в талию девушки, Высокий принялся двигать тазом. В тугом проходе член пока двигался по очень маленькой амплитуде, но она постепенно увеличивалась. Мила очтайно мычала сквозь стиснутые зубы и ломала ногти об стену, но с напором мужчины справиться уже не могла.

Бандит увеличил амплитуду движения на столько, что уже мог спокойно сношать девушку, что он и не прекращал делать. Наконец, особенно сильным толчком он вогнал член до упора, заставив девушку всхлипнуть сквозь стоны. На краях ануса отчетливо выделилась сукровица, но мужчина не обращал на это внимания, он уже вошел в раж. Член раздвигал узкий анал девушки, преодолевая отчайное сопротивление, доставляя хозяину огромное удовольствие.

Предыдущий половой акт сделал свое дело, теперь мужчина не кончал куда дольше. Он жестоко пялил попку девушки, готовой потерять сознание от боли. Пунцовый анал отрабатывал по полной программе, мужчина не только двигал вперед тазом, но и рывками тащил девушку на себя. Таким образом, он раз за разом входил максимально быстро, максимально глубоко.

Толчок за толчком Мила терпела. Рывок за рывком она чувствовала, как её натягивают на горячий пульсирующий член. Каждой клеточкой своей прямой кишки она чувствовала движение внутри себя. Ей казалось, что в неё засунули чуть ли не кирпич, что вот - вот колечко ануса разорвется пополам. От сильнейших поступательных движений её голова начала гулко биться о стенку.

Почувствовав приближение оргазма, Высокий взвинтил темп до безумного. Ноги девушки подкосились и она начала падать, но бандит цепко держал её за талию, заставляя оставаться в той же позе. Когда мощная струя спермы ударила в девушку, Высокий еще несколько раз всадил член в тело по инерции.

Тихо подвывая, Мила упала на колени, уткнувшись головой в угол лифта и выставив на обозрение разбитый анус. Пунцовое отверстие сочилось сукровицей и судорожно пульсировало, закрыться оно уже не могло. Судя по тому как его разработали, понадобиться не один день прежде чем анус примет более менее приглядную форму.

Рыхлый поколдовал над панелью, и лифт двинулся вниз. За то время, что ему понадобилось для достижения первого этажа Высокий позволили себе несколько хулиганских выходок. Он извлек из сумочки Милы влажные салфетки и быстро вытер анус, не обращая внимания на то, что каждое прикосновение доставляет боль девушке. Затем бандит достал телефон и сделал несколько снимков, немного подумал и, скомкав остальные салфетки, запихал в анальное отверстие Милы. Салфетки скрылись в разработанном проходе бесследно. Высокий хмыкнул и, найдя порезанные стринги, засунул их туда же.

- Что ты делаешь? Не наигрался? – Рыхлый скептически наблюдал за сообщником.

- Было бы время, я бы тебе показал, что значит наиграться! – Высокий двумя пальцами утрамбовывал все запиханное в попку девушки, вгоняя все глубже. – Эх, жаль машины нет. Я бы девку с собой взял.

- Другую найдешь. Пошли, - Рыхлый выскочил из лифта и быстро направился прочь из подъезда.

Высокий схватил Милу за волосы и приподняв голову зашептал на ухо:

- Я тебя запомнил, девочка. Понравилась ты мне. Ты уж дождись, когда у меня будет возможность, я за тобой вернусь. Вот тогда мы поиграем.

Бандит вскочил и бегом бросился догонять Рыхлого.

Мила снова уткнулась лицом в пол. За бандитом хлопнула дверь подъезда, и поток воздуха с улицы скользнул по открытому анусу. Девушка понимала, что нужно добраться до квартиры, но у неё не было сил даже сменить позу.

Уважаемы читатели и читательницы.
Чтобы качественно повысить уровень своих рассказов, я хотел бы услышать как можно больше Ваших отзывов и предложений. Если Вам что - то понравилось в рассказе, а может, наоборот, вызвало раздражение, непременно сообщите об этом на мой почтовый ящик. И, конечно же, я буду очень рад, если Вы поделитесь своими темами, пожеланиями, предложениями или идеями для новых рассказов.
[email protected]


Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ангелина

Анжела

Мила

Анжела

Росита